№ п/п | Показатели | 2008 год | 2009 год | ||||||||
Единиц | Стоимость объектов имущества (всего) тыс. руб. | Единиц | Стоимость объектов имущества (всего) тыс. руб. | ||||||||
всего объектов | зарегистрировано объектов | балансовая | износ | остаточная | всего объектов | зарегистрировано объектов | балансовая | износ | остаточная | ||
2.1 | Объекты недвижимости – всего, в том числе: | 1051 | 139 | 25 | 13 | 2 | 600 | 216 | 2327553 | 1610956 | 716597 |
объекты жилого фонда* | 703 | 5 | 6 | 7 | 9 | 148 | 13 | 15065 | 418 | 14647 | |
2.2 | Имущество, закрепленное за муниципальным предприятием на праве хозяйственного ведения – всего, в том числе: | 135 | 26 | 2 | 5 | 7 | 137 | 24 | 253506 | 128514 | 124992 |
объекты жилого фонда* | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
2.3 | Имущество, закрепленное за муниципальным учреждением на праве оперативного управления – всего, в том числе: | 160 | 93 | 18 | 11 | 7 | 241 | 189 | 2028841 | 1444633 | 584208 |
объекты жилого фонда* | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 13 | 14622 | 342 | 14280 | |
2.4 | Имущество казны муниципального образования – всего, в том числе: | 756 | 19 | 5 | 7 | 8 | 222 | 3 | 45206 | 37809 | 7397 |
объекты жилого фонда* | 703 | 5 | 6 | 7 | 9 | 124 | 0 | -- | -- | -- | |
2.5 | Имущество, переданное в пользование юридическим и физическим лицам на основе договора – всего, в том числе: | 51 | 12 | 37393,5 | 17988,1 | 19405,4 | 68 | 12 | 66104 | 18119 | 10925 |
а) по договору безвозмездного пользования | 34 | 2 | 26659,7 | 12494,4 | 14165,3 | 41 | 4 | 44722 | -- | 7365 | |
б) по договору доверительного управления | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
в) по договору аренды | 17 | 10 | 10733,8 | 5493,7 | 5240,1 | 27 | 8 | 21679 | 18119 | 3560 |
* Под объектами жилого фонда следует понимать только квартиры
№ п/п | Показатели | 2010 год | 2011 год |
| ||||||||
Единиц | Стоимость объектов имущества (всего) тыс. руб. | Единиц | Стоимость объектов имущества (всего) тыс. руб. | |||||||||
всего объектов | зарегистрировано объектов | балансовая | износ | остаточная | всего объектов | зарегистрировано объектов | балансовая | износ | остаточная |
| ||
2.1 | Объекты недвижимости – всего, в том числе: | 488 | 318 | 216 | 194 | 22 | 640 | 393 | 24 | 158 | 82 |
|
объекты жилого фонда* | 52 | 13 | 14622,6 | 824,38 | 13798,22 | 72 | 34 | 14622,6 | 1308,21 | 13314,39 |
| |
2.2 | Имущество, закрепленное за муниципальным предприятием на праве хозяйственного ведения – всего, в том числе: | 132 | 23 | 33 | 29 | 46611,04 | 90 | 28 | 29 | 27 | 38278,08 |
|
объекты жилого фонда* | 10 | -- | -- | -- | -- | 10 | 0 | - | - | - |
| |
2.3 | Имущество, закрепленное за муниципальным учреждением на праве оперативного управления – всего, в том числе: | 248 | 205 | 264 | 157 | 07 | 271 | 230 | 2113092 | 18 | 2 |
|
объекты жилого фонда* | 13 | 13 | 14622,6 | 824,38 | 13798,22 | 13 | 13 | 14622,6 | 1308,27 | 13314,39 |
| |
2.4 | Имущество казны муниципального образования – всего, в том числе: | 108 | 90 | 19 | 08 | 24806,11 | 279 | 135 | 11 | 57 | 54 |
|
объекты жилого фонда* | 29 | -- | -- | -- | -- | 50 | 21 | - | - | - |
| |
2.5 | Имущество, переданное в пользование юридическим и физическим лицам на основе договора – всего, в том числе: | 78 | 20 | 76695,82 | 47038,56 | 29657,26 | 95 | 73 | - | - | - |
|
а) по договору безвозмездного пользования | 44 | 4 | 27637,54 | 10461,45 | 17176,09 | 51 | 31 | 41968,86 | - | 26981,81 |
| |
б) по договору доверительного управления | -- | -- | -- | -- | -- | - | - | - | - | - |
| |
в) по договору аренды | 34 | 16 | 49058,28 | 36577,11 | 12481,77 | 44 | 42 | - | - | - |
|
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 |