Список судей третейского суда при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате

СПИСОК
судей Третейского суда
при Санкт-Петербургской
торгово-промышленной палате

1. АНТТИЛА Димитри Дмитриевич - юрист Общества ингерманландских финнов «Инкерин Лиитто»(Inrtrinsuomalaisten yhdistys «Inkerin Litto»).

2. АИТКУЛОВ Дамир Зайнуллович – заведующий отделом правового сопровождения внешнеэкономической деятельности и договорной работы Юридического департамента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

3. АРИСТАКОВ Юрий Михайлович - доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой коммерческого права Санкт-петербургской государственной инженерно-экономической академии.

4. БЕДНОВ Сергей Сергеевич –Генеральный директор .

5. БЛОМ Бригитта - Почетный Доктор юстиции Университета Стокгольма; Председатель Шведского Института арбитражного права, Председатель Третейского суда Торговой палаты Стокгольма.

6. – заместитель председателя квалификационной комиссии адвокатской палаты Ленинградской области, заместитель председателя Президиума ННО «Ленинградская областная коллегия адвокатов», заместитель председателя Третейского суда при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

7. БУШЕВ Андрей Юрьевич - кандидат юридических наук, доцент кафедры коммерческого права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

8. ВАЛТЕР ГЕНЦС – член Латвийской коллегии присяжных адвокатов, Международной Ассоциации адвокатов, Ассоциации Латвийских патент-поверенных.

9. ВЕРШИНИН Александр Павлович - доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского процесса юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

10. ВИНТЕР Дэвид - бакалавр юридических наук, старший партнер и руководитель отдела связей между Востоком и Западом в юридической фирме «Бейкер и МакКензи» (Лондон); юридический советник в Британо-Российской торговой палате (Лондон).

11. ДЕНИСОВА Анна Николаевна - Президент адвокатской палаты Ленинградской области, председатель Президиума ННО «Ленинградская областная коллегия адвокатов», член Совета Федеральной адвокатской палаты.

12. ДИЖЕ Екатерина Андреевна – партнер компании UNICOM LEGAL Russia.

13. ЕВСТАФЬЕВ Владимир Николаевич- советник Генерального директора по юридическим вопросам Холдинга «Взлет», арбитражный заседатель Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

14. ЕГОРОВ Николай Дмитриевич - доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Адвокат юридической фирмы «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры».

15. КАРАНОВ Николай Павлович – Главный сюрвейер Независимых сюрвейеров», капитан дальнего плаванья.

16. КЛЯРОВСКАЯ Дарья Германовна - юрист бюро Хедман».

17. КАНТОЛА РАЙМО - адвокат г. Котка (Финляндия).

18. КОЛЕНОВА Анастасия Евгеньевна - юрист бюро Хедман».

19. КУЗБАГАРОВ Асхат Назаргалиевич – начальник кафедры гражданского права Санкт-Петербургского университета МВД России.

20. ЛАВРОВ Дмитрий Геннадьевич - кандидат юридических наук, ассистент кафедры гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

21. - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

22. ЛЕХТИНЕН Леена - Университет г. Тампере и г. Турку (Финляндия), доцент, ученая степень - доктор экономики, кандидат права; глава юридической фирмы «Лекс Леена Лехтинен».

23. ЛЕОНТЬЕВА Нонна Александровна - юрист бюро Хедман».

24. ЛОРЕНЦ Дагмар- директор юридической консультации в Санкт-Петербурге - «Лоренц Дагмар - юридическая консультация», член Ассоциации немецко-российского хозяйственного права.

25. МУСИН Валерий Абрамович - Заслуженный деятель науки РФ, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета, ректор Санкт-Петербургского филиала Института государства и права Российской академии наук. Председатель Совета директоров фирма «Мусин и партнеры», Председатель Третейского суда при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

26. НЕМЧИНОВ Николай Васильевич - кандидат юридических наук, заместитель директора макрорегионального филиала-Директор по правовым вопросам. Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» .

27. НЕВЕРОВСКАЯ Наталия Юрьевна - управляющий партнер компании UNICOM LEGAL Russia.

28. НЕРДРУМ Гуннар - адвокат при Верховном суде Норвегии и Парижской Коллегии Адвокатов. Партнер адвокатских фирм: ССМ Кабинет Тейлор, Париж и Нердрум и Партнеры, город Тромсо, Норвегия. Президент RUSLЕХ, ассоциации русскоговорящих юристов в Париже.

29. НИКИФОРОВ Илья Викторович - ассистент кафедры гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, адвокат, управляющий партнер Юридической фирмы «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

30. НОВИКОВ Евгений Юрьевич - ассистент кафедры гражданского процесса юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

31. ОРЛОВСКИЙ Юрий Петрович - доктор юридических наук, профессор, заместитель директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. Декан юридического факультета Высшей школы приватизации и предпринимательства.

32. ПОПОНДОПУЛО Владимир Федорович - доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой коммерческого права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, член Высшей квалификационной коллегии судей РФ - представитель общественности, заместитель председателя Третейского суда при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

33. РАССКАЗОВА Наталия Юрьевна - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

34. РЕГИЦЦИ Габриэле Креспи - доктор юридических наук, заведующий кафедрой сравнительного частного права юридического факультета и директор межфакультетского центра по сотрудничеству с развивающимися странами в университете г. Павия (Италия), адвокат в г. Милане, консультант по российскому, восточно-европейскому и китайскому праву адвокатской конторы «Павия, Ансальдо и Верузио» (Италия).

35. РОНКАЛЬЯ Ренато - барристер, адвокатская практика в Женеве.

36. РУБИНС Ноах - член Нью-Йоркской коллегии адвокатов.

37. СПЕЛОВ Алексей Вячеславович - адвокат Ленинградской областной коллегии адвокатов.

38. СЕМЕНЯКО Евгений Васильевич - Президент Федеральной адвокатской палаты, президент адвокатской палаты Санкт-Петербурга, профессор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов;

39. СЕРГЕЕВ Александр Петрович - доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой гражданского права, Санкт-Петербургского государственного университета.

40. СЕВАСТЬЯНОВ Глеб Владимирович –Главный редактор АНО «Редакция журнала «Третейский суд».

41. СУХАНОВ Евгений Алексеевич - доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой гражданского права, декан юридического факультета Московского государственного университета им. , член научно-консультативных советов Конституционного суда Российской Федерации и Высшего арбитражного суда Российской Федерации.

42. СКВОРЦОВ Олег Юрьевич - кандидат юридических наук, доцент кафедры коммерческого права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

43. ТИМОФЕЕВ Александр Николаевич – Генеральный директор Независимых сюрвейеров», Заслуженный работник транспорта Российской Федерации.

44. ТОЛОНЕН Юха - Университет г. Вааса (Финляндия), юридический факультет, профессор; ученая степень доктор права.

45. ХОБЕР Кай И.- партнер юридической фирмы «Манхаймер Свартлинг» г. Стокгольм, член-корреспондент Института Международного бизнеса и права МТП.

46. ЩЕРБИНА Мария Владимировна - адвокат Адвокатского бюро «Щербина и Партнеры».

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.