Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Участковые лесничества

Кварталы

Площадь, га

Разряды такс

Пункт вывозки

Наименование

03

Баговское

80-84,90-97,110, 113,114, 128,130

4056

II

ст. Шедок

213,214,226,243

744

Итого

4800

85-89,98-109, 111,112,

115-127,129, 131-168

16011

III

ст. Шедок

206-212,224,225,

236-242, 253-264, 280,281

4738

Итого

20749

201-205,215-223,

227-235, 244-252, 265-279

9933

IV

ст. Шедок

Итого

9933

04

Бугунджанское

Мостовской МОК 10,11,17,18,21-31

1952

I

ст. Бесленеевская

К-з «им. Фрунзе» 1-14

1256

ст. Переправная

Итого

3208

1-5,8,16-18

1357

II

ст. Шедок

Мостовской МОК

1-9,12,16,19,20,32,33, 35

2923

ст. Бесленеевская

Итого

4280

6,7,9-15,

19-47, 52,58

9763

III

ст. Шедок

Мостовской МОК 34,

36-38

360

ст. Бесленеевская

Итого

10123

48-51,53-57, 59-77

5598

IV

ст. Шедок

Итого

5598

05

Соленовское

1,2

526

II

ст. Шедок

Итого

526

3-38,44

8492

III

ст. Шедок

Итого

8492

39-43,45-57

4521

IV

ст. Шедок

1-27,30,31

8439

Итого

12960

28,29,32-38

2191

V

ст. Шедок

Итого

2191

06

Псебайское

1-6,12-14

2843

I

ст. Шедок

К-з «Им. Куйбышева» 9-13, 18,20,21, 28,

30-35

2969

п. Псебай

Итого:

5812

Продолжение таблицы 2.1.9.1.

Участковые лесничества

Кварталы

Площадь, га

Разряды такс

Пункт вывозки

Наименование

7-11,15-20, 22-24, 26,27

3259

II

ст. Шедок

К-з «Им. Куйбышева» 1-8,14-17,19,

22-27, 29, 36-49

4991

п. Псебай

Итого

8250

21,25,28,29

815

III

ст. Шедок

101-142,145,146

8736

Итого:

9551

143,144,147-168

4918

IV

ст. Шедок

Итого

4918

Всего по лесничеству

20428

I

26383

II

63486

III

46591

IV

2191

V

Примечания:

Ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений применяются для определения минимального размера арендной платы при использовании лесного участка, находящегося в федеральной собственности, с изъятием лесных ресурсов и минимального размера платы по договору купли-продажи лесных насаждений при проведении сплошных рубок на лесных участках, находящихся в федеральной собственности.

При проведении выборочных рубок ставки уменьшаются на 50 процентов.

Ставки дифференцированы по лесотаксовым районам, деловой и дровяной древесине (с делением деловой древесины по категориям крупности), а также в зависимости от расстояния вывозки древесины (по разрядам такс)

Ставки рассчитаны для сплошных рубок при корневом запасе древесины на 1 гектаре в пределах от 100.1 до 150 плотных куб. метров и крутизне склона до 20 градусов. В остальных случаях к ставкам применяются корректирующие коэффициенты.

Изменение распределения лесов по разрядам такс возможно в случае изменения местонахождения погрузочных пунктов.

Ставки при проведении сплошных рубок корректируются с учетом ликвидного запаса древесины на 1 гектаре лесосеки путем их умножения на следующие коэффициенты:

а) 0.9 – при ликвидном запасе древесины до 100 плотных куб. метров на 1 гектар;

б) 1 – при ликвидном запасе древесины от 100.1 до 150 плотных куб. метров на 1 гектар;