О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

«05» февраля 2013 г.

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 01.01.01 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 000), п р и к а з ы в а ю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Башкортостан

Армспорт

РЕШЕТНИКОВ Николай Сергеевич

Биатлон

МУРАТОВ Марат Дамирович

Гиревой спорт

ВИЛЬДАНОВ Наиль Рафаэлович

КАРАМОВ Эльвир Разифович

Греко-римская борьба

ХАЛИЛОВ Альберт Радикович

Настольный теннис

АРИСТОВ Александр Валерьевич

Плавание

ГОРБУНОВА Есения Евгеньевна

Полиатлон

КАЛАШНИК Константин Игоревич

НОР Иван Николаевич

САФАРОВ Фаиль Фагильевич

Спортивное ориентирование

СТУЛОВ Виктор Дмитриевич

СУЛТАНОВ Артур Рифгатович

Республика Бурятия

Спорт глухих

НАМДАКОВА Цыпелма Баировна

Республика Дагестан

Вольная борьба

АСКЕНДЕРОВ Арсен Халидович

ГАСАНОВ Руслан Баширович

ШАБАНОВ Магомед Магомедович

Киокусинкай

АДЖИЕВ Султахан Алимпашаевич

Самбо

КАРАВАЛИЕВ Салих Русланович

КУРАМАГОМЕДОВ Шахбан Абакарович

Кабардино-Балкарская Республика

Вольная борьба

ДЫМОВ Заур Гисович

Кикбоксинг

КУДАЕВ Залим Михайлович

Настольный теннис

ДОХОВ Артур Замирович

КАН Елена Юрьевна

СИБЕКОВ Кантемир Амурбекович

Спорт глухих

ГОШОКОВ Зубер Барасбиевич

Тяжелая атлетика

АПШЕВ Таимураз Мухарбиевич

Универсальный бой

КУДАЕВ Залим Русланович

НАГОЕВ Эльдар Адальбиевич

Карачаево-Черкесская Республика

Самбо

ГОГУЕВ Солтан-Мурат Тохтарович

Республика Коми

Вольная борьба

РАФИКОВ Комилжон Ёкуббой Угли

Гиревой спорт

ЛОБЯН Дмитрий Дмитриевич

Лыжные гонки

КАРПОВ Алексей Александрович

Северное многоборье

ЧУПРОВ Константин Егорович

Спортивное ориентирование

ПОПОВ Александр Андреевич

Художественная гимнастика

ГЛУХИХ Юлия Андреевна

ХОМУТИННИКОВА Злата Юрьевна

Республика Марий-Эл

Полиатлон

АЛЕКСАНДРОВ Анатолий Игорьевич

ИВАНИСОВ Роман Алексеевич

Республика Мордовия

Биатлон

ДМИТРИЕВ Никита Федорович

Греко-римская борьба

МХИТАРЯН Аркадий Манвелович

Легкая атлетика

РЫЖОВ Михаил Михайлович

Пауэрлифтинг

МЕРКУЛОВ Андрей Александрович

Универсальный бой

АЛЬМЯШЕВ Ирек Фаилевич

Республика Саха (Якутия)

Вольная борьба

ВАРЛАМОВ Дмитрий Васильевич

Пауэрлифтинг

ЗАХАРОВ Максим Иванович

Пулевая стрельба

ДАНИЛОВА Татьяна Вячеславовна

СТЕПАНОВА Виктория Ананьевна

Республика Северная Осетия — Алания

Армспорт

ДАУРОВ Алан Станиславович

Республика Татарстан

Армспорт

МУБАРАКОВ Фарит Василович

Борьба на поясах

ФИЛИППОВ Николай Анатольевич

ШАГАПОВ Ильгинар Наилович

Вольная борьба

КУЛИКОВ Алексей Анатольевич

Настольный теннис

ЗАХАРОВ Дмитрий Сергеевич

МАКАРОВ Александр Владимирович

Плавание

ГАЙФУЛИН Марат Наилевич

ЗАЦЕПИН Станислав Владимирович

ЗАЦЕПИНА Светлана Владимировна

МАКСУМОВ Эрнест Эдуардович

Тяжелая атлетика

ШАЙХУТДИНОВ Денис Илькамович

Удмуртская Республика

Армспорт

СКВОРЦОВ Дмитрий Михайлович

Плавание

НИКИШАЕВА Анастасия Андреевна

СОКОЛОВ Дмитрий Алексеевич

Пулевая стрельба

ЖЕНИН Павел Владимирович

Республика Хакасия

Греко-римская борьба

БОРГОЯКОВ Дмитрий Анатольевич

Чеченская Республика

Греко-римская борьба

ГУБАЕВ Мансур Рашидович

МУТУЗОВ Анзор Хозуевич

Чувашская Республика

Вольная борьба

ЧАЛАЕВ Мурад Алиевич

Спортивная гимнастика

ШЕЛГУНОВА Евгения Андреевна

ЯШИНА Ирина Александровна

Алтайский край

Гиревой спорт

АЛПЕЕВ Пётр Николаевич

ВОРОНОВ Владислав Вячеславович

КАЛТЫГИН Ярослав Николаевич

СИТАЛОВ Ефим Викторович

ТУТОВ Алексей Юрьевич

ШЕВЕЛЕВ Дмитрий Владимирович

Греко-римская борьба

ПОЛТЕВ Николай Сергеевич

ТРИХМАНОВ Амыргы Владимирович

ХУГАШВИЛИ Алан Гочевич

Полиатлон

КОВАЛЕВ Алексей Владимирович

КОСОЛАПОВА Екатерина Александровна

МОРОШЛИЧЕНКО Юлия Сергеевна

Спортивная гимнастика

НЕЧАЕВА Мария Андреевна

Забайкальский край

Военно-спортивное многоборье

БАРМЫКИН Владимир Викторович

Греко-римская борьба

ШАЛИМОВ Игорь Сергеевич

Киокусинкай

ОТОПКОВ Евгений Михайлович

Настольный теннис

ФОМИНА Анастасия Евгеньевна

Тяжелая атлетика

ПАНОВА Надежда Николаевна

ШМАКОТИН Анатолий Дмитриевич

Художественная гимнастика

ВЕРШИНИНА Юлия Андреевна

Краснодарский край

Армспорт

МАЛИВАНОВА Инна Николаевна

Бобслей

АНДРИАНОВ Максим Владимирович

БОРТНИКОВ Иван Андреевич

Военно-спортивное многоборье

ОРЛОВ Дмитрий Олегович

Гиревой спорт

КИСИЛЬ Василий Сергеевич

Киокусинкай

ВОЛКОВ Станислав Сергеевич

ДРОЗД Александр Валентинович

КОЛЬЧЕНКО Никита Сергеевич

КОРОЛЕВА Татьяна Сергеевна

ТАИРОВ Тагир Гаджиевич

Легкая атлетика

КРАВЧЕНКО Артем Алексеевич

МЕСЯЦЕВ Владислав Юрьевич

Настольный теннис

САБИРОВА Любовь Евгеньевна

Прыжки на батуте

ШЕПЕЛЕВА Яна Эдуардовна

Пулевая стрельба

ЗАЛЕНСКАЯ Виктория Дмитриевна

Красноярский край

Греко-римская борьба

БОРИСЕВИЧ Василий Васильевич

САРКИСЯН Арут Сейранович

Лыжные гонки

СИМОНОВ Дмитрий Валерьевич

Пауэрлифтинг

АРХИПОВ Дмитрий Александрович

Плавание

КУЗЬМИН Даниил Александрович

Подводный спорт

БАХОВА Дарья Александровна

ДАНИЛОВ Василий Викторович

КУРАКО Дмитрий Владимирович

МАРЧЕНКО Леонид Александрович

МИХНЕВИЧ Анатолий Михайлович

ТОКМАЧЕВА Мария Вячеславовна

Прыжки на батуте

БАЛЫКОВА Анна Павловна

ПОДБОРСКИЙ Дмитрий Алексеевич

Сноуборд

КОЧАНОВА Дарья Владимировна

Спортивное ориентирование

ДЮБИНА Ольга Валентиновна

МОИСЕЕНКО Елизавета Юрьевна

Тяжелая атлетика

МАЛЫХИНА Екатерина Михайловна

ЧЕРНЕГА Руслан Владимирович

Пермский край

Вольная борьба

ГУЦАЕВ Георгий Тенгизович

ИСЛАМОВ Эмиль Забирович

КОРОВИН Тимофей Андреевич

Кикбоксинг

МАЛЮКОВ Илья Вадимович

Киокусинкай

СУВОРОВА Маргарита Евгеньевна

Плавание

СИЗОВА Наталия Владимировна

Подводный спорт

ГИЛЯЗОВА Юлия Альбертовна

ГЛАТКОВА Ксения Владимировна

ШИРЯЕВА Алена Дмитриевна

Спортивное ориентирование

БОРОДУЛИНА Юлия Вячеславовна

Художественная гимнастика

ВАНДЫШЕВА Дарья Олеговна

Приморский край

Греко-римская борьба

МАСЛИЧЕНКО Дмитрий Валентинович

ХАЧАТУРЯН Петрос Саркисович

Настольный теннис

БРУЕВА Виктория Григорьевна

ВАСИЛЬЕВА Ксения Игоревна

Ставропольский край

Кикбоксинг

ГАСПАРЯН Артур Владиславович

Плавание

АРХАРОВ Кирилл Эрнестович

Пулевая стрельба

САМОТАЕВА Виолетта Михайловна

Художественная гимнастика

ЖУКОВА Анна Сергеевна

ЩЕРБАКОВА Юлия Витальевна

Хабаровский край

Вольная борьба

МУСОРИН Сергей Владимирович

ШИРЯЕВ Владимир Николаевич

Киокусинкай

СЕМЕНИХИН Семён Алексеевич

Пауэрлифтинг

АНДРИАНОВ Иван Константинович

ВОЛКОВ Сергей Николаевич

Спортивное ориентирование

КОРТЫЛЕВА Вероника Сергеевна

РАДЫГИНА Екатерина Сергеевна

Амурская область

Киокусинкай

ДАВЫДОВ Николай Анатольевич

Архангельская область

Пулевая стрельба

ПОНОМАРЕВА Мария Александровна

Самбо

АНЦУПОВ Артём Александрович

ШИЛИН Алексей Валерьевич

Белгородская область

Гиревой спорт

ТИТОВ Александр Альбертович

Дзюдо

СКРЫННИКОВА Ирина Алексеевна

Пулевая стрельба

АБДРАХМАНОВ Махмут Маратович

Самбо

ГРЕЧИШНИКОВ Руслан Олегович

Спорт глухих

ХОРОШИЛОВА Оксана Алексеевна

Художественная гимнастика

КАРПУХИНА Татьяна Андреевна

СУСЛЕНКОВА Дарья Александровна

ЧЕРНИКОВА Валерия Валерьевна

Брянская область

Гиревой спорт

ЕЛИСЕЕНКО Олег Викторович

Тяжелая атлетика

ЛЕБЕДЕВИЧ Юлия Евгеньевна

Владимирская область

Греко-римская борьба

СТУЖИН Филипп Сергеевич

Дзюдо

МИРЗАЕВ Расул Джахпарович

Самбо

ФОМИНА Илона Сергеевна

Волгоградская область

Спорт глухих

ИСТРАШКИН Павел Геннадиевич

МИТРОХИН Павел Анатольевич

Вологодская область

Пулевая стрельба

ПОЛЯКОВА Алена Дмитриевна

Спортивное ориентирование

БАЛАНДИНА Любовь Андреевна

ВОЛКОВ Дмитрий Сергеевич

Воронежская область

Пулевая стрельба

КАЙДАКОВА Анна Владимировна

Ушу

ИВАНОВ Владислав Игоревич

Ивановская область

Восточное боевое единоборство

БАЖУКОВ Константин Витальевич

МИРОНОВ Алексей Александрович

Плавание

ШМЕЛЕВА Алена Сергеевна

Иркутская область

Греко-римская борьба

БУРЛАКОВ Андрей Валерьевич

Лыжные гонки

ИВАНЧЕНКО Евгений Сергеевич

Универсальный бой

МЕДЖИДОВ Артур Низамиевич

СМЕЛОВ Никита Сергеевич

Калининградская область

Акробатический рок-н-ролл

СЛОБОДЕНКО Вячеслав Геннадьевич

Кемеровская область

Киокусинкай

МИХАЛЕВ Дмитрий Александрович

Кировская область

Художественная гимнастика

ВИДЛАЦКАЯ Анастасия Дмитриевна

СТОЛБОВА Влада Алексеевна

Костромская область

Самбо

АГАБАЕВ Ярамир Агададашевич

Курганская область

Греко-римская борьба

ПОЛОВИНКИН Игорь Евгеньевич

Курская область

Дзюдо

КЛИМЕНКО Анатолий Иванович

КУЧУЕВ Кирилл Владимирович

Липецкая область

Гиревой спорт

ЛАВРИЩЕВ Евгений Викторович

ЛЕВЫКИН Артем Евгеньевич

Плавание

АЗАРОВА Анастасия Валерьевна

Московская область

Баскетбол

КАРАСЕВ Сергей Васильевич

Вольная борьба

ИГОЛЬНИКОВ Анатолий Андреевич

МУРАДОВ Давид Владиславович

Греко-римская борьба

ЩЕКОВ Алексей Александрович

Дзюдо

КОБЗЕВ Андрей Витальевич

СЕРГАЧЕВ Максим Николаевич

Конькобежный спорт

ОПАЛЕВ Денис Александрович

Лыжные гонки

СЕДОВ Владислав Андреевич

Нижегородская область

Греко-римская борьба

ЧАКРЫГИН Михаил Алексеевич

ЧУВАЛДЖАН Михаил Андреевич

Дзюдо

ЛЕБЕДЕВА Ксения Александровна

Конькобежный спорт

КОРОБОВ Алексей Сергеевич

Спортивное ориентирование

АНЦЫГИН Алексей Валерьевич

ДРЯНКОВ Антон Сергеевич

ПИМЕНОВ Вячеслав Сергеевич

Новосибирская область

Биатлон

ПАВЛОВА Евгения Александровна

Бильярдный спорт

ЛАДАНОВ Алексей Олегович

Греко-римская борьба

АБДЫХАЛИЛОВ Азамат Бахадурович

БОТОБАЕВ Али Акматалиевич

ВОЛКОВ Владимир Валентинович

Киокусинкай

КАТЫШЕВА Екатерина Александровна

Подводный спорт

ИСАКОВА Анастасия Константиновна

МУХАЧЕВ Кирилл Робертович

НАГОРНИКОВ Геннадий Игоревич

СУВОРОВ Алексей Евгеньевич

ХАЙРУЛИН Андрей Рашидович

Самбо

ПЬЯНКОВА Анастасия Андреевна

Спорт глухих

САВЕНКОВ Владимир Федорович

Омская область

Пауэрлифтинг

КОРНЕЙЧУК Сергей Васильевич

Плавание

БОТВИН Андрей Викторович

Оренбургская область

Пулевая стрельба

МИХАЙЛОВ Кирилл Эдуардович

Орловская область

Вольная борьба

ЕГОРОЧКИН Максим Сергеевич

Спорт глухих

АКСЕНОВ Илья Андреевич

Пензенская область

Греко-римская борьба

СКАКАЛИН Денис Евгеньевич

Легкая атлетика

МАКСИМЕНКО Сергей Сергеевич

Плавание

ЗИНКИНА Юлия Алексеевна

Спортивное ориентирование

РОМАНОВ Александр Геннадьевич

Ростовская область

Вольная борьба

МИЩЕНКО Иван Евгеньевич

Дзюдо

ЖУКОВ Кирилл Евгеньевич

КИМ Вадим Олегович

Прыжки на батуте

ШЕВЧЕНКО Анастасия Александровна

Синхронное плавание

БАЛАШОВА Анна Валерьевна

ГОРКАВЧЕНКО Дарья Николаевна

КАРАХАНЯН Ольга Кареновна

НОВОДАРСКАЯ Анастасия Денисовна

ЦЫБРИЙ Александра Андреевна

ЦЫКУНОВА Дарья Александровна

ЧАНАХЧИДИ Афина Харламповна

Теннис

ПЕРФИЛОВ Александр Игоревич

Рязанская область

Кикбоксинг

АВДАЛЯН Паша Рафаелович

Самбо

НИКОЛАЕВ Игорь Олегович

Художественная гимнастика

КОВЗАН Маргарита Геннадьевна

ЛЕЩЕВА Анастасия Алексеевна

НЕСТЕРЕНКО Анастасия Романовна

СЕНИНА Яна Валерьевна

Самарская область

Акробатический рок-н-ролл

СТЕПАНОВ Илья Павлович

Универсальный бой

КРАСНОЩЁКОВ Данил Олегович

СЕРГЕЕВ Сергей Михайлович

Художественная гимнастика

ГУРЬЯНОВА Дарья Александровна

Саратовская область

Греко-римская борьба

БАРСЕГЯН Размик Геворкович

Спорт глухих

ЗАБИРОВА Регина Рустамовна

ЛУКАШЕНКО Наталья Олеговна

МАЛУШ Антон Владимирович

Ушу

ДАНИЛОВ Сергей Александрович

Сахалинская область

Прыжки на лыжах с трамплина

ХАЛЕЗОВ Александр Михайлович

Свердловская область

Греко-римская борьба

ОРСАЕВ Темураз Максимович

Легкая атлетика

СЕМУШИН Артем Алексеевич

Пулевая стрельба

КОЖЕВНИКОВА Гулузя Габдрашитовна

Самбо

АМАНБАЕВ Жумахмет Ережепович

Синхронное плавание

БАШУН Алена Олеговна

ГЛАДКОВА Вероника Вадимовна

КАРОЧКИНА Юлия Андреевна

КУРМАНОВА Кристина Дмитриевна

ЛИВАНОВА Татьяна Борисовна

ОСИПЕНКО Полина Александровна

ПАХУНОВА Елизавета Евгеньевна

САДЫКОВА Александра Максимовна

ФАРАФОНОВА Екатерина Дмитриевна

ШИРГИНА Александра Владимировна

ШЛЫКОВА Анастасия Владимировна

Триатлон

МЕЗЕНЦЕВА Екатерина Александровна

Тамбовская область

Вольная борьба

ГУЛИЕВ Фамил Гурмат-оглы

Дзюдо

ПРОЛЕТАРСКИЙ Артем Витальевич

СТРЕЛЬНИКОВА Татьяна Игоревна

Тверская область

Дзюдо

ВИНОГРАДОВ Артем Борисович

Художественная гимнастика

БУРКОВА Наталья Андреевна

Томская область

Гиревой спорт

АЛЕКСЕНКО Владислав Олегович

ДУДЧЕНКО Алексей Витальевич

ПУШКАРЕВ Михаил Сергеевич

СЕРГИЕНКО Владимир Григорьевич

ТАНАКОВ Владимир Викторович

ТИХОНОВ Вадим Евгеньевич

Подводный спорт

БАКШЕЕВА Юлия Игоревна

ДЕМИХОВ Владислав Федорович

СКУРЛАТОВА Александра Евгеньевна

СОБОЛЕВ Александр Михайлович

ШЕСТАКОВ Антон Юрьевич

Тульская область

Вольная борьба

БАРКАЕВ Мухтар Магомедрасулович

ИСАЛДИБИРОВ Бадрудин Исалдибирович

Подводный спорт

АКИМОВ Александр Станиславович

БОГОМОЛОВ Виктор Владимирович

Тюменская область

Биатлон

МАЛЫШЕВ Арсений Александрович

МИНГАЛЕВ Александр Анатольевич

НОВОСЕЛОВ Александр Игоревич

СТАРЫХ Екатерина Сергеевна

ХАСАНОВ Максим Рафкатович

ЧИРКОВА Елена Александровна

Гиревой спорт

КУПЦОВ Максим Вячеславович

МАСЛОВ Павел Евгеньевич

Плавание

СВИСТУНОВ Антон Сергеевич

Самбо

СТАХАНОВА Любовь Сергеевна

Сноуборд

КАДАЕВ Леонид Евгеньевич

Спорт глухих

ЕРМАКОВ Роман Олегович

Ульяновская область

Бильярдный спорт

ТАБАКОВА Ольга Николаевна

Вольная борьба

ЧЕРНОВ Иван Борисович

Греко-римская борьба

МАТВЕЕВ Игорь Вячеславович

Кикбоксинг

ДАВЫДОВ Александр Сергеевич

ДРОЗДОВ Андрей Витальевич

Киокусинкай

ПАУЛКИН Алексей Александрович

Плавание

СУХОДЕЕВА Яна Алексеевна

Хоккей с мячом

ВОЛГУЖЕВ Евгений Алексеевич

КАРСАКОВ Юрий Николаевич

МАСТРЮКОВ Евгений Владимирович

МОСЯГИН Алексей Михайлович

СЕРГЕЕВ Дмитрий Сергеевич

ШЕБОНКИН Сергей Алексеевич

Челябинская область

Гиревой спорт

МЯКИШЕВА Ирина Сергеевна

СЕМЕНОВ Павел Александрович

Греко-римская борьба

ПОЛУЛЯХОВ Виктор Юрьевич

ШАБАРШИН Иван Андреевич

Конькобежный спорт

КОЖИНОВА Полина Юрьевна

Легкая атлетика

НОВИКОВА Валерия Наилевна

Плавание

БОГДАНОВИЧ Алиса Олеговна

КЛИМАХИН Владислав Вячеславович

Подводный спорт

ГИНИЯТУЛИН Роман Русланович

Самбо

АСАДУЛЛИН Альфир Азаматович

Спортивная аэробика

БУРЛЕВА Анастасия Николаевна

ПОСТОВАЛОВА Анжела Константиновна

Спортивное ориентирование

МИШАРИНА Ирина Алексеевна

Танцевальный спорт

АВЕРИНА Ирина Александровна

БЕЛАН Максим Владимирович

БОРЩЕВА Анастасия Сергеевна

ВОЛОШИНА Ангелина Александровна

ГИМАЗОВА Анастасия Филарисовна

ГОЛУБКОВ Вячеслав Игоревич

ГРИДАСОВ Никита Викторович

ДАСОВ Юрий Сергеевич

ЛИМАН Владислав Андреевич

МАЛЯВКИНА Екатерина Сергеевна

МЕШКОВА Мария Викторовна

МИРОНОВ Владимир Вадимович

НОСКОВ Андрей Михайлович

ПЛЮСНИНА Полина Валерьевна

ПЛЮСНИНА Полина Валерьевна

САЛАЗКИНА Елена Александровна

УДИН Павел Александрович

ШУМАХЕР Евгений Сергеевич

Художественная гимнастика

КУЧЕРЕНКО Анастасия Евгеньевна

МАРЬИНА Елена Алексеевна

Ярославская область

Пауэрлифтинг

РУБЦОВ Сергей Александрович

Подводный спорт

ТИМОФЕЕВ Илья Юрьевич

Самбо

ТАГАЕВ Эльзар Тагаевич

Художественная гимнастика

ВОЛКОВА Екатерина Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ

Биатлон

НЕСТЕРЮК Александр Александрович

ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Александровна

Бильярдный спорт

ДАНИЛОВ Петр Игоревич

Восточное боевое единоборство

ПУЧИНКИН Иван Сергеевич

СОЛТАНОВ Нариман Камилович

Греко-римская борьба

СУЛЕЙМАНОВ Тамерлан Ибрагимович

Пауэрлифтинг

ИСАЕВ Камран Имран оглы

Плавание

КОЗЫДУБ Ольга Вячеславовна

КУЛИК Дарья Владимировна

ЮЖАКОВ Даниил Юрьевич

Полиатлон

БОРИН Евгений Вячеславович

Сноуборд

БОЙКО Дмитрий Станиславович

Спортивная аэробика

АВЕРКИН Никита Андреевич

АКСЕНОВ Никита Александрович

КОХ Андрей Оттович

МИНХАЗЕТИНОВ Марсель Ильдарович

МОРОЗ Анна Владимировна

Танцевальный спорт

ДЕМИНА Яна Игоревна

СУХОНОСОВ Илья Александрович

город Москва

Акробатический рок-н-ролл

ВАСИЛЬЕВ Александр Владимирович

ГРИГОРЬЕВА Оксана Максимовна

ИВАНОВА Александра Викторовна

КАЗЁННОВА Анастасия Александровна

КОНДРАШИН Алексей Сергеевич

КУЛАКОВА Ольга Андреевна

СМЕТАНЮК Владимир Сергеевич

ФАРАДЖОВ Самир Билал Оглы

Бобслей

ТИМОФЕЕВА Юлия Юрьевна

Воздухоплавательный спорт

БУТКО Александр Александрович

Восточное боевое единоборство

ЦКИТИШВИЛИ Теймураз Гурамович

Греко-римская борьба

УМЕДЖЯН Давид Левонович

Джиу-джитсу

КАЙТУКОВ Таймураз Асланович

ТУКТАРОВА Люция Зиннуровна

Кикбоксинг

ТАРВИД Артём Юрьевич

Киокусинкай

ВИРАБЯН Анна Юрьевна

МОГИЛЬНИКОВ Евгений Витальевич

УМАРОВА Дилшода Абубакировна

Настольный теннис

ХЛЫЗОВА Елизавета Олеговна

Плавание

БАЙКОВА Елизавета Сергеевна

ДОЛЕНКО Данила Викторович

КОЛОБОВА Елизавета Андреевна

Подводный спорт

СМИРНОВ Алексей Андреевич

Пулевая стрельба

ДРАЧЕВА Ирина Сергеевна

Синхронное плавание

ВАРАКИНА Вероника Юрьевна

ГАЛИКЕЕВА Полина Андреевна

ГАРЬКАНОВА Анастасия Ивановна

ГУРБАНБЕРДИЕВА Майя Эзизовна

МАКАРОВА Вероника Игоревна

ПРОНИНА Елена Валерьевна

СОРОКИНА Мария Сергеевна

ФЕДОТОВА Юлия Юрьевна

Софтбол

МАКУШИНА Милена Максимова

НОСОНОВА Татьяна Валерьевна

Спорт глухих

ГАДЖИЕВ Гаджи Эльшад оглы

МАРКОВ Илья Алексеевич

СИМОНОВ Александр Александрович

Спортивное ориентирование

СЕЛЕЗНЕВА Анна Андреевна

Стендовая стрельба

БЕЛОВ Алексей Михайлович

БЫВШЕВ Антон Викторович

КАЛАЧЕВ Михаил Александрович

ТАБОРКО Максим Александрович

Тяжелая атлетика

МИРЗОЕВ Фархад Халилович

Фигурное катание на коньках

ШЕРШАК Анна Сергеевна

Художественная гимнастика

АКУЛИНА Екатерина Александровна

КОСОНОГОВА Кристина Олеговна

МУРЗИНА Анна Алексеевна

ПЫЛАКИНА Валерия Александровна

СВЕТЛОВА Екатерина Николаевна

СВЕТЛОВА Мария Николаевна

СПАССКАЯ Алина Артуровна

город Санкт-Петербург

Автомобильный спорт

НАСИБУЛИН Роман Рафаилович

НУДЬГА Евгений Валентинович

Акробатический рок-н-ролл

КУДРЯШОВ Иван Сергеевич

Биатлон

ЕФРЕМОВА Надежда Александровна

ПАУЛАУСКАЙТЕ Наталия Александровна

Бильярдный спорт

ВОЛОДИН Никита Николаевич

Гиревой спорт

СИМАКОВ Валерий Игоревич

ЦИПЛУХИНА Александра Михайловна

Кикбоксинг

ДАЛЛАКЯН Ара Лёвович

Киокусинкай

ПЛОТНИКОВА Валентина Александровна

Конькобежный спорт

ИТАЛЬЕВ Андрей Юрьевич

Легкая атлетика

АРТЮХОВ Роман Сергеевич

Пауэрлифтинг

ВОСКОБОЙНИКОВ Константин Юрьевич

Плавание

АНДРЕЕВ Александр Вячеславович

БАК Александра Денисовна

ЕЛИЗАРОВ Андрей Игоревич

ЗАЙЦЕВА Анна Андреевна

МУМИНОВ Диор Турамирзаевич

ПАЛИХИНА Анна Игоревна

ПОШЕРНЕВ Павел Евгеньевич

ПРИБЫТОК Александр Константинович

Подводный спорт

ВИНОГРАДОВ Александр Евгеньевич

СЫЧЕВА Наталья Васильевна

Прыжки в воду

НЕКРАСОВА Екатерина Михайловна

Пулевая стрельба

МАКСИМЕНКО Ирина Ивановна

ОРЛОВА Любовь Андреевна

Самбо

ДОВЖЕНКО Максим Сергеевич

Синхронное плавание

АРХИПОВСКАЯ Анастасия Алексеевна

ВАСИЛЬЕВА Таисия Артемовна

ЕНДАЛЬЦЕВА Мария Сергеевна

МИХАЙЛЕНКОВА Евгения Викторовна

НЕМЧИНОВА Мария Юрьевна

НОВИКОВА Дарья Антоновна

Спорт глухих

РОДИН Роман Геннадьевич

Спортивная аэробика

ЦВЕТКОВА Кристина Александровна

Танцевальный спорт

АГАРКОВА Алина Николаевна

АНГУДОВИЧ Маргарита Игоревна

БОЧАРОВ Иван Кириллович

ВАРЛАМОВ Даниил Андреевич

ВОРОНИН Кирилл Андреевич

ЗЕВЕЛЕВ Александр Алексеевич

КОСЕНКО Татьяна Владимировна

ЛАЗАРЕВ Евгений Сергеевич

МАСЛОВСКАЯ Ульяна Викторовна

МАХОТЬКО Мария Алексеевна

МОКИЕНКО Яна Сергеевна

ПЕТРОВ Егор Андреевич

ПОВОЛОЦКИЙ Виктор Валерьевич

СУФТИН Дмитрий Сергеевич

СЫТИНА Александра Анатольевна

ШИНЕЛЕВ Александр Николаевич

Универсальный бой

ЗАЦАРИН Николай Сергеевич

НАНИЕВ Тимур Геннадиевич

Фристайл

МЕРЕНКОВ Кирилл Владимирович

Художественная гимнастика

ЗАХАРОВА Елизавета Владимировна

РАНА Валерия Суджиновна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Армспорт

ПАВИН Дмитрий Владимирович

Гиревой спорт

НИЗАМЕЕВ Сергей Нургалиевич

Греко-римская борьба

ЕСЕНАКАЕВ Тимур Амитович

Пулевая стрельба

ХИСАМЕТДИНОВА Лилия Амировна

Министр



Подпишитесь на рассылку:


Россия
могучая держава!

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.