Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Адрес объекта | Этажность | Год постройки | Общая площадь (м2) | Жилая площадь (м2) | Нежилая площадь (м2) | Материал кровли |
с. п.Воскресенское, д. 1а | 5 | 1995 | 7170 | 5327 | 1843 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 4 | 3 | 1964 | 1047 | 964 | 83 | Шифер |
с. п.Воскресенское, д. 6 | 5 | 1990 | 4403 | 3030 | 1373 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 8 | 2 | 1961 | 1393 | 966 | 427 | Сталь |
с. п.Воскресенское, д. 9 | 3 | 1961 | 1062 | 972 | 90 | Сталь |
с. п.Воскресенское, д. 9а | 3 | 1990 | 1846 | 1253 | 593 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 12 | 5 | 1968 | 4611 | 3520 | 1091 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 12 а | 14 | 2007 | 6419 | 4836 | 1583 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 12 б | 14 | 2008 | 6388 | 4879 | 1509 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 13 | 5 | 1968 | 4733 | 3918 | 815 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 14 | 3 | 1957 | 638 | 569 | 69 | Шифер |
с. п.Воскресенское, д. 16 | 3 | 1934 | 1686 | 1450 | 236 | Сталь |
с. п.Воскресенское, д. 18 | 2 | 1949 | 420 | 369 | 51 | Шифер |
с. п.Воскресенское, д. 19 | 3 | 1957 | 882 | 589 | 293 | Шифер |
с. п.Воскресенское, д. 20 | 3 | 1957 | 633 | 562 | 71 | Шифер |
с. п.Воскресенское, д. 25 | 5 | 1980 | 5206 | 3990 | 1261 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 26 | 9 | 1983 | 6626 | 5236 | 1390 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д. 27 | 9 | 1987 | 7751 | 6539 | 1212 | Рубероид |
с. п.Воскресенское, д.30 | 5,7 | 1995 | 11868 | 8716 | 3152 | Рубероид |