Таблица 3.2
Ориентировочные концентрации SO
(числитель) и NО (знаменатель) в выбросах для котлоагрегатов средней и высокой производительности
#G0 | Нагрузка, т/ч, | |||
Тип, марка агрегата | номинальная | фактическая | Топливо | Концентрация, г/м |
ТГМП-114 | 1000 | 1000 | Мазут | 2,45/0,683 |
1000 | 925 | " | 2,20/0,58 | |
1000 | 490 | " | 2,30/0,15 | |
ПК-41 | 1050 | 1050 | " | 2,10/0,46 |
1050 | 525 | " | 1,90/0,21 | |
ТГМП-324 | 1000 | 1000 | " | 2,20/0,68 |
1000 | 875 | " | 2,20/0,60 | |
ТГМП-114 | 1000 | 1000 | " | 2,10/0,44 |
1000 | 875 | " | 2,10/0,33 | |
ТПП-110 | 950 | 950 | Уголь | 0,50/0,50 |
ПК-33 | 640 | 280 | Газ | -/0,15 |
ТГМ-96/Б | 480 | 480 | -/0,19 | |
ТГМ-94 | 450 | 450 | Мазут | 2,25/0,33 |
" | 450 | 410 | " | 2,25/0,19 |
" | 450 | 225 | " | 2,10/0,11 |
ТГМ-84 | 420 | 400 | " | 2,10/0,21 |
" | 420 | 330 | " | 2,10/0,20 |
" | 420 | 250 | " | 1,70/0,16 |
БКЗ-320 | 320 | 300 | Уголь+газ | 0,57/0,40 |
320 | 250 | Газ | -/0,15 | |
ТП-240 | 240 | 210 | Уголь | 0,50/0,23 |
ТП-230 | 230 | 170 | Газ | -/0,14 |
230 | 140 | " | -/0,14 | |
БКЗ-220 | 220 | 210 | " | -/0,25 |
60-70П | 220 | 220 | " | -/0,14 |
" | 220 | 170 | Уголь | 6/0,24 |
БКЗ-220 | 220 | 200 | Газ | -/0,24 |
ТП-80 | 420 | 410 | " | -/0,29 |
"Венсон" | 175 | 155 | Мазут | -/0,13 |
ТП-170 | 170 | 136 | " | -/0,12 |
БКЗ-160 | 160 | 150 | Газ | -/0,12 |
"Бютнер" | 120 | 110 | Мазут | -/0,12 |
Для энергетических котлов выделение газообразных вредных веществ зависит от загрузки котла, а также от вида используемого топлива.
На черт.3.1 приведены эмпирические зависимости концентрации NО от нагрузки котлоагрегата. В диапазоне нагрузок пара от 200 до 600 т/ч концентрация NО в отходящих газах котлоагрегатов, работающих на угле, в 1,5 раза превышает концентрацию NО для котлов, работающих на мазуте или газе, использование природного газа приводит к уменьшению концентрации NО по сравнению с использованием мазута. Однако такой вывод относится лишь к довольно узкому диапазону нагрузок 150-400 т/ч.

Черт.3.1. Зависимость концентрации NO
от паропроизводительности котлоагрегатов для газа (1), мазута (2) и угля (3)
Экспериментальные зависимости концентраций NO
и СО от паропроизводительности котлоагрегата и избытка воздуха приведены на черт.3.2 и 3.3.

Черт.3.2. Зависимость концентрации NO
в отходящих газах котлоагрегата ТГМП-114,
работающего на мазуте, от паропроизводительности

Черт.3.3. Зависимость концентраций NO
и СО от избытка воздуха ![]()
3.2. ХАРАКТЕРИСТИКА ТИПОВЫХ ИЗА В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
3.2.1. ХАРАКТЕРИСТИКА ТИПОВЫХ ИЗА В ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ
Традиционная технология металлургического производства включает в себя коксохимическое, агломерационное, доменное, шлакоперерабатывающее и сталеплавильное производства.
Коксохимическое производство предназначено для получения кокса путем разложения угля без доступа воздуха.
В табл.3.3 приведены ориентировочные значения выбросов основных компонентов от источников коксохимического производства [9].
Таблица 3.3
Ориентировочные значения выбросов ЗВ от ИЗА коксохимического производства, г/с
#G0Стадия процесса и источник выделения | Особенности технологического процесса | |||||
NO | СО | H | БП | Прочие | ||
Загрузка печей | Обычная загрузка | 1 | 5,0 | 2,5 | 0,12 | 13,6 |
Бездымная загрузка | - | 0,3 | 0,1 | 0,006 | 0,7 | |
Выдача кокса из печей | - | 1,8 | - | 614 | 8 | |
Тушение кокса | Мокрое тушение фенольной водой | - | - | 1,3 | 1,9 | 4 |
Дымовые трубы коксовых печей при отоплении их доменным газом | 20 | 310 | - | - | - |
В технологии подготовки железнорудного сырья существует два варианта производства: агломерационное и производство окатышей.
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |


