ООО "ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ БЮРО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА "СПУТНИК"

г. Екатеринбург, ул. Пушкина, дом 5, ,

e-mail: a. golovina@***** www. *****

САНАТОРИЙ «CИБИРЬ»

Этот санаторий является уникальным по архитектурному и инженерно-техническому исполнению комплексом. Состоит из лечебно-оздоровительного, общественного и комфортабельного девятиэтажного корпусов, соединенных теплыми переходами. Расположен в 25 км от Тюмени, на берегу реки Пышма, в живописном сосново-березовом лесу.

Показания для лечения: заболевания сердечно - сосудистой системы, хронические неспецифические заболевания дыхательной системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной и нервной систем, заболевания почек и мочеполовой системы, урологические, андрологические заболевания, заболевания кожи, гинекологические заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата.

 К услугам больных и отдыхающих: спортивный зал, плавательный бассейн с минеральной водой, детская комната, 2 детские площадки, библиотека, аптечный и газетный киоски, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, боулинг, парикмахерская, волейбольная и городошная площадки, терренкур (5 км), экскурсионные, анимационные, развлекательные программы. В летний период на пруду санатория, оборудованном лечебным пляжем и лодочной станцией, отдыхающие могут взять напрокат водные велосипеды, прогулочные лодки, гидроциклы, лежак   и, пляжные зонтики, прокат рыболовного снаряжения. В зимние время года к услугам отдыхающих - лыжная база, каток (прокат лыж и коньков на территории Центра) и мотосани. При въезде на территорию санатория находится платная автостоянка.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

Размещение: все подразделения Центра располагаются под крышей, что удобно в условиях сибирского климата. Пациенты проживают в благоустроенных 1,2,3- местных номерах (многопрограммное кабельное телевидение, холодильник, телефон во всех номерах, в «люкс» номерах кондиционеры, ванны «джакузи»).

Питание: четырехразовое, диетическое по заказному меню с указанием диетической направленности и калорийности блюд в четырехзальной столовой в одну смену. 

Стоимость путевки указана в рублях за сутки в 2013 г.:

Категория номера

Стоимость 1 суток с лечением, питание — полный пансион

1 местное проживание

(SGL)

2 местное проживание

(DBL)

Дополнительное место

Дополнительное место для ребенка 3-6 лет

(ch)

Стандарт Эконом

1 комната С БАЛКОНОМ.

Площадь общая:м²

3 460

6 152

2 692

1 696

Стандарт

1 комната С БАЛКОНОМ/БЕЗ БАЛКОНА

Площадь общая: 26 м²

4 100

6 920

2 820

1 760

Стандарт плюс

1 комната С БАЛКОНОМ/БЕЗ БАЛКОНА

Площадь общая: 34 м²

4 420

7 304

2 884

1 792

Студия

1 комната С БАЛКОНОМ/БЕЗ БАЛКОНА

Площадь общая: 38 м²

4 740

7 688

2 948

1 824

Люкс

2 комнаты С БАЛКОНОМ/БЕЗ БАЛКОНА

Площадь общая: 36м²

6 780

10 936

4 156

2 528

Люкс Премиум

2 комнаты С БАЛКОНОМ/БЕЗ БАЛКОНА

Площадь общая: 43-58 м²

7 340

11 608

4 268

2 584

Гранд Люкс

2 комнаты С БАЛКОНОМ

Площадь общая: 74-96 м²

8 300

12 760

4 460

2 680

Рекомендуемые сроки лечения 10, 14, 18 и 21 день.

В стоимость включено трехразовое питание, лечение и проживание в выбранной категории номера за одни сутки, прокат, досуговые мероприятия.

Расчетный час – 08:00.

В случае опоздания без уважительной причины стоимость пропущенных дней не компенсируется.

Передача и деление путевок запрещены. Дети на лечение принимаются с 3-х лет.

Дети: организован прием детей 3–14 лет с родителями.

По всем вопросам просим обращаться в отдел регионального туризма

, E-mail: a. *****@***ru