Рейтинг автошкол Ярославской области за 6 месяцев 2013 г.
(учебные организации расположены в порядке убывания количества подготовленных кандидатов в водители)
№ | Наименование учебной организации: | Подготовлено водителей за 6 месяцев 2013 г.: | Процент сдачи с 1 раза экзамена на категорию "В": | Количество ДТП по вине молодых водителе со стажем до 3-х лет: | Количество ДТП по вине молодых водителе со стажем до 3-х лет из расчета на 1000 подготовленных: |
1 | НОУ НПО ЯОТШ ДОСААФ г. Ярославль | 545 | 37,0% | 6 | 5,2 |
2 | ГОУ ЯУКК АТг. Ярославль | 268 | 27,0% | 3 | 3,4 |
3 | Ростовский филиал ФАУ «Ярославский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» | 265 | 55,3% | ||
4 | НОУ «Рыбинская ОТШ ДОССАФ России» г. Рыбинск | 235 | 15,0% | 1 | 2,3 |
5 | НОУ «Регион-авто» г. Ярославль | 227 | 34,4% | 2 | 6,3 |
6 | НОУ НПО | 210 | 30,6% | 1 | 1,8 |
7 | ГОУ ВПО ЯГТУ г. Ярославль | 183 | 33,3% | 6 | 17,5 |
8 | ГОУ СПО ЯО Борисоглебский ПХТ | 171 | 22,6% | 1 | 3,5 |
9 | ЯО г. Ярославль | 155 | 25,0% | 3 | 9,3 |
10 | ГОУ НПО ЯО ПУ-26 г. Ярославль | 147 | 30,6% | ||
11 | ГОУ СПО ЯО ДПТ г. Данилов | 138 | 25,1% | ||
12 | МУЦ «Ментор» г. Рыбинск | 130 | 22,0% | 1 | 2,9 |
13 | № 1» г. Рыбинск | 128 | 28,0% | 1 | 3,9 |
14 | АНО УЦ «МАСТЕР» г. Рыбинск | 127 | 20,0% | ||
15 | 2. АНОДО «ТГУТЦ» г. Тутаев | 124 | 37,0% | 1 | 3,6 |
16 | г. Ярославль | 121 | 31,4% | ||
17 | НОУ УТЦ «Техник-Авто» г. Ярославль | 120 | 27,5% | 2 | 6,3 |
18 | автомобильная школа № 1» | 115 | 31,0% | 1 | 3,3 |
19 | ЗА РУЛЕМ» г. Ярославль | 112 | 31,3% | 1 | 3,5 |
20 | ЯРОО СТК «Мотор» г. Ярославль | 112 | 29,6% | 4 | 17,9 |
21 | ГОУ НПО ЯО ПЛ №-47 г. Любим | 105 | 17,0% | 3 | 15,5 |
22 | НОУ «Рыбинская автошкола ВОА» | 96 | 7,0% | 1 | 5,6 |
23 | АвтогранД» г. Ярославль | 95 | 31,6% | ||
24 | АНО ЯУТЦ г. Ярославль | 92 | 20,7% | ||
25 | ГОАУЯО ИКС АПК Яр-й р-н | 92 | 24,7% | 2 | 10,5 |
26 | ННОУ ЦО «Мегаполис» г. Ярославль | 90 | 24,4% | 1 | 3,5 |
27 | Автошкола № 1 г. Рыбинск | 90 | 16,0% | ||
28 | НОУ "Вираж" г, Тутаев | 89 | 33,0% | 2 | 8,7 |
29 | НОУ УЦ «Автопилот» г. Ярославль | 85 | 44,7% | ||
30 | -Гарантия» г. Рыбинск | 83 | 13,0% | 1 | 8,4 |
31 | ГОУ СПО ЯО Переславский ПТ | 82 | 21,4% | 1 | 6,1 |
32 | НОУ Ярославский ЦПВ г. Ярославль | 81 | 28,4% | 1 | 7,0 |
33 | ГОУ НПО ЯО Профессиональное училище №33 п. Семибратово | 81 | 31,8% | ||
34 | Светлана» г. Ярославль | 79 | 39,2% | ||
35 | НОУ Рыбинская АШ РО ДОСААФ России ЯО г. Рыбинск | 78 | 17,0% | ||
36 | НОУ ДПО «Главная дорога» г. Ярославль | 77 | 56,4% | ||
37 | ГОУ НПО ЯО ПУ-13 г. Ярославль | 76 | 10,5% | 1 | 5,2 |
38 | АНОО «Автошкола Мастер-Класс» г. Рыбинск | 69 | 27,0% | 2 | 3,8 |
39 | ГОУ СПО ЯО ПСХТ г. Пошехонье | 68 | 33,0% | 1 | 27,0 |
40 | ГОАУ НПО ЯО ПЛ№19 г. Углич | 65 | 12,0% | 2 | 10,1 |
41 | НОУ ЮАШ «Автолюбитель» г. Ярославль | 64 | 32,7% | ||
42 | НОУавтошкола ДОСААФ (РОСТО) г. Гаврилов-Ям | 63 | 26,9% | 1 | 8,9 |
43 | -Авто» г. Рыбинск | 61 | 14,0% | ||
44 | Светлана» г. Ярославль | 60 | 30,0% | 2 | 7,6 |
45 | ГОУ НПО ЯО ПУ № 1 г. Рыбинск | 60 | 17,0% | ||
46 | НОУ «Мастер-Авто» г. Ярославль | 58 | 27,6% | ||
47 | ФАУ "Ярославский УКК АТ" Угличский филиал | 56 | 33,0% | ||
48 | ПУ №-41 г. Тутаев | 55 | 15,0% | ||
49 | НОУ ДПО ИПК «Конверсия» | 54 | 42,6% | 1 | 4,8 |
50 | ГОУ НПО ЯО ПУ-23 г. Рыбинск | 52 | 40,0% | ||
51 | НОУ ШПВ «Светлана» г. Ярославль | 51 | 37,3% | ||
52 | +» г. Ярославль | 50 | 26,0% | ||
53 | АНОО УЦ «Автокласс» г. Ярославль | 49 | 28,6% | 1 | 11,0 |
54 | НОУ ДОВ «Ягуар» г. Ярославль | 49 | 4,0% | ||
55 | НОУ УПЦ «Авто-М» г. Ярославль | 49 | 20,4% | ||
56 | НОУ ЯЮАШ ЯО ВОА г. Ярославль | 49 | 22,5% | 2 | 17,1 |
57 | НПОУ УК «Мелиоратор» г. Ярославль | 46 | 26,0% | ||
58 | АвтогранТ» г. Ярославль | 46 | 21,7% | ||
59 | г. Ярославль | 46 | 10,9% | ||
60 | РОСТО Некоуз | 46 | 31,0% | 1 | 6,8 |
61 | «Автошкола Ольга» г. Ярославль | 45 | 23,3% | ||
62 | Вираж» г. Ярославль | 45 | 37,8% | ||
63 | Автошкола» г. Ярославль | 45 | 17,8% | 2 | 15,6 |
64 | НОУ "Престиж-Авто" г. Углич | 42 | 21,4% | ||
65 | АНО ДО НУТЦ п. Некрасовское | 40 | 42,5% | 1 | 8,7 |
66 | автошкола Автоледи» г. Ярославль | 40 | 32,5% | ||
67 | НОУ ДПО ИПК «Профбезопасность» г. Ярославль | 39 | 43,6% | ||
68 | НОУ УЦ «Русь» г. Ярославль | 37 | 29,7% | ||
69 | г. Ярославль | 37 | 27,0% | ||
70 | ГОУ СПО ЯО Ростов-Ярославский РЯСХТ г. Ростов | 37 | 22,2% | ||
71 | НОУ «ПАШ «Профессионал» ДОСААФ России г. Пошехонье | 36 | 14,0% | 1 | 11,8 |
72 | АНО МУЦ «Ментор» г. Ярославль | 34 | 23,5% | ||
73 | НОУ Автошкола Магистраль г. Ярославль | 34 | 17,6% | ||
74 | НОУ ДПО «Автошкола Престиж-авто» г. Ярославль | 33 | 12,1% | ||
75 | г. Ярославль | 33 | 72,7% | ||
76 | ГОУ СПО ЯО Переславский кинофото-химический колледж г. Переславль | 33 | 15,3% | ||
77 | НОУ «Автошкола 76» г. Ярославль | 32 | 25,0% | ||
78 | НОУ «Автошкола Мастер» г. Ярославль | 32 | 40,6% | 2 | 11,4 |
79 | МУП «Троллейбусное управление» г. Рыбинск | 32 | |||
80 | ГОУ НПО ЯО ПУ-24 г. Ярославль | 31 | 29,4% | ||
81 | ФГОУ ВПО Ярославская Гос. СельХоз Академия г. Ярославль | 31 | 38,7% | ||
82 | ЯФ НОУ ВПО Мос Академия Предпринимательства (Яр-й ф-л) | 31 | 38,7% | ||
83 | Муниципальное образовательное учреждение гимназия имени г. Ростов (Гимназия г. Ростов) | 31 | 35,7% | ||
84 | НОУ «Рыбинская автошкола В плюс» г. Рыбинск | 29 | 6,0% | ||
85 | НОУ ДПО «РАШ РО ДОСААФ России Ярославской области» г. Ростов | 28 | 12,5% | 1 | 9,0 |
86 | Профлайн (НОУ УТЦ «Вираж-Ярославль) - Профлайн г. Ярославль | 27 | 55,5% | ||
87 | ГОУ НПО ЯО ПУ №34 г. Мышкин | 23 | 1 | 13,8 | |
88 | №-2 г. Данилов | 23 | 0,0% | ||
89 | ФГОУ СПО Ярославский Градостроительный Колледж г. Ярославль | 21 | 28,6% | 1 | 16,2 |
90 | ГОУ НПО ЯО ПУ № 4 г. Рыбинск | 20 | 7,0% | ||
91 | НОУ «АВТОШКОЛА АВТО+» г. Пошехонье | 20 | 15,0% | ||
92 | НОУ ЦВМ Миллениум г. Ярославль | 18 | 22,2% | ||
93 | центр «Формула» г. Ярославль | 17 | 23,5% | ||
94 | ГОУ НПО ЯО ПУ-11 г. Ярославль | 14 | 28,6% | ||
95 | Виктория-авто | 14 | 42,3% | ||
96 | МОУ Петровская средняя общеобразовательная школа | 12 | 0,0% | 2 | 43,5 |
97 | ГУП УКК ЖКХ ЯО г. Ярославль | 11 | 1 | 50,0 | |
98 | НОУ ДПО «Автошкола Лакокраска» г. Ярославль | 11 | 0,0% | ||
99 | НОУ ДПО «Автоазбука» | 10 | 33,3% | ||
100 | ГОУ НПО ЯО ПЛ-21 г. Ярославль | 9 | 0,0% | ||
101 | Автопять | 9 | 6,7% | ||
102 | НОУ НПО "АвтоСоюз" г. Углич | 9 | 33,0% | ||
103 | ГОУ НПО ЯО ПЛ-2 г. Ярославль | 8 | 25,0% | ||
104 | г. Ярославль | 7 | 57,1% | ||
105 | ГОУ ВПО Ярославское ВЗРУ ПВО | 6 | |||
106 | Брйтовска средняя школа | 5 | 33,3% | 1 | 41,6 |
107 | ГОУ НПО ЯО ПУ-12 г. Ярославль | 0 | 1 | ||
108 | Виктория» г. Ярославль | 0 | 1 | 19,2 | |
109 | – Авто» г. Ярославль | 0 | |||
110 | Муниципальное образовательное учреждение ПОСОШ п. Петровск | 0 | |||
111 | автомобильная школа №1» | 0 | 1 | 5,4 | |
112 | Борковская средняя школа | 0 | |||
113 | НОУ УЦ «КОПЕЙКА» | ||||
114 | Самоподготовка | 1264 | 12,0% | 15 | 5,1 |


