Вручение наград

1.

Заслуженный мастер спорта России – Павел Полтавцев

(г. Новотроицк)

- чемпион ХIV Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне по плаванию

- Вручается нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации «За проявление патриотизма в соревнованиях и состязаниях на международной спортивной арене». Денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

2.

Мастер спорта России международного класса – Ольга Зубова (г. Гай)

- чемпион Европы и победитель первенства мира по тяжелой атлетике

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

3.

Мастер спорта России международного класса – Елена Хакимова

(г. Бузулук)

- бронзовый призер Чемпионата мира по борьбе самбо

- Вручается денежная премия

4.

Заслуженный мастер спорта – Александр Доброскок (г. Бузулук)

- чемпион России по прыжкам в воду

- Вручается Сертификат лауреата стипендии Губернатора

5.

Мастер спорта России международного класса – Сергей Назин

(г. Бузулук)

- серебряный призер Чемпионата России по прыжкам в воду

- Вручается Сертификат лауреата стипендии Губернатора

6.

Мастер спорта России международного класса – Сергей Дё (г. Оренбург)

- бронзовый призер Чемпионата России по тхэквондо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

7.

Мастер спорта России – Денис Данилин (г. Орск)

- бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике

- Вручается денежная премия

8.

Мастер спорта России международного класса – Мария Зубова (г. Гай)

- победительница первенства Европы по тяжелой атлетике

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

9.

Мастер спорта России – Эдуард Булатасов (г. Оренбург)

- победитель первенства мира и Европы по гиревому спорту

- Вручается денежная премия

10.

Мастер спорта России – Кристина Бикбердина (г. Кувандык)

- победитель первенства Европы по борьбе самбо

- Вручается денежная премия

11.

Мастер спорта России международного класса – Александр Наумов

(г. Оренбург)

- победитель первенства Европы по прыжкам на батуте

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

12.

Кандидат в мастера спорта – Людмила Шахова (г. Новотроицк)

- победитель первенства Европы по боксу

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

13.

Мастер спорта России – Полина Троянова (г. Бугуруслан)

- победитель первенства Европы по прыжкам на двойном минитрампе

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии Губернатора

14.

Кандидат в мастера спорта – Ксения Задворнова (г. Орск)

- победитель первенства России по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

15.

Кандидат в мастера спорта России – Андрей Исайчев (Ташлинский район)

- победитель первенства России по легкой атлетике

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

16.

Кандидат в мастера спорта России – Павел Савин (г. Бугуруслан)

- победитель первенства России по легкой атлетике

- Вручается денежная премия

17.

Мастер спорта России – Евгений Харьков (г. Оренбург)

- победитель первенства России по пулевой стрельбе

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

18.

Мастер спорта России – Иван Ильиных (г. Оренбург)

- победитель первенства России по пулевой стрельбе

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

19.

Кандидат в мастера спорта России – Кирилл Михайлов (г. Оренбург)

- победитель первенства России по пулевой стрельбе

- Вручается денежная премия

20.

Кандидат в мастера спорта России – Анастасия Бачина (г. Сорочинск)

- победитель первенства России по настольному теннису

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

21.

Кандидат в мастера спорта России – Артур Абусев (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по настольному теннису

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

22.

Кандидат в мастера спорта России – Руслан Гайсин (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по настольному теннису

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

23.

Кандидат в мастера спорта России – Денис Ивонин (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ и бронзовый призер первенства России по настольному теннису

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора


24.

Кандидат в мастера спорта – Дарья Чернорай (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по настольному теннису Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

25.

Кандидат в мастера спорта – Юлия Торопова (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по настольному теннису

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

26.

Кандидат в мастера спорта – Виктория Трубина (г. Сорочинск)

- серебряный призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по настольному теннису

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

27.

Кандидат в мастера спорта – Валерия Шишмарева

(ЗАТО «Комаровский»)

- серебряный призер первенства России по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

28.

Кандидат в мастера спорта – Дмитрий Шлыков (г. Бузулук)

- бронзовый призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по прыжкам в воду

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

29.

Кандидат в мастера спорта – Даниил Ташланов (г. Бузулук)

- бронзовый призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

30.

1 разряд – Гамлет Аршакян (ЗАТО «Комаровский»)

- бронзовый призер Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

31.

Кандидат в мастера спорта России – Жанара Кусанова (г. Бузулук)

- бронзовый призер первенства России по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

32.

Кандидат в мастера спорта России – Ситора Бойматова

(ЗАТО «Комаровский»)

- бронзовый призер первенства России по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора


33.

Кандидат в мастера спорта России – Анастасия Турчева (г. Оренбург)

- бронзовый призер первенства России по дзюдо

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

34.

Кандидат в мастера спорта России – Анастасия Симуськова

(г. Сорочинск)

- бронзовый призер первенства России по настольному теннису

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

35.

Кандидат в мастера спорта России – Вероника Бакаева (г. Орск)

- бронзовый призер первенства России по боксу

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

36.

Мастер спорта России - Татьяна Масленикова (г. Оренбург)

– серебряный призер Чемпионата России по прыжкам на батуте

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

Тренеры:

№ п. п.

Ф. И.О. тренера,

результат, что вручается

1.

Заслуженный тренер России - Игорь Валерьевич Лаврухин (г. Оренбург)

- подготовивший Чемпиона Европы и победителя первенства мира по тяжелой атлетике Ольгу Зубову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора. Приказом Министерства спорта Российской Федерации присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

2.

Заслуженный тренер России –Михаил Васильевич Постников

(г. Бузулук)

- подготовивший Чемпиона России по прыжкам в воду Александра Доброскока

- Сертификат лауреата стипендии Губернатора

3.

Заслуженный тренер России –Татьяна Николаевна Постникова

(г. Бузулук)

- подготовившая серебренного призера Чемпионата России по прыжкам в воду Сергея Назина

- Сертификат лауреата и сертификат лауреата стипендии Губернатора


4.

Заслуженный тренер России – Петр Дмитриевич Плотников (г. Бузулук)

- подготовивший бронзового призера Чемпионата мира по борьбе самбо Елену Хакимову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

5.

Заслуженный тренер России – Валерий Саватеевич Задворнов (г. Орск)

- подготовивший победителя первенства России по дзюдо Ксению Задворнову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

6.

Ильдус Фатыхович Фаизов (г. Оренбург)

- подготовивший победителя первенства Европы по прыжкам на батуте Наумова Александра

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

7.

Вячеслав Александрович Сулаев (г. Оренбург)

- подготовивший бронзового призера Чемпионата России по тхэквондо Сергея Дё

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

8.

Михаил Сергеевич Игнатов (г. Орск)

- подготовивший бронзового призера Чемпионата России по легкой атлетике Дениса Данилина

- Вручается денежная премия Губернатора

9.

Владимир Владимирович Баранов (г. Оренбург)

- подготовивший победителя первенства мира и Европы по гиревому спорту Эдуарда Булатасова

- Вручается денежная премия Губернатора


10.

Рафаэль Завдатович Баширов (г. Кувандык)

- подготовивший победительницу первенства Европы по борьбе самбо Кристину Бикбердину

- Вручается денежное вознаграждение Губернатора

11.

Александр Евгеньевич Шахов (г. Новотроицк)

- подготовивший победителя первенства Европы по боксу Людмилу Шахову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

12.

Сергей Александрович Троянов (г. Бугуруслан)

- подготовивший победителя первенства Европы по прыжкам на двойном минитрампе Полину Троянову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора


13.

Саит Халидович Кирамов (г. Оренбург)

- подготовивший победителя первенства России по легкой атлетике Андрея Исайчева

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

14.

Евгений Семенович Мельников (г. Бугуруслан)

- подготовивший победителя первенства России по легкой атлетике Павла Савина

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

15.

Ирина Александровна Харькова (г. Оренбург)

- подготовившая победителя первенства России по пулевой стрельбе Ивана Ильиных и Евгения Харькова

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

16.

Анатолий Севостьянович Николаев (г. Сорочинск)

-подготовившего серебряного призера Всероссийской летней спартакиады спортивных школ и бронзового призера первенства России по настольному теннису Дениса Ивонина

- Вручается денежная премия, сертификат лауреата стипендии и гранта Губернатора

17.

Людмила Ивановна Материкина (г. Бузулук)

- подготовившая бронзового призера Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по прыжкам в воду Дмитрия Шлыкова

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

18.

Марат Аманбаевич Шаупкелов (ЗАТО «Комаровский»)

- подготовивший бронзового призера первенства России по дзюдо Ситору Бойматову

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

19.

Андрей Александрович Турчев (г. Оренбург)

- подготовивший бронзового призера первенства России по дзюдо Анастасию Турчеву

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора

20.

Юрий Алексеевич Мелехин (г. Орск)

- подготовивший бронзового призера первенства России по боксу Веронику Бакаеву

- Вручается денежная премия и сертификат лауреата стипендии Губернатора



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.