Итоги II этапа II Зимней Спартакиады молодежи России по конькобежному спорту 2-5 февраля 2012 года

«Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Пресс-релиз № 67 (сезон )

 от 06 февраля 2012 г.

Итоги

II этапа II Зимней Спартакиады молодежи России по конькобежному спорту

2-5 февраля 2012 года

Итоги соревнований

Центральный федеральный округ:

Девушки, 500 м

1. Ангелина Голикова (Москва) – 40,47

2. Татьяна Каранникова (Московская область, Коломна) – 40,48

3. Ольга Данилова (Московская область, Коломна) – 40,82

4. Юлия Козырева (Московская область, Коломна) – 40,87

10. Татьяна Ушакова (Московская область, Коломна) – 43,26

Юноши, 500 м

1. Павел Кулижников (Московская область, Коломна) – 36,36

2. Ярослав Викулин (Московская область, Коломна) – 36,91

3. Кирилл Голубев (Московская область, Коломна) – 37,18

5. Анатолий Чечетов (Московская область, Коломна) – 37,99

Девушки, 1 000 м

1. Ангелина Голикова (Москва) – 1.19,83

2. Татьяна Каранникова (Московская область, Коломна) - 1.19,86

3. Ольга Данилова (Московская область, Коломна) - 1.21,73

5. Юлия Козырева (Московская область, Коломна) – 1.21,88

6. Татьяна Ушакова (Московская область, Коломна) – 1.23,29

Девушки, 1 500 м

1. Анна Чернова (Калужская обл.,11

2. Варвара Яковлева (Москва,81

3. Ангелина Голикова (Москва) – 2.06,17

4. Ольга Данилова (Московская область, Коломна,26

13. Юлия Козырева (Московская область, Коломна) – 2.08,73

18. Татьяна Ушакова (Московская область, Коломна) – 2.08,79

Юноши, 1 500 м

1. Павел Кулижников (Московская область, Коломна) - 1.50,30

2. Ярослав Викулин (Московская область, Коломна) - 1.50,82

3. Анатолий Чечетов (Московская область, Коломна) - 1.51,33

4. Кирилл Голубев (Московская область, Коломна)- 1.51,34

Девушки, 3000 м

1. Татьяна Ушакова (Московская область, Коломна) - 4.20,81

2. Анна Чернова (Калужская обл.,35

3. Варвара Яковлева (Москва,31

4. Юлия Козырева (Московская область, Коломна) – 4.33,71

7. Ольга Данилова (Московская область, Коломна,31

Юноши, 3000 м

1. Анатолий Чечетов (Московская область, Коломна) - 3.55,99

2. Павел Лысых (Ивановская обл.) - 3.56,30

3. Кирилл Голубев (Московская область, Коломна) - 4.01,84

4.Ярослав Викулин (Московская область, Коломна) – 4.04,71

Юноши, 5000 м

1. Павел Лысых (Ивановская обл.,26

2. Андрей Филюшкин (Москва,08

3. Павел Кулижников (Московская область, Коломна) – 7.04,65

4.Ярослав Викулин (Московская область, Коломна) – 7.07,90

Девушки, командная гонка (6 кругов)

1. Московская область (Юлия Козырева, Ольга Данилова, Татьяна Ушакова) – 3.16,91

2. Москва (Ангелина Голикова, Варвара Яковлева, Анна Кулычева) – 3.18,21

3. Костромская обл. (Людмила Масловская, Анастасия Молчанова, Кристина Абдраманова) – 3.29,20

Юноши, командная гонка (8 кругов)

1. Московская область (Ярослав Викулин, Павел Кулижников, Кирилл Голубев) – 4.02,81

2. Москва (Андрей Филюшкин, Кирилл Александров, Евгений Подольский) – 4.05,81

3. Костромская обл. (Алексей Звездин, Владимир Николаев, Николай Судьбинов) – 4.31,14

Итоговые результаты:

Место

Команда

Общие итоги

1.

Московская область

1854

2.

Москва

1451

3.

Костромская область

717

Северо-Западный федеральный округ:

Девушки, 500 м

1. Екатерина Льгова (Санкт-Петербург) – 42,47

2. Кристина Скворцова (Санкт-Петербург) – 42,72

3. Инара Шамсутдинова (Санкт-Петербург) – 43,71

Юноши, 500 м

1. Андрей Панов (Ленинградская обл.) – 36,38

2. Денис Коваль (Санкт-Петербург) – 36,40

3. Илья Корпусов (Мурманская обл.) – 38,22

Девушки, 1 000 м

1. Кристина Скворцова (Санкт-Петербург)– 1.25,18

2. Алина Иванина (Мурманская обл.,84

3. Екатерина Рощина (Республика Коми,87

Девушки, 1 500 м

1. Кристина Скворцова (Санкт-Петербург)– 2.12,12

2. Алина Иванина (Мурманская обл.,45

3. Екатерина Рощина (Республика Коми,98

Юноши, 1 500 м

1. Денис Коваль (Санкт-Петербург,68

2. Андрей Панов (Ленинградская обл,24

3. Алексей Горшков (Санкт-Петербург) - 1.55,37

Девушки, 3000 м

1. Екатерина Рощина (Республика Коми,93

2. Кристина Скворцова (Санкт-Петербург)– 4.43,55

3. Алина Иванина (Мурманская обл.,09

Юноши, 3000 м

1. Быков Кирилл (Архангельская обл.) - 4.01,65

2. Илья Корпусов (Мурманская обл.,21

3. Андрей Итальев (Санкт-Петербург,03

Юноши, 5000 м

1. Быков Кирилл (Архангельская обл.) - 6.58,76

2. Илья Корпусов (Мурманская обл.,55

3. Андрей Итальев (Санкт-Петербург,65

Девушки, командная гонка (6 кругов)

1. Санкт-Петербург (Владлена Сперанская, Кристина Скворцова, Инара Шамсутдинова) – 3.26,36

2. Мурманская обл. (Алина Иванина, Ирина Прядко, Ксения Яшинькина) – 3.35,62

3.Архангельская обл. (Екатерина Кукушкина, Мария Никулина, Ирина Носова) – 3.41,85

Юноши, командная гонка (8 кругов)

1. Архангельская обл. (Кирилл Быков, Алексей Бугаев, Николай Соловьев) – 4.08,86

2. Санкт-Петербург (Андрей Итальев, Алексей Горшков, Денис Коваль) – 4.11,74

3.Республика Коми (Михайи Малашенко, Даниил Качанов, Антон Сытник) – 4.45,92

Итоговые результаты:

Место

Команда

Общие итоги

1.

Санкт-Петербург

1720

2.

Архангельская обл.

1275

3.

Мурманская обл.

1133

Дальневосточный федеральный округ:

Девушки, 500 м

1. Юлия Серкина (Хабаровский край) – 43,02

2. Анастасия Чепиль (Хабаровский край) – 43,04

3. Алена Шелуханова (Хабаровский край) – 44,22

Юноши, 500 м

1. Илья Попов (Хабаровский край) – 38,86

2. Константин Балашов (Хабаровский край) – 39,95

3. Александр Синило (Хабаровский край) – 41,74

Девушки, 1 000 м

1. Юлия Серкина (Хабаровский край)– 1.28,00

2. Алена Шелуханова (Хабаровский край)- 1.29,28

3. Анастасия Чепиль (Хабаровский край,48

Девушки, 1 500 м

1. Юлия Серкина (Хабаровский край)– 2.16,20

2. Алена Шелуханова (Хабаровский край,19

3. Анастасия Чепиль (Хабаровский край,46

Юноши, 1 500 м

1. Илья Попов (Хабаровский край,26

2. Константин Балашов (Хабаровский край)- 2.05,24

3. Александр Синило (Хабаровский край) - 2.05,74

Девушки, 3000 м

1. Юлия Серкина (Хабаровский край,96

2. Алена Шелуханова (Хабаровский край)– 5.06,62

3. Анастасия Чепиль (Хабаровский край,72

Юноши, 3000 м

1. Илья Попов (Хабаровский край) - 4.17,56

2. Константин Балашов (Хабаровский край)- 4.29,17

3. Александр Синило (Хабаровский край)- 4.41,67

Юноши, 5000 м

1. Илья Попов (Хабаровский край,56

2. Евгений Степанов (Еврейская АО,61

3. Александр Синило (Хабаровский край)- 8.02,76

Девушки, командная гонка (6 кругов)

1. Хабаровский край (Юлия Серкина, Алена Шелуханова, Анастасия Чепиль) – 3.41,56

Юноши, командная гонка (8 кругов)

1. Хабаровский край (Илья Попов, Александр Синило, Константин Балашов) – 4.28,98

Итоговые результаты:

Место

Команда

Общие итоги

1.

Хабаровский край

2105

2.

Еврейская АО

140

Подготовлено: отдел по информационному обеспечению и аккредитации

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

http://www.



Подпишитесь на рассылку:


Россия
могучая держава!

Конькобежный спорт

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.