Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Предложение номер: 1100540 от 18.09.2010 Лист: 1
Расчет составлен для
ВСЕ ПОЗИЦИИ ИЗОБРАЖЕНЫ СО СТОРОНЫ ПЕТЕЛЬ!!!
=======================================================================
Эскиз Описание Цена сумма
Позиция: 1 Количество: 2 шт. 67.082,58
Система: IV-78
Створки:
1 x Глухая рама рядом
2 x Створка IV-78 80
Вид дерева: Сосна сращенная
Цвет дерева: Прозрачный
Остекление:
4 x
Горбыльки и раскладка:
Горбылек стеклоделящий 80 мм
Фурнитура:
1 x Окно ПО фикс. R / 600
1 x Дверь балконная П_R / 1050
Цвет уплотнителя: бежевый
Цвет водоотвода на раме: бронза
Соединения:
1 x Соединение п/п рядом (откр.)
160
Площадь единицы, кв. м: 3.76
Цена за единицу, руб. : 33.541,29
Позиция: 2 Количество: 2 шт. 53.535,00
Система: IV-78
Створки:
2 x Створка IV-78 80
1 x Глухая рама рядом
Вид дерева: Сосна сращенная
Цвет дерева: Прозрачный
Остекление:
3 x
Фурнитура:
1 x Окно ПО фикс. L / 600
1 x Окно П фикс. R / 600
Цвет уплотнителя: бежевый
Цвет водоотвода на раме: бронза
Площадь единицы, кв. м: 2.93
Цена за единицу, руб. : 26.767,50
==============
сумма позиций 120.617,58
Упаковка
Ручки и накладки 2.253,20
——————————————
сумма без НДС 122.870,78
НДС 18.00 % 22.116,74
——————————————
общая сумма 144.987,52
==============