ПРОДАЖА КВАРТИР
25.02.2013г.
1-комнатные квартиры | |
ЛЕША 8-70 САША | 1-комн. кв. ул. Михеева, 11-а (Центр. р-н), 7/10 пан., 39,9/20/7,7, лоджия 6 м., сост. хор. 2 200 000 руб. |
СВЕТА 4-04 | 1-комн. кв., Пушкинский проезд, 4-б (Центр. р-н), 3/5 кирп., пл. 31/17/6 кв. м., с/у совм., без балк., хор. сост., в собств. более 3 лет, док-ты готовы, чист. продажа. 1 900 000 руб. Торг |
АНЯ 6-08 | 1-комн. кв., ул. Сойфера, д. 3 (Совет. р-н), 4/5 кирп., пл. 32 кв. м., угловая, без балкона, пласт. окна, сост. хор. 2 100 000 руб. |
АНЯ 6-08 | 1-комн. кв. ул. Токарева, д. 61 (Зареч. р-н), 2/2 кирп., 39/21/9, без балкона, неугловая, пласт. окна, высокие потолки, новые трубы, сост. хор. 2 050 000 руб. |
САША 6-77 | 1-комн. кв. ул. Пузакова, д. 20 (Зареч. р-н), 2/9 кирп., 36/17/12, пласт окно в комнате, с/у совм., без балкона. Сост. норм. 1 650 000 руб. |
АНЯ 6-08 | 1-комн. кв., (Зареч. р-н), 4/5 кирп., пл. 22 кв. м., с/у совм., без балкона. 1 руб. ЗАДАТОК |
ДИМА 3-38 | 1-комн. кв., ул. Марата, д. 35 (Пролет. р-н), 3/9 пан., пл. 40 кв. м., новый с/у, пласт. окна, лоджия застекл. Чистая продажа. 2,3 млн. руб. Торг |
СВЕТА 4-04 | 1-комн. кв., Баженова, д. 3 (Пролет р-н), 5/5 кирп., пл. 32/17/6, балкон, пустая, в собст. более 3 лет, док-ты готруб. |
ЛЕША 8-70 САША | 1-комн. кв. ул. Степанова, 34-а (Пролет. р-н), 8/12 кирп., 50/21/11, дому 3 года, лоджия, сост. норм., сигнализация, новая колонка, новая стир. машина, мебель остается. 2 650 000 руб. |
АНДРЕЙ 9-84 | 1-комн. кв. ул. М. Жукова, д. 6 (Привокз. р-н), 5/5, площ. 32/18,5/6,5 кв. м., балкон, сост. хорошее. 1 650 000 руб. |
2-х комнатные квартиры | |
АНЯ 6-08 | 2-х комн. кв. /Советская (Центр. р-н) 5/5 кирп., 42/28/6, балкон, с/у совм., сост. среднее. Чистая продажа. 1 500 000 руб. |
ТАНЯ 8-77 | 2-х комн. кв. Пр. Ленина, 63 (Центр. р-н, ЗАГС, ост. Первомайская), 2/5 стал., 63,7/38,7/8 кв. м., без балк., комн. разд., с/у разд., сост. сред. 3,1 млн. руб. Торг (идет суд.) |
АНЯ 6-08 | 2-х комн. кв., ул. Кауля, д. 20 (Центр. р-н), 2/9 кирп., пл. 45 кв. м., сост. норм., гор./хол. вода, лоджия 3 м., с/у разд., комн. разд., окна во двор. 2 800 000 руб. |
ВАЛЕРА 2-20 | 2-х комн. кв., Станиславского, д. 20 а (Центр. р-н), 3/5 пан., неугл., балкон незаст., пласт. окна, капит. ремонт: нов. водопровод, канализ., ванна, отопление, стояки, нов. колонка. 2,65 млн. руб. |
СВЕТА 4-04 | 2-х комн. кв., ул. Циолковского, д. 3 (Центр. р-н), 3/5 кирп., пл. 44/28/6,5 кв. м. балкон, с/у совм. 2 200 000 руб. |
ЛЕША 8-70 | 2-х комн. кв., Красноарм. пр-т, д. 21 (Совет. р-н), 4/5 кирп, пл. 44 кв. м., балкон заст., неугловая, комнаты и с/у смежн., новая колонка, нов. трубы., сост. хор. Чистая продажа. Более 3-х лет в собств. 2,6 млн. руб. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 2-х комн. кв. ул. Фрунзе, 6 (Совет. р-н), 8/9 кирп., площ. 52 кв. м., застекленная лоджия, комнаты изолир, с/у разд. хорошее состояние. 3,2 млн. руб. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв., ул. Галкина, 13 (Зареч. р-н), пл. 51,2 кв. м., 8/9 пан., балкон, сост. среднее. 2,4 млн. руб. |
ВАЛЯ 1-49 | 2-х комн. кв., ул. М. Горького, д. 14 (Зареч. р-н), 1/9 пан, пл. 56/31/12 кв. м., сост. средн., балкон, с/у разд. 2,4 млн. руб. Торг |
ЛЕША 8-70 | 2-х комн. кв. ул. Пролетарская, д. 38 (Пролет. р-н, р-н ТЦ «Пролетарский»), 4/9 пан., площ. 52,2/30/9, комн. разд., с/у разд., лоджия застекл., пласт. окна, пласт. трубы, гор./хол. вода, телефон, сост. норм. Ухоженный подъезд. Чистая продажа. Освобождена. Никто не прописан. 2 450 000 руб. |
АНДРЕЙ 9-84 | 2-х комн. в. ул. Кутузова, д. 124 (Пролет. р-н), 1/2, площ. 48/29/7 кв. м., индивид. отопление, пласт. окна, комн. разд., сост. отличное. 1 950 000 руб. Торг. |
АНЯ 6-08 | 2-х комн. кв., ул. Мартеновская, д. 12 (Пролет р-н), 2/2 стал., с/у разд., евроремонт, пл. 54 кв. м., без балкона. 2 руб. Чистая продажа. Никто не прописан. |
ЛЕША 8-70 | 2-х комн. кв. ул. Сурикова, 25-а (Привокз. р-н), 1/2 кирп. стал., площ. 46,5 кв. м., угловая, комн. изолир., пласт. окна, колонка, потолки 3,3 м., ж/б перекрытия, с/у разд., сост. отл., ламинат. 2,2 млн. руб. Торг |
СВЕТА 4-04 | 2-х комн. кв., ул. Болотова, 68 а, Мясново (Привокз. р-н), 4/5 кирп., улучш. планир., 77/41/12 кв. м., комн. и с/у разд., гор/хол. вода, балк. заст., пласт. окна, возможно с мебелью, сост. хор., док-ты гот., более 3-х лет. 3 200 000 руб. Торг |
СВЕТА 4-04 | 2-х комн. кв., КГ., ул. М. Горького, д. 24 (Привокз. р-н), 2/4стал., пл. 43,4 кв. м., комнаты и с/у разд., пласт. окна, новая сантехн., дв. дверь. 1 560 000 руб. |
СВЕТА 2 4-13 | 2-х комн. кв., КГ., ул. Трудовая, д. 3 (Привокз. р-н), 1/5 кирп., отд. вход, пл. 65,5 кв. м., кухня 12 кв. м., пласт. окна, новая сантехника, новая проводка, комн. и с/у разд., душ. кабина, телефон, интернет, сост. отл. 2,9 млн. руб. Можно под бизнес. |
3-х комнатные квартиры | |
АНЯ 6-08 | 3-х комн. кв., пр-т Ленина, 112-б (Центр. р-н), 4/16 кирп., пл. 104 кв. м., неуглов., комн. изолир., индивид. отопл., ремонт. 7 000 000 руб. Чистая продажа. |
ЛЕША 8-70 | 3-х комн. кв., Городской переулок, д. 15 (Центр. р-н)(новая вставка), 4/14 кирп., пл. 80/65/11 кв. м, с/у разд., индивид. отопление, 2 лоджии, кондиционер, сост. отл., 1 хоз., более 3 лет в собств. 6 млн. руб. Торг с хоз. |
ВАЛЕРА 2-20 | 3-х комн. кв., пр-т Ленина, 112 а (Центр. р-н), 5/10 пан., неугл., пл. 78 кв. м, гардеробная, лоджия 7 м., евроремонт, стеклопакеты, индивид. отопл. 4 700 000 руб. |
ТАНЯ 8-77 | 3-х комн. кв. ул. Болдина, 79 (Совет. р-н), 11/11 кирп., площ. 105 кв. м., высота потолков 3,5 м., 2 балкона, индивид. отопление, под чистовую отделку. 7 млн. руб. Торг. |
ТАНЯ 8-77 | 3-х комн. кв. Гарнизонный пр-д, 3-а, пос. Горелки (Зареч. р-н), 5/5 пан., площ. 58,5 кв. м., балкон, комн. смежные, угловая, колонка, с/у совм., сост. среднее. 2 млн. руб. Торг |
ЛЕША 8-70 | 3-х комн. кв. ул. Галкина, 32 (Зареч. р-н), 5/5 брежн., пл. 53 кв. м., балкон заст., угловая, с/у разд., сост. норм., телефон. 2 300 000 руб. |
САША 6-77 | 3-х комн. кв., ул. Маяковского (Пролет. р-н), 1/2 кирп., пл. 72/48/9 кв. м., комнаты и с/у разд. Док-ты готовы. 2 млн. руб. |
СВЕТА 4-04 | 3-х комн. ул. Р. Зорге (Пролет. р-н), 3/4 стал., пл. 76/51/8 кв. м., балкон, неугловая, комнаты разд., с/у разд., тел., колонка. 2 руб. Торг |
4-х комнатные квартиры | |
ДИМА 3-38 | 4-х комн. кв., ул. Кирова, д. 12, корп. 2 (Пролет. р-н), 1/5 пан., пл. 58,9/ 43/9 кв. м., без балкона, с/у совм., угловая, подвал, тел., домофон, сост. норм., в шаговой доступности дет. сад, школа, остановка, магазины. 2 750 000 руб. |
КОМНАТЫ в ТУЛЕ
ЛЕША 8-70 | Комната в 4-х комн. кв., ул. Новомосковская, д. 13-а (Центр. р-н), 1 выс./5 пан., пл. 14 кв. м., сост. хор., подселение - 1 чел., сост. общего пользования средн., новые трубы. Чистая продажа. руб. |
СВЕТА 4-04 | Комната в 4-х комн. кв., ул. 1-ый Южный проезд, д. 6 (Центр. р-н), 2/2 стал., пл. 22 кв. м., пустая, с/у разд., док-ты готовы, подселение 1 семья. Чистая продажа. 690 000 руб. |
СВЕТА 4-04 | Комната в 3-х комн. кв. Косая Гора, ул. М. Горького, д. 28-а (Привокз. р-н), 2/3 стал., площ. 15,1 кв. м., пласт. окно, душевая кабина, кабельное телевид., интернет, телефон, пластик. трубы, сост. отл. руб. ЗАДАТОК |
АНЯ 6-08 | Комната в общежитии ул. Н. Островского, д. 72 (Пролет. р-н), 1/1 кирп., площ. 18 кв. м., удобства на этаже. 370 000 руб. |
ЛЕША 8-70 | Комната в общ. (12 комнат на этаже), Косая Гора, ул. Горького, 26 (Привокз. р-н), 1/3 ш/б., пл. 24,6 кв. м., на этаже душ, туалет, кухня. Торг с хоз. Чистая продажа. Освобождена |
НОВОСТРОЙки в туле
САША АНДРЕЙ 9-12 | 1, 2, 3, 4-х комн. кв., ул. Пионерская (Центр. р-н), пл. от 56 до 117 кв. м., все этажи/14 кирп. 40 000 руб./кв. м. при оплате всей суммы. Сдача 1 кв. 2013 г. 45 000 руб./кв. м. (пл 2-х комн. 92 кв. м) |
САША 6-77 | 1-комн. кв. ул. Пионерская (Центр. р-н), 11/14, пл. 55,9 кв. м. 45 000 руб./кв. м. Сдача 1 кв. 2013 г. |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв. ул. Будённого (Центр. р-н), 3,6 эт., пл. 42,4 и 35,97 кв. м. 40 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2013 г. |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв. ул. Волоховского (Центр. р-н), 12/14 кирп., пл.42,5/18,51/10,5 кв. м. 37 500 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 1-комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл. 35,89 кв. м.; этаж: 2,8,9 по 43 000 руб./кв. м. (1 543 270 руб.); Сдача дома IV квартал 2013 |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 1-комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл. 38,61 кв. м.; этаж: 2,4,7-9 по 43 000 руб./кв. м. (1 660 230 руб.); Сдача дома IV квартал 2013 |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 1-комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл. 37,51 кв. м.; этаж: 2-9 по 43 000 руб./кв. м. (1 612 930 руб.); Сдача дома IV квартал 2013 |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 1-комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл. 34,36 кв. м.; этаж: 2-9 по 43 000 руб./кв. м. (1 477 480 руб.) Сдача дома IV квартал 2013 |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв., ул. Первомайская/пр-т Ленина/Ф. Энгельса (Центр. р-н), 10/13 монол., пл. 58 кв. м. 58 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв. ул. Сойфера (Совет. р-н), 13,15/16 кирп., пл. 57-58 кв. м. 48 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2013 г. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 1-комн. кв., С. Перовской, 3 (Совет. р-н), 1 этаж, пл. 56,5 кв. м. 60 000 руб./кв. м. Дом сдан. |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв. -б (Зареч. р-н), 4/14 монол.-кирп., площ. 43 кв. м., лоджия, стяжка, оштукатур., стены побелены, электропроводка. 1 950 000 руб. |
КАТЯ 0-32 | 1-комн. кв., ул. Пузакова/Герцена (Зареч. р-н), 3,12/17, пл. 49,3 кв. м. 3-эт. 39 500 руб./кв. м., 12 эт.- 38 500 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 2-х комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 6), пл. 60,25 кв. м.; этаж 2 по 42 000 руб./кв. м. (2 530 500 руб.) Сдача дома I квартал 2013 года |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 2-х комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 6), пл.64,35 кв. м.; этаж: 6,7,8,10 по 42 000 руб./кв. м. (2 702 700 руб.) Сдача дома I квартал 2013 года |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 2-х комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл 51,45 кв. м; этаж: 2,3,5-9 по 43000 руб./кв. м. (2 212 350 руб.); Сдача дома IV квартал 2013 |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 2-х комн. кв., пр-т Ленина, д. 157 (блок-секция № 9), пл. 53,70 кв. м; этаж: 2,3,6,8 по 43 000 руб./кв. м. (2 309 100 руб.); Сдача дома IV квартал 2013 |
САША 6-77 | 2-х комн. кв., ул. Пионерская (Центр. р-н), 9/9 кирп., пл. 81,3/42/13,3 кв. м., 0 блок-секция, лоджия. Сдача 4 кв. 2013 г. 42 000 руб./кв. м. (3 414 600 руб.) |
КАТЯ 0-32 | 2-комн. кв., ул. Первомайская/пр-т Ленина/Ф. Энгельса (Центр. р-н), 8/13 монол., пл. 77 кв. м. 57 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв. пр-т Ленина, 157 (Центр. р-н), 5/10 кирп., пл 53,7кв. м. 43 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2013 г. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв. ул. Волоховского (Центр. р-н), 2/14 кирп., пл. 50,63/28,34/8,12. 37 500 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 2-комн. кв., ул. 9 Мая, д. 8-а (Центр. р-н), пл. 70 кв. м. 46 000 руб./кв. м. Сдан. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 2-комн. кв., С. Перовской, 3 (Совет. р-н), 1 этаж, пл. 83,5 кв. м. 60 000 руб./кв. м. Дом сдан. |
АНДРЕЙ 9-12 | 2-х комн. кв. ул. Белкина (Совет. р-н), 8/16 кирп., площ. 90 кв. м., лоджия, паркинг, под чистовую отделку, от 52 900 руб./кв. м. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв. ул. Революции (Совет. р-н), 1/5 кирп., пл. 70 кв. м., лоджия, под чистовую отделку. 4 000 000 руб. Торг. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 2-х комн. кв., ул. Революции (Совет. р-н), 1 этаж, пл. 69 кв. м. 55 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв. ул. Галкина, 256 (Зареч. р-н), 2/3, пл. 61,6 кв. м. 55 000 руб./кв. м. Дом сдан. |
КАТЯ 0-32 | 2-х комн. кв. ул. Маргелова, д. 1 (Привокз. р-н), 10/22 кирп., пл. 61/25/15 кв. м. 41 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
САША АНДРЕЙ Б 8-31 | 3-х комн. кв., пр-т Ленина 157, блок-секция №6, пл. 73,87 кв. м.; этаж: 2,8,10 по 41 000 руб./кв. м. (3 028 670 руб.); Сдача дома I квартал 2013 года. |
САША 6-77 | 3-х комн. кв., ул. Пионерская (Центр. р-н), 2/9 кирп., пл. 92,9/46,3/14,2 кв. м., 3 блок-секция, лоджия. Сдача 2 кв. 2013 г. 42 000 руб./кв. м. (3 901 800 руб.) |
КАТЯ 0-32 | 3-комн. кв., ул. Первомайская/пр-т Ленина/Ф. Энгельса (Центр. р-н), 7/13 монол., пл. 140 кв. м. 56 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
СЕРГЕЙ 3-18 | 3-комн. кв., ул. 9 Мая, д. 8-а (Центр. р-н), пл. 125 кв. м. 45 000 руб./кв. м. Дом сдан. |
КАТЯ 0-32 | 3-х комн. кв., ул. Революции (Совет. р-н), 1/5, пл. 91,7/58,4/10,5 кв. м. 53 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2012 г. |
АНЯ 6-08 | 3-х комн. кв. ул. Вересаева, д. 10-а (Совет. р-н), 11/16 кирп., пл. 107 кв. м., неугловая, гор./хол. вода, с/у совм., стяжка, стены оштукатурены. 5,5 млн. руб. |
КАТЯ 0-32 | 3-х комн. кв., ул. Сойфера (Совет. р-н), 5/16 кирп., пл. 104 кв. м. 46 000 руб./кв. м. Сдача 4 кв. 2013 г. |
САША 6-77 | 3-х комн. кв. ул. Сойфера (Совет. р-н), 5 и 9/16 монол.-кирп., пл. 104,79 кв. м., Сдача - 4 кв. 2013 г. Срочно. 4 700 000 руб. Дешевле чем у застройщика. |
КАТЯ 0-32 | 4-х комн. кв. ул. Вересаева, д. 10-а (Совет. р-н) (3-х подъездный),16/16 кирп., площ. 102,4 кв. м. Возле лицея № 4. 51 000 руб./кв. м. Дом сдан. |
АНЯ 6-08 | 4-х комн. кв. ул. Вересаева, д. 10-а (Совет. р-н), 11/16 кирп., пл. 107 кв. м., неугловая, гор./хол. вода, с/у совм., стяжка, стены оштукатурены. 5,5 млн. руб. |
КАТЯ 0-32 | 7-комн. кв. /пр. Ленина, 65, 6/6, кирпичный, 148 кв. м.кв./м. |
НОВОСТРОЙКИ В ОБЛАСТИ
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 |