Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Анализ посещенного урока

Ф. И.О. преподавателя, ведущего занятия - Имамутдинов Салавата Адиповича. Наименование дисциплины - «Пожарная тактика».

Наименование проработанной на занятии темы – Тушение пожаров в зданиях повышенной этажности

Курс, специальности, 4 курс, группа - 11ПБ-41к-09.

Дата посещения - 21.09.10г.

Ф. И.О. преподавателя, посетившего занятия - ,

Цель посещения – плановое посещение уроков преподавателей пожарной безопасности

цель - повышение качества преподавания.

Характеристика поурочного плана (технологической карты).

Технологическая карта имеется.

Организация урока – Урок-лекция

Проверка знаний студентов (цель опроса, формы опроса, анализ оценки знаний студентов)

Фронтальный опрос:

1. Конструктивно-инженерные решения зданий повышенной этажности.

2. Пути распространения горения.

3. Особенности проведения боевого развертывания.

Изложение нового материала (тема, научность, метод изложения, доходчивость, связь с практикой, внутрипредметный и межпредметные связи, привитие практических навыков, воспитательная сторона и пр.). Материал изложен в соответствии плана и темы урока. В ходе опроса и изложения материала акцентируется связь с дисциплинами: охрана труда, здания и сооружения, пожарная техника.

В качестве примера используется учебная аудитория УГКР.

Использование наглядных пособий, ТСО и средств вычислительной техники (методическая целесообразность и выразительность примененных пособий).

1.  Мульти медиа проектор, видеофильм

Закрепление нового материала (метод, время на закрепление, понят ли материал студентами, велась ли самостоятельная работа студентами)

1.Закрепление материала проводилось в устной форме в виде фронтального опроса.

Самостоятельно студенты начертили на доске примерную схему боевого развертывания для тушения возможного пожара в 1-ом корпусе УГКР.

Задание на дом (когда и как давалось задание, характер задания)

1. Задание дано в конце урока - решение задачи для самостоятельной работы.

Достигнута ли цель урока:

Цель урока достигнута.

Общие выводы по уроку:

1.  Материал изложен доходчиво с незамедлительным закреплением в виде деловой игры.

2.  Высокий профессионализм преподавателя, совмещение современных методов обучения.

Рекомендации:

1.  Продолжить работу по созданию тестовых вопросов дисциплины.

На занятии присутствовали: ____________,_________

С выводами ознакомлен: ___________________

(подпись проводившего занятия)

С выводами ознакомлен зам. директора по УМР: _______________