Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Работа правления ТСЖ в 2011 – 2012 гг.
№ пп | Выполняемая | Подрядчик | Материал | Стоимость материала, | Стоимость работы, руб | Общие затраты, руб |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1. Обслуживание и ремонт дома | ||||||
1 | Замена лестничных окон | Из материала подрядчика | ||||
2 | Обработка внутренних проёмов окон после замены | По договору | шпаклёвка ИТОГО: | 10655,39 | 35 335 | 45 990 |
3 | Профилактическая замена вентильных кранов ГВС на шаровые в подвале и на чердаке | По договору | Краны | 32503,71 | 17 467,29 | 49 971 |
4 | Установка датчиков движения между входными дверями | Дополнительная работа электрика ТСЖ | Провод | 2 464,4 | 4000 |
|
5 | Изменение монтажа системы освещения лифтового помещения на чердаке (по приказу Ростехнадзора) | Дополнительная работа электрика ТСЖ | Дюбели | 902 | 3000 | 3 902 3 902 |
6 | Замена автоматов сети в подъездах, замена ламп. | Дополнительная работа электрика ТСЖ | Автоматы сети | 2 453 | 3 000 | 5 453 5 453 |
2. Благоустройство территории | ||||||
1 | Покраска бордюров. Приобретение цветочниц Стрижка газонов Уборка снега трактором. | По договорам с организациями и собственными силами | Краски кисти цветочницы транспортны е услуги, бензин газонная трава грунт ИТОГО: | 27 516 | 6134 | 33 650 |
2 | Детская площадка | Дополнительная работа электрика ТСЖ | Краски кисти обрезная доска болты, гайки саморезы скамейка ключи к замку карусель Цемент тр. услуги | 35 661 | 4000 | 39 661 39 661 |
3 | Ограждение 1,7 и 8 подъездов | Частный предпрениматель | Из материала подрядчика | 77 999 77 999 | ||
3. Имущество для ТСЖ | ||||||
1. | Приборы и оборудование для офиса и работ на территории | В магазинах и организациях города | Мультиметр Фонарь Тачка Стол Лампа Кабель USB Антивирусная программа Монитор Копир Программа «Взлет» | 793 27 239 | 27 239 | |
2 | Канцелярские расходы |
| ||||
3. | Расходные материалы уборщиц, дворника, электрика и сантехника |
| ||||
ИТОГО 603683 | ||||||
2012 год | ||||||
1. Обслуживание и ремонт дома | ||||||
1 | Укладка плитки на 1-х этажах | По договору | Плитка Клей плиточный Инструмент | 30 580 | 40000 | 70 580 |
2. | Реконструкция освещения в подвалах | Дополнительная работа для электрика | Лампочки Понижающие трансформаторы Провод Крепёж Изолента | 5 813 | 5813 | |
3. | Профилактическая замена рубильников в щитовой 2 – го подъезда | Дополнительная работа для электрика | Рубильники Крепёж | 2 006 | 2 006 | |
4. | Замена манометров теплоузлов на термоманометры. | Дополнительная работа сантехника | Термоманометры Удлинители Краны | 8790 | 8790 | |
5 | Замена труб обратки ГВС на чердаке и в подвале. Замена устаревших кранов теплоузлов 5 и 7 подъездов | По договору | Оцинкованные трубы Сгоны | 10821 8 700 | 6000 | 16 821 8700 |
Ремонт межпанельных швов по заявкам. Мягкая кровля лоджий 9 и 10 этажей 3, 4, 5, 6 подъездов. | По договору | 5 000 39 200 | ||||
6. | Замена автоматов сети в подъездах, замена ламп. Замки Бензин для бензокосы | Дополнительная работа для электрика | Автоматы сети Изолента Крепёж Выключатели Патроны ИТОГО | 2258 |
| |
2. Благоустройство территории | ||||||
1 | Уборка снега Ключи к детской площадке и др. | По товарным чекам и счетам | Соль ИТОГО | 10 371 | 10 371 | |
3.Имущество для ТСЖ | ||||||
1 | Приборы и оборудование для работы в офисе и на территории | В магазинах и организациях города | Комплектующие компьютера Ремонт и настройка компьютер | 23 007 | 23 007 | |
2. | Канцелярские расходы | Бумага и др. Почтовые расходы | 1043 | 1043 | ||
3. | Расходные материалы уборщиц, сантехника, электрика | Спецодежда Перчатки Инструмент Материалы для уборки ИТОГО | 4925 | 4925 78873 | ||