О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНСПОРТТУРИЗМ РОССИИ)

 

ПРИКАЗ

«12» июля 2011 г.98-нг

  О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 01.01.01 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 000), п р и к а з ы в а ю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Велоспорт-шоссе

ЕВТУШЕНКО Александр Александрович

СТАШ Мамыр Басам

Гандбол

ГАРБУЗ Мария Валерьевна

Греко-римская борьба

СОХТ Азамат Кимович

Республика Алтай

Рафтинг

ВЕСЕЛКОВ Семен Аркадьевич

ИВАНОВ Андрей Викторович

ЛИХОБАБИН Алексей Анатольевич

ШМАЛЬЦ Константин Эдуардович

Республика Башкортостан

Борьба на поясах

АКЧУРИН Радиф Галеевич

ЗУЛЬКАРНАЕВ Вадим Валерьевич

ХАФИЗОВ Аслям Абубакирович

Гиревой спорт

НАБИЕВ Альберт Занифович

Пауэрлифтинг

МИНИБАЕВ Руслан Фригелевич

ШЛЁНКИН Сергей Викторович

Пожарно-прикладной спорт

АВТАХОВ Наиль Раилевич

КРЮЧКОВ Илья Андреевич

Рукопашный бой

АХМЕТОВ Ильдар Ильшатович

БАКИЕВ Дмитрий Айратович

БУДУЕВ Денис Сергеевич

МАЗИТОВ Венер Альфредович

МУСТАФИН Руслан Римович

НАУМОВА Инна Георгевна

ШАКИРОВ Ильшат Маратович

Фехтование

НАГАЕВ Никита Васильевич

Республика Бурятия

Бокс

АЛСЫЕВ Амгалан Александрович

Тхэквондо (ИТФ)

АДУШНАЕВА Юлия Валерьевна

Республика Дагестан

Бокс

ХАЙДАРБИЕВ Залимхан Камалудиевич

Вольная борьба

АБАСОВ Мурад Даниялович

АБУХАНОВ Юсуп Мусаевич

АЛИЕВ Мирза Дагирович

БАГАМАЕВ Абдурахман Алиасхабович

ДИБИРОВ Магомед Дибирович

МАГОМЕДОВ Ислам Магомедсаидович

МАЛИКОВ Даниял Юсупгаджиевич

РИЗВАНОВ Заур Шамилович

ТЕМИРБУЛАТОВ Курбан Алимович

ТИМИРБЕКОВ Артур Гусейнович

ШАХБАНОВ Гусейн Тагирович

ЮСУПОВ Хаджимурат Саидович

ЯШИРОВ Магомед Магомедтагирович

Греко-римская борьба

ГАЗИЕВ Хаджимурат Атанасович

МАГОМЕДОВ Осман Шаматович

ОСМАНОВ Вали Алиевич

Дзюдо

РАСУЛОВ Алидибир Камалудинович

Спорт слепых

КУРОЧКИНА Елена Анатольевна

Республика Ингушетия

Вольная борьба

АУШЕВ Хамзат Алиевич

БЕЛХАРОЕВ Иса Абабукарович

ДАУРБЕКОВ Алихан Ахметович

КАРТОЕВ Зелимхан Султанович

Дзюдо

ГАЛАЕВ Асланбек Ахмедович

ДЗАРМОТОВ Алихан Иссаевич

ХАЛМУРЗАЕВ Ахмед Магомедович

Кабардино-Балкарская Республика

Борьба на поясах

ДОКШУКИН Хачим Саладинович

КАРДАНОВ Антемир Таусенович

МОКАЕВ Муса Азретович

МОКАЕВ Расул Борисович

СОКУРОВ Анзор Ахиедович

Вольная борьба

ГАТАЖОКОВ Мурат Викторович

КУАНТОВ Астемир Аркадьевич

МАРЕМКУЛОВ Сосруко Русланович

ШИГАЛУГОВ Озермес Борисович

Греко-римская борьба

БЕДЖИЕВ Рустам Маратович

ДУКОВ Джамбулат Аслангериевич

САРБАШЕВ Кямран Мажирович

Дзюдо

ЖИЛОВА Мария Владимировна

МАКУАШЕВ Асланбек Рашидович

Рукопашный бой

ГЕРГОВ Аслан Бериевич

КОКОВ Анатолий Хасанбиевич

ШОРОВ Альберт Русланович

ЭНЕЕВ Джамбулат Омарович

Самбо

ГУГОВ Ислам Ауесович

ГУГОВ Мурат Анзорович

НАГОЕВ Эльдар Адальбиевич

Республика Калмыкия

Борьба на поясах

ДОРЖИНОВ Айс Бекторович

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

ЛАЙПАНОВ Азамат Хаджимуратович

Дзюдо

ОГУЗОВ Альберт Русланович

Республика Коми

Пауэрлифтинг

ЧУПРОВ Алексей Николаевич

Рукопашный бой

УЛЬДАНОВ Максим Харисович

ЩЕЛКУНОВ Андрей Валерьевич

Художественная гимнастика

МАЛЬЦЕВА Кристина Александровна

ШУЛЕПОВА Анастасия Александровна

Республика Марий-Эл

Художественная гимнастика

МИШАКОВА Ирина Андреевна

Республика Мордовия

Греко-римская борьба

АДУШКИН Андрей Михайлович

ОЗЕРОВ Антон Анатольевич

ПЕТАЙКИН Дмитрий Юрьевич

Республика Саха (Якутия)

Вольная борьба

ПЕТРОВ Сергей Александрович

СИВЦЕВ Денис Николаевич

СИВЦЕВ Кузьма Афанасьевич

УКОЕВ Баир Буян-Дынгерович

Республика Северная Осетия — Алания

Вольная борьба

ВАЛИЕВ Владислав Артурович

Дзюдо

ГАСИНОВ Станислав Валерьевич

ГОГИЧАЕВ Василий Шалвович

ЗОЛОЕВ Владимир Русланович

КАРАПЕТЯН Фердинанд Гарикович

ХУБЕЦОВ Алан Джемалович

Художественная гимнастика

ТУАЛЛАГОВА Анна Ахсарбековна

Республика Татарстан

Бокс

БАГЫРОВ Елвин Талыб оглы

Борьба на поясах

САДЫКОВ Рустам Рафисович

Вольная борьба

МАРКОВ Иван Григорьевич

Го

ВАШУРОВ Александр Сергеевич

Плавание

МУСТАФИН Ринат Маратович

Стендовая стрельба

ПОНЕДЕЛЬНИКОВА Екатерина Викторовна

Фехтование

ФАТКУЛЛИНА Алина Анваровна

Художественная гимнастика

АБУЗЯРОВА Руслана Рустамовна

Республика Тыва

Спорт лиц с поражением ОДА

МОНГУШ Давид Сергеевич

Удмуртская Республика

Вольная борьба

ГУЛИЕВ Бабек Расул оглы

САДРЕТДИНОВ Динар Флюсович

Художественная гимнастика

АНАНЬЕВА Ксения Юрьевна

Чеченская Республика

Бокс

МУЗАЕВ Нур-Саид Умарович

МУСАЕВ Али Ибрагимович

Вольная борьба

ЯСАЕВ Минкаил Шемиль-Хаджиевич

Греко-римская борьба

БАСАЕВ Хамзат Султанович

Дзюдо

ЖАМБЕКОВ Сайд-Эми Абдулаевич

Пауэрлифтинг

ТЕМИРСУЛТАНОВ Адлан Имранович

Чувашская Республика

Борьба на поясах

ВАСИЛЬЕВА Елена Николаевна

Легкая атлетика

ГОРШКОВА Ольга Владимировна

Пауэрлифтинг

ЕГОРОВ Николай Олегович

КОРЯГИН Олег Олегович

КРАСНОЯРОВ Виктор Геннадьевич

СИДОРОВ Михаил Ильич

ФЕДОРОВ Сергей Геннадьевич

Плавание

ГРИГОРЬЕВ Руслан Владимирович

Спортивная гимнастика

ПОПОВА Дарья Юрьевна

Алтайский край

Бокс

ЯШИН Евгений Сергеевич

Греко-римская борьба

НИКОНОРОВ Иван Васильевич

Пауэрлифтинг

ПАСЮТИН Яков Юрьевич

Подводный спорт

БОБРОВ Евгений Дмитриевич

ЖУРАВЛЕВ Владимир Владимирович

ЗАСТРОЖНЕВ Денис Валерьевич

ЧЕРЕПАНОВ Артем Николаевич

Самбо

ЖДАНОВ Владимир Васильевич

КУЛИКОВА Елена Владимировна

Забайкальский край

Греко-римская борьба

ЛИХАНОВ Руслан Сергеевич

Пауэрлифтинг

МИК Сергей Владимирович

Камчатский край

Пауэрлифтинг

БОХОНОВИЧ Александр Вячеславович

Краснодарский край

Волейбол

КИРИЕНКО Вячеслав Вячеславович

ЛЕБЕДЕВА Анна Юрьевна

ЧАЙКА Ирина Николаевна

Вольная борьба

КУРГИНЯН Зорик Петросович

Гандбол

АРТАМОНОВА Оксана Юрьевна

ЗАГАЙНОВА Ирина Викторовна

КУДРЯШОВА Анастасия Вячеславовна

Гребля на байдарках и каноэ

АРСЕНИЙ Инна Валерьевна

ЗОНЕНКО Роман Сергеевич

КОНЮХОВ Никита Игоревич

Греко-римская борьба

КОЛТУНОВ Алексей Павлович

МАЛЁМИН Александр Юрьевич

Дзюдо

ГРАВА Сергей Юрьевич

ДАНИЕЛЯН Михаил Спартакович

КАРАКИЗИДИ Савва Павлович

КИЦИАНЦ Артур Робертович

ЛАПКИН Вячеслав Александрович

МИРОШНИКОВ Дмитрий Александрович

СЕХНИАШВИЛИ Этери Шотаевна

ШХАЛАХОВ Рустам Сафарович

Легкая атлетика

ТРОНЕВА Наталья Дмитриевна

ФРОЛОВ Александр Владимирович

Плавание

ДУДИК Александр Сергеевич

Прыжки на батуте

БОНДАРЕНКО Вадим Витальевич

БОНДУРКА Александр Иванович

ГОРНЯК Андрей Романович

ЗЕМЛЯНАЯ Вероника Витальевна

КУНДИУС Ирина Юрьевна

МАГНИЦКИЙ Виталий Олегович

МАСЛАЦОВ Александр Максимович

ПАВЛЮЧЕНКОВА Альбина Андреевна

РИХТЕР Константин Владимирович

СТАШ Мурат Айдамирович

ТРЕФИЛОВА Виктория Олеговна

Ракетомодельный спорт

ТКАЧЕНКО Денис Анатольевич

Рукопашный бой

ИДРИСОВ Магомед Рабаданович

КАКРАЕВ Рустам Рамазанович

ТОЗЛИЯН Руслан Размикович

Художественная гимнастика

ФЕДОТОВА Елена Алексеевна

Красноярский край

Авиамодельный спорт

КОВАЛЕВ Владимир Ариевич

Греко-римская борьба

АКИЕВ Адлан Джунидович

ГРИГОРЯН Армен Овсепович

ГЮЛМАМЕДОВ Эрсан Арзуман Оглы

ДАВТЯН Эдгар Размикович

РИЗОЕВ Нумон Набиевич

ХУДАГУЛЯН Масис Сейранович

ЧУМИЛИН Николай Геннадьевич

Дзюдо

ВОЛКОВА Елена Игоревна

МИХЕЕВА Галина Павловна

НИКОЛАЕВ Андрей Владимирович

Пауэрлифтинг

КОНОНОВ Иван Викторович

ТУМАНОВ Станислав Анатольевич

ШМАРЛОВСКИЙ Александр Николаевич

Подводный спорт

СТЕПАНОВ Алексей Дмитриевич

Рафтинг

ДУДКО Петр Анатольевич

Санный спорт

АНТОНОВ Владислав Николаевич

ДЕНИСЬЕВ Александр Владимирович

Спортивное ориентирование

БОРМОТОВ Андрей Александрович

ЗЫКОВ Василий Юрьевич

Триатлон

ЛИСКОВСКИЙ Эрик Андреевич

Тхэквондо (ИТФ)

БУТОНАЕВ Михаил Сергеевич

Ушу

ХОРОШЕВ Иван Александрович

Пермский край

Вольная борьба

МЕХОНОШИН Артем Васильевич

ПОПОВ Алексей Алексеевич

Греко-римская борьба

КАРЕЛИН Константин Александрович

Дартс

ЯКОВЛЕВА Анна Валерьевна

Рукопашный бой

ЯМАЛОВ Ильшат Ильгизарович

Самбо

ОСОТОВ Александр Александрович

СУСЛОВ Вячеслав Андреевич

Спортивная акробатика

САЖИНА Юлия Юрьевна

СЕРЕДА Роман Алексеевич

Приморский край

Вольная борьба

НЕСТЕРОВ Игорь Геннадьевич

Гребля на байдарках и каноэ

ТАТАРИНОВ Владислав Олегович

Пауэрлифтинг

АСМИРКО Артём Борисович

Художественная гимнастика

БАБИЙ Полина Павловна

ЛЕВАНДОВСКАЯ Карина Дмитриевна

ХОРУЖАЯ Дарья Константиновна

Ставропольский край

Бильярдный спорт

БЕЗНОСЕНКО Александр Дмитриевич

КОДИНЦЕВ Сергей Васильевич

ХАЧАТУРЯН Владимир Гарикович

Вольная борьба

ПШНАТЛОВ Азаматби Арсенович

Греко-римская борьба

МИНАСЯН Армен Сергеевич

Дзюдо

КАРДАНОВ Тимур Муаедович

Кикбоксинг

БАЙМУРАДОВ Алихан Мехдиевич

ХАЙБУЛАЕВ Амир Израилович

Прыжки в воду

ТИШИН Артем Сергеевич

ШЛЕЙХЕР Никита Дмитриевич

Прыжки на батуте

ЛЕВШЕНКОВ Виктор Сергеевич

МИРЗОЯН Арамаис Каренович

Хабаровский край

Авиамодельный спорт

ПОМОГАЛОВ Иван Фёдорович

ТОПЧИВОД Константин Валериевич

Велоспорт-шоссе

БАКШЕЕВ Юрий Игоревич

БЯНКИНА Александра Владимировна

ЖАПАРОВА Аижан Молдабаевна

ЗАЙЧЕНКО Никита Алексеевич

ЗУБАНОВА Любовь Олеговна

Греко-римская борьба

ГИБРАДЗЕ Нодар Валериевич

ЕГОРОВ Евгений Олегович

ЛАРИН Алексей Александрович

НАЗАРЯН Даниил Гарникович

Киокусинкай

АГАМБАЕВА Людмила Александровна

ШТАКАЛ Людмила Сергеевна

Пауэрлифтинг

АХМЕТЬЯНОВА Александра Рафаиловна

ЕРМОЛЕНКО Василий Владимирович

КОПЫСОВА Виктория Олеговна

Спорт лиц с поражением ОДА

МИНАЕВ Виктор Петрович

Амурская область

Вольная борьба

ДЫМЧЕНКО Максим Борисович

Архангельская область

Греко-римская борьба

БУТОРИН Евгений Сергеевич

КВАРТИН Денис Сергеевич

ТАРАТИН Артём Александрович

Пауэрлифтинг

ПОПОВ Евгений Сергеевич

Астраханская область

Бокс

ФЕРЮЛИН Олег Олегович

Тхэквондо (ВТФ)

ИРГАЛИЕВ Арман Ринатович

Художественная гимнастика

ЗЯКИНА Юлия Михайловна

НОЗДРЕНКОВА Александра Олеговна

Белгородская область

Бокс

ЧЕРЕВКО Лев Николаевич

Кикбоксинг

ПОТЕРЯХИН Алексей Андреевич

Прыжки на батуте

СВЕРГУНОВ Юрий Денисович

Брянская область

Дзюдо

ЗАГУДАЕВА Мария Ивановна

КОНОВАЛОВ Евгений Владимирович

СААКЯН Андранник Шагенович

Пауэрлифтинг

КОНДРАТЕНКО Сергей Владимирович

Радиоспорт

ХАУСТОВ Александр Викторович

Самбо

ТЕРЕШОК Владимир Александрович

ЧЕРНЫШЁВ Александр Петрович

ЧИРИКИН Артем Николаевич

Владимирская область

Греко-римская борьба

МУДАЕВ Зелимхан Даудович

Конькобежный спорт

ГРОШКОВ Евгений Юрьевич

Рукопашный бой

АЛИМИРЗОЕВ Агамирзе Магомедмирзоевич

ДЖАНАЕВ Рахман Алаудинович

Волгоградская область

Бокс

КОЛЕСНИКОВ Евгений Владимирович

ПОЛИТОВ Владимир Валерьевич

Вольная борьба

ШАБАНОВ Нариман Мирзабегович

Гребля на байдарках и каноэ

АСАНОВ Александр Сергеевич

БИРЮКОВ Александр Витальевич

Дзюдо

МАЛИКОВ Антон Алексеевич

ПАНКРАТОВ Михаил Михайлович

ПЕТРОВ Андрей Сергеевич

Плавание

ШАМЕЛО Александр Дмитриевич

Художественная гимнастика

САМОЙЛОВА Ирина Николаевна

ЧУРИКОВА Виктория Сергеевна

ШУМИЛОВА Оксана Владимировна

Вологодская область

Бокс

СИМАКОВ Андрей Сергеевич

Восточное боевое единоборство

МАРТЫНОВ Иван Сергеевич

Воронежская область

Вольная борьба

ШУМСКИЙ Евгений Иванович

Дзюдо

ФЕДИН Александр Сергеевич

Кикбоксинг

КОСАРЕВ Алексей Леонидович

ПАВЛОВ Вячеслав Александрович

Спортивная акробатика

ИНЬШИНА Валерия Сергеевна

КВАСОВ Александр Сергеевич

СИДЕЛЬНИКОВА Ксения Николаевна

Ивановская область

Бокс

ХОЛОСТЕНКО Дмитрий Юрьевич

Конькобежный спорт

ЛЫСЫХ Павел Андреевич

Иркутская область

Гиревой спорт

ГОЛЫНЕЦ Денис Александрович

СТЕПУРА Руслан Юрьевич

Киокусинкай

АВЕТИСЯН Арутюн Рафаелович

Пауэрлифтинг

ЖИДКОВ Иван Сергеевич

Плавание

ШЕЛУХИНА Александра Александровна

Спортивная аэробика

САПСУЕВА Кристина Сергеевна

Калининградская область

Армспорт

ПИТИРИМОВ Николай Александрович

Спортивная акробатика

ТЯЖКОРОБ Владимир Валерьевич

Спортивное ориентирование

НАКОНЕЧНЫЙ Дмитрий Николаевич

Калужская область

Дзюдо

ЯКУТИН Олег Владимирович

Спорт глухих

УСОВА Анна Сергеевна

Универсальный бой

АЛЕКСЕЕВА Дарья Андреевна

ПРИХОЖАЕВА Ирина Викторовна

Кемеровская область

Вольная борьба

ДОБРЫНИН Андрей Иванович

РАДЧЕНКО Виталий Витальевич

ТОТЫШ Антон Андреевич

ЯИМОВ Денис Константинович

Горнолыжный спорт

АСТАПЕНКО Дарья Игоревна

Самбо

ГАЛКИНА Елена Сергеевна

Сноуборд

БАРБАЧАКОВА Светлана Александровна

Спорт лиц с поражением ОДА

АРНАУТОВ Иван Иванович

Кировская область

Бокс

ГРИБИНЮК Станислав Павлович

Гиревой спорт

ОДИНОКИХ Сергей Валерьевич

Конькобежный спорт

КРОТОВ Максим Михайлович

Легкая атлетика

КАЙСИН Геннадий Серафимович

Плавание

ПРОЗОРОВА Анастасия Сергеевна

Спортивная акробатика

КОВРИГИНА Лия Геннадьевна

КОРОЛЁВА Юлия Александровна

НАЯНЗИНА Екатерина Александровна

Костромская область

Самбо

КАДЫБЕРДЕЕВ Роман Андреевич

Танцевальный спорт

МАКСИНА Полина Викторовна

УЖВА Артем Владимирович

Курганская область

Автомобильный спорт

ТОКАРЕВ Андрей Николаевич

Ленинградская область

Бокс

МАГОМЕДОВ Али Магомедович

Вольная борьба

НАГОРНЫХ Оксана Сергеевна

Горнолыжный спорт

АНДРЕЕВСКИЙ Алексей Сергеевич

Кёрлинг

АБРАМОВ Дмитрий Николаевич

Пауэрлифтинг

ГРИЦАЙ Григорий Геннадьевич

Самбо

ХОРОШУН Виктор Павлович

Липецкая область

Дзюдо

БЕЛОГЛАЗОВА Анастасия Игоревна

КУЗЬМИН Роман Николаевич

ПОЛУНИНА Ирина Викторовна

ТАГИНЦЕВ Александр Юрьевич

ТАНЬШИН Иван Игоревич

ХАДАЛОВ Муслим Рашадович

Легкая атлетика

ЗАЙЦЕВА Анна Александровна

ОГАРКОВ Денис Константинович

УГЛОВ Никита Сергеевич

Пауэрлифтинг

КАРИКОВ Константин Владимирович

Плавание

БАЛАШОВА Полина Игоревна

Московская область

Армспорт

БАСОВ Никита Анатольевич

Бокс

ГОЛУБКОВ Андрей Игоревич

ЕВДОКИМОВА Екатерина Алексеевна

СНИСАРЬ Николай Николаевич

Вольная борьба

МУКОЖЕВ Залим Мухаметбиевич

МУСАЕВ Магомед Саварбекович

СОФРОНОВ Василий Владимирович

ШАРОНОВ Иван Андреевич

Горнолыжный спорт

БАБУШКИН Игорь Андреевич

Гребля на байдарках и каноэ

БАХАРЕВА Галина Васильевна

СЕЛЕННОВА Анжелика Юрьевна

Легкая атлетика

БЛОХИН Андрей Александрович

ГОЛОВИН Владимир Юрьевич

Парусный спорт

БЕЛЯЕВ Тимофей Львович

Регби

ГОТЦЕВА Анна Александровна

Самбо

БАДАЛЯН Самвел Сеноевич

РАДЖАБОВ Курбан Раджабович

ШМАКОВА Виктория Викторовна

Современное пятиборье

ВЛАДЗИЕВСКИЙ Александр Сергеевич

Спорт глухих

РОЗАНОВ Дмитрий Андреевич

Спортивная аэробика

ГОРШКОВА Валерия Сергеевна

МАЛЫШЕВА Евгения Олеговна

МАРУШКИНА Елена Алексеевна

ТОВТ Елена Александровна

Танцевальный спорт

ПЕРЕГУДОВА Мария Владимировна

СУНИТУЛИН Ринат Равилевич

Теннис

КАРЛОВСКИЙ Евгений Константинович

Мурманская область

Горнолыжный спорт

ГОЛЕНКОВА Валентина Викторовна

ПРОКОПЬЕВА Александра Юрьевна

Танцевальный спорт

КРЫСАНОВА Екатерина Владимировна

СТОБОРОВ Дмитрий Алексеевич

Нижегородская область

Вольная борьба

БУЛАНОВ Константин Геннадьевич

Самбо

КУЛЬМЯЕВ Николай Васильевич

ТАГИЕВ Орхан Октай Оглы

Танцевальный спорт

АРТЮШИНА Екатерина Андреевна

ПЧЕЛИН Валентин Валентинович

Новгородская область

Пауэрлифтинг

ЖЕЛВАКОВ Евгений Владимирович

Новосибирская область

Бокс

ИЗМАЙЛОВ Александр Витальевич

Волейбол

ПАВЛОВ Николай Владимирович

Вольная борьба

МАРЫШЕВ Сергей Викторович

САМКОВА Татьяна Юрьевна

ЩЕРБИНИН Дмитрий Анатольевич

Греко-римская борьба

АСТАХОВ Александр Иванович

Дзюдо

ВИТОВТОВ Николай Михайлович

СОЛОДКОВА Анастасия Андреевна

ЦЕЧОЕВ Магамет Хасанович

Самбо

ВОЛКОВА Александра Игоревна

ВОЛКОВА Александра Игоревна

Спорт глухих

ГЛУШКОВА Елена Петровна

СЕЛЮТИН Максим Николаевич

СТУКАН Юлия Сергеевна

Омская область

Гиревой спорт

БАБИЧЕВ Максим Александрович

ВОЙКОВ Павел Евгеньевич

ДЕМКО Антон Павлович

МЕЛЬНИКОВ Николай Алексеевич

Пауэрлифтинг

СУВОРОВ Виктор Викторович

Оренбургская область

Вольная борьба

АБДУЛВАХАБОВ Арби Исаевич

ЛОСЕВ Александр Игоревич

ЩЕКУТЕЕВ Никита Андреевич

Орловская область

Дзюдо

ДЕХОВА Светлана Сергеевна

Самбо

СТОЛЯРОВ Сергей Сергеевич

Спортивная гимнастика

НОВИКОВ Руслан Вячеславович

Спортивное ориентирование

НЕЛЮБИН Александр Сергеевич

Пензенская область

Бокс

СОБОЛЕВ Роман Алексеевич

Плавание

ХОЛОДЕНКО Анна Сергеевна

Спорт лиц с поражением ОДА

САУНИН Алексей Вадимович

Танцевальный спорт

НЕЧХАЕВА Ангелина Игоревна

СИЛАНТЬЕВ Антон Никитович

ТАРАН Сергей Алексеевич

Триатлон

УЛАНОВ Андрей Андреевич

Псковская область

Самбо

БОГДАНОВ Юрий Анатольевич

Ростовская область

Велоспорт-трек

ВЛАСОВ Владислав Сергеевич

Гребля на байдарках и каноэ

АНДРЮШКИН Виктор Владимирович

БОВДУРЕЦ Алексей Викторович

ПЕТРИК Илья Николаевич

ТАМОНОВ Михаил Александрович

Греко-римская борьба

АДАМЯН Ардашес Андреевич

ГРИГОРЯН Саргис Сержикович

ОЗДОЕВ Бекхан Абдрахманович

СУЛЕЙМАНОВ Артур Адамович

Пауэрлифтинг

АГАМАЛИЕВ Борис Георгиевич

Спортивная акробатика

КОНДЖОРЯН Лилия Рачиковна

МОРОЗОВА Вера Анатольевна

Рязанская область

Греко-римская борьба

БУКИРЕВ Виктор Сергеевич

Универсальный бой

БАЧАЕВ Ислам Магомедович

БУЧНЕВ Алексей Александрович

ЕМЕЛЬЯНОВ Александр Александрович

КУНАШОВ Сергей Александрович

РЯБКОВ Владимир Павлович

ФАТИЕВ Эрик Уралович

Художественная гимнастика

КУЗНЕЦОВА Екатерина Викторовна

Самарская область

Греко-римская борьба

АСЛАНЯН Гагик Оганесович

НАУМОВ Дмитрий Алексеевич

СУПОНЕВ Андрей Сергеевич

Сумо

АПТАСОВА Елена Сергеевна

Универсальный бой

ЗАХАРОВ Владимир Иванович

Саратовская область

Гребля на байдарках и каноэ

АЛЕКСАНДРОВА Мария Михайловна

АЛИМОВ Рамиль Римович

ПАНКОВ Иван Геннадьевич

Рыболовный спорт

МЫШЛЕННИК Михаил Александрович

Триатлон

ГАЙДАРЕНКО Светлана Сергеевна

Сахалинская область

Практическая стрельба

МУБАРАКОВ Рамазан Балтабекович

Свердловская область

Армспорт

ДВОСКИН Николай Викторович

Биатлон

КНЯЗЕВ Дмитрий Сергеевич

Бокс

ШИТОВ Евгений Александрович

Вольная борьба

ШАГАЕВ Марат Нариманович

Горнолыжный спорт

СТУКОВ Максим Дмитриевич

Греко-римская борьба

АМОЕВ Тенгиз Шалвович

ОБОДОВ Дмитрий Андреевич

Дзюдо

ЛАРИН Михаил Владимирович

МУСС Геннадий Анатольевич

ПЛОТНИКОВА Мария Владимировна

Кикбоксинг

СТАВРОВА Ольга Николаевна

Конькобежный спорт

МЕЛЬНИКОВ Василий Александрович

Триатлон

РОЖИН Артем Валерьевич

Художественная гимнастика

КАПУСТИНА Алёна Юрьевна

ЛИПАТНИКОВА Кристина Андреевна

СЕРЕБРЯКОВА Анастасия Юрьевна

ЧЕРНЫШОВА Елена Владимировна

Смоленская область

Дзюдо

МАКАРЦЕВА Ольга Валерьевна

Шахматы

ПАВЛОВ Виктор Александрович

Тамбовская область

Греко-римская борьба

СТЕПАНОВ Александр Владимирович

ХОДЯКОВ Кирилл Олегович

Тверская область

Бокс

СЕВОЯН Эдгар Вагинакович

Гребля на байдарках и каноэ

ГОНЧАРОВ Олег Валерьевич

БАХАРЕВА Галина Васильевна

Лыжные гонки

ТИХОНЧУК Дмитрий Валерьевич

Самбо

АЗАРЯН Гнел Мишаевич

БОЙКОВА Кристина Андреевна

ГУСЕВ Сергей Владимирович

ДОРОЖКИН Сергей Александрович

ПОНТАПЛЕВ Сергей Сергеевич

СМИРНОВА Мария Александровна

СНЕСАРЬ Николай Андреевич

Спортивная акробатика

КОРСАКОВА Анна Сергеевна

Спортивная гимнастика

ТРУБИЦЫНА Арина Александровна

ШУВАЛОВА Ксения Сергеевна

Танцевальный спорт

СОЛОВЬЕВ Михаил Михайлович

МАКСИНА Полина Викторовна

УЖВА Артем Владимирович

Шахматы

ДАНЕНКОВ Павел Алексеевич

Томская область

Гиревой спорт

ПЬЯНКОВ Денис Вячеславович

Городошный спорт

ТРИФОНОВ Владимир Анатольевич

Пауэрлифтинг

ЕЛЬШИН Константин Игоревич

СУЛИМОВ Евгений Викторович

Подводный спорт

БОРОДИНА Мария Андреевна

КАПИТОНОВ Федор Александрович

Тульская область

Воздухоплавательный спорт

КУЛЬКОВ Андрей Николаевич

Пауэрлифтинг

БОРДЮЖЕНКО Василий Вячеславович

ДУРОВ Алексей Михайлович

КЛИМЕНКОВ Иван Александрович

Самбо

ШИРЯЕВА Светлана Игоревна

Танцевальный спорт

ДАДАШЕВ Фархад Гейдар Оглы

СЕРЖАНТОВА Олеся Викторовна

Тюменская область

Биатлон

ИЛЬИНЫХ Алена Викторовна

Гиревой спорт

ЕВТЮГИН Евгений Сергеевич

САЛАМАТИН Марк Николаевич

УСОЛЬЦЕВ Александр Николаевич

ШЕВЧЕНКО Владимир Сергеевич

ШИПИЦЫН Максим Максимович

Греко-римская борьба

НОРИН Дмитрий Анатольевич

ПРОНЬКИН Владимир Вячеславович

Самбо

МУСЛИМОВ Мухтар Нурмагомедович

Спортивное ориентирование

ГЛУХАРЁВА Екатерина Михайловна

Ульяновская область

Бокс

МАМАСИДИКОВ Тимур Жололдинович

СТАРКИН Виктор Сергеевич

ТАРАСОВ Владимир Валентинович

Вольная борьба

САФИУЛЛИН Марат Рифатович

Спортивная аэробика

ГАВРИЛОВА Юлия Рустамовна

Стилевое каратэ

ГРАФЧИКОВ Александр Владимирович

ЗИНИН Дмитрий Викторович

Челябинская область

Бокс

ЕФРЕМОВ Евгений Геннадьевич

Борьба на поясах

ГАЙСИН Зиннур Масгутович

Водное поло

КАРИМОВА Эльвина Хайдарьяновна

Гребля на байдарках и каноэ

ГОЛОВКО Иван Юрьевич

Греко-римская борьба

БЛАЩАНЕВИЧ Владимир Викторович

Танцевальный спорт

АВЕРЬЯНОВА Оксана Дмитриевна

БЕРДИНСКИЙ Дмитрий Игоревич

МИТРОХИНА Мария Александровна

Фристайл

РЯБОВ Кирилл Александрович

Ярославская область

Бодибилдинг

СОЛОНЦЕВ Николай Валерьевич

Бокс

МОХОВ Артем Александрович

Дартс

ЗАКУРИН Сергей Рафаилович

Дзюдо

ФЕДОРОВИЧ Марати Владимирович

Пауэрлифтинг

КРУГЛОВ Андрей Владимирович

Хоккей

КАЛЯНИН Александр Игоревич

КИРЮХИН Андрей Анатольевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Пауэрлифтинг

ДАВЛЕТЗЯНОВ Александр Евгеньевич

РУСИН Евгений Александрович

Спортивный туризм

СЕМЕНОВ Александр Андреевич

Хоккей

АЛТАРЕВ Дмитрий Владимирович

БУЛАТОВ Алексей Михайлович

ВОРОНОВ Алексей Валерьевич

ДЕЕВ Михаил Викторович

ЖУРУН Александр Александрович

КОКШАРОВ Юрий Александрович

КОРОБОВ Максим Владимирович

КОЧЕТКОВ Сергей Евгеньевич

МАЙЕР Александр Владимирович

ПЕПЕЛЯЕВ Алексей Геннадьевич

СКОРОХОДОВ Игорь Михайлович

СИДОРОВ Иван Николаевич

УТКИН Дмитрий Сергеевич

ХВОСТОВ Евгений Владимирович

ЧАЩУХИН Константин Викторович

ЯРЦЕВ Владислав Владимирович

Еврейская автономная область

Бокс

ИСКАНДАРОВА Виктория Рашитовна

город Москва

Автомобильный спорт

КОЖАРИН Александр Николаевич

КОРНЕЕВ Денис Константинович

ЧИЖИКОВ Михаил Сергеевич

Академическая гребля

ФАХРУТДИНОВ Гариф Мансурович

Акробатический рок-н-ролл

ЗАХАРЧЕНКО Татьяна Евгеньевна

НИКИФОРОВ Иван Геннадьевич

Бодибилдинг

ВОДЯНОВ Иван Николаевич

Велоспорт-ВМХ

ПУЧКОВ Павел Сергеевич

Велоспорт-трек

ЧУРСИН Павел Олегович

Водное поло

БОЙКО Сергей Александрович

ГУДИН Андрей Валерьевич

КОСТРОВ Евгений Сергеевич

МАЛЬКОВ Тарас Анатольевич

МИРОНОВ Александр Васильевич

ОЛЕХНОВИЧ Георгий Юрьевич

ПЕТРОВ Александр Михайлович

СЕМИН Дмитрий Алексеевич

СЕМИН Илья Алексеевич

СИМОНЕНКО Григорий Григорьевич

Волейбол

ДАБИЖА Ксения Андреевна

СОРОКИНА Ольга Витальевна

Вольная борьба

ЕРГЕНЯН Артур Меружанович

КОВАЛЬ Илья Анатольевич

ОГАНЕСЯН Фидан Самвелович

Восточное боевое единоборство

БЫКОВ Сергей Борисович

Гандбол

ШУКАЛОВА Анна Игоревна

Гребля на байдарках и каноэ

ГЛАДКОВ Евгений Валерьевич

СЛЕЗКА Георгий Сергеевич

ТИХОМИРОВ Илья Дмитриевич

Греко-римская борьба

ГАЛСТЯН Аваг Григорьевич

ЛЕВИН Денис Алексеевич

Дзюдо

БУРЫЙ Алексей Святославович

РЕЗВАНОВ Сергей Петрович

Парусный спорт

НИКОЛАЕВ Максим Александрович

ХРИСТОФОРОВ Антон Алексеевич

ЦВЕТКОВ Вадим Александрович

Пауэрлифтинг

ЕРМОЛАЕВ Константин Сергеевич

СИНЯШИН Алексей Андреевич

Плавание

БОЙКОВА Екатерина Витальевна

Подводный спорт

БОЛДЕНКОВ Вадим Сергеевич

МОРОЗОВ Тимофей Васильевич

Практическая стрельба

БЕТИН Александр Николаевич

ЗРЯЧЕВ Николай Михайлович

ТИТОВ Владимир Геннадьевич

Ракетомодельный спорт

ЕЖОВ Алексей Дмитриевич

Рафтинг

БУРОБИН Сергей Владимирович

ДЕЕВ Евгений Олегович

КАЗАНСКИЙ Владимир Сергеевич

ЛЯЧИН Вячеслав Алексеевич

Рукопашный бой

ИБРАГИМОВ Ринат Мяксютович

Рыболовный спорт

МОРОЗ Сергей Владимирович

СТЕПАНОВ Иван Афанасьевич

Самбо

ГАБИБОВ Бахлул Акиф оглы

Синхронное плавание

ВОЛОДИНА Наталья Сергеевна

КУБЫШИНА Анастасия Борисовна

ПОДБЕРЕЗКИНА Евгения Сергеевна

ПОЗДНЯКОВА Маргарита Александровна

САВИНА Антонина Борисовна

ТРУФАНОВА Анастасия Александровна

Спорт глухих

САВЧЕНКО Алексей Владимирович

СУРМИЛИН Олег Николаевич

ТАРАСЕНКОВ Юрий Николаевич

Спорт лиц с поражением ОДА

ИРНЕВА Ольга Ивановна

Спортивная аэробика

ЖИВИН Андрей Эдуардович

КУЗНЕЦОВА Дарья Алексеевна

ПОЛЯНСКИХ Полина Сергеевна

СОЛОВЬЁВ Денис Олегович

Спортивное ориентирование

БАННИКОВА Елена Геннадьевна

БОЛЬШОВА Анастасия Михайловна

ЗУЗОВ Тимофей Анатольевич

ПОПОВ Егор Русланович

ЧИСТЯКОВ Станислав Евгеньевич

Спортивный туризм

ВОРОЖЕЙКИНА Мария Александровна

ОЛЬХОВСКИЙ Дмитрий Геннадьевич

Тхэквондо (ГТФ)

САКИБОВ Александр Александрович

ШАМСУТДИНОВ Ильгиз Эмильевич

Фехтование

БАЛАНДИНА Софья Игоревна

БОЛЬШАКОВА Валерия Максимовна

ГОЛУБЕВ Иван Константинович

КАНУКОВА Элла Германовна

ХЕСИН Александр Александрович

Фигурное катание на коньках

ВОЛОБУЕВ Иван Николаевич

КОРОБЕЙНИКОВА Полина Александровна

МИШИНА Софья Витальевна

САМОХИН Станислав Игоревич

Художественная гимнастика

ВОЛКОВА Полина Ильинична

ГРИШКО Анастасия Александровна

город Санкт-Петербург

Академическая гребля

ГОЛОЩАПОВА Ксения Михайловна

КУЗНЕЦОВА Елена Алексеевна

ПОТАПОВА Екатерина Михайловна

Велоспорт-трек

ГИЗЗАТУЛИН Тимур Рустэмович

КАШИРИНА Светлана Александровна

Вольная борьба

АЛБОРОВ Алан Юрьевич

КОЧИЕВ Алан Борисович

Го

ТРУБИЦИН Степан Васильевич

Греко-римская борьба

БАЛДАНОВ Владимир Владимирович

Пауэрлифтинг

АБРАМОВ Валентин Владимирович

ПАВЛЕНКО Андрей Владимирович

Плавание

АНДРЕЕВА Екатерина Сергеевна

САДОВНИКОВ Дмитрий Сергеевич

Прыжки в воду

ЗАВЬЯЛОВА Оксана Николаевна

МЕНГДЕН Нестор Генрихович

ТОЛСТЯКОВ Антон Николаевич

Тхэквондо (ВТФ)

АХМЕТШИН Александр Валерьевич

Тхэквондо (ИТФ)

ЖАДАН Иван Александрович

Шахматы

РОМАНОВ Евгений Анатольевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Пауэрлифтинг

КОМАРОВ Сергей Николаевич

Министр



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.