Регистрация




Ссылка на сайт:
Итоги областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Итоги областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

1. Признать победителями и наградить дипломами и призами УО «ГГОЭБЦДиЮ» в секциях:

«Экспериментальная биология»

1 место – Сак Анастасию, учащуюся ГУО «Гимназия №2 г. Новогрудка»

2 место – Бушик Сандру, учащуюся ГУО «СШ №4 г. Волковыска»

3 место – Розмысло Юлию, Саяпину Юлию, Сухоцкую Риту, учащихся ГУО «Гимназия №9 г. Гродно»

«Вода и водные экосистемы»

1 место – Хох Александру, Кулевич Анну, учащихся ГУО «Гимназия №1 им. академика Е. Ф.Карского»

2 место – Улейчик Елизавету, учащуюся ГУО «Стародворецкий д/с-БШ» Берестовицкого района

3 место – Арабей Сергея, учащегося ГУО «Красненский УПК д/с-СШ» Кореличского района

«Экология урбанизированных территорий»

1 место – Янчуревич Екатерину, учащуюся ГУО «Гимназия №6 г. Гродно»

2 место – Тарасевич Марину, Сурба Екатерину, Санько Ольгу, учащихся ГУО «Гимназия №6 г. Гродно»

3 место – Пугачевскую Веронику, учащуюся ГУО «Пархимовская БШ» Берестовицкого района

«Ботаника и экология растений»

1 место – Романовскую Ирину, Рогачевскую Юлию, учащихся ГУО «Эколого-биологический центр детей и юношества Мостовского района», ГУО «СШ №3 г. Мосты»

2 место – Лащевскую Елену, учащуюся УО «Лицей №1 г. Слонима»

3 место – Прокопович Никиту, учащегося УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и юношества»

«Энергоэффективность, энерго - и ресурсосбережение»

1 место – Чистякова Михаила, учащегося УО «Лидский районный центр технического творчества»

2 место – Хмельницкую Надежду, учащуюся ГУО «Князевская гимназия» Зельвенского района

3 место – Шухно Дарью, учащуюся ГУО «Гимназия г. Сморгони»

«Экология и зоология животных»

1 место – Походзило Александру, Жидок Екатерину учащихся УО «Гимназия №3 г. Гродно»

2 место – Сафарову Татьяну, Тыцман Дарью, учащихся УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и юношества»

2 место – Винчевского Владимира, учащегося ГУО «Гимназия №1 им. академика Е. Ф.Карского»



Пожаловаться

Материал из рубрики: Биология
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5