Контент-платформа Pandia:     2 872 000 материалов , 128 197 пользователей.     Регистрация


«Волжский проспект» XXIV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере художественного образования

 просмотров

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «АГЕНТСТВО СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

«Волжский проспект»

XXIV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере художественного образования

Номинация «Исполнительское мастерство»

24 – 26 января 2017 года

Итоги конкурса 2017 года

№№

п/п

Территория

Образовательное учреждение.

ФИО участника, название коллектива

Результат

г. о. Самара

ГБПОУ СО "Самарское музыкальное училище им. "

Иванова Татьяна Сергеевна, преподаватель (электронный баян, сольное исполнение программы)

I место

Сидорова Вера Евгеньевна, преподаватель (домра)

Гран При

Кондратьева Виктория Борисовна, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

г. о. Самара

ГБПОУ СО "Самарское художественное училище им. -Водкина

Елизарова Ирина Александровна, преподаватель, изобразительное искусство, выставка

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская центральная музыкальная школа"

Трибунская Евгения Игоревна, преподаватель (флейта, в составе камерного ансамбля)

II место

Герасименко Екатерина Николаевна, концертмейстер (фортепиано, в составе камерного ансамбля)

II место

Каткасова Екатерина Александровна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Диплом

Шишкина Яна Руслановна, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

III место

Харченко Олеся Петровна, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля).

I место

Садреева Ирина Викторовна, преподаватель (скрипка, сольное исполнение программы).

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская центральная музыкальная школа"

Песков Максим Петрович, преподаватель (балалайка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

Ласковец Дмитрий Владимирович, преподаватель (гитара, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

Шестернев Виталий Владимирович, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

Юсупова Ирина Нуровна, преподаватель (домра, исполнение программы в составе инструментального ансамбля "Art-квартет")

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа им. "

Яковлева Александра Вадимовна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

III место

Буцыков Дмитрий Юрьевич, преподаватель (балалайка, сольное исполнение программы)

Гран При

Кондратьева Виктория Борисовна, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

Ларина Татьяна Николаевна, преподаватель (акад. пение, сольное исполнение программы)

Гран При

Фролова Валентина Михайловна, концертмейстер (фортепиано)

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 3 им. "

Чуракова Екатерина Денисовна, преподаватель (скрипка, сольное исполнение)

II место

Жимолостнова Наталья Алексеевна, концертмейстер (фортепиано)

II место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 3 им. "

Хусаинова Галина Габдуллаевна, преподаватель (домра малая, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Суходолова Ксения Михайловна (домра малая, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Логинов Владимир Анатольевич, концертмейстер (домра альт, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Дудорова Ирина Ивановна, преподаватель (домра-альт, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Жданова Людмила Владимировна, преподаватель (баян, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Назаркина Елена Ивановна, преподаватель (баян, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Дудоров Владимир Иванович, преподаватель МБОУ школа № 36 (балалайка, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Драбкин Игорь Львович, преподаватель, ПДО (кларнет) в составе педагогического ансамбля

Гран При

Егоров Максим Данилович, преподаватель (балалайка, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Григорьев Михаил Николаевич, преподаватель (балалайка-контрабас, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Жданов Сергей Иванович, концертмейстер (ударные, в составе педагогического ансамбля)

Гран При

Афанасьев Евгений Алексеевич, преподаватель (руководитель и дирижер пед. ансамбля)

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 4"

Шакиров Камиль Насибуллович, преподаватель (баян, сольное исполнение программы)

II место

Михайличенко Анастасия Ильинична, преподаватель (скрипка, сольное исполнение программы).

Диплом

Исаенко Наталья Юрьевна, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе ансамбля)

II место

Клементьева Виктория Геннадьевна, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе ансамбля)

II место

г. о. Самара

Пешков Максим Брониславович, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

Кузнецов Игорь Геннадьевич, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

Ангелов Дмитрий Николаевич, преподаватель (гитара, исполнение в составе трио)

III место

г. о. Самара

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4" г. о. Самара

Шевченко Анатолий Анатольевич, педагог дополнительного образования (классическая гитара, сольное исполнение)

II место

г. о. Самара

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

Дудкина Нина Петровна, преподаватель (народное сольное пение)

I место

Жданов Сергей Иванович, концертмейстер (баян), ДМШ № 3 им. Глинки

I место

Андреева Елена Юрьевна, преподаватель (эстрадный вокал)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 7"

Арцимович Виктор Васильевич, концертмейстер (баян, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Бойко Константин Викторович, концертмейстер (балалайка-контрабас, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Иванов Виктор Евгеньевич, преподаватель, директор (балалайка, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Косяк Михаил Сергеевич, концертмейстер (ударные, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Крюков Илья Александрович, концертмейстер (баян, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Кузьмина Юлия Анатольевна, преподаватель (балалайка, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Родионова Светлана Алексеевна, преподаватель (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Стецюк Екатерина Вячеславовна, преподаватель (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

Тынчарова Алия Рамилевна, концертмейстер (домра, в составе ансамбля русских народных инструментов)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 9 им. "

Сорокина Надежда Николаевна, преподаватель (академическое пение, сольное исполнение программы)

I место

Демиденко Ольга Святославовна, концертмейстер (фортепиано)

I место

Урманов Александр Владимирович, преподаватель (академический вокал, сольное исполнение программы)

I место

Урманова Татьяна Михайловна, концертмейстер

I место

Самойленко Яков Михайлович, преподаватель (саксофон. духовые инструменты)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская музыкальная школа № 10 им. »

Скальненкова Екатерина Дмитриевна, преподаватель (виолончель, сольное исполнение программы)

I место

Якуба Светлана Александровна, концертмейстер (фортепиано)

I место

Г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская школа искусств № 11»

Бондикова Наталья Алексеевна, преподаватель (домра)

III место

Гаврилушкина Светлана Александровна, концертмейстер (фортепиано)

III место

Хуббеева Наталия Николаевна, преподаватель (Фортепиано, сольное исполнение)

I место

Г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара «Детская музыкальная школа № 12»

Шевелева Любовь Николаевна, преподаватель (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля

I место

Шатских Людмила Геннадьевна, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

Гомозова Татьяна Васильевна, преподаватель, концертмейстер (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

Бугрова Екатерина Юрьевна, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

Шевелева Любовь Николаевна, преподаватель (клавесин, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

Матюшенкова Екатерина Александровна, преподаватель (флейта, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

Господчиков Александр Юрьевич, концертмейстер (гитара, исполнение программы в составе ансамбля старинной музыки "Gloria")

Гран При

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

Бабошина Эвелина Дмитриевна, преподаватель по классу академического вокала

III место

Ежов Алексей Александрович, концертмейстер (труба)

Диплом

Сидорова Оксана Васильевна, преподаватель (сольное народное пение)

I место

Варанкин Артем Владимирович, концертмейстер (балалайка-прима)

Диплом

Господчиков Александр Юрьевич, концертмейстер (балалайка-контрабас)

Диплом

Титов Олег Валентинович, концертмейстер (руководитель ансамбля "Самарские кружева")

I место

Варанкин Артем Владимирович, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

Арюткина Анна Николаевна, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

Алпатова Валентина Васильевна, преподаватель (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

Господчиков Александр Юрьевич, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

Алимов Элдар Эмадинович, концертмейстер (участие в составе ансамбля "Самарские кружева")

I место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 12"

Титов Олег Валентинович, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

Казакова Татьяна Владимировна, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

Алимов Элдар Эмадинович, концертмейстер (инструментальное трио "Астория")

Гран При

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 14"

Морозов Лев Вячеславович, преподаватель, руководитель пед. ансамбля «Русичи»

III место

Муромцева Юлия Михайловна, преподаватель (балалайка);

III место

Костенков Дмитрий Борисович, преподаватель. гитара

III место

Краснорылов Юрий Юрьевич, преподаватель, баян

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 17"

Преснякова Алла Петровна, концертмейстер - иллюстратор

Диплом

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа № 19"

Дрягин Дмитрий Александрович, преподаватель (баян, сольное исполнение)

III место

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская школа искусств № 21"

Песков Максим Петрович, преподаватель (Балалайка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля).

Грамота

Куликов Александр Викторович, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

Грамота

г. о. Самара

МБУ ДО г. о. Самара "Детская школа искусств № 23"

Давыдова Татьяна Владимировна, преподаватель, народное пение

I место

Давыдов Андрей Михайлович, преподаватель, народное пение

I место

г. о. Тольятти

МБУ ВО "Тольяттинская консерватория"

Хохлов Владимир Алексеевич, преподаватель Школы (труба, сольное исполнение)

I место

Шалимова Кристина Юрьевна, доцент консерватории, концертмейстер (фортепиано)

I место

Хохлов Владимир Алексеевич, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива - оркестра духовых инструментов Школы ТК, дирижер

I место

Лазарева Елена Александровна, преподаватель Школы ТК (гитара, исполнение программы в составе дуэта)

II место

Немцова Вера Александровна, преподаватель Школы ТК (гитара, исполнение программы в составе дуэта)

II место

Солодянкин Евгений Александрович, преподаватель Школы ТК (гитара, сольное исполнение)

III место

Ульянова Наталья Александровна, доцент ТК скрипка (сольное исполнение программы)

II место

Каллистова Ольга Викторовна, концертмейстер ТК

II место

г. о. Тольятти

ГБПОУ СО «Тольяттинский музыкальный колледж имени »

Зайцева Вера Валерьевна, преподаватель (флейта, сольное исполнение программы)

II место

Агафонова Любовь Ивановна, концертмейстер (фортепиано)

II место

г. о. Тольятти

МБУ ДО школа искусств «Лицей искусств» г. о. Тольятти

Рыбакова Елена Юрьевна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО детская школа искусств "Гармония"

Лопарева Инесса Александровна, преподаватель, руководитель педагогического вок.-хорового ансамбля "Экспромт"

III место

Белоусова Юлия Николаевна, концертмейстер ВХА "Экспромт", преподаватель

III место

Китаева Наталия Николаевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

Супруненко Ирина Николаевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

Суркова Оксана Владимировна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

Усатюк Елена Александровна, преподаватель, концертмейстер, участник ВХА "Экспромт"

III место

Бондаренко Ольга Александровна, преподаватель, концертмейстер, участник ВХА "Экспромт"

III место

МБУ "Лицей № 51 с/п д/с "Реченька"

Юрасова Вероника Валериевна, музыкальный руководитель, участник ВХА "Экспромт"

III место

МБУ ДО детская школа искусств "Гармония"

Хандрымайлова Наталия Валерьевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

Православный приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. о. Тольятти Самарской-Сызранской Епархии РПЦ МП, руководитель хора

Волгина Алла Евгеньевна, преподаватель, участник ВХА "Экспромт"

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская школа искусств "Форте" г. о. Тольятти

Князев Александр Николаевич, преподаватель (гитара, сольное исполнение

Диплом

г. о. Тольятти

МБУ ДО Школа искусств № 1 г. о. Тольятти

Андреева Ирина Александровна, преподаватель (вокал, руководитель ансамбля)

Диплом

Приходько Виктория Витальевна, преподаватель (вокал)

Диплом

Воронецкая Марина Викторовна, концертмейстер (фортепиано)

III место

Разина Мария Валерьевна, преподаватель (изобразительное искусство)

Диплом

Кириллова Анастасия Владимировна, преподаватель (изобразительное искусство)

III место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Музыкальная школа № 3 г. о. Тольятти

Лыков Константин Леонидович, концертмейстер

I место

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. г. о. Тольятти

Васильчук Лариса Валентиновна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

II место

Шаталова Анна Александровна, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Гран При

Волкова Наталья Григорьевна, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Гран При

г. о. Тольятти

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. г. о. Тольятти

Угольникова Ирина Анатольевна, преподаватель (скрипка, руководитель ансамбля скрипачей "Волшебный смычок")

I место

Иванова Татьяна Николаевна, концертмейстер ансамбля скрипачей "Волшебный смычок"

I место

Кротова Елена Валентиновна, преподаватель, руководитель ансамбля "Квартет флейт"

I место

Коновалов Андрей Михайлович, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

Левкина Ольга Вячеславовна, концертмейстер образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

Девяткина Галина Николаевна, хормейстер образцового художественного коллектива - хора юношей "Ладья"

I место

Девяткина Галина Николаевна, преподаватель, руководитель объединенного детского хора

I место

, преподаватель, хормейстер объединенного хора

I место

Левкина Ольга Вячеславовна, концертмейстер объединенного хора

I место

Бессонова Марина Станиславовна, концертмейстер объединенного детского хора

I место

Девяткина Галина Николаевна, преподаватель, руководитель детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

Заболкина Марина Александровна, преподаватель, хормейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

Левкина Ольга Вячеславовна, концертмейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

Бессонова Марина Станиславовна, концертмейстер детско-юношеского хора "Ставрос"

I место

Трусина Лариса Александровна, преподаватель, руководитель вокально-хорового ансамбля "Палитра"

II место

Глузская Евгения Борисовна, концертмейстер вокально-хорового ансамбля "Палитра"

II место

Абаимова Елена Александровна, преподаватель, руководитель хора "Мозаика"

II место

Дьякова Лариса Юрьевна, концертмейстер хора "Мозаика"

II место

Лыско Никита Миронович, преподаватель (сольное академическое пение).

Диплом

Заболкина Марина Александровна, преподаватель, хормейстер, руководитель ансамбля "Мелодия"

II место

Бессонова Марина Станиславовна, концертмейстер вокального ансамбля "Мелодия"

II место

г. о. Сызрань

ГБПОУ СО "Сызранский колледж искусств и культуры им. "

Панкратова Елена Тарасовна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

Фирсова Галина Александровна, преподаватель (академическое пение).

II место

Озерова Ирина Олеговна, концертмейстер (фортепиано)

II место

Голикова Александра Владимировна, преподаватель, руководитель АНП «Вереница».

II место

Видениктов Андрей Анатольевич, преподаватель, руководитель ансамбля звонарей "Сызранские перезвоны"

I место

Некоммерческий фонд "Детский епархиальный образовательный центр, филиал в г. Сызрани"

Видениктов Андрей Анатольевич, руководитель детского ансамбля звонарей "Сызранские колокольчики"

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

Золкина Вера Викторовна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля с Юсуповой)

Диплом

Тарасов Андрей Вячеславович, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

Ивонина Татьяна Евгеньевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

Денисова Оксана Авксентьевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

Жога Мария Николаевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

Богатов Николай Сергеевич, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля народной музыки «Дивертисмент»)

I место

Рычков Александр Викторович, преподаватель, руководитель образцового художественного коллектива – камерного оркестра

II место

Медяник Павел Александрович, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

Лисичкина Татьяна Ивановна, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

Цуркан Сабина Валериевна, концертмейстер (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

Хисяметдинов Тимур Ильдарович, концертмейстер (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

Машин Михаил Алексеевич, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

Куликова Любовь Анатольевна, преподаватель (исполнение программы в составе камерного оркестра)

II место

Егольникова Надежда Викторовна, преподаватель (сольное исполнение программы)

Ивонина Татьяна Евгеньевна, преподаватель (балалайка, участие в составе образцового оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

Ковалев Владимир Иванович, концертмейстер (баян, участие в составе образцового оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

Баннов Антон Александрович, преподаватель (труба, сольное исполнение программы)

III место

Шафиева Мария Владимировна, концертмейстер (фортепиано)

III место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

Коробова Людмила Ивановна, преподаватель, руководитель образцового ансамбля "Красны девицы"

I место

Ковалев Владимир Иванович, концертмейстер (баян, в составе ансамбля "Красны девицы")

I место

Савин Владимир Александрович, концертмейстер (баян, в составе ансамбля "Красны девицы")

I место

Королева Алена Владимировна, преподаватель (народное пение, в составе ансамбля "Красны девицы

I место

Кулиш Оксана Владимировна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств им. "

Батаева Татьяна Васильевна, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка

III место

Балахонцева Мария Александровна, преподаватель (изобразительное искусство);

II место

Колокольцева Анастасия Юрьевна, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка);

II место

Трегубова Анастасия Валериевна, преподаватель (изобразительное искусство, персональная выставка

I место

г. о. Сызрань

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

Загидуллина Элла Рафаиловна, преподаватель (хореография, исполнитель)

I место

Попёнова Дарья Алексеевна, преподаватель (эстрадное пение)

I место

Исавкин Василий Александрович (хореография, исполнитель)

I место

Куприянов Игорь Константинович, преподаватель (флейта)

Грамота

Куприянова Елена Георгиевна, концертмейстер (фортепиано)

Грамота

Жоголева Анна Анатольевна, концертмейстер (солист - иллюстратор сын.)

Диплом

Костюнина Анастасия Игоревна, преподаватель (скрипка)

III место

Борисовская Татьяна Юрьевна, концертмейстер

III место

Гусева Нина Владимировна, преподаватель (академическое пение)

Грамота

Куприянов Игорь Константинович, концертмейстер (фортепиано)

Грамота

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Струнный оркестр

Лисичкина Татьяна Ивановна, руководитель творческого Струнного оркестра

II место - СКИК

II место - ГДК

Говорухина Юлия Валентиновна, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

Кабанова Любовь Александровна, артист МБУ "ГДК"

II место

Афанасьева Елена Сергеевна, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

Гордеева Ольга Васильевна, артист МБУ "ГДК"

II место

Захидова Назокат Вахидовна, артист МБУ "ГДК"

II место - СКИК

II место - ГДК

Куликова Любовь Анатольевна, артист МБУ "ГДК"

II место - ГДК

Озерова Ирина Олеговна, артист МБУ "ГДК", концертмейстер СКИК

II место - СКИК

II место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

ансамбль сызранских звонарей "Благовест"

Видениктов Андрей Анатольевич, руководитель ансамбля сызранских звонарей "Благовест"

I место - ГДК

Фадеев Дмитрий Владимирович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Крылов Алексей Викторович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Фольклорный ансамбль "Живая вода"

Рачкова Вера Ивановна, руководитель фольклорного ансамбля "Живая вода" МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Рачков Валерий Михайлович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Рачков Дмитрий Валерьевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Голикова Александра Владимировна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Королева Анастасия Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Темирбулатова Ольга Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Грошева Алина Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Лазарева Оксана Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Федорова Валерия Владимировна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Муниципальный духовой оркестр

МБУ ГДК

Лысюк Николай Александрович, руководитель оркестра, преподаватель СКИК

I место - СКИК

I место - ГДК

Волченков Илья Александрович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Денисов Вадим Евгеньевич,

артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Мишенков Александр Григорьевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Парфенов Максим Сергеевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Романов Николай Викторович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Алексеева Светлана Юрьевна, артист МБУ "ГДК"

I место - СКИК

I место - ГДК

Антипов Михаил Борисович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Архипов Евгений Владимирович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Баннов Антон Александрович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Богатов Николай Сергеевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Григорьев Александр Владимирович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Захарьев Александр Геннадьевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Мустакаев Руслан Наилович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Обожанов Алексей Альбертович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Погребной Александр Викторович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Покуль Юрий Александрович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Потапкина Екатерина Юрьевна, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Снименко Алексей Анатольевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Соколов Дмитрий Валериевич, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

Щепалин Владимир Александрович, артист МБУ "ГДК"

I место - ГДК

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрани

Муниципальный академический хор "Многолетие" МБУ ГДК

Лопушенко Сергей Николаевич, руководитель муниципального академического хора "Многолетие МБУ "ГДК""

Гран При

Демченко Оксана Васильевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Каликанова Нина Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место

Комаров Сергей Юрьевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Мещанов Андрей Николаевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Михалкина Валентина Евгеньевна артист МБУ "ГДК"

I место

Назаретова Лейла Николаевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Перминова Екатерина Михайловна, артист МБУ "ГДК"

I место

Крылов Алексей Викторович, артист МБУ "ГДК"

I место

Поконова Марина Сержиковна, артист МБУ "ГДК"

I место

Саломатин Петр Иванович, артист МБУ "ГДК"

I место

Утиганов Зинур Зинатуллович, артист МБУ "ГДК"

I место

Харченко Валерий Дмитриевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Шмидт Павел Яковлевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Штань Ирина Геннадьевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Гордеев Алексей Федорович, артист МБУ "ГДК"

I место

Лиманский Эдуард Викторович, артист МБУ "ГДК"

I место

Лиманская Ангелина Эдуардовна, артист МБУ "ГДК"

I место

Никишина Анна Владимировна, артист МБУ "ГДК"

I место

Петрова Ольга Михайловна, артист МБУ "ГДК"

I место

Пулявина Татьяна Сергеевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Рябуха Оксана Николаевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Смирнов Алексей Александрович, артист МБУ "ГДК"

I место

Тужик Ольга Владимировна, артист МБУ "ГДК"

I место

Фомина Юлия Владимировна, артист МБУ "ГДК"

I место

Фролова Ирина Александровна, артист МБУ "ГДК"

I место

г. о. Сызрань

МБУ "Городской Дом культуры" г. о. Сызрань

Исавкин Василий Александрович, Солист, хореография

I место

Исавкин Василий Александрович, Солист, хореография. Стэп

I место

Муниципальный оркестр русских народных инструментов МБУ "ГДК"

Иванченко Сергей Михайлович, руководитель оркестра, преподаватель СКИК

Гран При

Рычкова Светлана Петровна, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Потапкина Екатерина Юрьевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Гатьянский Александр Васильевич, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Григорьева Ольга Юрьевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Носцов Сергей Николаевич, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Пименова Елена Владимировна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

Харченко Валерий Дмитриевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Андриюц Павел Анатольевич, артист МБУ "ГДК"

I место

Жога Мария Николаевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

Тришина Евгения Васильевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель КМК

I место

Забелина Евгения Игоревна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1 г. Октябрьска

I место

Вергазова Асия Сагитовна, артист МБУ "ГДК", преподаватель КИК

I место

Фирсова Татьяна Сергеевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Каргина Елена Евгеньевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

Евсеева Татьяна Ивановна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 4

I место

Мальцева Марина Ивановна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Маршалова Ольга Петровна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

Турсуков Юрий Леонидович, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 4

I место

Ивонина Татьяна Евгеньевна, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Коваленко Галина Борисовна,, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

Ковалев Владимир Иванович, концертмейстер МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

Люлюмов Дмитрий Владимирович, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

Ковалева Светлана Юрьевна, артист МБУ "ГДК", дирижер оркестра, преподаватель ДШИ № 1 г. Октябрьска

I место

Бардина Татьяна Сергеевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Денисова Оксана Авксентьевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Кочнев Александр Викторович, артист МБУ "ГДК", преподаватель КМК

I место

Кузнецова Елена Анатольевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 3

I место

Рожкова Виктория Николаевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Рыжова Светлана Валериевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 2

I место

Рябова Екатерина Сергеевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Сальникова Любовь Николаевна, артист МБУ "ГДК", преподаватель ДШИ № 1

I место

Филатова Ольга Алексеевна, артист МБУ "ГДК"

I место

Фирсова Галина Александровна, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Федюшин Олег Николаевич, артист МБУ "ГДК", МКДЦ

I место

Лысюк Николай Александрович, артист МБУ "ГДК", преподаватель СКИК

I место

Тарасов Андрей Вячеславович, артист МБУ "ГДК", МБУ "ГДК"

I место

г. о. Новокуй-бышевск

МБОУ ДО г. о. Новокуйбышевск Детская школа искусств «Вдохновение»

Токарев Артем Сергеевич, преподаватель (флейта, сольное исполнение программы)

I место

Лунис Кристина Валерьевна, концертмейстер (фортепиано)

I место

г. о. Жигулевск

МБУ ДО Школа искусств № 1 г. о. Жигулевск СО

Козьмина Зоя Валентиновна, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

Тарасова Ольга Александровна, преподаватель (альт, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

Рекечинская Яна Игоревна, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

Мурсалимова Ольга Олеговна, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе инструментального ансамбля)

II место

Мурсалимова Ольга Олеговна, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля)

I место

Спиридонова Ирина Валерьевна, преподаватель (исполнение программы в составе фортепианного ансамбля

I место

Алимов Михаил Викторович, преподаватель изобразительного искусства (выставка)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" г. о. Октябрьск

Ковалева Светлана Юрьевна, преподаватель, художественный руководитель и дирижер образцового оркестра "Русские фрески".

I место

Забелина Евгения Игоревна, преподаватель (участие в составе образцового оркестра "Русские фрески")

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО "Детская школа искусств № 17" г. о. Самара

Козлова Анна Евгеньевна, артист оркестра, педагог дополнительного образования (домра-альт, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. Октябрьска)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 1 г. о. Октябрьск

Нестерова Инна Александровна, артист оркестра, преподаватель, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, домра-бас)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 1 г. о. Октябрьск

Ковалева Светлана Юрьевна, преподаватель, художественный руководитель и дирижер народного самодеятельного коллектива - оркестра "Русские фрески"

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск.

МБУ ДО ДШИ № 2 г. о. Октябрьск

Архиреева Анна Владимировна, артист оркестра, преподаватель, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, баян)

II место

г. о. Октябрьск

МБУ "Дом культуры "Железнодорожник" г. о. Октябрьск

Филатова Ольга Алексеевна, артист оркестра, участие в составе муниципального оркестра "Русские фрески" г. о. Октябрьск, домра-альт)

II место

г. о. Отрадный

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. о. Отрадный СО

Алескерова Нилуфар Мажидовна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Гросс Татьяна Терентьевна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Волкова Наталия Львовна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Данилова Светлана Ивановна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Прилепина Наталья Николаевна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

Прохорова Светлана Павловна, преподаватель (фортепиано, в составе фортепианного ансамбля)

I место

г. о. Чапаевск

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2 "Гармония" г. о. Чапаевск СО

Матвеева Елена Сергеевна, преподаватель (домра, сольное исполнение программы)

III место

Силаева Ирина Юрьевна, концертмейстер (фортепиано)

III место

Галимова Надежда Хабибуллаевна, преподаватель (скрипка, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Диплом

Иванова Ирина Николаевна, преподаватель, концертмейстер (фортепиано, исполнение программы в составе камерного ансамбля)

Диплом

м. р. Большеглу-

шицкий

МБОУ ДО Большеглушицкая детская музыкальная школа м. р. Большеглушицкий СО

Резников Михаил Андреевич, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

Диплом

Резникова Ольга Анатольевна, преподаватель, руководитель вокального ансамбля "Гармония"

Диплом

Семыкина Елена Викторовна, преподаватель (участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

Резников Михаил Андреевич, преподаватель (гитара, сольное исполнение программы)

Диплом

Асеева Елена Владимировна, преподаватель, участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

Амиршатян Анна Рубиковна, преподаватель, участник вокального ансамбля "Гармония")

Диплом

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 1" пос. Черновский

м. р. Волжский СО

Закиров Артур Дамирович, преподаватель (баян, сольное исполнение)

II место

Киракосян Артур Сашаевич, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение)

II место

Иванова Татьяна Сергеевна, преподаватель (электронный баян "ROLAND", сольное исполнение).

I место

Концертмейстер -

I место

Бетяева Анастасия Сергеевна, преподаватель (домра, сольное исполнение).

I место

, концертмейстер

I место

Вейкин Вячеслав Игоревич, преподаватель (балалайка, сольное исполнение).

III место

Кирокосян Артур Сашаевич, концертмейстер

III место

Стародубцева Ирина Владимировна, преподаватель (изобразительное искусство, авторская выставка)

I место

Иванов Владислав Витальевич, преподаватель (баян, исполнение программы в составе инструментального трио "DRIVE")

I место

Попов Валерий Федорович, преподаватель (балалайка-контрабас, исполнение программы в составе инструментального трио "DRIVE".

I место

Бетяева Анастасия Сергеевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Ведяшкина Татьяна Николаевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Иванов Владислав Витальевич, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Попов Валерий Федорович, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Попова Елена Николаевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Русанова Наталья Николаевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада"), старший преподаватель СГИК

I место

Хоркина Тамара Алексеевна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

Юсупова Ирина Нуровна, преподаватель (исполнение программы в составе ансамбля РНИ "Лада")

I место

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2" пос. Стройкерамика м. р. Волжский

Господчиков Александр Юрьевич, преподаватель (в составе инструментального дуэта)

II место

Стецюк Петр Борисович, преподаватель (в составе инструментального дуэта)

II место

Стецюк Петр Борисовия, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Платовский Станислав Сергеевич, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Господчиков Александр Юрьевич, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Виштакалюк Ольга Викторовна, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Грекова Свелана Миргазияновна, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Песков максим Петрович, преподаватель (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Косяк Михаил Сергеевич, концертмейстер (исполнение программы в составе педагогич. ансамбля "Карусель")

I место

Господчиков Александр Юрьевич, преподаватель, гитара, сольное исполнение программы

I место

м. р. Волжский

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 4" с. Лопатино м. р. Волжский СО

Васина Анна Игоревна, преподаватель (народное пение, сольное исполнение программы).

Диплом

м. р. Исаклинский

МАУ ДО "Детская школа искусств села Исаклы" м. р. Исаклинский СО

Тихонова Ольга Николаевна, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного ансамбля).

III место

м. р. Красно-ярский

МБУ ДО «Красноярская детская школа искусств»

Вдовин Денис Павлович, преподаватель (домра, гитар, исполнение в составе дуэта)

Грамота

Хазиахметова Фарида Рашидовна, преподаватель (домра, исполнение программы в составе дуэта)

Грамота

Арюткина Анна Николаевна, преподаватель (домра), руководитель ансамбля, исполнение программы в составе АНИ преподавателей «ЯР БЕНД»

I место

Арюткин Виталий Александрович, преподаватель (баян, ударные инструменты). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Вдовин Денис Павлович, преподаватель (гитара, контрабас). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Кондрашина Нина Николаевна, преподаватель (домра). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Черняйкина Светлана Викторовна, преподаватель (фортепиано). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Тихонов Станислав Валерьевич, преподаватель ( духовые). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Хазиахметова Фарида Рашидовна, преподаватель (домра). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Пирогов Илья Сергеевич (баян). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

Астаев Дмитрий Александрович (балалайка). Исполнение программы в составе ансамбля

I место

м. р. Ставро-польский

МБУ ДО "Хрящевская детская школа искусств"

Калиниченко Ирина Владимировна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Диплом

МБУ ДО ""Тимофеевская детская школа искусств" м. р. Ставропольский

Нефедьева Елизавета Владимировна, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

Грамота

м. р. Сызранский

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Варламово"

Буслаев Сергей Владимирович, преподаватель (фортепиано, сольное исполнение программы)

I место

Юсупова Наталья Вячеславовна, преподаватель (фортепиано, исполнение программы в составе фортепианного дуэта с Золкиной

Диплом

м. р. Шигонский

МБУ ДО ДМШ С. ШИГОНЫ

Меркушев Константин Владимирович

III место

Меркушева Александра Владимировна

III место

Мы в соцсетях:


Подпишитесь на рассылку:
Посмотрите по Вашей теме:

Образование в архивах:

Дошкольное образованиеДетское дополнительное образованиеШкольное образованиеСреднее образованиеВысшее образованиеВторое высшее образованиеДополнительное образованиеПолное образованиеПрофессиональное образованиеАльтернативное образованиеНеформальное образованиеДистационное образование и курсы

Экологическое образованиеМеждународные мероприятия в области образованияНаука и образование Москвы

 Курсы:

Подготовительные курсыДистационное образование и курсыПодготовительные курсыДневные курсыВечерние курсыКонкурсы профессиональныеЗаочные конкурсыКурсовые работыПрограммы курсовКурсы МЭОКурсы лекций

Студенты: Для студентов I курсаДля студентов II курсаДля студентов III курсаДля студентов IV курсаДля студентов V курсаДля студентов VI курса

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумагиНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалоги
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьер

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказЭкономикаРегионы РоссииПрограммы регионов
История: СССРИстория РоссииРоссийская ИмперияВремя2016 год
Окружающий мир: Животные • (Домашние животные) • НасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШкола
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовМуниципалитетыМуниципальные районыМуниципальные образованияМуниципальные программыБюджетные организацииОтчетыПоложенияПостановленияРегламентыТермины(Научная терминология)

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства