О присовении спортивного звания «Мастер спорта России»

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНСПОРТТУРИЗМ РОССИИ)

 

ПРИКАЗ

«16» марта 2012 г.37-нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 01.01.01 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 000), п р и к а з ы в а ю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Самбо

АБИЕВ Адам Аминович

ХАМЗАТХАНОВ Хамид Тагирович

Республика Башкортостан

Бокс

АБДРАХМАНОВ Эдуард Валиевич

Борьба на поясах

ШАРАФУТДИНОВА Регина Ураловна

Гиревой спорт

МИНИБАЕВ Эмиль Радамирович

Греко-римская борьба

ЗИЯЗЕТДИНОВ Булат Илдарович

Пауэрлифтинг

АБДРАХМАНОВ Максим Равильевич

ШЛЁНКИН Сергей Викторович

Спорт лиц с поражением ОДА

ГАБДРАХМАНОВ Александр Рафисович

Спортивная аэробика

БОЧКАРЕВА Ксения Сергеевна

ГАЙСИН Радмил Раджиевич

ГРИГОРЬЕВА Юлия Сергеевна

Республика Бурятия

Бокс

ШАДРИНА Наталья Борисовна

Вольная борьба

ЗАПТУЕВА Марина Александровна

Гиревой спорт

БАТУЕВ Максим Сергеевич

ВОРОНОВ Иван Андреевич

ДЕНИСОВ Роман Павлович

Стрельба из лука

ШАГЛАЕВ Бэлигто Владимирович

Тхэквондо (ИТФ)

БОДРОВ Александр Олегович

Республика Дагестан

Бокс

БАТЫРОВ Абдулхаким Карамутдинович

БУТАЕВ Раджаб Юсупович

ДЖУМАГУЛОВ Залибек Вазирханович

МАДИЕВ Магомед Алиевич

Вольная борьба

МУТАЕВ Шамиль Багаутдинович

Кикбоксинг

МАМАЕВ Мама Абакарович

РАБАДАНОВ Магомедсаид Аммаевич

ШАХБАНОВ Ислам Рашидович

Самбо

ВАЛИЕВ Тимур Арсенович

ГАДЖИЕВ Шамиль Мизамудинович

ГАСАНХАНОВ Магомед Зайнулавович

ЭМЕЕВ Рамазан Дадаевич

Республика Ингушетия

Бокс

ЧАНИЕВ Иса Асхабович

Кабардино-Балкарская Республика

Греко-римская борьба

ТАБУХОВ Тимур Заудинович

Каратэ

НАХУШЕВ Рустам Анатольевич

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

ТОТАРКУЛОВ Мурат Сиранович

ТОТАРКУЛОВ Рамазан Султан-Муратович

Вольная борьба

БАЙРАМКУЛОВ Хасан Абитович

ПОПОВ Виталий Сергеевич

САЛПАГАРОВ Ансар Хасанович

ХАПАЕВ Алибек Мурадинович

Республика Карелия

Гиревой спорт

ЧЕРНЯВСКИЙ Валерий Викторович

Спортивная аэробика

ЯКИМОВА Ксения Денисовна

Республика Коми

Вольная борьба

САФИН Роман Раисович

Лыжные гонки

ВОКУЕВ Ермил Михайлович

Пауэрлифтинг

КОНОВАЛОВ Игорь Вячеславович

ЛИПИН Михаил Альбертович

ПОТАПОВ Александр Александрович

ШУЛЕПИН Василий Михайлович

Республика Марий-Эл

Комплексное единоборство

ШАБЕРДИН Александр Васильевич

Полиатлон

ГАББАСОВ Марсель Ринатович

Республика Мордовия

Дзюдо

ШУМКИН Алексей Александрович

Республика Саха (Якутия)

Бокс

ЖАВОРОНКОВ Сергей Викторович

ШАХОВ Алексей Игоревич

Кикбоксинг

ФИЛИППОВ Олег Афанасьевич

Пауэрлифтинг

МИССЕЕВ Иван Дмитриевич

Плавание

СОРОКИНА Татьяна Михайловна

Северное многоборье

МИХАЛЕВА Лариса Дмитриевна

Стрельба из лука

ПАХОМОВ Иван Романович

Республика Северная Осетия — Алания

Дзюдо

БЕТАНОВ Алан Хаджимуратович

Теннис

КАРАЦЕВ Аслан Казбекович

Ушу

ЦОМАЕВ Азамат Ростиславович

Республика Татарстан

Борьба на поясах

МИХАЙЛОВА Елена Григорьевна

ФАЙЗУЛЛИН Фархат Фархуллаевич

ХУДОБКО Татьяна Евгеньевна

Вольная борьба

ГРИГОРЯН Саркис Арменакович

ЕПИФАНОВ Евгений Сергеевич

КОСАЧЕВ Илья Михайлович

Каратэ

ГОЛУБЕВА Екатерина Алексеевна

Лыжные гонки

ЛАВРЕНТЬЕВ Антон Александрович

Пауэрлифтинг

БАЛАШОВ Виталий Александрович

МИННЕХАНОВ Азат Азуатович

Плавание

МАКСУМОВА Элина Эдуардовна

Самбо

ХАМИДУЛЛИН Рамиль Гаптерауфович

Скалолазание

ДАНИЛИНА Анна Владимировна

Республика Тыва

Каратэ

МУНЗУК Амир Орланович

Кикбоксинг

БАЛГАН Чаян Семенович

КУУЛАР Белек Эрес-Оолович

САЛЧАК Эдуард Николаевич

Самбо

ОНДАР Артур Романович

Удмуртская Республика

Биатлон

РЯБОВ Павел Иванович

Легкая атлетика

ЗЕМБЕКОВ Александр Сергеевич

Республика Хакасия

Лыжные гонки

СОРОКИН Михаил Юрьевич

Чеченская Республика

Бокс

ИЛЬЯСОВ Нажмуди Шаранович

Греко-римская борьба

МАХМУДОВ Ибрагим Асламбекович

Кикбоксинг

МАГОМАДОВ Джабраил Аюбович

Тхэквондо (ИТФ)

ЯХЪЯЕВ Исмаил Вахаевич

Чувашская Республика

Гиревой спорт

АРИСТАРХОВ Александр Григорьевич

КОЧЕТКОВ Евгений Сергеевич

Стрельба из лука

КОШКИН Клим Иннокентьевич

Алтайский край

Бокс

ПАВЛЕНКО Арсений Константинович

Кикбоксинг

БОРОДИН Иван Анатольевич

Пауэрлифтинг

СОЛОДОВНИКОВ Александр Алексеевич

Стилевое каратэ

АРСЕНЯН Эрнест Камоевич

Краснодарский край

Водно-моторный спорт

БОРИСЕНКО Владимир Викторович

Легкая атлетика

ЛЕСНОЙ Александр Михайлович

ХОМУТОВ Дмитрий Павлович

Настольный теннис

ПЕТУХОВ Андрей Вадимович

Прыжки на батуте

КОЧЕСОК Сусана Аркадьевна

КРИВОЛАПОВ Кирилл Викторович

Самбо

САРИБЕКЯН Павел Андреевич

Тхэквондо (ВТФ)

ЗАГУМЕНОВ Дмитрий Валерьевич

ЛОБАНОВА Дарья Владимировна

Красноярский край

Бокс

ЧУЛКОВ Евгений Евгеньевич

Киокусинкай

МАТЕРОВ Андрей Алексеевич

Конькобежный спорт

ЖАРИКОВ Артём Юрьевич

Плавание

ГАНУС Анна Валерьевна

Прыжки на батуте

ТИТОВ Юрий Петрович

Самбо

АРТОШИНА Ольга Александровна

БОЙКОВ Олег Игоревич

МАТАЙС Александр Генрихович

САЛТАНОВ Александр Викторович

СТЕПАНЯН Нарек Вагинагович

ЮДИН Павел Юрьевич

Северное многоборье

БОКОВИКОВ Владимир Сергеевич

ПАЛЬЧИН Константин Вячеславович

СКОРОХОДОВ Антон Николаевич

ХРОМОВ Олег Александрович

Спортивная акробатика

ГРИШАН Елизавета Сергеевна

КРАВЧЕНКО Виктория Валерьевна

САМОЙЛОВА Яна Сергеевна

Спортивная гимнастика

ПРИЛЕПА Валентина Владимировна

Пермский край

Киокусинкай

НАУМЕНКО Максим Вадимович

Плавание

РОЧЕВ Роман Александрович

Подводный спорт

ВАРДИЕВА Александра Сергеевна

ЖАВОРОНКОВ Николай Константинович

ЛОЗОВСКАЯ Татьяна Александровна

МАЛЬЦЕВ Владимир Владимирович

МОИСЕЕВА Арина Сергеевна

Самбо

ЗВЕРЕВА Дарья Михайловна

МАКАРОВ Антон Сергеевич

Художественная гимнастика

БОБОРЫКИНА Анна Сергеевна

Приморский край

Пауэрлифтинг

МЕТЛЯКОВ Дмитрий Сергеевич

ПРОСЯННИКОВ Павел Андреевич

Плавание

АРАКЧЕЕВА Ольга Николаевна

Синхронное плавание

УЛЬЯНОВА Анна Анатольевна

Ставропольский край

Вольная борьба

ШЕБЗУХОВ Владимир Шамильевич

Кикбоксинг

ТАХИРОВА Анжела Поладовна

Плавание

ОСИПЕНКО Александр Владимирович

Прыжки в воду

БЕЛЕВЦЕВ Александр Геннадьевич

ХАБИБУЛЛИН Артем Эдуардович

Хабаровский край

Бокс

КИМ Евгений

Волейбол

БУТЬКО Алина Владимировна

Греко-римская борьба

ЭЙХВАЛЬД Виктор Викторович

Рукопашный бой

БАТИЗАТ Александр Андреевич

КЛИМЕНКО Артем Валерьевич

МАКСИМОВ Илья Сергеевич

Самбо

ШИЛАКИН Виктор Борисович

Ю Владислав Дмитриевич

ЯНКОВОЙ Александр Александрович

Амурская область

Вольная борьба

КОВАЛЕВ Ринат Анатольевич

Архангельская область

Греко-римская борьба

АНАНЬИН Андрей Алексеевич

Конькобежный спорт

БЫКОВ Кирилл Владимирович

Астраханская область

Бодибилдинг

АЛЕКСАШИНА Анна Александровна

ШАКУРОВА Мария Викторовна

Борьба на поясах

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Александровна

Греко-римская борьба

МУСАЛОВ Адам Кубиевич

Прыжки на батуте

АДАМЯН Роман Константинович

Универсальный бой

АБДУЛБЕКОВ Мурад Русланович

АЛИЕВ Ахмед Шагидханович

ИБАКОВ Заур Камильевич

УМАЛАТОВ Гасан Насрулаевич

УМАЛАТОВ Рустан Насрулаевич

Белгородская область

Дзюдо

ИГНАТОВА Валентина Олеговна

Кикбоксинг

ГРАНКИН Денис Евгеньевич

ЗАКАРЯН Карен Ашотович

СЕРЫЙ Станислав Викторович

Полиатлон

ГЕРАСИМОВА Наталья Сергеевна

Пулевая стрельба

ЗЫБИНА Екатерина Егоровна

Ракетомодельный спорт

ГРИНЧЕНКО Константин Михайлович

Спорт глухих

КОМАРОВА Анастасия Александровна

МАРЦИЯН Владислав Сергеевич

Спортивный туризм

АЛЕКСАНДРОВА Марина Алексеевна

Брянская область

Вольная борьба

КАЧАНОВСКИЙ Игорь Олегович

Пулевая стрельба

ТРИФОНОВА Наталья Николаевна

Владимирская область

Пауэрлифтинг

ИВАНКИН Евгений Борисович

Рукопашный бой

ХАКИРОВ Алим Аубекирович

Самбо

КУРБАНОВ Аслан Юрикович

Волгоградская область

Бодибилдинг

ЕВТУХОВ Андрей Иванович

Велоспорт-шоссе

СМЕЛОВА Александра Викторовна

Гандбол

ДИВАК Виктория Викторовна

РЯБИНИНА Татьяна Владимировна

ЧОПИКЯН Тамара Сергеевна

Легкая атлетика

ШКУРЕНЕВ Илья Юрьевич

Рукопашный бой

МЕЛИКОВ Рашад Шакир Оглы

ОМАРОВ Курбан Султанович

Вологодская область

Дартс

АНТИПИН Иван Владимирович

СМИРНОВ Сергей Дмитриевич

Конькобежный спорт

ВЫСЛИНСКИЙ Павел Эдуардович

ЗАЙЦЕВА Анна Сергеевна

Рукопашный бой

ХАЧИКЯН Вардан Гришикович

Воронежская область

Велоспорт-шоссе

ПЛАХОВ Владимир Игоревич

СТУДЕНИКИН Максим Евгеньевич

Легкая атлетика

САЕНКО Виктор Александрович

Пулевая стрельба

ОРДИНА Наталия Александровна

ЧЕКМАРЕВ Алексей Александрович

Иркутская область

Боулинг

УШАКОВА Кристина Сергеевна

Велоспорт-шоссе

ВОЛКОВ Сергей Викторович

Конькобежный спорт

ЕВДОКИМОВ Александр Дмитриевич

НЕФЕДЬЕВ Алексей Павлович

Пауэрлифтинг

МИХЛИН Владимир Константинович

Радиоспорт

ФИЛОНЕНКО Сергей Владиленович

Самбо

КУДРЯШОВ Виктор Юрьевич

Спасательный спорт

КУЧКО Виктор Геннадьевич

Калининградская область

Волейбол

БИРЮКОВА Виктория Олеговна

ПЕТРОВА Ксения Олеговна

ПРИЙМА Лев Викторович

САФОНОВ Антон Валерьевич

Греко-римская борьба

КУДРЯВЦЕВ Сергей Михайлович

Рукопашный бой

КОМИССАРОВ Борис Юрьевич

Калужская область

Дзюдо

КАЧАЛОВ Вениамин Михайлович

ТОРШКОЕВ Тимур Мусаевич

Кемеровская область

Автомобильный спорт

БЕЛОБОРОДОВ Дмитрий Валерьевич

Бильярдный спорт

ТКАЧУК Иван Сергеевич

Вольная борьба

КУДИНОВ Владимир Александрович

Пауэрлифтинг

ЛУКАЩУК Александр Викторович

Подводный спорт

КОРЧУГАНОВА Роза Ивановна

МЕТЕЛЕВА Екатерина Сергеевна

Пулевая стрельба

СИЗОВ Владимир Сергеевич

Рукопашный бой

БАЛЬКО Екатерина Витальевна

ЕВСТИГНЕЕВА Анастасия Игоревна

Кировская область

Пауэрлифтинг

МАСЛЕННИКОВ Максим Васильевич

РЕЗЕНОВ Руслан Витальевич

Костромская область

Тхэквондо (ИТФ)

СТРЕЖНЕВ Сергей Сергеевич

Универсальный бой

МОРОЗОВ Андрей Львович

Курганская область

Тяжелая атлетика

ЛАРИН Алексей Александрович

Ленинградская область

Велоспорт-шоссе

ЖУЙКОВ Денис Анатольевич

ЛУКИН Павел Викторович

Парусный спорт

ЛУКИН Сергей Сергеевич

Пауэрлифтинг

ИЗЮМОВ Андрей Валерьевич

Рукопашный бой

БРАЖНИКОВ Степан Александрович

Липецкая область

Борьба на поясах

БААЛЬ Александр Иосифович

Греко-римская борьба

ШКАРИН Никита Юрьевич

Пауэрлифтинг

ИНОЗЕМЦЕВ Сергей Николаевич

Пулевая стрельба

СЫРЫХ Вадим Николаевич

Тяжелая атлетика

СОКОВ Алексей Олегович

Магаданская область

Греко-римская борьба

КЯЗЫМОВ Шам Иманвердиевич

Московская область

Автомобильный спорт

КОСТРУКОВ Михаил Витальевич

Водно-моторный спорт

ЩЕГОЛЕВ Павел Михайлович

Восточное боевое единоборство

ЗОГРАБЯН Сюзи Татуловна

Конькобежный спорт

АБРАМОВ Филипп Андреевич

ВОЛКОВА Евгения Дмитриевна

КАЗЕЛИН Михаил Сергеевич

КАЗЕЛИНА Елизавета Сергеевна

МОЗГОЛОВ Павел Николаевич

МОСЕНЕЦ Геннадий Геннадиевич

ПАПИЛИН Павел Павлович

ПЫСТИН Виталий Владимирович

ХОЛОДОВ Владимир Игоревич

Настольный теннис

ВЕТОХИНА Анастасия Юрьевна

Парусный спорт

ПИЛЬГУНОВ Виктор Алексеевич

Пауэрлифтинг

БЕЛЯЕВ Андрей Николаевич

ЗАМЧАЛОВ Олег Игоревич

Плавание

ЩЕРБАКОВА Анастасия Игоревна

Пулевая стрельба

МИНАКИН Денис Владимирович

МИТУСОВА Ольга Юрьевна

ШИРЯЕВА Екатерина Владимировна

Регби

ПЕТУХОВ Святослав Сергеевич

Самбо

ДУНАЕВ Николай Васильевич

Софтбол

ЕГИАЗАРОВА Евгения Сергеевна

МОРОЗОВА Наталья Николаевна

Спортивная аэробика

ТИТКОВА Виктория Дмитриевна

Стрельба из лука

ДИКТОВАННЫЙ Михаил Викторович

Художественная гимнастика

МОРГУНОВА Анна Олеговна

Мурманская область

Конькобежный спорт

СОРОКИН Сергей Александрович

Самбо

ИВАНОВ Сергей Иванович

Нижегородская область

Конькобежный спорт

ГУСЕВ Андрей Александрович

КОВАЛЬ Александр Всеволодович

РУСИНОВ Илья Александрович

Настольный теннис

ЧЕРНОВА Дарья Сергеевна

Пауэрлифтинг

НЕФЕДОВ Дмитрий Андреевич

ФРОЛОВ Михаил Александрович

Прыжки на лыжах с трамплина

ЛАНИН Иван Юрьевич

МАКСИМОЧКИН Михаил Михайлович

ШУВАЛОВ Александр Анатольевич

Тяжелая атлетика

ШАПОШНИКОВ Никита Алексеевич

Новосибирская область

Бокс

ВОРОНЕЦ Александр Сергеевич

ШАРАЕВ Евгений Борисович

ЯКОВЛЕВ Дьулус Васильевич

Настольный теннис

МИТРОФАНОВ Сергей Юрьевич

Пауэрлифтинг

БАБАЙЦЕВ Владислав Игоревич

ПОЛИВАНОВ Владимир Анатольевич

ФИЛИПОВИЧ Владислав Олегович

Плавание

РЕТЮНСКАЯ Полина Игоревна

Подводный спорт

КЕКУЛИДИ Дмитрий Васильевич

Прыжки на батуте

ГААС Екатерина Николаевна

МИРОНОВА Дарья Константиновна

Самбо

МОРДВИНОВ Алексей Игоревич

РАГИМОВ Сархан Полад Оглы

Тхэквондо (ИТФ)

ГОЛОДНЫХ Денис Геннадьевич

Ушу

МИНИН Дмитрий Анатольевич

Омская область

Конькобежный спорт

БАРАНОК Екатерина Викторовна

ЗАРОВЧАТСКИЙ Владимир Владимирович

ШАФЕЕВ Илья Игоревич

Художественная гимнастика

РОЖКОВА Анастасия Александровна

ЧЕРЕМИСОВА Анастасия Владимировна

Оренбургская область

Бокс

СЫЧЕВА Екатерина Ивановна

Пауэрлифтинг

КОСТИН Валентин Александрович

Прыжки на батуте

ЯСИНСКИЙ Роман Юрьевич

Орловская область

Пулевая стрельба

КОМИССАРОВА Анастасия Сергеевна

Спорт глухих

ВАСИЛЬЕВ Петр Юрьевич

Универсальный бой

ГУБАНОВ Эдуард Владимирович

Пензенская область

Бокс

ШАИПОВ Ильдар Маратович

Греко-римская борьба

НАВАСАРДЯН Грант Овикович

Конькобежный спорт

АЙРАПЕТЯН Артем Эдуардович

МИШУКОВ Артем Андреевич

Пауэрлифтинг

ТЮТИН Алексей Сергеевич

Художественная гимнастика

КАРГИНА Анастасия Олеговна

Ростовская область

Велоспорт-трек

ПОЗДНЯКОВ Владимир Леонидович

Велоспорт-шоссе

ГОРБАТЕНКОВА Татьяна Андреевна

Греко-римская борьба

МАЙОРОВ Олег Юрьевич

НАГИЕВ Шахмар Тофигович

ХВАН Роман Борисович

Прыжки на батуте

ЖИГАЛОВА Екатерина Александровна

Пулевая стрельба

БАЛКУНОВА Яна Александровна

Рукопашный бой

КАНУННИКОВ Сергей Сергеевич

КОВЯЗИН Глеб Алексеевич

ЯЦЕНКО Алексей Олегович

Спортивный туризм

АЛЕКСЕЮК Николай Вячеславович

МОКРОУСОВА Анастасия Владимировна

Рязанская область

Борьба на поясах

КОЧУКОВ Николай Николаевич

ТАТАРИНЦЕВ Александр Сергеевич

Универсальный бой

МАРФИН Александр Владимирович

ЧЕРНОМАЗОВ Валерий Владимирович

Самарская область

Гандбол

ЖИЛИНСКАЙТЕ Яна Юрьевна

Кикбоксинг

ДОЛГАНОВА Ксения Александровна

ЛАПШИН Никита Вячеславович

Легкая атлетика

ЖАВОРОНКОВА Александра Евгеньевна

Парусный спорт

НИКОЛАЕВ Александр Владиславович

Пауэрлифтинг

МАРКЕЛОВ Андрей Алексеевич

ТРУНИН Сергей Владимирович

Прыжки на батуте

КРУПНИНА Александра Анатольевна

Пулевая стрельба

ЩЕПЕТКОВ Андрей Олегович

Рукопашный бой

БАЙЧУРОВА Светлана Евгеньевна

ГУСЬКОВ Григорий Анатольевич

ИСМИХАНОВ Марсель Намединович

КАТАСАНОВА Анна Юрьевна

МИЛОВАНОВ Алексей Александрович

Тхэквондо (ВТФ)

ЗАВЕРТКИН Николай Владимирович

ПОПОВА Маргарита Васильевна

Тхэквондо (ИТФ)

КАРПЕНКО Руслан Олегович

ПАРИКОВА Алла Валерьевна

Саратовская область

Борьба на поясах

РЕПИНА Анастасия Анатольевна

Конькобежный спорт

СЕМЕРИКОВ Данила Михайлович

Парусный спорт

ЗИМИН Павел Александрович

Самбо

ОЧКИН Сергей Анатольевич

ЧУДАЕВ Константин Витальевич

Сахалинская область

Прыжки на лыжах с трамплина

ВЕСЕЛОВ Денис Валерьевич

Свердловская область

Бокс

КОРШУНОВ Кирилл Леонидович

Велоспорт-трек

ШАТРЫГИН Геннадий Сергеевич

Водно-моторный спорт

УСТИНОВ Константин Сергеевич

Волейбол

ЧЕРВОВА Виктория Анатольевна

Конькобежный спорт

БОРОНИНА Ульяна Юрьевна

БОЯРСКИЙ Михаил Евгеньевич

Подводный спорт

ОСИНЦЕВ Кирилл Анатольевич

Полиатлон

КАМЫШНИКОВ Андрей Валерьевич

Пулевая стрельба

ВАЛЕНТЮК Владислава Александровна

ГНЕВАНОВА Анна Юрьевна

Ракетомодельный спорт

СЕРЕБРЕННИКОВ Юрий Васильевич

Самбо

ЗАБАННЫХ Ольга Игоревна

КИРЕЕВА Таисия Владимировна

КУДАРОВ Сактаган Сапаралыевич

МАВЛИЯРОВ Артур Ильфатович

Спортивный туризм

КОНЕВ Денис Дмитриевич

МЕДВЕДЕВ Алексей Владимирович

МОРОЗОВА Александра Владимировна

Стрельба из лука

ОПАРИН Сергей Витальевич

ПОПОВ Виталий Станиславович

Триатлон

НЕЧАЕВА Василиса Владимировна

Фехтование

НОВИК Екатерина Дмитриевна

Хоккей на траве

МИРЗАЕВ Тимур Романович

Смоленская область

Бодибилдинг

ЛОМАЧЕВСКИЙ Владислав Сергеевич

Судомодельный спорт

БАБУРИН Андрей Владимирович

БАСИНА Раиса Михайловна

Тамбовская область

Автомобильный спорт

ДОНЧЕНКО Михаил Александрович

Тверская область

Восточное боевое единоборство

ПРОХОРОВА Александра Сергеевна

Парашютный спорт

ТЮТИКОВ Артем Юрьевич

Пауэрлифтинг

АГАМАЛЯН Багдасар Ленбертович

КЛЮЕВ Дмитрий Александрович

ЛАПШИН Иван Николаевич

ЛОПАКОВ Виталий Юрьевич

Самбо

ГАВРИЛЮК Александр Александрович

Томская область

Кикбоксинг

АФОНИН Илья Валерьевич

Конькобежный спорт

КАЧУРКИНА Александра Валерьевна

Пауэрлифтинг

КУДРИН Андрей Анатольевич

Пулевая стрельба

ЛИХОВОДОВА Юлия Николаевна

Самбо

МОГИЛЬНИКОВА Виктория Юрьевна

Тюменская область

Бокс

МИНИБАЕВ Фарит Асхатович

Дзюдо

ХАМХОЕВ Арби Алиевич

Практическая стрельба

УШАКОВ Михаил Александрович

Ульяновская область

Греко-римская борьба

МИФТАХОВ Альберт Рафаэлевич

Самбо

РЖАТА Артем Вячеславович

Челябинская область

Бадминтон

НАЗАРОВА Карина Игоревна

Велоспорт-маунтинбайк

ХАЙРУЛЛИНА Эльвира Маратовна

Велоспорт-шоссе

АРХИПЕНКО Марина Сергеевна

КОХ Даниил Павлович

Восточное боевое единоборство

БОЙКО Антон Игоревич

ГРИНЕНКО Алексей Александрович

Гандбол

ИВАНОВ Игорь Александрович

Кикбоксинг

ДЖАНИЕВ Рамил Гурбанали Оглы

ДЖАФАРЗАДЕ

Конькобежный спорт

КОЗИНА Анастасия Владимировна

КУСОВА Карина Игоревна

САВЧЕНКО Никита Евгеньевич

Мотоциклетный спорт

НЕСЫТЫХ Василий Михайлович

Настольный теннис

ЛУЦЕНКО Анна Андреевна

Подводный спорт

СМЕТАНКИН Дмитрий Евгеньевич

Тхэквондо (ВТФ)

МИНИН Вячеслав Владимирович

МИНИН Константин Владимирович

Ярославская область

Волейбол

ИВАНОВ Александр Борисович

КИНДИНОВ Сергей Андреевич

КОЛЕСНИК Андрей Владимирович

ПЛУЖНИКОВ Алексей Владимирович

ТИТИЧ Андрей Васильевич

ФИЛИППОВ Игорь Владимирович

Гиревой спорт

КРУПЕННИКОВ Виталий Александрович

Конькобежный спорт

БАРТАШУК Никита Александрович

Пулевая стрельба

БАРАНОВА Татьяна Михайловна

ГАЛАШИНА Анастасия Валерьевна

Стилевое каратэ

КАГРАМАНЯН Нвер Петяевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Биатлон

МОРОЗОВА Надежда Николаевна

ТОМИЛОВ Владислав Игоревич

Бокс

КЛИМЦЕВ Алексей Александрович

КОКАРЕВ Евгений Георгиевич

Вольная борьба

САВЕНКО Виктор Александрович

Каратэ

АДЕЛЬШИН Андрей Рякипович

Лыжные гонки

МАНСУРОВА Татьяна Владимировна

Плавание

ИНАКЕ Элла Кирилловна

Полиатлон

ЗЕМЦОВ Никита Владимирович

МУДРЕВСКИЙ Александр Владимирович

Рукопашный бой

РАГИМХАНОВ Эльдар Мурадханович

Северное многоборье

БЫКОВ Константин Владимирович

Спорт лиц с поражением ОДА

МАКСИМОВА Маргарита Андреевна

Спортивная аэробика

НОВОСЕЛОВА Елена Владимировна

Художественная гимнастика

ОРЕЛ Анастасия Владимировна

Еврейская автономная область

Конькобежный спорт

СТЕПАНОВ Евгений Андреевич

город Москва

Автомобильный спорт

МЕЛЬНИКОВ Антон Павлович

Альпинизм

БАДАЛЯН Людмила Викторовна

Биатлон

ПОДЧУФАРОВА Ольга Владимировна

СВОТИН Антон Николаевич

СТАРОДУБЕЦ Александр Александрович

Бодибилдинг

ОВСЯНКО Александр Васильевич

СИДОРЫЧЕВ Михаил Владимирович

Бокс

БАЙСАНГУРОВ Хусейн Увайсович

ДЗАУРОВ Ахмед Юсупович

СТЕПАНОВ Кристиан Олегович

Борьба на поясах

ШЕВЧУК Надежда Владимировна

Волейбол

БРАГИН Роман Геннадьевич

МАРКИН Александр Викторович

ШЕСТАК Дмитрий Валерьевич

Восточное боевое единоборство

КУЗНЕЦОВ Алексей Николаевич

Гольф

БЕЛОВ Василий Владимирович

СТЕЛЬМАШОНОК Евгений Игоревич

Городошный спорт

САДЫЧКА Василий Николаевич

Греко-римская борьба

АДАМЯН Владимир Геннадьевич

ЕВЛОЕВ Муса Гиланиевич

МИРЗАЕВ Ариф Исаевич

ОРШОКДУГОВ Астемир Гисович

ТАНАШЕВ Хажмурат Хусенович

ТАТИЕВ Идрис Магомедович

Дзюдо

СОЛИЕВ Доут Солехович

Каратэ

БОГДАНОВА Алёна Алексеевна

Киокусинкай

АЛЕКСЕЕВА Юлия Викторовна

МАЛЮТИН Сергей Анатольевич

Конькобежный спорт

ГУСЕВА Ольга Максимовна

ДАНИЛОВА Ольга Александровна

КУЛЫЧЕВА Анна Александровна

ПОДОЛЬСКИЙ Евгений Валерьевич

САЛЬНИКОВА Марина Валерьевна

Легкая атлетика

ЕРЁМИН Максим Эдуардович

Настольный теннис

ВОРОБЧИКОВА Ольга Анатольевна

КУЛИКОВА Ольга Сергеевна

РОССИХИНА Анна Игоревна

Плавание

ГОДУН Ника Валерьевна

ДМИТРИЕВ Артём Андреевич

КОРОЛЬКОВА Елизавета Олеговна

ЛАЗАРЕВА Анастасия Дмитриевна

САПОЖНИКОВА Анастасия Владимировна

ЧЕРНАКОВА Александра Андреевна

Практическая стрельба

ГУЩИН Михаил Юрьевич

ИВАКИН Артем Викторович

РУЗИН Алексей Валерьевич

ФИСЕНКО Денис Викторович

ХРАМОВ Егор Николаевич

Самбо

ДОХОВ Арсен Мухамедович

ИВАНОВ Алексей Романович

МАРФИН Федор Сергеевич

ПАСТУХОВ Иван Сергеевич

Синхронное плавание

ВАСИЛЕНКО Дарья Валерьевна

ГУСЕВА Анна Викторовна

Спорт лиц с поражением ОДА

БОЙКОВА Виктория Владимировна

ГОРОХОВА Наталия Петровна

НАЗАРОВА Алена Сергеевна

Спортивная аэробика

БАЛЯКИНА Виктория Игоревна

ГУРСКАЯ Анастасия Георгиевна

Спортивная гимнастика

МЕНЕНДЕС Диана Антониовна

Стрельба из лука

АРТЕМКИН Алексей Игоревич

НОВИКОВ Александр Алексеевич

Сумо

АЛЫПКАЧЕВ Ислам Загирович

БОГОЯВЛЕНСКИЙ Николай Николаевич

ДЖАББАРОВ Ильгар Яшар Оглы

НУЖДИН Дмитрий Владимирович

ЧАЙКА Владимир Дмитриевич

Танцевальный спорт

ГЛАЗКОВА Алина Сергеевна

КАПУСТА Дмитрий Павлович

МОРОЗОВА Ольга Сергеевна

Триатлон

ВОРОНКОВ Антон Александрович

Художественная гимнастика

КАРАЕВА Диана Хасановна

ПОГОРЕЛОВА Анастасия Александровна

Шахматы

ГЕРБИЧ Владимир Федорович

город Санкт-Петербург

Бильярдный спорт

ПРУСАК Евгений Игоревич

Бодибилдинг

ЗАГОРСКИЙ Виктор Александрович

НИКОЛАЕВ Максим Вячеславович

Велоспорт-маунтинбайк

АНДРЕЕВ Дмитрий Александрович

Горнолыжный спорт

ИЛЬИН Роман Олегович

Городошный спорт

БАЛУКОВ Лев Акберович

Гребля на байдарках и каноэ

БАХОРИН Сергей Александрович

Гребной слалом

ПУЗАНОВ Кирилл Олегович

Греко-римская борьба

ДУГУЧИЕВ Мовсар Адамович

Дзюдо

ИВАНОВА Татьяна Анатольевна

Конькобежный спорт

РАДИОНИК Евгения Михайловна

ФИРСОВ Сергей Владиславович

Морское многоборье

ВОВК Михаил Андреевич

ВОЛКОВ Николай Константинович

ГУМЕНЮК Александр Константинович

ДЕМЧИНА Виталий Петрович

ДМИТРИЕВ Григорий Геннадьевич

ЗАДВОРНОВ Максим Валерьевич

ИСАКОВ Алексей Сергеевич

КРАСНОПЕРОВ Юрий Михайлович

ЛУНЕВ Андрей Валерьевич

ПЕРВОВ Александр Владимирович

СУХАНОВ Игорь Юрьевич

ТИХОНОВ Сергей Игоревич

Парусный спорт

БОРОДИН Дмитрий Сергеевич

ЗАИТОВ Дмитрий Равилевич

УРАЛЬСКАЯ Евгения Львовна

ЦИБИЗОВ Владимир Павлович

ЧЕРЕПАНОВ Ярослав Леонидович

Пауэрлифтинг

БОГДАНОВ Михаил Владимирович

ГЛАДКОВА Вера Александровна

Плавание

БОЙЦОВА Анна Михайловна

Подводный спорт

НОВИЧЕНКО Кристина Олеговна

СТОУМОВА Ксения Александровна

Пулевая стрельба

КОВАЛЕНКО Сергей Сергеевич

Рыболовный спорт

КУЗИН Олег Владимирович

Самбо

НОСОВ Юрий Геннадьевич

ПАРФЕНОВ Арсений Андреевич

Спортивная аэробика

БОЙКОВА Анастасия Олеговна

ДЖАНАЗЯН Духик Джаназовна

Спортивное ориентирование

ЖЕЛОМОНОВ Денис Валерьевич

Триатлон

КОЗЛОВ Антон Сергеевич

Универсальный бой

АШКИНАЗИ Александра Сергеевна

ЛЕВЧУК Алексей Сергеевич

ЛЕВЧУК Георгий Сергеевич

ОМЕЛЬЧЕНКО Геннадий Витальевич

ТОПОЛЬ Никита Валерьевич

УНЕЖЕВ Рустам Хасанбиевич

Фехтование

ГРОШЕВА Диана Алексеевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Греко-римская борьба

КУНИН Алексей Константинович

Северное многоборье

ЛОНГОРТОВ Арсений Прокопьевич

Стрельба из лука

ЛЕВАШЕВ Алексей Александрович

Тхэквондо (ВТФ)

ЩЕРИЦА Никита Андреевич

Министр



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.