Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (стр. 1 )

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации городского округа Стрежевой



П Р И К А З



20.12.2016г.                                                                № 000

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

В соответствии с приказом Управления образования г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) для обучающихся 5-11-х классов общеобразовательных учреждений по 17 предметам.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:


Утвердить итоги Олимпиады согласно приложению1. Наградить дипломами победителей и призеров Олимпиады. Объявить благодарность учителям и преподавателям-наставникам, подготовившим победителей и призеров Олимпиады. Вручить сертификаты членам жюри и участникам Олимпиады. Предоставить членам жюри отгулы в каникулярные дни за фактически использованное личное время за пределами установленного объема учебной нагрузки в день проведения олимпиады согласно приложению 2. Объявить благодарность администрации и педагогам МОУ «Гимназия 1», «СОШ 2,3,4,5,7», МОУДО «ДЭБЦ», «ДЮЦ ЦТС» за создание хороших условий для проведения Олимпиады. Администрации общеобразовательных учреждений обеспечить содействие педагогам и контроль за подготовкой учащихся к региональному этапу Олимпиады.

Начальник 

Приложение 1.

РИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ

Примечание: ГШОР – Городская школа олимпийского резерва

Класс

Тип диплома

Ф. И. обучающегося*

Ф. И.О. педагога

МОУ

ЭКОЛОГИЯ

1

8 класс

Призер

Крюкова Алёна

СОШ №4

2

9 класс

Победитель

Гребенев Даниил

СОШ №5

3

9 класс

Призёр

Рыжая Юлия

СОШ №4

4

10 класс

Победитель

Трусова Анна

СОШ №5

ДЭБЦ

5

11 класс

Победитель

Пятакова Анастасия

СОШ №5

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6

7 класс

Победитель

Хурматуллина Алсу

СОШ №4

7

7 класс

Призёр

Морозевич Роман

СОШ №5

8

7 класс

Призёр

Гордейчик Ада

СОШ №4

9

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

10

8 класс

Призёр

Саитова Карина

СОШ №3

11

8 класс

Призёр

Могильников Даниил

СОШ №7

12

8 класс

Призёр

Исаева Карина

Гимназия №1

13

8 класс

Призёр

Полыгалова Дина

СОШ №4

14

8 класс

Призёр

Гоголев Александр

СОШ №5

15

11 класс

Победитель

Бахарева Виолетта

СОШ №5

ПРАВО

16

10 класс

Победитель

Максимов Илья

СОШ №4

17

10 класс

Призёр

Помпа Екатерина

Гимназия №1

18

10 класс

Призёр

Белкина Инна

СОШ №4

19

11 класс

Победитель

Денисова Анастасия

СОШ №7

20

11 класс

Призёр

Гулуева Телли

СОШ №2

ФИЗИКА

21

7 класс

Победитель

Парамзина Софья

СОШ №5

22

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

23

8 класс

Призёр

Лец Юрий

СОШ №5

24

9 класс

Победитель

Шарипов Даниил

СОШ №3

ГШОР

ФИЗКУЛЬТУРА

25

7 класс

Победитель

Бойко Дарья

СОШ №4

26

7 класс

Призёр

Давыдова Дарья

СОШ №5

27

7 класс

Победитель

Сулейманов Эльдар

СОШ №2

28

7 класс

Призёр

Шрейдер Кирилл

Гимназия №1

29

7 класс

Призёр

Окунев Егор

СОШ №4

30

8 класс

Победитель

Ащеулова Дарья

СОШ №5

31

8 класс

Призёр

Мухаметьянова Эвелина

Гимназия №1

32

8 класс

Призёр

Сиковская Анна

СОШ №4

33

8 класс

Призёр

Колмакова Виктория

Гимназия №1

34

8 класс

Победитель

Данилюк Мирослав

Гимназия №1

35

8 класс

Призёр

Онищенко Иван

СОШ №5

36

8 класс

Призёр

Гилев Павел

СОШ №7

37

8 класс

Призёр

Мурашкин Матвей

СОШ №2

38

9 класс

Победитель

Мухаматуллина Алина

СОШ №3

39

9 класс

Призёр

Леонтиева Злата

СОШ №5

40

9 класс

Победитель

Харченко Олег

Гимназия №1

41

9 класс

Призёр

Филиппов Антон

СОШ №4

42

10 класс

Победитель

Киржайкина Елизавета

Гимназия №1

43

10 класс

Призёр

Агаева Лейла

СОШ №5

44

10 класс

Призёр

Смирнова Мария

СОШ №5

45

10 класс

Призёр

Живаева Анастасия

СОШ №4

46

10 класс

Победитель

Меркулов Михаил

Гимназия №1

47

10 класс

Призёр

Джангутаев Ибрагим

СОШ №5

48

10 класс

Призёр

Коптиков Роман

СОШ №2

49

11 класс

Победитель

Пилипенко Наталья

Гимназия №1

50

11 класс

Призёр

Саттарова Вероника

СОШ №2

51

11 класс

Победитель

Еникеев Тимур

Гимназия №1

52

11 класс

Призёр

Шевцов Виктор

СОШ №5

53

11 класс

Призёр

Макаров Григорий

СОШ №5

54

11 класс

Призёр

Пугачев Артем

СОШ №2

МАТЕМАТИКА

55

5 класс

Победитель

Власов Егор

СОШ №7

56

5 класс

Призёр

Катренко Глеб

СОШ №5

57

5 класс

Призёр

Ширямова Виктория

СОШ №4

58

5 класс

Призёр

Верба Яна

Гимназия №1

59

5 класс

Призёр

Афанасьева Валерия

СОШ №4

60

5 класс

Призёр

Мокроусова Елизавета

СОШ №5

61

6 класс

Победитель

Фадеев Александр

СОШ №4

62

6 класс

Призёр

Захаров Алексей

СОШ №2

63

6 класс

Призёр

Рожко Даннил

СОШ №5

64

6 класс

Призёр

Зотов Никита

СОШ №4

65

6 класс

Призёр

Таджибаев Баходир

СОШ №3

66

7 класс

Победитель

Кегелик Николай

СОШ №5

ГШОР

67

7 класс

Призёр

Сорокин  Владислав

СОШ №3

68

7 класс

Призёр

Короткова Анастасия

Гимназия №1

69

7 класс

Призёр

Фролов Евгений

СОШ №7

70

8 класс

Победитель

Кузьмина Татьяна

СОШ №4

71

8 класс

Призёр

Деревнина Дарья

СОШ №7

72

8 класс

Призёр

Григорьева Валерия

СОШ №2

73

8 класс

Призёр

Рагузина Елизавета

СОШ №3

74

8 класс

Призёр

Ермакова Марина

СОШ №4

75

8 класс

Призёр

Полыгалова Дина

СОШ №4

76

9 класс

Победитель

Шарипов Даниил

СОШ №3

77

11 класс

Победитель

Гончаров Кирилл

СОШ №4

БИОЛОГИЯ

78

7 класс

Победитель

Сорокин Владислав

СОШ №3

79

7 класс

Призёр

Хурматуллина Алсу

СОШ №4

80

7 класс

Призёр

Ковылина Анастасия

СОШ №3

81

7 класс

Призёр

Ванюкова Дарья

СОШ №7

82

7 класс

Призёр

Парамзина Софья

СОШ №5

83

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

84

8 класс

Призёр

Исаева Карина

Гимназия №1

ГШОР

85

8 класс

Призёр

Саитова Карина

СОШ №3, ГШОР

86

8 класс

Призёр

Шишелова Ирина

СОШ №2

87

8 класс

Призёр

Крюкова Алена

СОШ №4

88

8 класс

Призёр

Раскин Матвей

СОШ №5

89

8 класс

Призёр

Юшкова Есения

Гимназия №1

ГШОР

90

9 класс

Победитель

Сизенцев Дмитрий

Гимназия №1

ГШОР

91

9 класс

Призёр

Гребенев Даниил

СОШ №5

ГШОР

92

9 класс

Призёр

Рыжая Юлия

СОШ №4

93

9 класс

Призёр

Кулиева Ферех

СОШ №7

94

9 класс

Призёр

Мыленков Александр

СОШ №4

95

10 класс

Победитель

Трусова Анна

СОШ №5

ГШОР

96

10 класс

Призёр

Ксенофонтов Александр

СОШ №6

ГШОР

97

10 класс

Призёр

Мальцев Евгений

СОШ №4

98

11 класс

Победитель

Пятакова Анастасия

СОШ №5

ГШОР

99

11 класс

Призёр

Ткаченко Виктория

СОШ №3

ГШОР

100

11 класс

Призёр

Мягких Мария

СОШ №6

101

11 класс

Призёр

Мягкова Полина

СОШ №3

ГШОР

102

11 класс

Призёр

Боровик Артём

Гимназия №1

ЭКОНОМИКА

103

11 класс

Победитель

Бахарева Виолетта

СОШ №5

ТЕХНОЛОГИЯ

104

7 класс

Победитель

Лазовая Владислава

СОШ №5

105

7 класс

Призёр

Лыжина Виктория

СОШ №4

106

7 класс

Призёр

Темных Александра

Гимназия №1

107

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

108

8 класс

Призёр

Бондаренко Виталина

СОШ №4

109

8 класс

Призёр

Копылова Алина

СОШ №3

110

7 класс

Победитель

Маркушин Максим

СОШ №5

111

7 класс

Призёр

Палехин Кирилл

СОШ №5

112

7 класс

Призёр

Фролов Евгений

СОШ №7

113

7 класс

Призёр

Михальцов Максим

СОШ №2

114

8 класс

Победитель

Завьялов Данил

СОШ №2

115

8 класс

Призёр

Хабибрахманов  Тимур

СОШ №7

РУССКИЙ ЯЗЫК

116

7 класс

Победитель

Банников Матвей

СОШ №5

117

7 класс

Призёр

Кегелик Николай

СОШ №5

118

7 класс

Призёр

Морозевич Роман

СОШ №5

119

8 класс

Победитель

Полыгалова Дина

СОШ №4

120

8 класс

Призёр

Еланцева Яна

СОШ №3

121

8 класс

Призёр

Гончарова Софья

СОШ №5

122

9 класс

Победитель

Шарипов Даниил

СОШ №3

123

11 класс

Призёр

Панихидникова Софья

СОШ №3

124

11 класс

Призёр

Сигида Дарья

СОШ №3

ХИМИЯ

125

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

ГЕОГРАФИЯ

126

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

127

10 класс

Победитель

Дмитриева Мария

СОШ №7

128

11 класс

Победитель

Тарасов Николай

СОШ №5

129

11 класс

Призёр

Шиваров Глеб

СОШ №4

ИСТОРИЯ

130

8 класс

Победитель

Крюкова Алена

СОШ №4

131

11 класс

Победитель

Сагидулина Алина

СОШ №4

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

132

7 класс

Победитель

Хурматуллина Алсу

СОШ №4

133

7 класс

Призёр

Евтушенко Виталий

Гимназия №1

134

7 класс

Призёр

Горбачева Юлия

Гимназия №1

135

7 класс

Призёр

Морозевич Роман

СОШ №5

136

7 класс

Призёр

Вартанян Лев

СОШ №5

137

7 класс

Призёр

Палий Дарья

СОШ №4

138

8 класс

Победитель

Климашова Марина

СОШ №5

139

8 класс

Призёр

Гончарова Софья

СОШ №5

140

8 класс

Призёр

Серебрякова Алиса

СОШ №7

141

8 класс

Призёр

Кузьмина Татьяна

СОШ №4

142

8 класс

Призёр

Бондаренко Екатерина

Гимназия №1

143

8 класс

Призёр

Деревнина Дарья

СОШ №7

144

9 класс

Победитель

Бубнова Лада

СОШ №4

145

9 класс

Призёр

Шарипов Даниил

СОШ №3

146

9 класс

Призёр

Альшевская Александра

СОШ №4

147

10 класс

Победитель

Костырев Клим

СОШ №4

148

10 класс

Призёр

Киселёва Дарья

СОШ №5

149

10 класс

Призёр

Альберт Елена

СОШ №4

150

11 класс

Победитель

Гончаров Кирилл

СОШ №4

151

11 класс

Призёр

Бирюков Роман

СОШ №5

152

11 класс

Призёр

Панихидникова Софья

СОШ №3

153

11 класс

Призёр

Налетова Анастасия

Гимназия №1

ОБЖ

154

7 класс

Победитель

Ошлакова Марина

Гимназия №1

155

7 класс

Призёр

Шрейдер Кирилл


Гимназия №1

ДЮЦ ЦТС

156

7 класс

Призёр

Матвиенко Данил

СОШ №2

157

7 класс

Призёр

Чуркин Евгений

СОШ №5

158

7 класс

Призёр

Маркушин Максим

СОШ №5

159

8 класс

Победитель

Мосейчук Виталина

СОШ №4

160

8 класс

Призёр

Григорьева Валерия

СОШ №2

161

8 класс

Призёр

Богданов Вячеслав

СОШ №6

162

8 класс

Призёр

Гончарова Софья

СОШ №5

163

8 класс

Призёр

Раскин Матвей

СОШ №5

164

9 класс

Победитель

Антонов Данил

СОШ №4

165

9 класс

Призёр

Тютеньков Даниил


СОШ №3

ДЮЦ ЦТС

166

9 класс

Призёр

Леонтиева Злата

СОШ №5

167

9 класс

Призёр

Букина Елизавета

СОШ №2

168

9 класс

Призёр

Пленный Антон


СОШ №5

ДЮЦ ЦТС

169

10 класс

Победитель

Слепченко Павел

СОШ №4

170

10 класс

Призер

Панарин Владислав

СОШ №5

171

10 класс

Призер

Моздор Максим

СОШ №2

172

10 класс

Призер

Трусова Анна

СОШ №5

173

11 класс

Победитель

Тарасов Николай

СОШ №5

174

11 класс

Призер

Садулаев Магомед

СОШ №3

175

11 класс

Призер

Клименко Оксана

СОШ №2

176

11 класс

Призер

Львов Константин

Гимназия №1

177

11 класс

Призер

Шевцов Виктор

СОШ №5

ЛИТЕРАТУРА

178

7 класс

Призёр

Хурматуллина Алсу

СОШ №4

179

8 класс

Победитель

Полыгалова Дина

СОШ №4

180

8 класс

Призёр

Исаева Карина

Гимназия №1

181

8 класс

Призёр

Саитова Карина

СОШ №3

182

8 класс

Призёр

Юшкова Есения

Гимназия №1

183

8 класс

Призёр

Кузьмина Татьяна

СОШ №4

184

9 класс

Победитель

Фомкина Екатерина

СОШ №4

185

9 класс

Призёр

Мухаматулина Алина

СОШ №3

186

9 класс

Призёр

Тапчиева Полина

СОШ №5

187

10 класс

Призёр

Кузьмина Дарья

СОШ №5

188

10 класс

Призёр

Костырев Клим

СОШ №4

189

11 класс

Победитель

Панихидникова Софья

СОШ №3

190

11 класс

Призёр

Воробьёва Екатерина

СОШ №4

191

11 класс

Призёр

Каштакова Яна

СОШ №3

ИНФОРМАТИКА

192

7 класс

Победитель

Фролов Евгений

СОШ №7

193

8 класс

Победитель

Деревнина Дарья

СОШ №7

194

11 класс

Победитель

Дубинский Ярослав

СОШ №4

195

11 класс

Призёр

Гончаров Кирилл

СОШ №4

*Данные в графе «Ф. И. обучающегося», выделенные жирным шрифтом, соответствуют значению «подтвердил результат олимпиады прошлого года (наличие призового места)».

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2


Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Педагогика
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства