Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Анализ посещенного урока
Ф. И.О. преподавателя, ведущего занятия - Имамутдинов Салавата Адиповича. Наименование дисциплины - «Пожарная тактика».
Наименование проработанной на занятии темы – Тушение пожаров в холодильниках и складах материальных ценностей
Курс, специальности, 4 курс, группа - 9ПБ-41к-09.
Дата посещения - 27.03.13 г.
Ф. И.О. преподавателя, посетившего занятия - ,
Цель посещения – плановое посещение уроков преподавателей пожарной безопасности
цель - повышение качества преподавания.
Характеристика поурочного плана (технологической карты).
Технологическая карта имеется.
Организация урока – Урок-лекция
Проверка знаний студентов (цель опроса, формы опроса, анализ оценки знаний студентов)
Фронтальный опрос:
1. Конструктивные особенности промышленных холодильников.
2. Конструктивные особенности складов материальных ценностей.
Изложение нового материала (тема, научность, метод изложения, доходчивость, связь с практикой, внутрипредметный и межпредметные связи, привитие практических навыков, воспитательная сторона и пр.). Материал изложен в соответствии плана и темы урока. В ходе опроса и изложения материала акцентируется связь с дисциплинами: здания и сооружения, пожарная техника, пожарная безопасность объектов и населенных пунктов, газодымозащитная служба.
В качестве примера демонстрировался учебный фильм.
Использование наглядных пособий, ТСО и средств вычислительной техники (методическая целесообразность и выразительность примененных пособий).
1. Мультимедиа проектор и многофункциональное устройство.
Закрепление нового материала (метод, время на закрепление, понят ли материал студентами, велась ли самостоятельная работа студентами)
1.Закрепление материала проводилось в устной форме в виде фронтального опроса.
Самостоятельно студенты спланировали эвакуацию материальных ценностей со склада Учебной пожарной части и определили места для их временного размещения.
Задание на дом (когда и как давалось задание, характер задания)
1. Задание дано в конце урока – анализ нормативно-технической литературы.
Достигнута ли цель урока: Цель урока достигнута.
Общие выводы по уроку:
1. Материал изложен доходчиво с незамедлительным закреплением в виде деловой игры.
2. Высокий профессионализм преподавателя, совмещение современных методов обучения.
Рекомендации:
1. Продолжить работу по разработке контрольно-измерительных материалов дисциплины по ФГОС.
На занятии присутствовали: ____________,_________
С выводами ознакомлен: ___________________
(подпись проводившего занятия)
С выводами ознакомлен зам. директора по УМР: _______________


