Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Населенные пункты | Число работающих на предприятияхи организациях, чел. | Численность населе-ния в трудоспособн. возрасте, чел. | Уровень занятости % |
д. Александровка | - | - | - |
д. Анисково | - | - | - |
д. Аппаково | 58 | 87 | 66,7 |
д. Большие Чирки | 29 | 38 | 76,3 |
д. Гришунята | - | - | - |
д. Дубовляны | - | 3 | - |
д. Кашнур | - | - | - |
д. Кугенер | 12 | 15 | 80 |
д. Мурзята | - | - | - |
д. Отары | 118 | 187 | 63,1 |
д. Праздничата | 4 | 4 | 100 |
д. Пеганур | 1 | 5 | 20 |
д. Солонер | 11 | 14 | 78,5 |
выс. Павловский | 1 | 2 | 50 |
с. Шулка | 285 | 400 | 71,2 |
Всего: | 519 | 755 | 68,7 |
4.4. Жилищная, социальная сфера
В 2011 году жилищный фонд в Шулкинском поселении составил 26419,7 кв. м общей площади, количество жилых домов 397 домов. Жилищная обеспеченность в среднем по поселению составляет 23,5 кв. м на чел. Жилищный фонд в основном представлен индивидуальными жилыми домами усадебного типа. Только в с. Шулка застройка пятью секционными 27 кв. 3 эт. жилыми домами и двумя 18 кв. 2 эт. домами.
Жилищный фонд
Населенные пункты | Существующий жилищный фонд | Население | Жилищн. обеспе-ченность кв. м /чел. | |||||
Всего существ. жилья, кв. м | В том числе | |||||||
в многоквар-тирных домах | в домах усадебного типа | |||||||
к-во квартир. | общ. площ. кв. м | кол. до-мов | общая площадь кв. м | |||||
д. Александровка | - | - | - | - | - | - | ||
д. Анисково | 41 | - | - | 1 | 41 | 1 | 41 | |
д. Аппаково | 2445,8 | - | - | 44 | 2445,8 | 148 | 16,5 | |
д. Большие-Чирки | 1292 | - | - | 31 | 1292 | 61 | 21,2 | |
д. Гришунята | 0 | - | - | 0 | 0 | 2 | 0 | |
д. Дубовляны | 634 | - | - | 17 | 634 | 5 | 126,8 | |
д. Кашнур | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | |
д. Кугенер | 628,2 | - | - | 10 | 628,2 | 26 | 24,2 | |
д. Мурзята | 469 | - | - | 13 | 469 | 0 | 0 | |
д. Отары | 4149,9 | 14 | - | 79 | 4149,9 | 280 | 14,8 | |
д. Праздничата | 641,1 | - | - | 17 | 641,1 | 6 | 106,8 | |
д. Пеганур | 380,8 | - | - | 8 | 380,8 | 13 | 29,3 | |
д. Солонер | 1374,1 | - | - | 39 | 1374,1 | 27 | 50,9 | |
выс. Павловский | 524 | - | - | 11 | 524 | 3 | 174,6 | |
с. Шулка | 12028,66 | 191 | 9172,3 | 63 | 2856,36 | 617 | 4,6 | |
Всего: | 24608,56 | 205 | 9172,3 | 333 | 15436,26 | 1189 | 20,7 | |
4.4.1 Планируемые объёмы жилого фонда
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 |