Адрес дома | Общая площадь дома, м2 | Общая площадь квартир в доме, м2 | Всего квартир | В собственности, квартир |
11 Саперов, дом 1 | 2732,8 | 1959,9 | 32 | 23 |
11 Саперов, дом 2 | 5681,3 | 4293,1 | 108 | 7 |
Инженерная, дом 3 | 11839,8 | 7837,7 | 116 | 59 |
Инженерная, дом 5 | 6333,8 | 3956,7 | 78 | 38 |
Школьная, дом 8 | 27151,5 | 17831,2 | 313 | 149 |
Школьная, дом 11 | 30710,2 | 21653,9 | 362 | 170 |
Школьная, дом 13 | 40476,3 | 25845,1 | 441 | 178 |
Школьная, дом 15 | 12313,8 | 7900,00 | 136 | 81 |
Новая, дом 8 | 46757,7 | 32463,9 | 533 | 268 |
Всего: | 20 | 50 | 2119 | 973 |
Данные по начислению и оплате населения по услугам предоставляемым
2» по состоянию на 31 декабря 2011 г.
Адрес дома | Начислено, руб. | Оплачено, руб. | Задолженность, руб. |
11 Саперов, дом 1 | 1646583.46 | 1569057.83 | 77525.63 |
11 Саперов, дом 2 | 4298197.3 | 4051282.76 | 246914.54 |
Инженерная, дом 3 | 6148353.79 | 5747621.17 | 400732.62 |
Инженерная, дом 5 | 3097065.31 | 2836009.81 | 261055.5 |
Школьная, дом 8 | .5 | .7 | 1126557.8 |
Школьная, дом 11 | .27 | 1371645.27 | |
Школьная, дом 13 | .48 | .08 | 2044625.4 |
Школьная, дом 15 | 6220816.95 | 5807171.26 | 413645.69 |
Новая, дом 8 | .65 | .04 | 1862081.61 |
Всего: | .71 | .65 | 7804784.06 |
Текущий ремонт многоквартирных домов | ||||||
находящихся на техническом обслуживании в ООО "Домоуправление 2" | ||||||
выполненный в 2011 году. | ||||||
№ п/п | Объект/наименование работ | Единица | Количество | Стоимость | ||
измерения | затрат (тыс. руб) | |||||
I | II | III | IV | V | ||
ул. 11Сапёров дом №1 | ||||||
I. Горячее, холодное водоснабжение; водоотведение; центральное отопление | ||||||
1. | Замена запорной арматуры гвс, хвс | шт. | 7 | 2,66 | ||
2. | Замена лежаков канализационной системы | м. п. | 3 | 0,24 | ||
3. | Ревизия запорной арматуры | шт. | 4 | 0,4 | ||
4. | Гидропневматическая промывка, опрессовка | |||||
внутренней системы центрального отопления | зд. | 1 | ||||
5. | Проверка на прогрев отопительных приборов | шт. | 22 | |||
6. | Прочистка канализационной сети | м. п. | 4 | |||
II. Электроснабжение | ||||||
1. | Замена общедомовых приборов учёта электроэнергии | шт. | 1 | 7,0 | ||
2. | Замена ламп накаливания в местах общего пользования | шт. | 50 | 0,5 | ||
III. Стены и элементы фасадов | ||||||
1. | Гидроизоляция балконных козырьков верхних этажей | м2 | 40 | 32,0 | ||
2. | Гидроизоляция межпанельных швов | м. п. | 180 | 90,0 | ||
IV. Благоустройство придомовой территории | ||||||
1. | Завоз песка в песочницы | м3 | 1 | 0,875 | ||
2. | Завоз пескосоляной смеси | кг | 300 | |||
3. | Окос территории | м2 | 2877,1 | |||
4. | Ремонт, покраска, малых архитектурных форм | шт. | 5 | |||