Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Территориальный орган Федеральной службы
государственной статистики по Республике Башкортостан
(БАШКОРТОСТАНСТАТ)
жилищный фонд республики башкортостан
на конец 2012 года
Статистический бюллетень
Уфа • 2013
Территориальный орган Федеральной службы
государственной статистики по Республике Башкортостан
(БАШКОРТОСТАНСТАТ)
жилищный фонд республики башкортостан
на конец 2012 года
Статистический бюллетень
Уфа • 2013
Жилищный фонд Республики Башкортостан на конец 2012г. - Уфа: Башкортостанстат, 2013г. – 41с.
Данный бюллетень содержит информацию, характеризующую жилищный фонд, его состояние, благоустройство, распределение по формам собственности, сформированную на основании годовой формы федерального статистического наблюдения
«Сведения о жилищном фонде».
При использовании и перепечатке данных ссылка на Башкортостанстат обязательна. Изданный материал является его собственностью.
Ответственный за выпуск:
Отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства
,
Условные обозначения:
- явление отсутствует
... данных не имеется
0,0 величина явления меньше единицы измерения
х при невозможности явления, когда сопоставление не имеет практического смысла
В отдельных случаях незначительные расхождения между итогом и суммой слагаемых объясняются округлением данных.
Подписано в печать ________
Формат 60х84 1/8 Бумага офсетная №1
Отпечатано на ксероксе
Усл. п. л.________ Заказ №_______ Тираж экз.______
Отпечатано в секторе
оперативной полиграфии Башкортостанстата
450077 7.
Содержание
стр.
Состояние жилищного фонда Республики Башкортостан | |||
Жилищный фонд | 4 | ||
Обеспеченность населения жильем | 5 | ||
Распределение жилого фонда по виду жилых домов | 5 | ||
Распределение жилых квартир по количеству комнат | 6 | ||
Распределение числа жилых домов (индивидуально-определенных зданий), числа многоквартирных | 8 | ||
Распределение числа жилых домов (индивидуально-определенных зданий), числа многоквартирных | 9 | ||
Распределение числа жилых домов (индивидуально-определенных зданий), числа многоквартирных | 10 | ||
Ветхий и аварийный жилищный фонд | 11 | ||
Благоустройство жилищного фонда | 12 | ||
Состояние жилищного фонда по муниципальным образованиям | |||
Общая площадь жилых помещений | 13 | ||
Общая площадь жилых помещений государственной и муниципальной собственности | 16 | ||
Общая площадь жилых помещений частной собственности | 19 | ||
Число многоквартирных жилых домов и их площадь | 22 | ||
Число жилых квартир | 25 | ||
Число жилых квартир в многоквартирных жилых домах | 28 | ||
Число жилых домов (индивидуально-определенных зданий) | 31 | ||
Ветхий и аварийный жилищный фонд | 34 | ||
Благоустройство жилищного фонда | 37 | ||
Республика Башкортостан и регионы Приволжского федерального округа | |||
Жилищный фонд | 40 | ||
Удельный вес ветхого и аварийного жилищного фонда во всем жилищном фонде | 41 |
состояние жилищного фонда республики башкортостан
ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД
(на конец года; общая площадь жилых помещений)
2011 | 2012 | |||
тыс. кв. метров | в % к итогу | тыс. кв. метров | в % к итогу | |
Жилищный фонд – всего | 89380,1 | 100,0 | 91580,1 | 100,0 |
в том числе: | ||||
государственный | 1386,2 | 1,6 | 1419,9 | 1,6 |
муниципальный | 7695,0 | 8,6 | 7327,4 | 8,0 |
частный | 80298,9 | 89,8 | 82832,8 | 90,4 |
из него в собственности граждан | 76350,1 | 85,4 | 78577,0 | 85,8 |
Городской жилищный фонд | 52059,5 | 58,2 | 53101,5 | 58,0 |
в том числе: | ||||
государственный | 861,6 | 0,9 | 887,2 | 1,0 |
муниципальный | 6162,6 | 6,9 | 5863,3 | 6,4 |
частный | 45035,3 | 50,4 | 46351,0 | 50,6 |
из него в собственности граждан | 41894,7 | 46,9 | 42899,3 | 46,8 |
Сельский жилищный фонд | 37320,6 | 41,8 | 38478,6 | 42,0 |
в том числе: | ||||
государственный | 524,6 | 0,6 | 532,7 | 0,6 |
муниципальный | 1532,4 | 1,7 | 1464,1 | 1,6 |
частный | 35263,6 | 39,5 | 36481,8 | 39,8 |
из него в собственности граждан | 34455,4 | 38,5 | 35677,7 | 39,0 |
ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЖИЛЬЕМ (на конец года)
2011 | 2012 | |
Общая площадь жилых помещений, приходящаяся | 22,0 | 22,6 |
в том числе: | ||
в городской местности | 21,1 | 21,4 |
в сельской местности | 23,4 | 24,3 |
Число жилых квартир в расчете на 1000 человек населения, | 403 | 410 |
в том числе: | ||
в городской местности | 389 | 394 |
в сельской местности | 426 | 436 |
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЛОГО ФОНДА ПО ВИДУ ЖИЛЫХ ДОМОВ на конец 2012 года
Всего по республике | в том числе: | ||
городская местность | сельская местность | ||
Индивидуально-определенные здания, единиц | 647672 | 121344 | 526328 |
Многоквартирные жилые дома, единиц | 70440 | 26739 | 43701 |
Общая площадь жилых помещений, тыс. кв. метров | 89891,5 | 51819,8 | 38071,7 |
в том числе: | |||
жилых домов (индивидуально-определенных зданий) | 39342,1 | 9541,2 | 29800,9 |
в квартирах многоквартирных жилых домов | 50549,4 | 42278,6 | 8270,8 |
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЛЫХ КВАРТИР ПО КОЛИЧЕСТВУ КОМНАТ на конец 2012 года
Всего по республике | в том числе: | ||
городская местность | сельская местность | ||
Жилые дома, всего | |||
Число квартир, единиц | 1666707 | 977861 | 688846 |
однокомнатных | 562069 | 262931 | 299138 |
двухкомнатных | 572051 | 386967 | 185084 |
трехкомнатных | 416623 | 260526 | 156097 |
четырехкомнатных и более | 115964 | 67437 | 48527 |
Общая площадь квартир, тыс. кв. метров | 89891,5 | 51819,8 | 38071,7 |
однокомнатных | 20694 | 8700,9 | 11993,1 |
двухкомнатных | 28173,2 | 18582,3 | 9590,9 |
трехкомнатных | 27937,5 | 17181,8 | 10755,7 |
четырехкомнатных и более | 13086,8 | 7354,8 | 5732 |
Средний размер одной квартиры, кв. метров | 53,9 | 53,0 | 55,3 |
однокомнатных | 36,8 | 33,1 | 40,1 |
двухкомнатных | 49,3 | 48,0 | 51,8 |
трехкомнатных | 67,1 | 66,0 | 68,9 |
четырехкомнатных и более | 112,8 | 109,1 | 118,1 |
Жилые дома (индивидуально-определенные здания) | |||
Число квартир, единиц | 647672 | 121344 | 526328 |
однокомнатных | 286931 | 24160 | 262771 |
двухкомнатных | 150276 | 26689 | 123587 |
трехкомнатных | 136949 | 38671 | 98278 |
четырехкомнатных и более | 73516 | 31824 | 41692 |
Продолжение
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |