«Волжский проспект» XXIV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере художественного образования

 просмотров

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «АГЕНТСТВО СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

«Волжский проспект»

XXIV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере художественного образования

Номинация «Исполнительское мастерство»

24 – 26 января 2017 года

Итоги конкурса 2017 года

№№

п/п

Территория

Образовательное учреждение.

ФИО участника, название коллектива

Результат

г. о. Самара

ГБПОУ СО "Самарское музыкальное училище им. "

, преподаватель (электронный баян, сольное исполнение программы)

I место

, преподаватель (домра)

Гран При

, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

г. о. Самара

ГБПОУ СО "Самарское художественное училище им. -Водкина

, преподаватель, изобразительное искусство, выставка

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская центральная музыкальная школа"

, преподаватель (флейта, в составе камерного ансамбля)

II место

, концертмейстер (фортепиано, в составе камерного ансамбля)

II место

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Диплом

, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

III место

, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля).

I место

, преподаватель (скрипка, сольное исполнение программы).

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская центральная музыкальная школа"

, преподаватель (балалайка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

, преподаватель (гитара, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

, преподаватель (домра, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа им. "

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

III место

, преподаватель (балалайка, сольное исполнение программы)

Гран При

, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

, преподаватель (акад. пение, сольное исполнение программы)

Гран При

, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 3 им. "

, преподаватель (скрипка, сольное исполнение)

II место

, концертмейстер (фортепиано)

II место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 3 им. "

, преподаватель (домра малая, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

(домра малая, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, концертмейстер (домра альт, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель (домра-альт, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель (баян, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель (баян, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель МБОУ школа № 36 (балалайка, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель, ПДО (кларнет) в составе педагогического ансамбля

Гран При

, преподаватель (балалайка, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель (балалайка-контрабас, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, концертмейстер (ударные, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

, преподаватель (руководитель и дирижер пед. ансамбля)

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 4"

Шакиров Камиль Насибуллович, преподаватель (баян, сольное исполнение программы)

II место

, преподаватель (скрипка, сольное исполнение программы).

Диплом

, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе ансамбля)

II место

, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе ансамбля)

II место

г. о. Самара

, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

г. о. Самара

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4" г. о. Самара

, педагог дополнительного образования (классическая гитара, сольное исполнение)

II место

г. о. Самара

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

, преподаватель (народное сольное пение)

I место

, концертмейстер (баян), ДМШ № 3 им. Глинки

I место

, преподаватель (эстрадный вокал)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 7"

, концертмейстер (баян, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, концертмейстер (балалайка-контрабас, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, преподаватель, директор (балалайка, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, концертмейстер (ударные, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, концертмейстер (баян, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, преподаватель (балалайка, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, преподаватель (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

, преподаватель (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Тынчарова Алия Рамилевна, концертмейстер (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 9 им. "

, преподаватель (академическое пение, сольное исполнение программы)

I место

, концертмейстер (фортепиано)

I место

, преподаватель (академический вокал, сольное исполнение программы)

I место

, концертмейстер

I место

, преподаватель (саксофон. духовые инструменты)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская музыкальная школа № 10 им. »

, преподаватель (виолончель, сольное исполнение программы)

I место

, концертмейстер (фортепиано)

I место

Г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская школа искусств № 11»

, преподаватель (домра)

III место

, концертмейстер (фортепиано)

III место

Хуббеева Наталия Николаевна, преподаватель (Фортепиано, сольное исполнение)

I место

Г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская музыкальная школа № 12»

, преподаватель (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля

I место

, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель, концертмейстер (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

, преподаватель (клавесин, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

, преподаватель (флейта, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

, концертмейстер (гитара, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

, преподаватель по классу академического вокала

III место

, концертмейстер (труба)

Диплом

, преподаватель (сольное народное пение)

I место

, концертмейстер (балалайка-прима)

Диплом

, концертмейстер (балалайка-контрабас)

Диплом

, концертмейстер (руководитель ансамбля "Самарские кружева")

I место

, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

, преподаватель (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

Алимов Элдар Эмадинович, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

Алимов Элдар Эмадинович, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 14"

, преподаватель, руководитель пед. ансамбля «Русичи»

III место

, преподаватель (балалайка);

III место

, преподаватель. гитара

III место

, преподаватель, баян

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 17"

, концертмейстер - иллюстратор

Диплом

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 19"

, преподаватель (баян, сольное исполнение)

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская школа искусств № 21"

, преподаватель (Балалайка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля).

Грамота

, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

Грамота

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская школа искусств № 23"

, преподаватель, народное пение

I место

, преподаватель, народное пение

I место

г. о. Тольятти

МБУ ВО "Тольяттинская консерватория"

, преподаватель Школы (труба, сольное исполнение)

I место

, доцент консерватории, концертмейстер (фортепиано)

I место

, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива - оркестра духовых инструментов Школы ТК, дирижер

I место

, преподаватель Школы ТК (гитара, исполнение программы в составе дуэта)

II место

, преподаватель Школы ТК (гитара, исполнение программы в составе дуэта)

II место

, преподаватель Школы ТК (гитара, сольное исполнение)

III место

, доцент ТК скрипка (сольное исполнение программы)

II место

, концертмейстер ТК

II место

г. о. Тольятти

ГБПОУ СО «Тольяттинский музыкальный колледж имени »

, преподаватель (флейта, сольное исполнение программы)

II место

, концертмейстер (фортепиано)

II место

г. о. Тольятти

МБУ ДО школа искусств «Лицей искусств» г. о. Тольятти

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО детская школа искусств "Гармония"

, преподаватель, руководитель педагогического вок.-хорового ансамбля "Экспромт"

III место

, концертмейстер ВХА "Экспромт", преподаватель

III место

Китаева Наталия Николаевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

, преподаватель, концертмейстер, участник ВХА "Экспромт"

III место

, преподаватель, концертмейстер, участник ВХА "Экспромт"

III место

МБУ "Лицей № 51 с/п д/с "Реченька"

, музыкальный руководитель, участник ВХА "Экспромт"

III место

МБУ ДО детская школа искусств "Гармония"

Хандрымайлова Наталия Валерьевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

Православный приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. о. Тольятти Самарской-Сызранской Епархии РПЦ МП, руководитель хора

, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская школа искусств "Форте" г. о. Тольятти

, преподаватель (гитара, сольное исполнение

Диплом

г. о. Тольятти

МБУ ДО Школа искусств № 1 г. о. Тольятти

, преподаватель (вокал, руководитель ансамбля)

Диплом

, преподаватель (вокал)

Диплом

, концертмейстер (фортепиано)

III место

, преподаватель (изобразительное искусство)

Диплом

, преподаватель (изобразительное искусство)

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Музыкальная школа № 3 г. о. Тольятти

, концертмейстер

I место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. г. о. Тольятти

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

II место

, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Гран При

, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Гран При

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. г. о. Тольятти

, преподаватель (скрипка, руководитель ансамбля скрипачей "Волшебный смычок")

I место

, концертмейстер ансамбля скрипачей "Волшебный смычок"

I место

, преподаватель, руководитель ансамбля "Квартет флейт"

I место

, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

, концертмейстер образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

, хормейстер образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

, преподаватель, руководитель объединенного детского хора

I место

, преподаватель, хормейстер объединенного хора

I место

, концертмейстер объединенного хора

I место

, концертмейстер объединенного детского хора

I место

, преподаватель, руководитель детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

, преподаватель, хормейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

, концертмейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

, концертмейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

, преподаватель, руководитель вокально-хорового ансамбля "Палитра"

II место

, концертмейстер вокально-хорового ансамбля "Палитра"

II место

, преподаватель, руководитель хора "Мозаика"

II место

, концертмейстер хора "Мозаика"

II место

, преподаватель (сольное академическое пение).

Диплом

, преподаватель, хормейстер, руководитель ансамбля "Мелодия"

II место

, концертмейстер вокального ансамбля "Мелодия"

II место

г. о. Сызрань

ГБПОУ СО "Сызранский колледж искусств и культуры им. "

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

, преподаватель (академическое пение).

II место

, концертмейстер (фортепиано)

II место

, преподаватель, руководитель АНП «Вереница».

II место

, преподаватель, руководитель ансамбля звонарей "Сызранские перезвоны"

I место

Некоммерческий фонд "Детский епархиальный образовательный центр, филиал в г. Сызрани"

, руководитель детского ансамбля звонарей "Сызранские колокольчики"

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля с Юсуповой)

Диплом

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива – камерного оркестра

II место

, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

, концертмейстер (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

, концертмейстер (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

, преподаватель (сольное исполнение программы)

, преподаватель (балалайка, участие в составе образцового оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

, концертмейстер (баян, участие в составе образцового оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

, преподаватель (труба, сольное исполнение программы)

III место

, концертмейстер (фортепиано)

III место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

, преподаватель, руководитель образцового ансамбля "Красны девицы"

I место

, концертмейстер (баян, в составе ансамбля "Красны девицы")

I место

, концертмейстер (баян, в составе ансамбля "Красны девицы")

I место

, преподаватель (народное пение, в составе ансамбля "Красны девицы

I место

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка

III место

, преподаватель (изобразительное искусство);

II место

, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка);

II место

, преподаватель (изобразительное искусство, персональная выставка

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

, преподаватель (хореография, исполнитель)

I место

, преподаватель (эстрадное пение)

I место

(хореография, исполнитель)

I место

, преподаватель (флейта)

Грамота

, концертмейстер (фортепиано)

Грамота

, концертмейстер (солист - иллюстратор сын.)

Диплом

, преподаватель (скрипка)

III место

, концертмейстер

III место

, преподаватель (академическое пение)

Грамота

, концертмейстер (фортепиано)

Грамота

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Струнный оркестр

, руководитель творческого Струнного оркестра

II место - СКИК

II место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

II место

, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

II место

Захидова Назокат Вахидовна, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

II место - ГДК

, артист МБУ "ГДК", концертмейстер СКИК

II место - СКИК

II место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

ансамбль сызранских звонарей "Благовест"

, руководитель ансамбля сызранских звонарей "Благовест"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Фольклорный ансамбль "Живая вода"

, руководитель фольклорного ансамбля "Живая вода" МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Муниципальный духовой оркестр

МБУ ГДК

, руководитель оркестра, преподаватель СКИК

I место - СКИК

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

,

артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - СКИК

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрани

Муниципальный академический хор "Многолетие" МБУ ГДК

, руководитель муниципального академического хора "Многолетие МБУ "ГДК""

Гран При

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

артист МБУ "ГДК"

I место

Назаретова Лейла Николаевна, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

Утиганов Зинур Зинатуллович, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

, Солист, хореография

I место

, Солист, хореография. Стэп

I место

Муниципальный оркестр русских народных инструментов МБУ "ГДК"

, руководитель оркестра, преподаватель СКИК

Гран При

, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель КМК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1 г. Октябрьска

I место

Вергазова Асия Сагитовна, артист МБУ "ГДК", преподаватель КИК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 4

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 4

I место

, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

,, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

, артист МБУ "ГДК", дирижер оркестра, преподаватель ДШИ № 1 г. Октябрьска

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель КМК

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

, артист МБУ "ГДК"

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", МКДЦ

I место

, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

, артист МБУ "ГДК", МБУ "ГДК"

I место

г. о. Новокуй-бышевск

МБОУ ДО г. о. Новокуйбышевск Детская школа искусств «Вдохновение»

, преподаватель (флейта, сольное исполнение программы)

I место

, концертмейстер (фортепиано)

I место

г. о. Жигулевск

МБУ ДО Школа искусств № 1 г. о. Жигулевск СО

, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

, преподаватель (альт, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля

I место

, преподаватель изобразительного искусства (выставка)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" г. о. Октябрьск

, преподаватель, художественный руководитель и дирижер образцового оркестра "Русские фрески".

I место

, преподаватель (участие в составе образцового оркестра "Русские фрески")

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО "Детская школа искусств № 17" г. о. Самара

, артист оркестра, педагог дополнительного образования (домра-альт, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 1 г. о. Октябрьск

, артист оркестра, преподаватель, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, домра-бас)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 1 г. о. Октябрьск

, преподаватель, художественный руководитель и дирижер народного самодеятельного коллектива - оркестра "Русские фрески"

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 2 г. о. Октябрьск

, артист оркестра, преподаватель, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, баян)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск

, артист оркестра, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, домра-альт)

II место

г. о. Отрадный

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. о. Отрадный СО

Алескерова Нилуфар Мажидовна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Волкова Наталия Львовна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

г. о. Чапаевск

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2 "Гармония" г. о. Чапаевск СО

, преподаватель (домра, сольное исполнение программы)

III место

, концертмейстер (фортепиано)

III место

, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Диплом

, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Диплом

м. р. Большеглу-

шицкий

МБОУ ДО Большеглушицкая детская музыкальная школа м. р. Большеглушицкий СО

, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

Диплом

, преподаватель, руководитель вокального ансамбля "Гармония"

Диплом

, преподаватель (участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

Диплом

, преподаватель, участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

, преподаватель, участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 1" пос. Черновский

м. р. Волжский СО

, преподаватель (баян, сольное исполнение)

II место

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение)

II место

, преподаватель (электронный баян "ROLAND", сольное исполнение).

I место

Концертмейстер -

I место

, преподаватель (домра, сольное исполнение).

I место

, концертмейстер

I место

, преподаватель (балалайка, сольное исполнение).

III место

, концертмейстер

III место

, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка)

I место

, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального трио "DRIVE")

I место

, преподаватель (балалайка-контрабас, исполнение программы в составе инструментального трио "DRIVE".

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада"), старший преподаватель СГИК

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2" пос. Стройкерамика м. р. Волжский

, преподаватель (в составе инструментального дуэта)

II место

, преподаватель (в составе инструментального дуэта)

II место

, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Грекова Свелана Миргазияновна, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Песков максим Петрович, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

, концертмейстер (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

, преподаватель, гитара, сольное исполнение программы

I место

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 4" с. Лопатино м. р. Волжский СО

, преподаватель (народное пение, сольное исполнение программы).

Диплом

м. р. Исаклинский

МАУ ДО "Детская школа искусств села Исаклы" м. р. Исаклинский СО

, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля).

III место

м. р. Красно-ярский

МБУ ДО «Красноярская детская школа искусств»

, преподаватель (домра, гитар, исполнение в составе дуэта)

Грамота

Хазиахметова Фарида Рашидовна, преподаватель (домра, исполнение программы в составе дуэта)

Грамота

, преподаватель (домра), руководитель ансамбля, исполнение программы в составе АНИ преподавателей «ЯР БЕНД»

I место

, преподаватель (баян, ударные инструменты). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

, преподаватель (гитара, контрабас). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

, преподаватель (домра). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

, преподаватель (фортепиано). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

, преподаватель ( духовые). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Хазиахметова Фарида Рашидовна, преподаватель (домра). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

(баян). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

(балалайка). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

м. р. Ставро-польский

МБУ ДО "Хрящевская детская школа искусств"

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Диплом

МБУ ДО ""Тимофеевская детская школа искусств" м. р. Ставропольский

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Грамота

м. р. Сызранский

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Варламово"

, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного дуэта с Золкиной

Диплом

м. р. Шигонский

МБУ ДО ДМШ С. ШИГОНЫ

III место

III место



Подпишитесь на рассылку:


Образование в архивах:

Дошкольное образованиеДетское дополнительное образованиеШкольное образованиеСреднее образованиеВысшее образованиеВторое высшее образованиеДополнительное образованиеПолное образованиеПрофессиональное образованиеАльтернативное образованиеНеформальное образованиеДистационное образование и курсы

Экологическое образованиеМеждународные мероприятия в области образованияНаука и образование Москвы

 Курсы:

Подготовительные курсыДистационное образование и курсыПодготовительные курсыДневные курсыВечерние курсыКонкурсы профессиональныеЗаочные конкурсыКурсовые работыПрограммы курсовКурсы МЭОКурсы лекций

Студенты: Для студентов I курсаДля студентов II курсаДля студентов III курсаДля студентов IV курсаДля студентов V курсаДля студентов VI курса

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства