База данных отдела образования администрации Костромского муниципального района о талантливой молодежи, проявившей себя в социально – значимой и общественной деятельности, научно – техническом творчестве, учебно - исследовательской деятельности, художественном творчестве и любительском спорте

БАЗА ДАННЫХ

отдела образования администрации Костромского муниципального района о талантливой молодежи,

проявившей себя в социально – значимой и общественной деятельности, научно – техническом творчестве, учебно - исследовательской деятельности, художественном творчестве и любительском спорте.

Ф. И.О.

Год рождения

Учебное заведение

Награды

Домашний адрес, телефон

Год

Наименование мероприятия

1.

Славков Артем

30.03.1993

Зарубинская СШ

2007

2007

Районный фестиваль «Созвездие талантов», 1 место

Областной конкурс лидеров самоуправления, 2 место

П. Зарубино, 13-25

2.

Миньков Дмитрий

31.10.1996

Зарубинская СШ

2007

Районный фестиваль «Созвездие талантов», 1 место

П. Зарубино, ул. Почтовая, д.11

3.

Голубева Яна

17.02.1996

Зарубинская СШ

2007

Районный фестиваль «Созвездие талантов», 3 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 1 место

П. Зарубино, 13-28

4.

Соловьев Александр

18.12.1990

Зарубинская СШ

2007

2007

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 1 место

Областная выставка «Удивительные ремесла Костромской области», 1 место

П. Зарубино, 8-15

5.

Буданова Светлана

11.09.1995

Зарубинская СШ

2007

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 2 место

Д. Коряково, 8-47

6.

Чернова Светлана

24.04.1999

Зарубинская СШ

2007

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 2 место

Зарубино, 17-1

7.

Думкина Екатерина

26.03.1992

Зарубинская СШ

2007

Районный смотр – конкурс «Звени и пой, весенняя капель»

П. Зарубино, 15-4

8.

29.04.1991

Ильинская СШ

2004

2005

2006

2007

2008

Чемпионат Костромского района по полиатлону, 1 место

Чемпионат Костромского района по полиатлону, 1 место

Чемпионат Костромского района по полиатлону, 2 место

Чемпионат Костромского района по полиатлону, 1 место

Открытые районные соревнования «Русский богатырь». 3 место

Лучший защитник районных соревнований по футболу

Чемпионат Костромского района по полиатлону, 3 место

С. Ильинское, ул. Костромская,

Д.3, кв.2,

Тел.663-762

9.

1991

Караваевская СШ

Районная олимпиада по информатике, 1 место

Областная олимпиада по информатике. 2,1,3 место

10.

Бабич Ксения

1990 г. р.

Караваевская СШ

23 ноября 2006 г.

2006

4 мая 2007 г.

29 апреля 2007 г.

5 мая 2007 г.

9 июня 2007 г.

15 – 16 декабря 2007 г.

16 февраля 2007 г.

25 Февраля 2007 г.

2Января 2008 г.

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР, 2 место

Первенство города по лёгкой атлетике среди 4 возрастных групп, 2, 3 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 1, 1 место

Шестьдесят пятая легкоатлетическая эстафета «Северная правда». Член сборной команды Костромского района, 1 место

Соревнования по лёгкой атлетике «Открытие сезона», 1 место

Первенство Костромской области по лёгкой атлетике, 1 место

Первенство Костромской Области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди 4 возрастных групп, 1 место

Личное первенство Костромской ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике «День спринтера», 1 место

Спортивный праздник «Виват Россия», посвящённый Дню защитников Отечества. Стрелковый поединок, 1 место

Открытое личное первенство Костромской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ, 1, 1 место

11.

Кузнецов Глеб

1991 г. р.

Караваевская СШ

Январь 2007 г

25 Февраля 2007 г

29.апреля 2007 г.

5 мая 2007

4 мая 2007 г.

15 – 19 августа 2007 г.

15 – 16 декабря 2007 г.

2Января 2008 г.

2 февраля 2008 г.

Лично- командная эстафета на приз главы администрации Костромского района, посвящённая открытию XII сельских спортивных игр, 3 место

Спортивный праздник «Виват Россия», посвящённый Дню защитников Отечества. Стрелковый поединок, 1 место

Шестьдесят пятая легкоатлетическая эстафета «Северная, правда». Член сборной команды Костромского района, 1 место

Лично – командные соревнования по «Президентскому многоборью», 2 место

Лично – командные соревнования по лёгкой атлетике на первенство Костромского района, 2 место

IV летняя спартакиада школьников на призы губернатора Костромской области. Член сборной команды Костромского района, 2 место

Первенство Костромской Области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди 4 возрастных групп, 3 место

Открытое личное первенство Костромской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ., 2,2 место

Первый этап всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2008» в посёлке Караваево, 2 место

12.

Курбанов Олег

1991 г. р.

Караваевская СШ

26 – 27 декабря 2005 г.

19 – 20 января 2006 г.

26 апреля 2006 г.

мая 2006 г.

16 – 17 сентября 2006 г.

26 сентября 2006 г.

7 октября 2006 г.

23 ноября 2006 г.

25 Февраля 2007 г.

12 марта 2007 г.

4 мая 2007 г

15 – 19 августа 2007 г.

21 сентября 2007 г.

6 октября 2007 г.

26,27,28 ноября 2007 г.

15 – 16 декабря 2007 г.

29 декабря 2007 г.

2Января 2008 г.

Личное первенство Костромской ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 1 место

Зимнее первенство Костромской области по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся школы на первенство ОСДЮСШОР, 3,3 место

Первенство Костромской области по лёгкой атлетике в возрастной группе 19г. р., 1 место

41 традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ городов центра России, посвящённая 60-летию ГОУДОД Костромской ОСДЮСШОР, 1 место

Осенний легкоатлетический кросс, посвящённый 60 - летию основания Костромской ОСДЮСШОР, 2 место

Осенний легкоатлетический кросс памяти Игоря Желтова, 2 место

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР, 1 место

Спортивный праздник «Виват Россия», посвящённый Дню защитников Отечества. Стрелковый поединок, 1 место

Личное первенство ОСДЮШОР по лёгкой атлетике «День средневика и барьериста», 1 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 2 место.

IV летняя спартакиада школьников на призы губернатора Костромской области. Член сборной команды Костромского района, 2 место

Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся ОСДЮСШОР, 3 место

Осенний легкоатлетический кросс памяти Игоря Желтова, 1 место

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 1 место

Первенство Костромской Области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди 1991-92 г. р., 2, 1 место

Первенство Ярославской области по лёгкой атлетике среди юношей 1991-92 г. р. , 2 место

Открытое личное первенство Костромской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ, 1, 1 место

13

Куликов Андрей

1992 г. р.

Караваевская СШ

24 ноября 2006 г.

23 ноября 2006 г.

16 февраля 2007 г.

4 мая 2007 г.

9 июня 2007 г.

15 – 19 августа 2007 г.

15 – 16 декабря 2007 г.

2Января 2008 г.

Лично – командные соревнования по ОФП на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 2 место

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР, 1, 1 место

Личное первенство Костромской ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике «День спринтера» ,1, 1 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 3 место

Первенство Костромской области по лёгкой атлетике, 1 место

IV летняя спартакиада школьников на призы губернатора Костромской области. Член сборной команды Костромского района, 2 место

Первенство Костромской Области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди 1991-92 г. р., 3 место

Открытое личное первенство Костромской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ, 3 место

14

Смирнов Алексей

1991 г. р.

Караваевская СШ

16 февраля 2007 г.

5 мая 2007 года

4 мая 2007 г.

15 – 19 августа 2007 г

26 – 28 ноября 2007 г.

Личное первенство Костромской ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике «День спринтера», 2 место

Лично – командные соревнования по «Президентскому многоборью», 3 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 1 место

IV летняя спартакиада школьников на призы губернатора Костромской области. Член сборной команды Костромского района, 2 место

Зимнее личное первенство Костромской ОСДЮШОР по лёгкой атлетике в закрытом помещении, 2, 1 место

15

Смирнов Дмитрий

1991г. р.

Караваевская СШ

23 ноября 2006 г.

4 мая 2007 г.

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР, 1,1 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 2 место

16

Тихомиров Алексей

1994 г. р.

Караваевская СШ

8 октября 2006 г.

6 октября 2007 г.

21 сентября 2007 г.

23 ноября 2006 г.

19 – 20 января 2006 г.

23 – 24 января 2006 г.

Февраль 2007

12 марта 2007 г.

9 июня 2007 г.

15 – 16 сентября 2007 г.

26,27,28 ноября 2007 г.

15 – 16 декабря 2007 г.

Осенний легкоатлетический кросс памяти Игоря Желтова, 2 место

Осенний легкоатлетический кросс памяти Игоря Желтова, 1 место

Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся ОСДЮСШОР, 3 место

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР, 1, 1 место

Зимнее первенство Костромской области по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Зимнее первенство Костромской области по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Матчевая встреча по лёгкой атлетике на первенство ОСДЮШОР. 2 место

Личное первенство ОСДЮШОР по лёгкой атлетике «День средневика и барьериста, 1место

Первенство Костромской области по лёгкой атлетике, 1, 2 место

42 традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ Центра городов России, 1,2 место

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 2,2 место

Первенство Костромской Области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди 1993-94 г. р, 2.2 место

17

Якунин Ярослав

1995 г. р.

Караваевская СЩ
Ш

28 сентября 2005 г.

16 – 17 декабря 2006 г.

Февраль 2007

19 ноября 2006 г.

20 ноября 2007 г.

6 октября 2007 г.

26,27,28 ноября 2007 г.

4 марта 2007 г.

24-25 января 2008 г.

Октябрь. 2006 г.

Февраль 2007

2005, 2006, 2007

2005, 2006, 2007

Осенний легкоатлетический кросс, посвящённый «Дню учителя» на первенство ОСДЮСШОР, 1 место

41 –я традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ городов центра России, посвящённая 60 – летию ГОУДОД Костромской ОСДЮШОР, 1 место

Соревнования по лыжным гонкам на первенство Костромского района в возрастной группе 1994 – 95 г. р., 3 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 1 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 1 место

Осенний легкоатлетический кросс на первенство Костромского района памяти Игоря Желтова, 1 место

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 1. 1 место

Открытое первенство города Иваново по лёгкой атлетике среди мальчиков 1994-95 г. р., 3 место

Открытое личное первенство по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ, 1, 1 место

Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

IХ, Х, XII районные сельские спортивные игры «Папа, мама, я – спортивная семья», 1 место

X, ХII, XIII районные сельские спортивные игры: лыжная эстафета на призы главы администрации Костромского муниципального района среди семейных команд, 1 место

18

Польщикова Наташа

1994 г. р.

Караваевская СШ

23 – 24 ноября 2006 г.

15 – 16 сентября 2007 г.

16 – 17 декабря 2006 г.

19 ноября 2006 г.

18 ноября 2006 г.

6 – 7 мая 2006 г.

15 -16 декабря 2007 г.

5 мая 2007

4 мая 2007 г.

15 – 19 августа 2007 г.

24 апреля 2007 г.

19 – 20 января 2006 г.

Октябрь. 2006, 2007 г.

26 апреля 2006 г.

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 1 место

42 –я традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ центра городов России, 2 место

41 –я традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ городов центра России, посвящённая 60 – летию ГОУДОД Костромской ОСДЮШОР, 1 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 1 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 1 место

Личное первенство Костромской области по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Первенство Костромской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди девушек 1г. р., 3 место

Лично – командные соревнования по «Президентскому многоборью», 1 место

Личное первенство Костромского муниципального района по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, 1, 1, 2 место

IV летняя спартакиада школьников на призы губернатора Костромской области. Член сборной команды Костромского района, 2 место

Весенний легкоатлетический кросс на первенство ОСДЮСШОР, 3 место

Зимнее первенство Костромской области по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 1 место

Осенний легкоатлетический кросс памяти Игоря Желтова, 1 место

Весенний легкоатлетический кросс на первенство ОСДЮСШОР, 1 место

19

Золинов Иван

1991 г. р.

Караваевская СШ

Март. 2007 г.

Март. 2006 г.

25 Февраля 2006 и 2007 г.

Январь 2008 г.

Областные соревнования по армрестлингу в весовой категории до 70 кг, 2 место

Областные соревнования по армрестлингу в весовой категории до 70 кг, 1 место

Спортивный праздник «Виват Россия», посвящённый Дню защитников Отечества. Соревнования по армрестлингу, 1 место

Лично - командная эстафета на приз главы администрации Костромского района, посвящённая открытию XII сельских спортивных игр, 3 место

20

Соколов Коля

1995 г. р.

Караваевская СШ

28 сентября 2006 г.

Октябрь. 2006 г.

19 ноября 2006 г.

20 ноября 2007 г.

26,27,28 ноября 2007 г.

Февраль 2007.

6 октября 2007 г.

24-25 января 2008 г.

26,27,28 ноября 2007 г.

Осенний легкоатлетический кросс, посвящённый «Дню учителя» на первенство ОСДЮСШОР, 2 место

Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 2 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 3 место

Финальные соревнования по общей физической подготовке на Кубок героя России Леонида Макаренкова, 3 место

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 2 место

Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди учащихся ДЮСШ, 3 место

Осенний легкоатлетический кросс на первенство Костромского района памяти Игоря Желтова, 3 место

Открытое личное первенство по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся ДЮСШ, 2 место

Личное первенство ОСДЮСШОР по лёгкой атлетике, 2, 2 место

21

31.05.1991

Караваевская СШ

2001

2002

2007

Районный фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», дипломант

Всероссийский фестиваль детского народного творчества «Кубанский казачок», лауреат

Областной фестиваль детского и молодежного эстрадного творчества, лауреат

Первенство Костромской области по армспорту, 3 место

Районный спортивный праздник «Виват, Россия!», 1,1 место

Участник энциклопедии «Одаренные дети - будущее России».

П. Караваево. ул. Овражная, т.657-161

22

05.06.1996

Караваевская СШ

2005

2006

2007

Соревнования ОСДЮШОР по легкой атлетике, 1, 1 место

Областной фестиваль «Фристайл», дипломант

Осенний легкоатлетический кросс ОСДЮШОР, 3 место

Районный конкурс чтецов, 1 место

Соревнования ОСДЮШОР по легкой атлетике, 1 место

Районный конкурс «Танцевальная палитра», 1 место

Районный конкурс фоторабот, 1 место

Районный конкурс «Танцевальная палитра», 3 место

Районный кросс памяти И. Желтова, 3 место

Соревнования ОСДЮШОР по легкой атлетике, 1 место

Соревнования ОСДЮШОР по легкой атлетике на кубок Героя Макаренкова, 1 место

Конкурс исследовательских работ, посвященных 85-летию пионерской организации, 1 место

Соревнования ОСДЮШОР по легкой атлетике, 1 место

П. Караваево

23

Шибаева Ирина

22.12.1991

Кузнецовская СШ

2006

2007

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 3 место

Акция «Портрет наследников Тимура», лучшая работа

Районный конкурс «Самый умный», 1 место

С. Кузнецово, 75-1

24

1994

Кузьмищенская СШ

2004

Районный конкурс чтецов, 3 место

С. Кузнецово, 95-2, т.667-619

25

1993

Кузьмищенская СШ

2005

2006

Областной конкурс рисунков «Богатыри Земли русской», 1 место

Областной конкурс рисунков по противопожарной тематике, 1 место

Д. Кузьмищи, -4,

Тел.667-186

26

1994

Кузьмищенская СШ

2007

Областной конкурс «Новогодний рождественский букет», 1 место

Д. Кузьмищи, ул. Новая, 1-4

27

1993

Кузьмищенская СШ

2007

2008

Районный конкурс «Звени и пой, весенняя капель», 3 место

Районный конкурс «Лидер «Поколения», 3 место

С. Кузнецово, 75-13, тел.-673

28

1992

Кузьмищенская СШ

2007

Районный конкурс рисунков «Моя семья», 2 место

Д. Карцево

29

27.09.1992

Мисковская СШ

2003

2004

2005

2006

2007

Областной конкурс сочинений «Музей в моей жизни», 3 место

Областной краеведческий конкурс «Приезжайте в гости к нам», 2 место

Районный конкурс сочинений «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи», 3 место

Районный конкурс фотографий «Мои увлечения», 2 место

Районная историко – краеведческая акция «Ищу героя», 2 место

П. Мисково, ул. Некрасова, 17-14

30

17.11.1992

Мисковская СШ

2006

Областная акция «Портрет наследников Тимура», лучшая работа

Областной конкурс авторских стихов «Ради жизни на Земле», 3 место

П. Мисково, ул Некрасова, 17-9

31

18.10.1992

Мисковская СШ

2007

2008

Районная олимпиада по географии, 2 место

Районные соревнования по баскетболу, 1 место, лучший игрок

Областные соревнования по баскетболу, 3 место

П. Мисково. -1

32

Ушанова Елена

03.11.1992

Мисковская СШ

2007

Районная викторина «Самый умный», 3 место

Районная олимпиада по географии, 3 место

П. Мисково, ул. Песочная, 5-5

33

06.03.1990

Середняковская СШ

2006

2007

Областной конкурс «Снегурочка живет в моем селе», 1 место

Областное первенство ОСДЮШОР по легкой атлетике, 1 место

Районная олимпиада по истории, 3 место

Районная олимпиада по биологии, 3 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 1, 3 место

Районный конкурс «Кострома юбилейная», 1 место

Стипендия главы Костромского муниципального района

Д. Середняя. ул. Кузьмина, 17-2

34

26.03.1991

Середняковская СШ

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

Первенство Костромской ОСДЮШОР в толкании ядра, 2 место

Первенство Костромской ОСДЮШОР в толкании ядра, 1 место

Районный конкурс рисунков «Родные просторы», лауреат

Районный турнир юных математиков, 2 место

Областная игра – конкурс по английскому языку, победитель

Районная олимпиада по русскому языку, 3 место

Районный конкурс «Ученик года», 1 место

Международная игра – конкурс «Кенгуру», 3 место

Стипендия главы Костромского муниципального района

Районная олимпиада по биологии, 2 место

Д. Середняя, ул. Кузьмина, 6-2

35

30.11.1991

Сущевская

2005

2006

2007

2008

Стипендиат главы администрации Костромского района

Районный конкурс фотографий «Доброта спасет мир», 1 место

Районная олимпиада по математике, 1 место

Призёр региональной олимпиады по математике 2005, 2006, 2007 г. г. (2,3,2 место)

Районная выставка декоративно - прикладного творчества, 3 место

Грамота за успешное выступление (заочный Интернет-тур) на конкурсах по истории, астрономии и наукам о Земле ХХХ Турнира им. , 2007г.

Грамота за успешное выступление в Интернет-олимпиаде по математике и информатике, посвящённая 100-летию , 1 место

Диплом за участие в Шестом Киевском международном математическом фестивале

Победитель в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»

Стипендиат Костромской областной думы

с. Сущёво,

36

29.04.1991

Сущевская СШ

2007

2008

Диплом за 1 место в районном фестивале детского творчества «Созвездие талантов»

Диплом 1 степени за участие в областном конкурсе чтецов

Районный конкурс чтецов, 1 место

с. Сущёво, ул. Молочная, д.18

37

01.01.1993

Сущевская СШ

2007

Грамоты, дипломы за участие и призовые места в районных, региональных олимпиадах по математике

Грамоты за участие в областном фестивале детского творчества «Вифлеемская звезда»

Грамоты за участие в районных, областных конкурсах детского художественного творчества

Грамота за 1 место в региональном смотре-конкурсе фотографий «Человек и Природа – 2007»

с. Сущёво, ул. Советская, д.18А

38

18.05.1992

Сущевская СШ

2007

Грамота за 2 место в районной выставке декоративно-прикладных работ

с. Сущёво,

39

Ермолаева Анна

18.03.1991

Чернопенская СШ

2005

2006 год

2007

1 место в чемпионате Костромского района по лыжным гонкам на дистанции 3 км

1 место в чемпионате Костромского района по зимнему полиатлону

2 место в районном легкоатлетическом кроссе памяти Игоря Желтова

3 место в районной олимпиаде по русскому языку

2 место в чемпионате Костромского района по лыжным гонкам

2 место в чемпионате Костромского района по шашкам

2 место в открытых районных соревнованиях «Краса земли Костромской», посвященных памяти Дважды Героя Социалистического труда Малининой Прасковьи Андреевны

2 место в Первенстве Костромского района по легкой атлетике

2 место в чемпионате Костромского района по зимнему полиатлону

1 место в чемпионате Костромского района по лыжным гонкам на дистанции 3 км

2 место в районном легкоатлетическом кроссе памяти Игоря Желтова

1 место в районных лыжных гонках, памяти бронзового призера Олимпийских игр в Скво-Вели

1 место в первенстве Костромского района по легкой атлетике

3 место в районной олимпиаде по русскому языку

2 место в чемпионате Костромского района по зимнему полиатлону

1 место в первенстве Костромского района по шашкам

1 место в районных лыжных гонках, памяти бронзового призера Олимпийских игр в Скво-Вели

П. Сухоногов, ул.

40

Сивкова Валентина

06.04.1991

Чернопенская СШ

2002 год

1 место в районном конкурсе чтецов «На Волжской поэтической волне»

1 место в районном конкурсе творческих работ «Наследники Маленького принца»

П. Сухоногово, ул.70 лет Октября д.21

 

2003 год

1 место в районном конкурсе сочинений, посвященных 75-летию Костромского района

Дипломант районного фестиваля патриотической песни и стихов «Милая моя Родина, мой незабытый край!», посвященный Дню Победы и 75- летию Костромского района

2004 год

Участие в районном конкурсе чтецов «Край творчества, Любви и Вдохновения!», посвященном 60-летию Костромской области

Участие в областном краеведческом конкурсе «Приезжайте в гости к нам!»

1 место в районном конкурсе творческих работ «Заповедная книга родного края»

2005 год

3 место в областном литературно-театральном конкурсе «Победа остается молодой!»

1 место в районном конкурсе чтецов «Люди, покуда сердца стучатся, помните…», посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2006 год

2 место в областном конкурсе творческих работ «Дорога в жизнь» в номинации «Право на родительскую заботу»

Участие в областном фестивале детского творчества «Вифлеемская звезда»

Участие в Открытом Всероссийском Конкурсе творческих работ учащихся «Моя классная – самая классная!»

 

2007 год

2 место в областном конкурсе авторских стихов «Ради жизни на земле»

41

1992

ЧернопенскаяСШ

2007

Первенство Костромской области по футболу, 1 место

Областная летняя спартакиада школьников, 2 место

п. Сухоногово, -15

42

03.20.1992

Шуваловская СШ

2005

2006

2007

Районный фестиваль «Юные дарования», 3 место

Районный конкурс чтецов, лауреат

Районная и областная олимпиада по биологии, 3 место

Областной конкурс по правилам дорожного движения, 3 место

Районная и областная олимпиада по биологии, 3 место

Областная историко – краеведческая акция, 3 место

Районная выставка декоративно – прикладного творчества, 3 место

П, Шувалово, ул. Ленина, 1-8,

43.

17.07.1992

Шуваловская СШ

2005

2006

2007

Районные соревнования по баскетболу, 1 место

Районные соревнования по баскетболу, 3 место

Областной турнир по мини – футболу, 2 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 1, 1 место

П. Шувалово, ул. Ленина, 9-27,

Т.669-635

45.

27.12.1990

Шуваловская СШ

2004

2005

2007

Районный турнир юных математиков, 2 место

Районная олимпиада по русскому языку, 3 место

Районная олимпиада по русскому языку, 1 место

Областной фестиваль «Сияющие звезды», 2 место

Районный конкурс школьных газет, 1 место

П. Шувалово, ул. Ленина, 7-3,

т.669-086

46.

02.02.1992

Шуваловская СШ

2006

2007

2008

Областной фестиваль «Сияющие звезды», 3 место

Областной конкурс по ПДД, 3 место

Районная олимпиада по русскому языку, 2 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 2 место

Областной фестиваль «Сияющие звезды», 2 место

П. Шувалово, ул. Победы, д.24

47.

21.09.1992

Шунгенская СШ

2005

2006

2007

2 место – в районном конкурсе фотографии «Доброта спасает мир» ДОО «Поколение»

Диплом 1 степени – за участие в районной выставке детского художественного творчества «Дорогой и любимой», посвященной Дню матери

Диплом 2 степени – номинация «Снегурочка в моем селе» областной комплексной программы «Моя Снегурочка»

Диплом - за 2 место - в 1 Всероссийском конкурсе «Гайдар. Время. Мы»

1 место в районной историко-краеведческой акции «Ищу героя» в номинации «Герой нашего времени»

Диплом 3 степени – районная выставка детского художественного творчества « остается с нами» посвященная 185-летию со дня рождения .

с. Шунга, ул. Полевая, д.2А. кв.8

668-467

48

Панкратов

Александр Евгеньевич

22.02.1991

Шунгенская СШ

2005

2006

2007

Грамота – лучший игрок в первенстве ДЮЦ «Арс» по футболу, 2005 год.

Диплом – за участие в районной олимпиаде по физике, 2006 год

Диплом – за участие в III (региональном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительским знаниям в уч. г.

Диплом – за участие в III (региональном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительским знаниям в уч. г.

Диплом – за 1 место в районом конкурсе «Ученик года-2007»

Диплом – за участие в региональном конкурсе «Ученик года-2007»

Диплом III степени в районной олимпиаде по основам предпринимательской деятельности и потребительским знаниям.

Диплом III степени в районной олимпиаде по экономике, 2007 год.

с. Шунга, ул. Победы-7

49.

25.04.1996

Апраксинская ОШ

2006

2007

Районный конкурс «Звени и пой, весенняя капель», 3 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 3 место

Районный фестиваль «Созвездие талантов», 2 место

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 2 место

Межрегиональный фестиваль духовной и народной музыки, 2 место

Районный конкурс «Звени и пой, весенняя капель», 1 место

П. Апраксино, ул. Коммунаров, д.25

50.

30.10.1992

Апраксинская ОШ

2007

Районная викторина по истории российского парламентаризма, 2 место

П. Апраксино, -119

51.

26.11.1992

Апраксинская ОШ

2007

Межрегиональный фестиваль духовной и народной музыки, 2 место

Районная познавательная игра «Знатоки», 2 место

П. Апраксино, ул. Молодежная. 4-1

52.

1995

Саметская ОШ

2005

2007

Районный конкурс рисунков «Родные просторы», 1 место

Открытое первенство Костромской области по боксу, 1 место

С. саметь. ул. Зеленая, д.5

53.

1994

Саметская ОШ

2006

2007

2008

Районный конкурс учащихся фортепианных отделений «Юный музыкант», 1 место

Областной фестиваль «Фристайл», дипломант

Районная познавательная игра «Знатоки», 1 место

Районный фестиваль «Созвездие талантов», 2 место

Областной фестиваль ансамблевой музыки «Вместе весело играть», 1 место

Районный конкурс «Звени и пой, весенняя капель», 1 место

Районный конкурс «Лидер «Поколения», 1 место

С. Саметь. ул. Малининой, 16-6

54.

1995

Саметская ОШ

2006

2007

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 2 место

Областной заочный конкурс «Зеленый мир», 2, 3, 3 место

С. Саметь, ул. Малининой, 14-7

55.

1997

Саметская ОШ

2006

Районная выставка декоративно – прикладных работ, 3 место

С. Саметь, ул. Сельская. 15а -7

56.

1997

Саметская ОШ

2007

Районная выставка декоративно - прикладных работ, 3 место

С. Саметь, ул. Набережная, д.2

Подпишитесь на рассылку:


Базы данных
где же все хранится

Проекты по теме:

Кострома
А
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственная пошлинаГосударственное администрированиеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные предприятияГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора присоединенияДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДоговора-офертыДокладыДокументоведениеДокументыДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИменные ценные бумагиИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные паспорта и планыИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментальные и математические методыИнструментыИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИскусствоИсполнение обязательствИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОтветственностьОтветыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана трудаОхранаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолезные ископаемыеПолитикаПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПроишествияПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы межведомственных комиссийПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные офертыПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСемейное правоСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСистемы безопасностиСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСовместная деятельностьСовременная литератураСоглашенияСоревнованияСотрудничествоСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальные выплатыСоциологические исследованияСоциологияСоюзы строителейСпортивные клубыСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатьиСтихотворенияСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Научно-технический прогресс
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства