О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

«05» октября 2012 г. № 24-нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 01.01.01 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 000), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Дзюдо

ДЕЛОКАРОВ Рустам Хаджибачирович

ДЯЧЕНКО Руслан Викторович

Самбо

ХАТХОХУ Байзет Заурбиевич

Республика Башкортостан

Биатлон

КУТЛИЯРОВ Вадим Владимирович

Бокс

КОСАРЕВ Алексей Андреевич

НИКОНОВ Павел Александрович

СУЛЕЙМЕНОВ Арман Кесикбаевич

Борьба на поясах

ИСЛАМОВ Рустам Загирович

Велоспорт-шоссе

ХАЛИКОВ Раиль Рашитович

Гиревой спорт

МАЛОФЕЕВ Михаил Викторович

ЯКУПОВ Равиль Раузилевич

Кикбоксинг

НУГУМАНОВ Ратмир Ринатович

ПАПЯН Ашот Агасович

Легкая атлетика

ПЕТРОВ Сергей Владимирович

Пауэрлифтинг

ГАРЕЕВ Руслан Радикович

Плавание

ДЕГТЯРЕВ Тимофей Сергеевич

Самбо

ЗАЙНУЛЛИН Артур Айдарович

Скалолазание

СТЕПАНОВА Наталия Сергеевна

ХАБИБУЛЛИН Артем Маратович

Спорт глухих

ГАНИЕВ Булат Фратович

Спортивная гимнастика

БАБИЧ Татьяна Сергеевна

Танцевальный спорт

СИБАЕВ Вадим Вазирович

ШАЛИНА Екатерина Игоревна

Тяжелая атлетика

НИСИНА Ксения Петровна

Республика Бурятия

вольная борьба

ЦЫДЕНОВ Булат Цырендондокович

Республика Дагестан

вольная борьба

АБДУЛХАЛИКОВ Шархан Кургулиевич

ГУГАЕВ Тимур Багомедович

КУРБАНОВ Шарабудин Курбанович

Республика Ингушетия

Бокс

ПАТИЕВ Магомед Русланович

Дзюдо

ВЫШЕГУРОВ Адам Муратович

МУТАЛИЕВ Руслан Мухарбекович

Кабардино-Балкарская Республика

Борьба на поясах

ГОПЛАЧЕВ Аслан Замирович

Греко-римская борьба

МАШУКОВ Асланбек Юрьевич

Дзюдо

ОРТАНОВ Алим Саламович

Рукопашный бой

НАХОВ Азамат Бубович

ХАГАЖЕЕВ Инал Хасанбиевич

Самбо

АШУРОВ Аскерби Сарабиевич

ГУДУЕВ Барисбий Исмаилович

Тяжелая атлетика

КУДАЕВ Жамал Исмаилович

Республика Калмыкия

Борьба на поясах

КОМУШЕВ Долан Александрович

ХАРЦХАЕВА Заяна Давидовна

Греко-римская борьба

АНБУШИНОВ Мерген Михайлович

КАРУЕВ Баатр Николаевич

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

ДЖАНКЕЗОВ Шамиль Рамазанович

Дзюдо

АТАЕВ Алим Солтанович

КУМУКОВ Хаджи Асланбекович

Республика Карелия

Спортивная гимнастика

ЗАОЗЕРСКИЙ Даниил Алексеевич

КИРИЧЕНКО Юлия Николаевна

Республика Коми

Спорт лиц с поражением ОДА

ЯНЧУК Константин Сергеевич

Тхэквондо (ГТФ)

КОСЬЯНЧУК Иван Сергеевич

ПИВОВАРОВ Николай Леонидович

Художественная гимнастика

ГОРБАТОВА Юлия Сергеевна

ФЕДОСЕЕВА Александра Дмитриевна

Республика Марий-Эл

Бокс

ЛУКОЯНОВ Дмитрий Геннадьевич

Республика Саха (Якутия)

Легкая атлетика

ТРОФИМОВА Сардана Александровна

Стендовая стрельба

МАКАРОВ Иван Константинович

Республика Северная Осетия — Алания

Борьба на поясах

ГАСИЕВ Мурат Хазбиевич

ОТАРАЕВ Заурбек Эрусланович

вольная борьба

ГАЗЗАЕВ Батрадз Владимирович

ХУБАЕВ Алан Васильевич

Восточное боевое единоборство

БЕКМУРЗАЕВ Азамат Борисович

КЕЛЕХСАЕВ Юрий Омарович

Дзюдо

КАСОЕВ Коба Джемалович

Фехтование

ГУЧМАЗОВА Майя Автандиловна

Республика Татарстан

Бокс

ЛЁНИН Юрий Олегович

Борьба на поясах

ГАРИПОВ Марат Магьсумович

ГИНИЯТУЛЛИН Ильдар Сагитович

САЛИХОВ Рамиль Равильевич

Греко-римская борьба

САМАТОВ Родион Лиордович

Дзюдо

ХАЛИКОВА Анжелика Ринатовна

Настольный теннис

ХАЛИКОВА Альфия Ленаровна

Плавание

ХАСАНОВ Рустам Ильдарович

Спортивная гимнастика

САРБАЕВ Александр Геннадьевич

Тяжелая атлетика

ЛИХАЧЕВА Надежда Сергеевна

САДЫКОВ Эдуард Александрович

Художественная гимнастика

САЛЕЕВА Ляйсан Ринатовна

СЕМЕНОВА Диана Олеговна

Республика Тыва

вольная борьба

МОНГУШ Сылдыс Владиславович

Дзюдо

МОНГУШ Альберт Олегович

МОНГУШ Темир Орланович

Удмуртская Республика

Велоспорт-маунтинбайк

ВОЛКОВ Данил Леонидович

СТРЕЛКОВ Андрей Александрович

Дартс

КОНОНОВ Виталий Валерьевич

КОНОНОВА Марина Николаевна

СПИЧОНОК Игорь Константинович

Рукопашный бой

СТАВРОВА Ольга Александровна

Спортивная гимнастика

БАРТАШ Екатерина Станиславовна

ПОПОВА Яна Андреевна

ЧУПИН Родион Викторович

ЩЕННИКОВА Ирина Сергеевна

Республика Хакасия

Бокс

ПРОКОФЬЕВ Максим Александрович

Греко-римская борьба

БОРГОЯКОВ Станислав Геннадьевич

ОЩЕНКОВ Василий Геннадьевич

Чеченская Республика

Бокс

МАЧИГОВ Зелимхан Лемаевич

вольная борьба

ДЖЕНАРАЛИЕВ Абубакар Сулейманович

Дзюдо

СУЛЕЙМАНОВ Умар-Хажа Исаевич

Чувашская Республика

Велоспорт-маунтинбайк

ПОРТНОВА Ирина Евгеньевна

Спорт глухих

СЕРГЕЕВ Станислав Витальевич

Спортивная аэробика

АФАНАСЬЕВА Ирина Дмитриевна

Спортивное ориентирование

ТИХОНОВ Сергей Ермолаевич

Алтайский край

Бокс

БАЙРАМОВ Руслан Арифович

ГЕЙНЛЕ Евгений Владимирович

КОЖЕВНИКОВ Максим Юрьевич

КУЛАКОВ Дмитрий Игоревич

ПАШАЕВ Махир Адил Оглы

Гиревой спорт

ПОПОВ Дмитрий Анатольевич

Греко-римская борьба

ГОРЯЕВ Сергей Владимирович

Спортивная аэробика

ПИТАЙКИНА Анастасия Александровна

Спортивное ориентирование

ЖИТАНЕР Никита Валерьевич

КОБЗАРЕНКО Дарья Петровна

СЮЗЕВА Анастасия Владимировна

Камчатский край

Тхэквондо (ВТФ)

КОЗЫЧ Михаил Владимирович

Краснодарский край

Автомобильный спорт

ГОРОВОЙ Анатолий Николаевич

ФОРМАНЮК Герман Валерьевич

вольная борьба

АЛАШЕВ Рашид Рамазанович

ПОЛЕЩУК Екатерина Игоревна

Гандбол

БЕЛОВА Мария Вячеславовна

ВЕРГЕЛЕС Евгения Владимировна

ГУЙДА Евгений Вячеславович

ДОВГАНЬ Виктория Александровна

Гребля на байдарках и каноэ

ДЬЯЧЕНКО Анастасия Федоровна

Греко-римская борьба

АБДУЛЛАЕВ Назир Рашидович

МИНОСЯН Андрей Анатольевич

РЕКУБРАЦКИЙ Артем Александрович

РЕУТОВ Степан Викторович

ХЛЫБОВ Николай Юрьевич

Дзюдо

АБУЛАДЗЕ Паата Венорович

АГАМИРЯН Маис Абрамович

ГАЛСТЯН Самвел Мкртичович

ГОМЦЯН Ромик Робертович

ЛАЗГИЕВ Альберт Маисович

МАТЕВОСЯН Левон Эдуардович

МУДРАНОВ Аслан Заудинович

САРИБЕКЯН Павел Андреевич

СЕРЕДА Елена Вадимовна

ХАНДЖЯН Арсен Пениаминович

Полиатлон

ГРИБОВА Дарья Александровна

ГРИБОВА Полина Александровна

САВИЧЕВА Дарья Вячеславовна

Рукопашный бой

ЕДИДЖИ Казбек Адамович

Самбо

ГОМЦЯН Ромик Робертович

КАРАКИЗИДИ Савва Павлович

МГДСЯН Егор Залибегович

МКРДУМЯН Гагик Гайкович

Спорт лиц с поражением ОДА

ВОРОНЦОВА Юлия Сергеевна

Спортивная акробатика

ЛИТЯЕВ Александр Владимирович

ЛОБАШОВ Артем Александрович

ТЮМЕНЦЕВ Владислав Александрович

ЮРКОВА Екатерина Сергеевна

Спортивное ориентирование

МИТЯЕВ Дмитрий Иванович

Танцевальный спорт

КАРПЕНКО Анна Николаевна

Тхэквондо (ГТФ)

ГРИГОРЬЕВА Радмила Додиевна

ТУТОВ Сергей Александрович

Тяжелая атлетика

АЙДИНЯН Александр Владимирович

БЕГЛАРЯН Артак Семенович

НИКОЛЕНКО Татьяна Андреевна

Художественная гимнастика

ХИЛЕНКО Алена Игоревна

Красноярский край

Альпинизм

АНДРЕЕВА Алёна Владимировна

БАКАЛЕЙНИКОВА Ирина Геннадьевна

ВЛАСЕНКО Павел Сергеевич

Бокс

ЗОНЬ Никита Олегович

МИХАЛЁВ Денис Валентинович

вольная борьба

ЛЕНЁВ Дмитрий Анатольевич

Греко-римская борьба

ЛАВРЕНТЬЕВ Алексей Юрьевич

СОЛОМОНЮК Роман Сергеевич

Пауэрлифтинг

КОМАРОВ Дмитрий Сергеевич

Прыжки на батуте

ДЮБЛОВ Антон Дмитриевич

НОВИКОВА Анна Петровна

Самбо

ХИДИРАЛИЕВ Дилшод Фарходжонович

Спортивная акробатика

ТОРОП Марина Владимировна

Пермский край

Бодибилдинг

ТРЕТЬЯКОВА Анна Александровна

Гиревой спорт

ЖДАНОВ Владимир Андреевич

Кикбоксинг

БАТАЛОВ Линар Зуфарович

БЕЛОЗЕРОВ Иван Сергеевич

ДРОБИНИН Александр Дмитриевич

КОТОВ Илья Геннадьевич

РАДОВ Дмитрий Петрович

Самбо

ЗЕЙНАЛОВ Тогрул Халид Оглы

ПЛОТНИКОВ Артем Сергеевич

Спортивная аэробика

БАТУЕВА Мария Александровна

КОСТАРЕВА Юлия Алексеевна

Стрельба из арбалета

МОЛЧАНОВ Дмитрий Александрович

Универсальный бой

ПЬЯНКОВ Александр Юрьевич

Приморский край

Бадминтон

СИРАНТ Сергей Юрьевич

Бокс

БУЛАТОВ Игорь Андреевич

ЗАЙЦЕВ Алексей Александрович

Греко-римская борьба

ХУЦУЕВ Усман Ярагиевич

Самбо

АГАФОНОВА Екатерина Евгеньевна

АНДРИЕВСКАЯ Анастасия Вячеславовна

ГОРДЕЕВА Виолетта Сергеевна

ЗОТОВА Мария Михайловна

МИТИНА Ольга Александровна

ТИМОФЕЕВА Виктория Игоревна

Тяжелая атлетика

ШИРЯКОВ Денис Вадимович

Ставропольский край

Греко-римская борьба

ЯХУТЛОВ Мурат Тагирович

Прыжки на батуте

ШЛЯКИН Максим Александрович

Радиоспорт

БОБРОВСКАЯ Вера Сергеевна

ЗЕЛЕНСКИЙ Сергей Константинович

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

Рукопашный бой

БАЛДРЯН Нарек Артурович

БЕЖАНОВ Михаил Тамазович

ГАЛЬЧЕНКО Николай Викторович

КОЗАЕВ Роман Анатольевич

МОРОЗОВА Кристина Витальевна

ОВЧИННИКОВ Александр Сергеевич

ПАЦУРИЯ Вано Мурманович

ТАМБИЕВ Артур Мухаджирович

Стрельба из арбалета

НОСУХИНА Виктория Александровна

Хабаровский край

Греко-римская борьба

АЛИЕВ Нурлан Нуруллах оглы

ВАСИЛЕНКО Александр Павлович

НЕШУМАЕВ Тимофей Викторович

ХОРОШИЛОВ Дмитрий Владимирович

Парусный спорт

ГОМАН Александр Петрович

КОЧЕТКОВ Артём Александрович

Пауэрлифтинг

БАЛАКИРЕВ Виктор Александрович

Прыжки на батуте

САМОНИН Арсений Дмитриевич

Самбо

ШУКЮРОВ Вусал Фахраддин оглы

Тхэквондо (ГТФ)

БАБИНА Полина Александровна

БАГЛАЙ Алексей Александрович

КУЛАЕВ Олег Николаевич

МОЖАЙСКИЙ Владимир Юрьевич

ПОДГОРНАЯ Ирина Олеговна

Архангельская область

Гребля на байдарках и каноэ

ДЕХТЯРЕНКО Станислав Геннадьевич

Полиатлон

ШАФ Андрей Васильевич

Белгородская область

Бокс

КАБАТОВ Иван Александрович

СААКЯН Игорь Гегамович

СОБЫЛИНСКИЙ Сергей Геннадьевич

Гиревой спорт

БАРАШКОВ Антон Николаевич

КАРАСЁВ Кирилл Александрович

Пауэрлифтинг

ПОСНИКОВА Наталия Вячеславовна

Прыжки на батуте

ПОСТНИКОВ Данил Андреевич

Спортивная акробатика

ДЕРЕНОВСКИЙ Александр Евгеньевич

КИТАЧЕВА Татьяна Андреевна

МАКСИМОВА Диана Игоревна

СТОЛЬНИКОВА Евгения Андреевна

ШАРУНОВА Дарья Романовна

Тяжелая атлетика

ГЕРАСИМОВ Сергей Васильевич

СТОВБА Артем Вячеславович

Брянская область

вольная борьба

БАБУШКИНА Светлана Владимировна

Гиревой спорт

ЦЕВМЕНКОВ Виталий Викторович

Самбо

СТРУЧКОВ Андрей Сергеевич

Тяжелая атлетика

КОПЫЛОВ Степан Олегович

КУЗЬМИЦКИЙ Артем Андреевич

ХВОРОСТИНИН Матвей Михайлович

ШЕВЦОВА Карина Юрьевна

Владимирская область

Танцевальный спорт

ЛЕБЕДЕВА Валерия Сергеевна

Волгоградская область

Гребля на байдарках и каноэ

КРАМАРОВ Алексей Владимирович

ЛУНОЧКИН Михаил Михайлович

МАЛЬЦЕВ Георгий Дмитриевич

Каратэ

ГЛАЗКОВ Александр Владимирович

Легкая атлетика

КОРШУНОВА Анастасия Владиславовна

ЩЕРБАКОВ Василий Юрьевич

Подводный спорт

ЛУБЯГИН Максим Григорьевич

Спорт глухих

АНТЮФЕЕВ Геннадий Геннадьевич

КРЫМОВ Рушан Илдарович

МАЛЫШЕВ Андрей Олегович

Вологодская область

Восточное боевое единоборство

ЛЕВИЧЕВА Дарья Сергеевна

Лыжные гонки

ТАРАСОВ Станислав Павлович

Воронежская область

Бильярдный спорт

ЛЕПИНСКАЯ Екатерина Витальевна

Боулинг

КРЫЛЬ Кристина Игоревна

Плавание

КАРЛОВА Евгения Сергеевна

Прыжки на батуте

ДРУЗЬ Виктория Олеговна

УСТИМЕНКО Руслан Владимирович

Тяжелая атлетика

КОВТУН Артем Владимирович

ОВСЯННИКОВ Александр Вячеславович

Ивановская область

Пауэрлифтинг

АМИРХАНОВ Мурат Магомедович

МЕЗЕНЦЕВ Игорь Максимович

Прыжки на батуте

НАПАЛКОВ Владислав Михайлович

Иркутская область

Автомобильный спорт

МАКСИМОВ Леонид Геннадьевич

ЯРКОВСКИЙ Алексей Витальевич

Бокс

ИКАЕВ Александр Дмитриевич

Дзюдо

ГАБАИДЗЕ Дарико Бадриевна

СЕМЕНОВА Наталья Александровна

Легкая атлетика

КОРЗУН Максим Александрович

НИЦИНА Ольга Александровна

ЧЕРНЫШОВ Максим Андреевич

Лыжные гонки

ШУНЯЕВА Надежда Владимировна

Прыжки на батуте

ДОЛГОПОЛОВ Александр Сергеевич

Рукопашный бой

СЛЕДКОВ Роман Андреевич

Танцевальный спорт

БАРКОВ Алексей Сергеевич

Тяжелая атлетика

КЛЕПИКОВ Илья Александрович

Универсальный бой

БАЛИЕВ Мехти Мусафир Оглы

КОРШУНОВА Виктория Александровна

МЫЛИН Кирилл Владиславович

ОВЧИННИКОВА Ольга Александровна

ПОПОВА Алена Александровна

Калининградская область

Легкая атлетика

ЗУЙКЕВИЧ Елена Анатольевна

Тяжелая атлетика

ЖУРОМСКИЙ Сергей Михайлович

КАЗАКОВ Евгений Геннадьевич

ШУПЕНЬКО Роман Владимирович

Калужская область

Легкая атлетика

МОРОЖЕНКО Владимир Владимирович

Универсальный бой

МОИСЕЕВ Роман Сергеевич

Кемеровская область

Гиревой спорт

НЕКРАСОВ Виталий Андреевич

ТКАЧЕВ Виталий Александрович

Каратэ

МАТВЕЕВ Кирилл Олегович

Подводный спорт

ТУРАНСКАЯ Дарья Константиновна

Самбо

ЩЕРБАКОВ Дмитрий Анатольевич

Тяжелая атлетика

ВАКУЛЕНКО Александр Александрович

ЖИСЛИН Александр Алексеевич

Кировская область

Прыжки на батуте

АФИНОГЕНТОВ Александр Анатольевич

ИВАНОВ Николай Радиевич

МИРЗОЕВ Вадим Сергеевич

СИТЧИХИНА Марина Александровна

Прыжки на лыжах с трамплина

СИНЦОВ Андрей Геннадьевич

Спортивная акробатика

АРТЕМОВ Владислав Игоревич

ГЛАДЫШЕВА Виктория Олеговна

КУРАКИНА Екатерина Константиновна

СЕЛИВАНОВА Анна Владимировна

Курганская область

Тяжелая атлетика

ПАРШУКОВ Кирилл Михайлович

Курская область

Бокс

БАРСУКОВ Вячеслав Геннадьевич

Гиревой спорт

АЛЕХИН Алексей Александрович

ЗАГРОДСКИЙ Евгений Александрович

МЕЩЕРЯКОВ Сергей Сергеевич

Ленинградская область

Автомобильный спорт

ФЕДОРОВА Ольга Борисовна

ХАРИЧЕВ Геннадий Валерьевич

Биатлон

ОТОПКОВ Даниил Сергеевич

Водное поло

КРИМЕР Ксения Артуровна

ОКУНЕВА Наталья Андреевна

Гиревой спорт

ИВАНОВА Екатерина Владимировна

Горнолыжный спорт

КОЛГОТИН Павел Геннадьевич

ЦВЕТКОВА Екатерина Сергеевна

ШЕВЕЛЕВА Анастасия Романовна

Подводный спорт

ШИБИН Евгений Дмитриевич

Сноуборд

ПРОХОРОВ Артур Романович

Спортивная акробатика

ВАЛУЕВ Александр Александрович

ШИРКАЛОВ Владислав Сергеевич

Спортивная аэробика

АННЕНКОВА Наталья Михайловна

ЦВЕТКОВА Александра Олеговна

Спортивное ориентирование

НАЗАРЫЧЕВ Велимир Дмитриевич

ПОПОВ Игорь Андреевич

Липецкая область

Гиревой спорт

ПАВЛОВ Иван Дмитриевич

СУЛЕЙМАНОВ Мовсар Мусаевич

Дзюдо

КАРЕВ Василий Николаевич

Самбо

ЯКОВЛЕВ Максим Вячеславович

Магаданская область

Бокс

МЕТЁЛКИН Артём Сергеевич

Московская область

Армейский рукопашный бой

ТАЛИБОВ Асим Турабович

Бокс

БЕЛОШКУРОВА Юлия Владимировна

ФИЛИМОНОВ Денис Валерьевич

Воздухоплавательный спорт

КУЗЬМИНЫХ Дмитрий Сергеевич

МЕНЯЙЛО Иван Григорьевич

Гребля на байдарках и каноэ

САМОЙЛОВА Александра Александровна

САМОЙЛОВА Ольга Александровна

Дзюдо

РОМАНЧА Евгений Юрьевич

Каратэ

ЕГИАЗАРЯН Давид Валерикович

Легкая атлетика

ДЁМИНА Оксана Сергеевна

МАЗИКИН Иван Михайлович

ПАВЛЮТЕНКОВА Александра Михайловна

Лыжные гонки

ДЕГТЯРЕВА Юлия Викторовна

КЛЮКВИН Евгений Александрович

ФИРСОВ Артур Олегович

ХРАМЦОВА Екатерина Михайловна

Настольный теннис

МИТРОФАНОВ Илья Павлович

Плавание

ДУБАСОВ Иван Денисович

Подводный спорт

БОРИСОВА Надежда Юрьевна

Прыжки в воду

ЕВТЕЕВ Александр Борисович

МОЛЧАНОВ Илья Игоревич

Самбо

ЗАВЕРШИНСКИЙ Владислав Михайлович

Спорт глухих

СМЕЛЬЦОВ Сергей Эдуардович

Спорт лиц с поражением ОДА

КЛЯНЧЕНКО Вячеслав Николаевич

Стрельба из лука

ГЛАДКОВ Егор Олегович

Судомодельный спорт

ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Николаевич

СИДОРКИН Александр Владимирович

ХОРСТ Александр Михайлович

Тяжелая атлетика

АФОНИН Василий Сергеевич

МАРТЫНОВ Никита Михайлович

ЮДИН Дмитрий Петрович

Мурманская область

Парусный спорт

КУРЗЕНЁВ Владислав Юрьевич

ТРОФИМЕНКО Александр Викторович

Нижегородская область

Бадминтон

МЕДВЕДЕВ Иван Викторович

ПАРАХОДИН Андрей Владимирович

Легкая атлетика

КЛИМИНА Анна Александровна

САДОВА Виктория Михайловна

Лыжные гонки

СЕДОВА Анастасия Николаевна

Самбо

САПОЖКОВ Александр Иванович

Сумо

ФЕДОТОВА Юлия Сергеевна

Новгородская область

Дартс

ОРЕШКИН Александр Львович

СИДОРОВА Светлана Владимировна

Новосибирская область

Биатлон

ПРОЦКИЙ Никита Александрович

Легкая атлетика

ВИДЕРКЕР Надежда Владимировна

РОГОЗИНА Екатерина Сергеевна

Самбо

ТРОПИНА Римма Владимировна

Спорт глухих

ЩУВАЕВ Александр Сергеевич

Омская область

Бодибилдинг

ЖАРОВ Дмитрий Евгеньевич

МЕРЛИНГ Екатерина Владимировна

Гиревой спорт

ГОРБУНОВА Наталья Константиновна

ПРИМАЧУК Владимир Викторович

Греко-римская борьба

ГУСЕВ Алексаей Павлович

Дзюдо

БЕЙФУС Анастасия Андреевна

МАКАРОВА Анна Дмитриевна

Легкая атлетика

АНДРОСОВА Лариса Владимировна

Лыжные гонки

ПОДОРОЖНЯК Анна Сергеевна

Тяжелая атлетика

ЗОРИН Владимир Владимирович

Оренбургская область

Восточное боевое единоборство

БЕРИДЗЕ Леван Лексоевич

Гиревой спорт

БУЛАТАСОВ Эдуард Олегович

ВОЛОХОВ Тимофей Алексеевич

ЛЕПИХОВ Владимир Вадимович

Прыжки на батуте

ГОЛЫШЕВ Евгений Федорович

ГРИЩЕНКО Ксения Андреевна

МИНАТДИНОВ Артур Айратович

ТРОЯНОВА Полина Сергеевна

Тяжелая атлетика

ВЕЙГУР Евгений Олегович

КОДЯКОВ Александр Сергеевич

УТКИН Павел Сергеевич

Универсальный бой

КАДАНЦЕВ Михаил Александрович

МАМБЕТАЛИН Ермек Аскарович

Орловская область

Восточное боевое единоборство

ЕСЕНКУЛОВ Уранбек Еркинбекович

Тяжелая атлетика

ХРЫЧЕВ Алексей Васильевич

Пензенская область

Бокс

ГРЕЧКО Александр Федорович

Гиревой спорт

АГИШЕВ Рамиль Хайдарович

Мотоциклетный спорт

НОВИКОВ Андрей Николаевич

НОВИКОВ Сергей Михайлович

Плавание

ОДИНЦОВ Даниил Андреевич

Регби

ГОНЧАРОВ Артем Александрович

ДЁМУШКИН Илья Олегович

НОВИЧКОВ Антон Владимирович

ПЫШКИН Михаил Николаевич

САВОСЬКИН Александр Александрович

УТКИН Андрей Алексеевич

ШАРОВ Евгений Олегович

Спорт глухих

ГРОШЕВ Алексей Владимирович

Псковская область

Бокс

ШИТИКОВ Иван Петрович

Спортивная аэробика

НИКИТИНА Наталья Николаевна

ФИЛИППОВА Екатерина Сергеевна

Ростовская область

Акробатический рок-н-ролл

КОСТЫЛЕНКО Алёна Петровна

Греко-римская борьба

КАРАПЕТЯН Владимир Рубенович

МЯГКОВ Александр Леонидович

ОГАНЕСЯН Арутюн Гагикович

Дзюдо

ЧУМАКОВ Усман Хамзатович

Каратэ

КУКЛИН Николай Николаевич

Легкая атлетика

ВОВК Ольга Андреевна

ВОРОНЦОВ Ян Игоревич

Прыжки на батуте

ДРУЖИНИН Николай Николаевич

МИНАЕВА Виктория Романовна

Спорт глухих

БАРКАЛОВ Александр Владимирович

ГЕРГИЛЕВА Ольга Сергеевна

КОВТУНОВ Антон Владимирович

КОЗЬЯКОВА Кристина Алексеевна

Спорт лиц с поражением ОДА

КОРОСТЫЛЕВА Мария Игоревна

МИРОНЕНКО Виталий Викторович

Тхэквондо (ВТФ)

ДЕНИСЕНКО Алексей Алексеевич

МАВРИНА Мария Викторовна

Рязанская область

Спортивное ориентирование

ПРОШЛЯКОВ Дмитрий Дмитриевич

Тяжелая атлетика

ТАРАН Сергей Владимирович

Универсальный бой

НИЖНИКОВА Евгения Михайловна

Самарская область

Греко-римская борьба

АКОПЯН Арам Норикович

Дзюдо

БЕРЕЗОВСКИЙ Владимир Сергеевич

Каратэ

АГАЕВ Камил Малик Оглы

Легкая атлетика

АНДРЕЕВ Михаил Владимирович

ВАЖОВ Артем Сергеевич

Лыжные гонки

КУТОРКИН Александр Николаевич

МАТВЕЕВ Иван Андреевич

Прыжки на батуте

КВИТКО Юлия Евгеньевна

НИКИТИН Дмитрий Николаевич

Сумо

ПУЛЯШКИН Артем Сергеевич

Танцевальный спорт

КУЗОВЛЕВА Полина Дмитриевна

РЕВИН Дмитрий Сергеевич

Универсальный бой

КОПАДЗЕ Нино Карамановна

ЛУКЬЯНОВ Павел Александрович

МЕЛТОНЯН Геворг Исраилович

Художественная гимнастика

САЕТОВА Наиля Маратовна

Саратовская область

Бокс

ХАЛИЛОВ Рамазан Атлуханович

Греко-римская борьба

ШАБАГИЕВ Гаджимурад Идрисович

Легкая атлетика

ОКУНЕВА Диана Александровна

ТОПИЛЬСКАЯ Ольга Александровна

Подводный спорт

АХМАТОВ Михаил Сергеевич

Спорт лиц с поражением ОДА

ВАСИЛЬЧУК Игорь Ярославович

Спортивная акробатика

КОКОРЕВА Марина Олеговна

КУДРЯВЦЕВА Ольга Александровна

КУХАРЕВА Анастасия Васильевна

МИХАЙЛОВА Юлия Павловна

УСОВА Анастасия Владимировна

Танцевальный спорт

КУМСКОВ Сергей Александрович

ЛИХАЧЕВА Алевтина Михайловна

Сахалинская область

Прыжки на батуте

ГАЙФУТДИНОВ Максим Маратович

Свердловская область

Автомобильный спорт

БУШМЕЛЕВА Анна Евгеньевна

Греко-римская борьба

ПАСЬКО Александр Алексеевич

ТОМАЕВ Павел Николаевич

Дзюдо

БЕЛОЗЁРОВА Татьяна Николаевна

Легкая атлетика

ПАГНУЕВ Алексей Владимирович

Плавание

ИГУМНОВ Павел Владимирович

УСТИНОВА Дарья Константиновна

Пожарно-прикладной спорт

БАТЕНЁВ Станислав Михайлович

ВЕДЕРНИКОВ Михаил Сергеевич

МАЛАШКИН Николай Александрович

ОРГЕЕВ Виталий Геннадьевич

ЧАУКОВ Антон Игоревич

Прыжки в воду

ПЕРМИНОВ Максим Сергеевич

Спасательный спорт

КОТРИКОВ Денис Вячеславович

Спортивное ориентирование

МАСКИНСКИЙ Евгений Геннадьевич

Тяжелая атлетика

КРИВОШЕЕВ Артём Владимирович

ОЛЕКСЕЕНКО Юрий Владимирович

Шашки

ГАРАЕВ Артур Разифович

Смоленская область

вольная борьба

ИСМАИЛОВ Сулейман Сулейманович

ОРЛОВ Олег Александрович

Спортивное ориентирование

ЯКУШЕВ Валентин Сергеевич

Тамбовская область

Дзюдо

АМЕЛИН Андрей Николаевич

ТУПИЦИНА Диана Александровна

ХРУНИНА Екатерина Александровна

Тверская область

Гребля на байдарках и каноэ

ШИКУНОВ Алексей Владимирович

Греко-римская борьба

КОМАРОВ Сергей Валерьевич

Ездовой спорт

КОТОВ Сергей Александрович

Пауэрлифтинг

БАННИКОВ Антон Дмитриевич

Спортивная акробатика

СОКОЛОВА Елизавета Андреевна

Томская область

Биатлон

ХОХЛОВА Алена Николаевна

Гиревой спорт

ИВАНЕНКО Татьяна Евгеньевна

Спортивное ориентирование

РУМЯНЦЕВА Юлия Владимировна

Тяжелая атлетика

ДРУЖИНИН Павел Александрович

Тульская область

Подводный спорт

СОЛДАТКИН Василий Сергеевич

Самбо

КОРЧЕНКОВ Евгений Сергеевич

Спортивное ориентирование

ГРАЧЕВ Сергей Валерьевич

Тюменская область

Биатлон

АНКУДИНОВА Елена Анатольевна

БАБУШКИНА Юлия Александровна

ВОРОНЦОВА Екатерина Владимировна

КОЗЛОВ Никита Александрович

МУРАЛЕЕВА Екатерина Вячеславовна

ШЕСТЕРИКОВА Ольга Александровна

ЯКОВЛЕВ Александр Олегович

Велоспорт-шоссе

ГАРЕЙШИН Айдар Виталиевич

Гиревой спорт

АЙДБАЕВ Ильфат Наильевич

УТЮГОВ Евгений Олегович

Дзюдо

ВОЛОЩУК Арсений Александрович

МАРИНЕНКОВ Иван Игоревич

ТАШТИМИРОВА Айгуль Галейевна

Лыжные гонки

ОЩЕПКОВА Евгения Вячеславовна

СЕЗЕМОВ Яков Валерьевич

Скалолазание

КАПЛИНА Юлия Владимировна

Спортивная аэробика

ЖАРКОВА Светлана Николаевна

Ульяновская область

Пауэрлифтинг

ШИПЧИН Александр Андреевич

Тхэквондо (ВТФ)

ПАНЬКИНА Анастасия Николаевна

Челябинская область

Бодибилдинг

ПОДЕЛКО Алёна Игоревна

Велоспорт-трек

ЗВЕРКОВ Евгений Владимирович

Гиревой спорт

САРВАРОВА Оксана Анатольевна

Кикбоксинг

АБИДЖАНОВ Дилшод Хасанбаевич

Легкая атлетика

МУХИН Артем Игоревич

Подводный спорт

ЗИНТЯПОВ Ильдар Сагитович

Спорт лиц с поражением ОДА

АЛЕМАНОВ Евгений Юрьевич

Спортивная акробатика

АСЫЛГАРЕЕВА Лилия Ринатовна

ВОРОБЬЕВА Олеся Александровна

Тхэквондо (ВТФ)

ИСКАКОВ Жанат Бауржанович

КУСТОВА Юлия Сергеевна

Тяжелая атлетика

КИРЖАЦКИЙ Владислав Евгеньевич

КИСЕЛЕВ Иван Сергеевич

ЛЕОЧКО Богдан Алексеевич

РЫКАЛИН Сергей Петрович

Универсальный бой

КОМИССАРОВ Александр Николаевич

КУРМАНОВА Екатерина Альбертовна

Ярославская область

Автомобильный спорт

ВЕРЕЩАГИН Андрей Александрович

ПЕТРОВ Алексей Владимирович

Легкая атлетика

МОЛЬКОВА Таисия Олеговна

МУДРОВ Илья Игоревич

Полиатлон

ДУБОВА Елена Владимировна

КРАЙНОВА Людмила Олеговна

ТИХОНОВИЧ Кристина Викторовна

Спортивная акробатика

БУРОВА Ирина Александровна

КОМАРОВА Яна Олеговна

МОГИЛЕВА Ксения Александровна

ФИЛИППОВА Анна Александровна

Стрельба из лука

ВИНОГРАДОВА Анастасия Александровна

Тяжелая атлетика

БУРИК Сергей Андреевич

КОКОРЕВ Кирилл Витальевич

Художественная гимнастика

МОРЕНЬКО Анастасия Валерьевна

Ханты-Мансийский автономный округ

Бокс

ИБРАГИМОВ Мурад Халимбекагавович

СТРАШИВСКИЙ Александр Петрович

Греко-римская борьба

ГАЛЯМОВ Искандар Шавкатович

ДИЯКОНУ Владимир Александрович

ЗАГРЕБАЛОВ Владимир Алексеевич

Дзюдо

НОВРУЗОВ Динар Фирманович

Прыжки на батуте

МЕЛЕНИК Евгения Петровна

Радиоспорт

МАЛЫШКИН Дмитрий Александрович

Рукопашный бой

АНДРЕЕВ Алексей Николаевич

ЗМАНОВСКИЙ Юрий Федорович

Спортивная акробатика

ВОЛКОВА Валерия Дмитриевна

город Москва

Автомобильный спорт

АНАНОВ Сергей Константинович

ЗЕНКИН Александр Дмитриевич

САФРОНОВ Станислав Сергеевич

Альпинизм

КУРЧАКОВ Вячеслав Евгеньевич

МАТКИН Сергей Владимирович

РЫБАКОВ Иван Васильевич

Бодибилдинг

КАСМЫНИН Юрий Иванович

КИЗИМА Елена Михайловна

ПРОДИУС Алексей Николаевич

РУДЕНКО Анна Викторовна

Бокс

ГАБДРАХМАНОВ Денис Раисович

ГАДЖИЕВ Абдулкадыр Магомедович

КУЗЬМЕНКО Артём Андреевич

вольная борьба

БОБКОВА Юлия Владимировна

БУРДАСОВА Вероника Андреевна

ДЕМИДОВА Елена Алексеевна

КУЗНЕЦОВА Юлия Юрьевна

СКРЫЛЕВА Юлия Андреевна

Восточное боевое единоборство

ФИЛИМОНОВ Александр Сергеевич

Гольф

ПОНОМАРЕВ Никита Николаевич

Городошный спорт

ЕЛИСЕЕВ Алексей Николаевич

Гребля на байдарках и каноэ

СИЧИНСКИЙ Дмитрий Александрович

Греко-римская борьба

АЮБОВ Бислан Абубакарович

БАТОЕВ Олег Анатольевич

ГРИШИН Алексей Андреевич

ДУГУЧИЕВ Шамсудин Шамилевич

Дзюдо

БАЛУЕВА Марина Викторовна

КИСЕЛЁВ Руслан Владимирович

СОЗАЕВ Исмаил Салихович

Киокусинкай

КОЗЛОВА Анна Сергеевна

КРОХИНОВ Алексей Олегович

КРОХИНОВ Максим Олегович

НАЗАРЕТЯН Артём Миронович

ФЕДОРОВ Александр Валерьевич

Конькобежный спорт

ЕВСТРАТОВ Алексей Игоревич

Морское многоборье

КОРЯГИН Вадим Валерьевич

ПИГАРЕВ Павел Сергеевич

САМОХИН Павел Андреевич

СТЕШИН Антон Владимирович

СУХОРУЧЕНКОВ Сергей Анатольевич

ТКАЧЕВ Евгений Валентинович

Парашютный спорт

МЯЧЕНКОВ Денис Вячеславович

УШАКОВ Александр Александрович

Плавание

ПЕСКОВА Виктория Александровна

Пожарно-прикладной спорт

СЫСОЕВ Игорь Владимирович

Прыжки в воду

АЛЕКСАХИН Горгий Александрович

САТИН Егор Евгеньевич

САТИН Егор Евгеньевич

Прыжки на батуте

АКИНИН Дмитрий Романович

ТОЛСТЫХ Ирина Александровна

Самбо

АМЕРХАНОВ Висхан Халидович

БАБАЕВ Алексей Андреевич

ИМАМЕТДИНОВ Николай Надирович

КУРБАНИСМАИЛОВ Рамазан Гасанович

ПАПЯН Мгер Эдуардович

СМЕРЕКА Эдгардт Иосифович

Скалолазание

МАРГОЛИНА Анна Олеговна

Спорт глухих

КАПУСТКИНА Мария Вадимовна

ФРУСЛОВ Александр Игоревич

Спорт лиц с поражением ОДА

БЕЛЬЧИЧ Александр Сергеевич

ПЕГАНОВ Алексей Владимирович

Спорт любителей авиации

ГАЛАЕВ Денис Геннадьевич

Сумо

МАМЫРЁВА Наталья Александровна

Тхэквондо (ГТФ)

БАСАЛАЕВА Елизавета Алексеевна

КАТИЛЕНКОВА Мария Андреевна

Тяжелая атлетика

БАЛАЕВ Ислам Русланович

КИНДИНОВ Роман Сергеевич

САЛОМАТОВ Виктор Николаевич

Универсальный бой

МАКРУШИН Евгений Николаевич

СЕМЕНЦОВ Александр Александрович

Фехтование

АХВЕРДЯН Левон Смбатович

БАРАНОВСКИЙ Александр Юрьевич

ЛЕКВЕИШВИЛИ Ия Зурабовна

Художественная гимнастика

БОРМОТОВА Евгения Олеговна

ДАВЫДКИНА Екатерина Игоревна

ДЕГТЯРЕВА Любовь Владимировна

ЖУКОВА Екатерина Николаевна

КАРАБУТ Светлана Эдуардовна

КОРНИЕНКО Виктория Сергеевна

ЛИТВИНОВА Анастасия Игоревна

МАСТЕРОВА Анастасия Николаевна

МЕХТИЕВА Елена Эльшатовна

ПРОХОРЧИК Светлана Александровна

САБИРОВА Екатерина Игоревна

город Санкт-Петербург

Автомобильный спорт

АРНАУТОВ Алексей Геннадьевич

ЛУКЬЯНЮК Алексей Васильевич

ОВИННИКОВА Виктория Юрьевна

Акробатический рок-н-ролл

БЛАГОЧЕВСКАЯ Алена Алексеевна

Армейский рукопашный бой

БЕРЕЗИН Евгений Андреевич

Биатлон

ОСИПОВА Анна Евгеньевна

Велоспорт-трек

БЕРБЕНЮК Кристина Игоревна

МАРЧУК Василий Витальевич

вольная борьба

ГИГОЛАЕВ Сармат Русланович

КАТАЕВА Анжела Артуровна

Гребля на байдарках и каноэ

КАЛАШНИКОВ Игорь Михайлович

Гребной слалом

КОРПАЧЕВ Денис Олегович

Легкая атлетика

ГОНЧАРОВ Виктор Львович

ЕВСИКОВА Галина Александровна

ЗЫБИНА Ксения Сергеевна

МАКАРОВА Валерия Алексеевна

МАСЛОВА Татьяна Владимировна

РЕЙСБИХ Артур Александрович

Плавание

ВЕСЕЛОВСКИЙ Павел Валерьевич

Подводный спорт

КРАВЦОВА Вероника Сергеевна

ПОНЯТИШИН Иван Андреевич

СОКОЛОВ Денис Алексеевич

Прыжки на батуте

ГОМЕЛЬСКАЯ Александра Юрьевна

Прыжки на лыжах с трамплина

ПЕРСИЯНЦЕВ Владислав Сергеевич

Сават

БЫКОВ Антон Павлович

СТУДЕНИКОВ Андрей Вячеславович

Спортивный туризм

АНДРЕЕВ Андрей Васильевич

Стендовая стрельба

БАРАНОВ Алексей Леонидович

БЕЛОВ Александр Александрович

СИРОТКО Константин Игоревич

Тхэквондо (ВТФ)

КУЛЕМИН Никита Сергеевич

МАГОМЕДОВ Магомед Магомедрасулович

Художественная гимнастика

ЗАХАРОВА Юлия Дмитриевна

Шашки

НИКАНОРОВ Николай Николаевич

Республика Алтай

Рафтинг

БАРБАЯКОВ Валерий Витальевич

ГОРОХОВ Сергей Александрович

КАРПОВ Евгений Викторович

ОЛЕННИКОВ Данил Викторович

Самбо

КАЗАНИН Игорь Владимирович

КАРЛАПИЕВ Эзен Миронович

РЕДЬКИН Максим Валерьевич

ЯМОНЧЕРЯЕВ Айвар Александрович

Министр



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.