Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Таблица 6

АНАЛИЗ РЫНКА АРЕНДЫ

отапливаемых помещений производственно – складского назначения, расположенных в нагорной части

города Нижнего Новгорода, по состоянию на 07 апреля 2011 года

№ п/п

Место

нахождения

Общая площадь, кв. м / Деление по комнатам

Арендная ставка, руб./ кв. м

в месяц

Структура

арендной ставки

Описание объекта

Источник

информации

1

2

3

4

5

6

7

1.

Город

Нижний Новгород, Советский район

50

150

Без НДС, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Аренда помещения под производство, склад (Нижний Новгород, Советский район). Вид операции: аренда. Назначение: производственное, складское, другое. Площадь: 50 кв. м. Цена за кв. м: 150 рублей. Цена общая: 7500 рублей. Подробнее: склад отапливаемый. Услуги агентства оплачивает собственник. Охраняемая территория.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: без НДС, коммунальные платежи отдельно, первый этаж.

http://www. *****/?id=177505

Александр Виноградов.

Телефон:

414 – 4718.

2.

Город

Нижний Новгород, Советский район, Советская площадь

90

250

Без НДС, электроэнергия оплачивается отдельно.

Сдаю подвал. Площадь: 90,0 кв. м, подвал. Услуги агентства оплачивает собственник. Аренда теплого склада в Нижнем Новгороде, в Советском районе. Цена за кв. м: 250 рублей. Площадь Советская. Склад в подвале административного здания. Рядом офис, площадью 9 кв. м, свой санузел. Имеется место для разгрузки – погрузки, подъезд для еврофуры. Круглосуточная охрана. Электроэнергия отдельно, без НДС. № 000.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: помещение сдано, есть на Панина улице, площадью 60 кв. м., подвал по цене 280 рублей.

http://www. *****/supplys/torgovaya_nedvizhimostb/arenda/23456/

коммерческой недвижимости»

Касаткина Ирина.

Телефон:

8 – .

3.

Город

Нижний Новгород, Советский район

100

150

Нет данных.

Аренда помещения под производство, склад. Город Нижний Новгород, Советский район. Вид операции: аренда. Назначение: производственное, складское, другое. Площадь: 100 кв. м. Цена за кв. м: 150 рублей. Цена общая: 15000 рублей. Подробнее: склад отапливаемый, 100 кв. м, 150 рублей за кв. м. Услуги агентства оплачивает собственник. Двое ворот под Газель. Высота потолков: 4 метра. Подъезд для фуры.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: склад сдан.

http://www. *****/?id=177506

Виноградов Александр.

Телефоны:

414 – 4718,

245 – 8192.

4.

Город

Нижний Новгород, Нижегородский район,

Звездинка улица

108:

40 + 25 +20 кв. м + холл (15 кв. м), сан. узел

185

Электроэнергия оплачивается отдельно, без НДС.

Нижегородский район. Звездинка улица. Стоимость за кв. м.: 185 рублей. Подвал. Услуги агентства оплачивает собственник. Площадь: 108 кв. м. Аренда. № 000. Офис с окнами в приямках: 40 + 25 +20 кв. м + холл (15 кв. м), сан. узел, подвал. Хороший ремонт, отдельный вход, парковка и подъезд Газели. Круглосуточный доступ. Электроэнергия отдельно. Собственник – физическое лицо. Оплата – по договоренности.

http://www. *****/supplys/ofisnaya_nedvizhimostb/arenda/23964/

коммерческой недвижимости»

Замятина Елена.

Телефон:

8 – .

1

2

3

4

5

6

7

5.

Город

Нижний Новгород, Советский район, Нартова улица

120

200

Все платежи с НДС входят в стоимость.

Аренда помещения под производство. Расположение: город Нижний Новгород, Советский район. Назначение: производственное, складское. Площадь 120 кв. м. Цена за кв. м: 200 рублей. Цена общая: 24000 рублей. Подробнее: Сдаю производственно – складское помещение. Высота потолка: 4 метра, подъезд для фуры, охраняемая территория.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: Нартова улица, первый этаж, все платежи с НДС входят в стоимость.

http://www. *****/?id=200545

Лариса Валерьевна.

Телефон:

8 – .

6.

Город

Нижний Новгород, Советский район, Нартова улица

133

250

Коммунальные платежи, кроме электроэнергии, входят в стоимость, без НДС.

Советский район, Нартова улица. Стоимость объекта: 33250 рублей. Стоимость за 1 кв. м: 250 рублей. Первый этаж. Площадь: 133 кв. м. Аренда. № 000. Склад, производство. Сдаю теплый кирпичный склад. Высота потолка: 3 метра. Пол бетонный. Широкая дверь. Круглосуточная охрана, парковка. Подъезд для Газели, фуры, фургона. Электроэнергия отдельно, без НДС.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: помещение сдано; есть склад на Ванеева улице, площадь:66 кв. м, подвал, две комнаты. Цена за 1 кв. м: 121 рубль, без НДС.

http://www. *****/supplys/industrialbnaya_nedvizhimostb/arenda/23410/

коммерческой недвижимости»

Касаткина Ирина.

Телефон:

8 – .

7.

Город

Нижний Новгород, Советский район, Надежды Сусловой улица

150

167

Все платежи и

НДС отдельно.

Аренда помещения под склад. Расположение: Нижний Новгород, Советский район. Назначение: складское. Площадь: 150 кв. м. Цена за кв. м: 167 рублей. Цена общая: 25000 рублей.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: Надежды Сусловой улица, первый этаж, все платежи и НДС отдельно.

http://www. *****/?id=216159

Гарев Дмитрий. Телефон:

8 – .

8.

Город

Нижний Новгород, Нижегородский район

Ковалихинская улица

200

300

Электричество и средства связи оплачиваются отдельно, с НДС.

Нижегородский район, Ковалихинской улица, первый этаж. № 000. Аренда под склад, производство. Площадь: 200 кв. м. Цена за кв. м: 300 рублей. Общая стоимость: 60000 рублей. Без комиссии. Предлагается в аренду отапливаемое производственное помещение на первом этаже. Высота потолка 4 метра. Бетонный пол. Принудительная вентиляция. Телефон, интернет. Удобный подъезд для Газелей. В зоне разгрузки авторампа. Есть возможность арендовать офисное помещение по 450 рублей за кв. м. Собственник – плательщик НДС. Дополнительно оплачиваются электричество и средства связи. Минус: очень шумно, так как в этом помещении расположена вентиляция, обслуживающая весь этаж.

Результат телефонного переговора с агентом/собственником: предложение актуально.

http://www. *****/supplys/industrialbnaya_nedvizhimostb/arenda/24173/?print

коммерческой недвижимости»

Наталия.

Телефоны:

915 – 9

413 – 4080,

Анастасия

Телефон:

8 – .