5 больших коттеджей  (размещение 4-8 человек) 
общая площадь коттеджа 130 м²

1-ый этаж

    открытая веранда с мебелью, раздевалка, сан узел: душевая кабина,  унитаз, раковина, фен, гостиная : мягкая мебель, большой обеденный стол со стульями и посудой, барная стойка, плита, холодильник, СВЧ, жк - телевизор.

2-ой этаж

    холл с диваном, 2-спальные комнаты (двух местные раздвижные кровати, трюмо, тумбочки, детская кушетка, жк - телевизор), большой балкон для загара с выходом из спален, сан узел: душевая кабина, унитаз, раковина, фен.

4 малых коттеджа (размещение 4-6 человек)

общая площадь коттеджа 105 м² 

1-ый этаж

    открытая веранда с мебелью, раздевалка, санузел: душевая кабина, унитаз, раковина, фен, гостиная: мягкая мебель, большой обеденный стол со стульями, барная стойка, плита, посуда, холодильник, СВЧ, жк - телевизор.

 2-ой этаж

     холл с диваном, 2-спальни ( двухместные раздвижные кровати, трюмо, тумбочки, детская  кушетка, жк- телевизор), большой балкон для загара с выходом из спален.

Прайс-лист на коттеджи

Коттедж

01.05

01.10.

Стоимость проживания в сутки
на 4 чел.(руб.)

Стоимость проживания в сутки
на 4 чел. (руб.)

будни

выходные

будни

выходные

Малый 105 м²
4 основных места
(2 доп. места)

2, 5, 6, 7.

12000

14000

10500

12000

Большой 130 м²
4 основных места
(4 доп. места)

№ 1, 3, 4, 8, 9.

13500

15500

11500

13500

Расчетное время:

12.00, 20.00 на Ваш выбор.

Доп. место:

взрослый – 2000 руб.

ребенок 2-12 лет – 1000 руб.

Коттедж комплектуется:

постельное белье – 4 комплекта; посуда – 6 комплектов, доп. посуда, постельное белье и раскладушка за дополнительную плату согласно прейскуранту, смена постельного белья 1 раз в 7 дней, текущая уборка осуществляется ежедневно.

 

В стоимость входит: проживание, охрана территории, парковка для 2-х автомобилей.