О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНСПОРТТУРИЗМ РОССИИ)

 

ПРИКАЗ

«23» мая 2011 г.77-нг

  О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 01.01.01 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 000), п р и к а з ы в а ю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Дзюдо

ДЖАРИМОК Рустам Нурбиевич

ШЕВОЦУКОВ Айдамир Схатбиевич

Кикбоксинг

МАМИЛОВ Ислам Русланович

Тяжелая атлетика

УЭТЛЕВ Султан Измаилович

Республика Алтай

Гребной слалом

СЕТКИН Кирилл Дмитриевич

Республика Башкортостан

Биатлон

КАЗАКОВА Татьяна Вадимовна

ЯКУШОВ Николай Викторович

Бильярдный спорт

ПОЕЗЖАЛОВ Игорь Валерьевич

Пауэрлифтинг

ЗИЯНГИРОВ Дамир Данилович

ЗУБАИРОВ Ратмир Зайнуллович

САЛДИН Дмитрий Валерьевич

Плавание

СТАРЦЕВ Максим Леонидович

Полиатлон

ГОЛОВИН Никита Анатольевич

Спорт глухих

БЕДАНОКОВ Заур Байзетович

Спорт лиц с поражением ОДА

СУЛТАНОВ Ильмир Фаилович

Спортивная акробатика

ПЕРМЯКОВА Карина Юрьевна

СУЛЕЙМАНОВА Регина Радлифовна

Спортивная гимнастика

КОСТЫЛЕВА Александра Геннадьевна

Спортивное ориентирование

ГАБИТОВ Ринат Нурлаевич

Республика Бурятия

Стрельба из лука

ЗВЕРЕВА Светлана Алексеевна

МАГДАЖИНОВ Алексей Владимирович

ЦЫБИКЖАПОВ Олег Балданович

Тхэквондо (ИТФ)

ОДОЕВА Дулма Геннадьевна

Республика Дагестан

Дзюдо

ЗАЙНУКОВ Зайнутдин Салавутдинович

ШИХМУРАДОВ Алвир Асефович

Кикбоксинг

ОМАРОВ Умахан Редженович

Киокусинкай

МИНБУЛАТОВ Рашид Камилович

Республика Ингушетия

Греко-римская борьба

МУЦОЛЬГОВ Башир Микаилович

Карачаево-Черкесская Республика

Дзюдо

БАЙРАМУКОВ Таулан Хасанович

БЕЛЯНСКИЙ Юрий Александрович

Республика Карелия

Бокс

ГАВРИЛЕНКО Александр Владимирович

Спортивное ориентирование

МОИСЕЕВА Анна Сергеевна

Республика Марий-Эл

Бокс

УСКОВ Роман Вячеславович

Полиатлон

ЯНАЕВ Василий Юрьевич

Художественная гимнастика

ВИНОГОРОВА Ирина Дмитриевна

Республика Мордовия

Биатлон

ШАЛАЕВА Наталья Викторовна

Бокс

МАКАРОВ Александр Сергеевич

Пауэрлифтинг

ЛОСЕВ Сергей Викторович

Подводный спорт

МАСЛОВ Дмитрий Вячеславович

МОРОЗОВ Михаил Александрович

ПЕТРУХИНА Светлана Сергеевна

ПОТАПОВ Олег Игоревич

Республика Саха (Якутия)

Стрельба из лука

ПОЛЯТИНСКИЙ Иван Афанасьевич

Республика Северная Осетия — Алания

Греко-римская борьба

ШЕРИБОВ Карим Хусейнович

Дзюдо

ЛАЗАРОВА Алана Руслановна

Республика Татарстан

Водное поло

ЗИННАТУЛЛИН Альберт Разимович

Дзюдо

СУНГАТУЛЛИН Азат Камилевич

Кикбоксинг

ШУМИХИН Сергей Сергеевич

Плавание

ВАХИТОВА Аделя Фаритовна

КАРТАШОВА Ангелина Андреевна

КОРОЛЕВ Никита Витальевич

Спорт лиц с поражением ОДА

МАРКОВ Александр Витальевич

Спортивная акробатика

ЛАТЫПОВ Артур Рамильевич

Тхэквондо (ВТФ)

ХАЙРУЛЛИНА Карина Азатовна

Удмуртская Республика

Биатлон

ВАТЛИН Сергей Александрович

Восточное боевое единоборство

КАПРАЛОВА Александра Михайлова

ФЕДОРОВА Мария Евгеньевна

Кикбоксинг

БАГАУТДИНОВ Линар Фанилович

Чеченская Республика

Бокс

БЕТЕРГАРАЕВ Зураб Бувайсарович

Восточное боевое единоборство

МАХАЖИЕВ Рахман Саламбекович

Дзюдо

АЮБОВ Ибрагим Ломалиевич

Пауэрлифтинг

МЕЖИДОВ Хусейн Халидович

Чувашская Республика

Восточное боевое единоборство

КИМ Владимир Игоревич

Дзюдо

ДМИТРИЕВА Анна Владимировна

Спорт глухих

ПАКИН Иван Борисович

Стрельба из лука

ЕЛИЗАРОВА Елена Николаевна

СЕМЕНОВА Мария Сергеевна

Алтайский край

Дзюдо

БЕЛОВА Александра Игоревна

Киокусинкай

РЯБЦЕВА Елена Юрьевна

Лыжные гонки

ВЯТКИН Алексей Юрьевич

Подводный спорт

КАЙДАШ Петр Петрович

КИТАЕВ Александр Сергеевич

ЩУКИН Евгений Александрович

Забайкальский край

Стрельба из лука

БАЗАРЖАПОВ Галсан Бэликович

ГОМБОЕВ Цырен Батоболович

КОНОВАЛОВА Елена Викторовна

СУНДУЕВ Владимир Миронович

ТАГАРОВ Дмитрий Баторович

Камчатский край

Спорт глухих

ЗАГОРОДНЮК Стелла Станиславовна

Краснодарский край

Академическая гребля

АНДРИЕНКО Даниил Владимирович

ГОРОДНОВ Станислав Владимирович

ЛЮБИМОВА Ольга Ивановна

Бильярдный спорт

АРУТЮНЯН Сергей Ашотович

ФЕДОРОВ Юрий Алексеевич

Велоспорт-шоссе

МАРКОВЦЕВ Алексей Иванович

Гандбол

БЕЛАЯ Ксения Геннадьевна

ГУЩИНА Кристина Игоревна

ПРОЦЕНКО Ирина Сергеевна

Дзюдо

АСЛАНОВА Эльпида Дмитриевна

Рукопашный бой

ГОРБУЛИН Ян Сергеевич

Спорт лиц с поражением ОДА

ШЕСТАКОВ Олег Игоревич

Спорт слепых

ГОЛОВКО Евгений Владимирович

Спортивная акробатика

ГОРБУНОВА Анна Константиновна

ЕВСЮТКИН Максим Александрович

КЕТУХ Рустам Асланович

КОКОРИНА Анна Олеговна

КРАСНОРУЦКАЯ Кристина Михайловна

МАНУКЯН Эдуард Гургенович

НЕВОДНИЧКОВА Анастасия Алексеевна

ПОЛЁТОВА Юлия Ивановна

РЕВА Виктор Александрович

Стрельба из лука

БРАЖНИК Алексей Александрович

Тяжелая атлетика

ЕРОШКИН Олег Анатольевич

САРГСЯН Ани Гагиковна

Универсальный бой

БУМБУ Василий Васильевич

Шашки

МЕЙЗНЕР Моисей Шобселевич

Красноярский край

Бокс

ПИХТИН Евгений Михайлович

Лыжные гонки

РУДЕНКО Наталья Владимировна

Пауэрлифтинг

ДЕРЕВЯНКО Семен Александрович

КУРОЧКИН Александр Иванович

САЙЛАОНОВ Алан Магометович

ФИЛИППОВ Александр Степанович

Подводный спорт

ГАМУЛИНСКИЙ Владислав Андреевич

ЕРЕМЦОВА Софья Владимировна

НЕСИН Василий Юрьевич

СЕМЧЕНОК Юрий Андреевич

СКУРАТОВА Елизавета Андреевна

СЮРХА Никита Игоревич

Полиатлон

БАСАКОВ Валентин Николаевич

Спортивная акробатика

ПАТРОВА Жанна Валерьевна

ПОЧИТАЛЬНОВ Юрий Владимирович

РОМАШКИНА Анастасия Александровна

ЩЕРБАКОВА Анастасия Алексеевна

Спортивное ориентирование

БЛИЗНЕВСКАЯ Анна Александровна

ВОЛКОВ Егор Сергеевич

ДУРНОВ Александр Дмитриевич

СТЕПАНИДИН Дмитрий Юрьевич

ЧЕЧЕТКА Надежда Валерьевна

Тяжелая атлетика

ДИМУРИН Иван Сергеевич

Фигурное катание на коньках

ЧЕРНЕЦКИЙ Ян Игоревич

Хоккей с мячом

ВДОВЕНКО Вячеслав Евгеньевич

ШВЕЦОВ Вячеслав Сергеевич

Пермский край

Биатлон

ВАКОРИН Владислав Владимирович

ГОЛДОБИНА Анна Станиславовна

Бокс

УМАРАХУНОВ Акмалжон Обиджонович

ФИЛИППОВ Иван Николаевич

Волейбол

КОВАЛЕВ Дмитрий Михайлович

Восточное боевое единоборство

ГИРЬ Татьяна Васильевна

ГОРБУНОВ Анатолий Константинович

МАТВИЕНКО Дмитрий Владимирович

СТЕПАНОВА Александра Валерьевна

Гребля на байдарках и каноэ

ПОСТАНОГОВ Константин Львович

Киокусинкай

АДУШКЕВИЧ Антон Александрович

ХАФИЗОВ Константин Маратович

Легкая атлетика

БУРАКОВА Тамара Александровна

СУББОТИНА Евгения Константиновна

Плавание

БАКЛАКОВА Мария Валерьевна

ИГЛИН Дмитрий Александрович

Спортивное ориентирование

ОБОРИНА Татьяна Игоревна

Стрельба из арбалета

БЕРЕЗИНА Юлия Олеговна

СКОБЕЛКИНА Наталия Викторовна

Универсальный бой

МАРГАРЯН Тигран Маргарович

Приморский край

Плавание

ПЕРЕПЕЛИЦА Александра Дмитриевна

Ставропольский край

Восточное боевое единоборство

БОСОЛАЕВА Надежда Павловна

МАДАЕВА Анжела Алиевна

Кикбоксинг

РАСУЛОВ Салимгерей Абдулатипович

ХАЛИЕВ Хасан Сираджиевич

Прыжки в воду

ЗОТОВ Валентин Юрьевич

Спортивное ориентирование

ЗАБОРСКИЙ Виталий Генрихович

Стрельба из арбалета

ПЕРЕВЕРЗЕВА Лариса Юрьевна

Хабаровский край

Бокс

НЕТОВАННЫЙ Михаил Юрьевич

Легкая атлетика

ГУБАРЬ Яна Игоревна

КОРЫТКИНА Надежда Сергеевна

СОРОКИН Дмитрий Андреевич

Лыжные гонки

КУЗНЕЦОВ Константин Валерьевич

Пауэрлифтинг

ПОПОВ Сергей Николаевич

Танцевальный спорт

КАЛЮЖНЫЙ Денис Александрович

ЧУРИКОВА Евгения Валерьевна

Тяжелая атлетика

КОВТУН Лидия Юрьевна

КОРЧЕВСКИЙ Дмитрий Петрович

Амурская область

Киокусинкай

БРАВЕРМАН Елена Семеновна

Архангельская область

Дзюдо

ШАРЫГИНА Наталья Николаевна

Конькобежный спорт

КОРОЛЕВ Евгений Николаевич

ПРОКШИН Роман Михайлович

Астраханская область

Парашютный спорт

МАРКОВИЧ Николай Гвидонович

Художественная гимнастика

АНТОНОВА Маргарита Михайловна

ГАСАНОВА Лилия Романовна

КАРТАШОВА Ольга Юрьевна

КУКУШКИНА Александра Михайловна

ПАВЛЕНКО Виктория Николаевна

Белгородская область

Волейбол

КАШИЦЫН Глеб Олегович

СМОЛЯР Артем Григорьевич

СТЕПАНЯН Хачатур Варданович

ФОМЕНКО Антон Алексеевич

Дзюдо

ПАНФИЛОВА Анастасия Александровна

Пауэрлифтинг

КИЛЬДЮШЕВ Андрей Дмитриевич

ХОВРАХ Борис Геннадьевич

Спорт глухих

КОЗЛОВ Артем Юрьевич

РОДИОНОВА Ольга Юрьевна

Спорт лиц с поражением ОДА

ТИМОШИНА Марина Евгеньевна

Спортивная акробатика

ПЕТРОВА Дарья Андреевна

Художественная гимнастика

ДРОБОТ Екатерина Михайловна

Брянская область

Бодибилдинг

ШИРЯЕВА Елена Николаевна

Дзюдо

БАЙДА Александр Михайлович

КИРЬЯНКО Елена Николаевна

КРЮКОВ Сергей Валерьевич

ЛЕОНТЬЕВА Ольга Михайловна

ОСИПЕНКО Артём Иванович

ХРАМЦОВА Дарья Михайловна

Пауэрлифтинг

БЕЛЕВАНЦЕВ Павел Николаевич

Спортивная акробатика

СТАРЦЕВА Мария Александровна

Тяжелая атлетика

АХРОМКИН Максим Сергеевич

СЯСИНА Наталья Игоревна

Владимирская область

Гиревой спорт

СОЛОДОВ Станислав Вячеславович

Полиатлон

МОЧАЛОВ Анатолий Владимирович

Волгоградская область

Восточное боевое единоборство

ГРИЦКЕВИЧ Артём Сергеевич

Дзюдо

КИРИЛЛОВ Александр Владимирович

КОРОВИН Максим Игоревич

ТАТЬКОВ Иван Алексеевич

Спортивная акробатика

ИВАНОВ Роман Сергеевич

НИКОЛАЕВ Артем Олегович

Танцевальный спорт

ШЕЛОМИЦКИЙ Владимир Анатольевич

Тяжелая атлетика

ДИКАРЕВА Ольга Викторовна

ФОМИН Валерий Викторович

Воронежская область

Бодибилдинг

ГУСАК Дмитрий Анатольевич

Восточное боевое единоборство

БАДАЛЯН Ваге Мамиконович

Греко-римская борьба

АЙТАЯН Оганнес Карапетович

ДМИТРИЕВ Дмитрий Романович

Русская лапта

ИЛЬИНЫХ Александр Львович

СЕЛИМХАНОВ Артем Талибович

СУДИЯРОВ Дмитрий Рафаилович

ТРИФОНОВ Алексей Владимирович

Спорт слепых

СТУКАЛОВА Дарья Сергеевна

Спортивная акробатика

ГОНЧАРОВА Екатерина Александровна

ПОРОТИКОВА Виктория Андреевна

СВЕШНИКОВА Мария Александровна

Ивановская область

Пауэрлифтинг

КВАШЕВИЧ Владислав Валерьевич

Художественная гимнастика

КОЗЛОВА Анастасия Дмитриевна

МУХИНА Мария Михайловна

Иркутская область

Бодибилдинг

МИЛЬКОВ Александр Викторович

Пауэрлифтинг

КОРОЛЕВ Александр Витальевич

РУДАКОВ Александр Алексеевич

РЫБНИКОВ Алексей Геннадьевич

Хоккей с мячом

ЕГОРЫЧЕВ Александр Андреевич

РЫСЕВ Денис Юрьевич

Калининградская область

Пауэрлифтинг

РОЩИН Дмитрий Александрович

Самбо

КОНЧУЛИЗОВ Сергей Евгеньевич

ШИРИНЛИ Фамил Алим Оглы

Художественная гимнастика

РАЙГОРОДСКАЯ Олеся Владимировна

Калужская область

Художественная гимнастика

ПИРОГОВА Олеся Игоревна

Кемеровская область

Вольная борьба

ЛОБУЦКАЯ Елизавета Владимировна

Горнолыжный спорт

МАКСИМОВА Маргарита Олеговна

Дзюдо

МИРЗОЕВ Хамзаали Хакимбекович

САВИЧ Сергей Александрович

Пауэрлифтинг

ДУДОШНИКОВ Александр Сергеевич

ЕВДОКИМОВ Николай Владимирович

КОЗЛОВ Дмитрий Олегович

МАНЯНОВ Евгений Юрьевич

Тяжелая атлетика

ПЕТРОВ Сергей Вадимович

Художественная гимнастика

ГЕРАСИМОВА Дарья Станиславовна

Кировская область

Спортивная акробатика

КОЧУРОВА Ольга Александровна

ПРЕДЕИН Павел Степанович

СЁМИНА Оксана Андреевна

СУХАНОВ Илья Сергеевич

УСЕНКО Евгения Алексеевна

ФАЛАЛЕЕВА Наталия Андреевна

Костромская область

Дзюдо

МАСЛЕННИКОВА Анастасия Владимировна

Конькобежный спорт

ХМЕЛЕВ Антон Владимирович

Лыжные гонки

РЫБАКОВА Екатерина Викторовна

Пауэрлифтинг

ВАСИЛЬКОВ Александр Анатольевич

Спорт слепых

ЖАВОРОНКОВ Геннадий Владимирович

Курганская область

Гиревой спорт

ТИШКОВ Дмитрий Александрович

ШАХМАТОВ Данил Александрович

Курская область

Рукопашный бой

ФАТАЛИЕВ Мурад Хаджимурадович

Ленинградская область

Пауэрлифтинг

БРАЖНИК Сергей Леонидович

Художественная гимнастика

ХАРТИЯН Ирина Игоревна

Липецкая область

Гиревой спорт

АНТЮХОВ Сергей Николаевич

Дзюдо

НЕКРАСОВ Алексей Сергеевич

РЕЗНИКОВ Павел Александрович

Пауэрлифтинг

ПЫЛЁВА Галина Юрьевна

Плавание

КРАПИВИНА Анастасия Сергеевна

Московская область

Восточное боевое единоборство

ВОРОНЦОВ Сергей Сергеевич

ЦУНЕВСКАЯ Оксана Ярославовна

Греко-римская борьба

МИХАЙЛОВ Сергей Владимирович

Джиу-джитсу

МОСКАЛЕНКО Оксана Николаевна

СТАРОДУБЦЕВА Нина Владимировна

Дзюдо

СТАРОСТИН Игорь Владимирович

ХАЙРУШЕВ Виталий Хамбарович

Конькобежный спорт

БИРЮКОВ Марк Геннадьевич

КАРАННИКОВА Татьяна Алексеевна

МАЛЮГИНА Виктория Андреевна

МУРАШОВ Руслан Николаевич

Регби

АЛЕКСЕЕВА Наталья Михайловна

ГАВРИЛОВА Анна Алексеевна

МОРОЗКОВА Дарья Петровна

ПЕТРОВА Марина Сергеевна

РЯБОВА Татьяна Васильевна

СМИРНОВА Елена Владимировна

СОЛОМИНА Дарья Михайловна

ХАЕТ Галина Григорьевна

ШЕВЦОВА Елена Петровна

ШИШКОВСКАЯ Алёна Владимировна

Стрельба из лука

САФЕНКО Кирилл Азатович

Танцевальный спорт

ПОДКОЛЗИН Руслан Владимирович

Художественная гимнастика

АЛЕКСЕЕВА Полина Андреевна

БОРОДЕНКОВА Мария Александровна

ЕРМАКОВА Ольга Игоревна

МАТВИЕНКО Анна Геннадьевна

МИНЕНКОВА Виктория Евгеньевна

МОЛЧАНОВА Ольга Андреевна

ПАКШЕНКОВА Василиса Витальевна

СЕМЕНИХИНА Полина Ивановна

Мурманская область

Фристайл

МИХАЙЛОВ Максим Алексеевич

Нижегородская область

Пауэрлифтинг

АНИКИН Анатолий Борисович

Плавание

КЛИМАКОВ Владислав Игоревич

Полиатлон

ЗУБКОВ Иван Александрович

Спорт глухих

СОРОКАЕВ Роман Николаевич

Тяжелая атлетика

ИППОЛИТОВ Владлен Владимирович

Универсальный бой

БОНДАРЕНКО Сергей Сергеевич

СОРОКИН Сергей Николаевич

Шорт-трек

КИЧАПОВА Юлия Владимировна

Новгородская область

Художественная гимнастика

САМСОНОВА Диана Владиславовна

Новосибирская область

Гиревой спорт

АНДРИЕНКО Евгений Евгеньевич

Греко-римская борьба

ВОРОНЕНКО Александр Евгеньевич

МЕДВЕДЕВ Александр Борисович

Дзюдо

АНИКИН Анатолий Петрович

БУХМАН Иван Павлович

МАКАРОВ Антон Павлович

МАКСИМОВА Татьяна Васильевна

МАРУГИН Максим Андреевич

УЛЬЯНОВА Елена Михайловна

Пауэрлифтинг

ЗАРЕМБО Константин Сергеевич

МУТЬЕВ Петр Андреевич

СПИРИДОНОВ Виктор Андреевич

ЧИБИСОВ Сергей Вячеславович

Полиатлон

ФЕДОСОВА Александра Сергеевна

Самбо

АЮБОВ Герман Сейрудинович

Универсальный бой

ЛУШНИКОВА Юлия Сергеевна

Художественная гимнастика

ГОРБЫЛЕВА Софья Александровна

Омская область

Пауэрлифтинг

АНТОШИН Александр Дмитриевич

МИТЬКОВ Кирилл Владимирович

Тяжелая атлетика

ОСАДЧИЙ Николай Максимович

Шорт-трек

ЩЕРБАКОВ Константин Юрьевич

Оренбургская область

Бильярдный спорт

ДМИТРИЕВ Анатолий Игоревич

Восточное боевое единоборство

ИВАНОВ Александр Геннадьевич

КАДАНЦЕВ Михаил Александрович

ФЕДОРОВ Алексей Михайлович

Греко-римская борьба

УТЕГЕНОВ Ермек Кайратович

Самбо

БИКБЕРДИНА Кристина Геннадьевна

БИККУЖИНА Алия Минихановна

Орловская область

Пауэрлифтинг

САВКОВ Александр Юрьевич

Полиатлон

ДОНСКИХ Александр Александрович

Рукопашный бой

КЛЕПОВ Евгений Анатольевич

СОРОКИН Алексей Иванович

Стрельба из лука

ПОЛЯКОВ Денис Евгеньевич

Пензенская область

Греко-римская борьба

МАТЮШИН Илья Владимирович

Дзюдо

ЗАЙЦЕВ Владимир Александрович

ТУПИКИНА Маргарита Алексеевна

Шорт-трек

БУБНОВ Александр Витальевич

Псковская область

Спорт лиц с поражением ОДА

БОРИСЕНКОВА Марина Эдуардовна

Стрельба из лука

БОГДАНОВ Михаил Юрьевич

ШВЕДКОВА Дарья Верославовна

Ростовская область

Гиревой спорт

ИЛЬЧЕНКО Павел Сергеевич

Дзюдо

КЛИМОВА Елена Юрьевна

Пауэрлифтинг

КЕЛЕП Николай Владимирович

Рыболовный спорт

АНДРЕЕВ Владимир Александрович

Художественная гимнастика

МАРЫЧЕВА Любовь Юрьевна

Рязанская область

Джиу-джитсу

ФЕДОРОВ Евгений Викторович

Пауэрлифтинг

РОЖКОВ Александр Алексеевич

ХАБАРОВ Роман Николаевич

Самбо

АРШАКЯН Анаит Леваевна

САВЕЛЬЕВ Сергей Анатольевич

Художественная гимнастика

ПРОШИНА Виктория Анатольевна

Самарская область

Бокс

КРАШЕНИННИКОВ Александр Сергеевич

Пожарно-прикладной спорт

ПЕТРОВ Андрей Александрович

Рукопашный бой

БАЛОЯН Самвел Араратович

Спортивная акробатика

МАКЕЕВА Александра Анатольевна

МОСКАЛЕВА Анна Леонидовна

ПЧЕНИКИНА Ксения Александровна

Спортивная гимнастика

КУРБАНОВА Екатерина Тимофеевна

Тхэквондо (ВТФ)

АБЛЯЗОВ Искандар Хусаинович

Тхэквондо (ИТФ)

АКИМОВ Андрей Иванович

ГАЛСТЯН Артур Левонович

Саратовская область

Бодибилдинг

ПЕЩИН Сергей Викторович

Гиревой спорт

ЕГРОВ Иван Александрович

САЛЯХОВ Малик Играмудинович

Спорт глухих

ЗУЙКОВА Мария Викторовна

Спорт лиц с поражением ОДА

АЛТЫНБАЕВ Рустам Ильдарович

МАРКУШИНА Маргарита Андреевна

ПОЛЯНСКИЙ Алексей Михайлович

Спортивная акробатика

МАЛЬШАКОВ Антон Игоревич

ПАВЛЮК Дарья Олеговна

Художественная гимнастика

НИКИФОРОВА Татьяна Андреевна

Свердловская область

Бильярдный спорт

НЕЧАЕВА Анастасия Валерьевна

ПЛИШКИН Егор Дмитриевич

СИРОТИНА Дарья Родионовна

Бодибилдинг

ДИЯНОВ Артем Павлович

ПОЛОЗНИКОВ Александр Юрьевич

СЕМЕНИХИН Максим Геральдович

Волейбол

ГОЛОСНОВА Алена Игоревна

КЛИМАКОВА Анна Александровна

САФОНОВА Валерия Евгеньевна

СИЗОВА Ксения Владимировна

Дзюдо

БАТАЛОВ Илья Юрьевич

Пауэрлифтинг

КУЗЬМИН Александр Константинович

Плавание

ОЛЕЙНИК Андрей Петрович

Полиатлон

СЕРЕБРЕННИКОВ Иван Владимирович

ХУСНУТДИНОВА Юлия Илдаровна

Самбо

ЮДИН Максим Александрович

Спорт лиц с поражением ОДА

ПАСТУХОВ Илья Николаевич

Художественная гимнастика

ИВАНОВА Ирина Александровна

СОХАРЕВА Александра Игоревна

СТЕБИВКА Анна Васильевна

ШАМАРИНА Юлия Станиславовна

ШЕПЕЛЕВА Анастасия Сергеевна

Шорт-трек

ЗАХАРОВА Евгения Сергеевна

Смоленская область

Рукопашный бой

ДАШУТИН Руслан Александрович

Шорт-трек

ШУБЕКИН Александр Николаевич

Тамбовская область

Восточное боевое единоборство

МЕЩЕРЯКОВ Андрей Валентинович

Спорт глухих

ЖЕЛТУХИН Евгений Александрович

Тверская область

Бокс

АДАМОВ Тимур Адамович

СЕЛИВЕРСТОВ Александр Дмитриевич

Джиу-джитсу

АРСАМАКОВ Адам Казбекович

АСРИЯН Аксель Григорьевич

ГУЛЯН Армен Гарегинович

Дзюдо

ИЗЛЕГОЩЕВ Игорь Олегович

Самбо

ИВАНОВ Сергей Викторович

Танцевальный спорт

ЦВЕТКОВА Кристина Евгеньевна

Художественная гимнастика

ЕФРЕМОВА Анна Геннадьевна

ЖЕСТОКОВА Ольга Игоревна

НИКОЛЬСКАЯ Таисия Алексеевна

СКОРОДУМОВА Юлия Валерьевна

Томская область

Пауэрлифтинг

ОБУХОВИЧ Александр Геннадьевич

Подводный спорт

ОСМОЛЬСКАЯ Елена Олеговна

Тульская область

Дзюдо

КУРЦ Евгений Владиславович

Пауэрлифтинг

МИРОНОВ Дмитрий Игоревич

НИКОЛАШИН Сергей Александрович

СОЛДАТОВ Дмитрий Александрович

Тюменская область

Восточное боевое единоборство

КУЛЕНКО Максим Александрович

Полиатлон

ВАСИЛЬЕВ Борис Юрьевич

Стрельба из арбалета

ЯЧНЕВСКИЙ Анатолий Николаевич

Ульяновская область

Биатлон

ФЯТХУТДИНОВ Артем Рямильевич

Греко-римская борьба

КОННОВ Александр Михайлович

Пауэрлифтинг

КОМАРОВ Александр Александрович

Тхэквондо (ВТФ)

ЯКОВЛЕВА Виктория Андреевна

Челябинская область

Восточное боевое единоборство

АБДРАХМАНОВ Егор Дмитриевич

АРЕШКИН Александр Александрович

Пауэрлифтинг

НОВОКРЕЩЕНОВ Антон Анатольевич

Сноуборд

БАДЬЯНОВ Алексей Юрьевич

Стрельба из лука

АБРОСИМОВ Петр Алексеевич

Тхэквондо (ВТФ)

АКСЁНОВ Виктор Алексеевич

АФАНАСЬЕВА Елена Сергеевна

ИВАНОВА Ольга Эриковна

ПОТАПОВА Александра Игоревна

Ярославская область

Гиревой спорт

БОРОВИКОВ Сергей Анатольевич

СМИРНОВ Артем Викторович

Пауэрлифтинг

КРЫЛОВ Андрей Станиславович

КРЮЧКОВ Игорь Владимирович

Полиатлон

ПЛЕШАНОВ Илья Михайлович

ЯМУШИНА Кристина Станиславовна

Спорт лиц с поражением ОДА

ТУТУРОВ Андрей Вадимович

Спортивная акробатика

ЖУКОВ Донат Петрович

КИРЖАКОВ Александр Андреевич

Шорт-трек

КНЯЗЕВ Илья Алексеевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Бокс

АЛИЕВ Агамирза Агададашевич

Пауэрлифтинг

МАЯКОВ Сергей Александрович

СЕМЕНОВ Вадим Петрович

Плавание

КОСТЮРИНА Ангелина Сергеевна

ОДИНЦЕВА Екатерина Константиновна

Спортивная акробатика

ЧИГВИНЦЕВА Анна Андреевна

Еврейская автономная область

Киокусинкай

ЕКИМОВ Владислав Андреевич

город Москва

Автомобильный спорт

ШАБРОВ Артем Владимирович

Альпинизм

ИВАНОВ Александр Сергеевич

Бокс

ДАХАЕВ Доржо Лубсанович

ТАЙСАЕВА Мадина Станиславовна

ФИЛИППОВ Илья Викторович

Боулинг

ВОРОНКОВА Дарья Александровна

КОРОБКОВА Алёна Александровна

Велоспорт-шоссе

КАПРАЛОВ Никита Александрович

Вертолетный спорт

ЯБЛОКОВ Юрий Сергеевич

Восточное боевое единоборство

МИНЯЙЛО Алексей Алексеевич

Греко-римская борьба

ХАМИКОЕВ Тимур Артурович

Дзюдо

БАБИНЦЕВА Александра Ивановна

ВАЛОВА Анастасия Владимировна

ГОВЯДИН Сергей Сергеевич

ДЖАББАРОВА Ламан Тофик кызы

КУШНИРЕНКО Даниил Александрович

ПОЛЕЩУК Александр Александрович

ТУКТАРОВА Люция Зиннуровна

ЯКУНИНА Мария Валерьевна

Капоэйра

КОСОЛАПОВА Алена Юрьевна

ПАТРИНА Елена Владимировна

ПОГОРЕЛЬЧУК Иван Александрович

ХРОМОВ Николай Сергеевич

Кёрлинг

АРХИПОВ Евгений Валерьевич

БИКТИМИРОВА Алина Фанисовна

ЛЕПЕЗИНА Надежда Александровна

РАЕВ Вадим Александрович

РЯБЫШЕВ Евгений Сергеевич

Кикбоксинг

ДЖАБЕР Рами Самир

ЕЛИЗАРОВ Михаил Юрьевич

МУРАШОВА Ирина Евгеньевна

Киокусинкай

КОРОЧКИН Алексей Александрович

МАГОМЕДОВ Хасай Умарасхабович

МАСЛЕННИКОВ Николай Алексеевич

МЕЗЕНЦЕВ Иван Владимирович

МИРЗОЯН Таврос Варданович

ПОПОВ Руслан Анатольевич

ЧИГИН Артём Александрович

ШУЛАЕВ Михаил Владимирович

Конькобежный спорт

СЕРГЕЕВ Евгений Алексеевич

Легкая атлетика

БУТКЯВИЧЮС Сергей Алексеевич

МИНУСОВ Тимур Сергеевич

ОРЕХОВА Дарья Сергеевна

РЕЗНИКОВА Марина Игоревна

ХАЛЮТИНА Екатерина Николаевна

Плавание

ЗАНЬКО Всеволод Владимирович

ТАРАЧАНОВ Вячеслав Андреевич

Прыжки в воду

МИХЕЕВА Анна Евгеньевна

ЯГОЛЬНИКОВ Никита Михайлович

Самбо

КОРЕЛИ Григорий Кабаевич

Синхронное плавание

ЗВЯГИНЦЕВА Анастасия Сергеевна

ИВАНОВА Анастасия Андреевна

КОРОЛЁВА Мария Игоревна

МОТОВИЛОВА Ольга Сергеевна

СЕВОСТЬЯНОВА Александра Сергеевна

Софтбол

ВИНИВИТИНА Диана Андреевна

МИЛЯЕВ Анастасия Вячеславовна

Спорт глухих

БОДАКИНА Елена Юрьевна

БРЫКАНОВА Элеонора Вячеславовна

ДЕНИСОВ Мирон Михайлович

ПАНОВ Александр Андреевич

ПАНФЁРОВ Никита Станиславович

СОКОЛОВ Станислав Алексеевич

ХАЛАДЖАН Ася Эдуардовна

Спортивная акробатика

ЕЛЬЯШЕВА Елена Олеговна

ПУРЦЕЛАДЗЕ Вера Важаевна

Спортивное ориентирование

БРЫКОВ Игорь Александрович

ЦАРЕВ Денис Вячеславович

Стилевое каратэ

БЕЛЫЙ Андрей Николаевич

ДЯТЛЕНКО Дмитрий Дмитриевич

ЧУЧЕЛОВ Михаил Анатольевич

Стрельба из арбалета

НИКОЛАЕВ Семен Александрович

Стрельба из лука

МЕЩЕРЯКОВА Мария Васильевна

СБРОДОВ Михаил Андреевич

Сумо

АЛТЫЕВ Батыр Мыратович

ЗИМОВЕЦ Роман Александрович

ИНЦКИРВЕЛИ Мамука Давидович

ЛЯДА Екатерина Мироновна

САЛАТА Евгений Михайлович

ФРОЛОВА Евгения Владимировна

Тхэквондо (ВТФ)

ГАВРИЩУК Ольга Васильевна

СААКЬЯНЦ Ашот Эдуардович

Тхэквондо (ИТФ)

АРДАЛИОНОВ Игорь Александрович

БОГАТОВ Александр Валерьевич

БОЧКАРЕВ Юрий Евгеньевич

КАБИРОВ Ришат Абулхарисович

МЕРКУЛОВ Алексей Игоревич

МИХЕЕВ Алексей Иналович

САВИН Никита Сергеевич

ФОКИН Дмитрий Сергеевич

Хоккей на траве

ДОРОНИН Евгений Николаевич

СКИПЕРСКИЙ Александр Дмитриевич

СЮСЬКИН Александр Викторович

город Санкт-Петербург

Армспорт

ВИНИЧЕНКО Максим Сергеевич

Военно-спортивное многоборье

АЛПАТОВ Сергей Владимирович

ДАВЫДОВ Евгений Анатольевич

НАЛЕТОВ Андрей Александрович

СКУРАТОВИЧ Виталий Сергеевич

Джиу-джитсу

КРЫЛОВА Наталья Александровна

Дзюдо

ДЖАМАЛУДИНОВ Джамалудин Абдулагаджиевич

Настольный теннис

ЦЫБИН Андрей Романович

Пауэрлифтинг

ГУРЬЕВА Екатерина Андреевна

ДЕМЕНТЬЕВ Александр Михайлович

КРИНИЦКИЙ Александр Ярославович

РАЕВСКИЙ Виктор Юрьевич

СВИДИН Сергей Николаевич

СИРЕЦКИЙ Максим Юрьевич

Плавание

КОТОВ Андрей Юрьевич

ПАРХОМЕНКО Михаил Сергеевич

Рыболовный спорт

ХРУЩЕВ Александр Валерьевич

Самбо

КРИВОБОКОВ Антон Дмитриевич

Сноуборд

ЖУКОВА Анастасия Николаевна

Спорт лиц с поражением ОДА

БЕРДНИК Александра Михайловна

Стрельба из лука

СЕРГЕЕВ Евгений Геннадьевич

Тхэквондо (ВТФ)

ЖУРАВЛЕВА Дарья Сергеевна

ФЛЕГОНТОВА Елена Валерьевна

Тхэквондо (ИТФ)

ЗАВАЛИШИН Антон Александрович

Фристайл

ИВАНОВА Светлана Дмитриевна

Художественная гимнастика

КОБАЛИЯ Нино Омариевна

МИХАЙЛОВА Александра Алексеевна

МУСТАФАЕВА Самирэ Арастун Кызы

ТАТАРИНОВА Ксения Александровна

ЮФЕРОВА Елена Витальевна

Шорт-трек

ВОЙНОВ Игорь Валерьевич

КЛИМОВ Денис Викторович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Восточное боевое единоборство

МАЛЬЦЕВ Руслан Сергеевич

Киокусинкай

ЕРМАКОВ Евгений Евгеньевич

Пауэрлифтинг

МАМЕЕВ Валерий Викторович

Самбо

КРАВЦОВА Ирина Валерьевна

Министр



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.