Победители XXV научно-практической конференции школьников Ленинского района «Молодые умы – науке Красноярья»

Победители

XXV научно-практической конференции школьников

Ленинского района

«Молодые умы – науке Красноярья»

Секция «Ботаника, зоология, общая биология»

I место - Денисенко Игорь – МБОУ СОШ № 53, 7 класс (учитель )

Никитенко Дарья – МБОУ Лицей № 3, 9 класс (учитель )

II место – Янкова Анастасия – МБОУ СОШ № 000, 9 класс (учитель )

Эймер Кристина – МБОУ Гимназия № 7, 10 класс (учитель )

III место – Колесниченко Анастасия – МБОУ СОШ № 89, 9 класс (учитель )

Рассказчикова Оксана – МБОУ СОШ № 47, 10 класс (учитель )

Секция «География, геология, туризм»

I место – Лещенко Кристина – МБОУ СОШ № 47, 10 класс (учитель )

II место - Заболотникова Екатерина – МБОУ СОШ № 89, 7 класс (учитель )

Гайдаржи Екатерина – МБОУ Гимназия № 7, 11 класс (учитель )

III место – Туезова Дарья – МБОУ СОШ № 000, 8 класс (учитель )

Мальцева Ольга – МБОУ СОШ № 89, 8 класс (учитель )

Алиева Анжелика – МБОУ СОШ № 89, 9 класс (учитель )

Иванов Михаил – МБОУ Лицей № 3, 11 класс (учитель )

Секция «Медицина и физиология человека»

I место – Петренко Дарья – МБОУ СОШ № 47, 11 класс (учитель )

Сиделёва Алина – МБОУ Гимназия № 7, 8 класс (учитель )

II место – Аббасова Ираде – МБОУ СОШ № 88, 10 класс (учитель )

Командиров Богдан – МБОУ СОШ № 89, 8 класс (учитель )

III место – Яковлева Елизавета – МБОУ Гимназия № 11, 10 класс (учитель , )

Якубович Григорий – МБОУ СОШ № 94, 9 КЛАСС (УЧИТЕЛЬ )

Сербулов Влад – МБОУ СОШ № 53, 7 класс (учитель )

Секция «Химия»

I место – Линникова Мария, Азарович Софья – МБОУ СОШ № 000, 8 класс (учитель )




Парыгин Илья – МБОУ Лицей № 12, 10 класс (учитель )

II место - Харина Анна – МБОУ СОШ № 47, 7 класс (учитель )

Чикунова Анна – МБОУ Лицей № 3, 9 класс (учитель )

III место - Потылицын Андрей – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель , )

Секция «Экология»

I место – Павлова Мария – МБОУ Гимназия № 11, 9 класс (учитель , )

Линникова Мария, Азарович Софья – МБОУ СОШ № 000, 8 класс (учитель )

II место – Никитенко Дарья – МБОУ Лицей № 3, 9 класс (учитель )

Дурандина Екатерина – МБОУ СОШ № 16, 8 класс (учитель , )

III место - Машукова Оксана – МБОУ СОШ № 47, 7 класс (учитель )

Густов Владимир – МБОУ СОШ № 88, 7 класс (учитель )

Секция «Искусство (МХК, музыка)»

I место – Кобер Аделина – МБОУ Гимназия № 7, 5 класс (учитель )

Переберина Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель , )

II место – Юмашин Антон – МБОУ СОШ № 89, 5 класс (учитель )

III место - Рогова Елизавета – МБОУ Гимназия № 7, 6 класс (учитель )

Секция «Информатика»

I место – Шалимов Алексей – МБОУ Лицей № 12, 7 класс (учитель )

Строков Дмитрий – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель )

Переберина Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель )

II место – Морамзин Владимир – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Валеев Эльдар – МБОУ СОШ № 31, 7 класс (учитель )

Секция «Математика»

I место – Мельников Владимир – МБОУ Лицей № 3, 9 класс (учитель )

Шалимов Алексей – МБОУ Лицей № 12, 7 класс (учитель )

II место – Шатов Роман – МБОУ СОШ № 53, 11 класс (учитель )

Харин Павел – МБОУ СОШ № 47, 5 класс (учитель )




III место – Субботин Никита – МБОУ Гимназия № 7, 10 класс (учитель )

Алиева Кристина – МБОУ СОШ № 000, 7 класс (учитель )

Секция «Физика, космофизика, астрономия»

I место – Маханьков Николай – МБОУ ДОД ЦДОД «Аэрокосмическая школа», 10 класс (руководитель )

Зоммер Семен – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

II место – Окунев Михаил – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Крайдуба Александр – МБОУ Гимназия № 7, 10 класс (учитель )

III место – Терлецкий Георгий – МБОУ СОШ № 000, 9 класс (учитель )

Степаненко Владислав – МБОУ СОШ № 47, 11 класс (учитель )

Секция «Английский язык»

I место – Медынина Софья – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

II место – Шорохова Виктория – МБОУ Лицей № 3, 11 класс (учитель )

III место – Эльгерт Софья – МБОУ СОШ № 65, 10 класс (учитель )

Карпикова Юлия – МБОУ СОШ № 89, 9 класс (учитель )

Секция «Немецкий, французский языки»

I место – Миненок Ксения – МБОУ СОШ № 65, 10 класс (учитель )

II место – Кудашкин Иван, Назаренко Анна – МБОУ Лицей № 12, 7 класс (учитель )

Кашко Марина – МБОУ СОШ № 53, 7 класс (учитель )

Ильина Алена – МБОУ СОШ № 64, 9 класс (учитель )

III место – Нуруллаев Алекс – МБОУ СОШ № 79, 10 класс (учитель )

Секция «История»

I место – Зорькина Полина – МБОУ Гимназия № 7, 11 класс (учитель )

Мартиросян Лариса – МБОУ СОШ № 64, 10 класс (учитель )

II место – Шипилина Евгения – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Калыбаев Минжашар – МБОУ Гимназия № 7, 7 класс (учитель )

III место – Мациенко Владислав – МБОУ Гимназия № 7, 11 класс (учитель )




Коробова Екатерина – МБОУ Лицей № 12, 9 класс (учитель )

Секция «Историческое краеведение»

I место - Калыбаев Минжашар – МБОУ Гимназия № 7, 7 класс (учитель )

Шевяков Илья – МБОУ СОШ № 000, 11 класс – (учитель , )

II место – Пулькина Екатерина – МБОУ СОШ № 000, 9 класс (учитель )

Наумова Кристина – МБОУ СОШ № 64, 8 класс (учитель )

III место – Бехлер Александр – МБОУ СОШ № 000, 8 класс (учитель , )

Еременко Владислав – МБОУ СОШ № 54, 6 класс (учитель )

Секция «Общественные науки, юриспруденция»

I место – Хасанова Луиза – МБОУ Лицей № 3, 11 класс (учитель )

II место – Крейндель Анжелика – МБОУ Гимназия № 7, 9 класс (учитель )

III место – Субочева Евгения – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Секция «Литература классическая»

I место – Тютюкова Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель , )

II место – Титова Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 8 класс (учитель , )

Иванов Михаил, Мещеряков Семен – МБОУ Лицей № 3, 5 класс (учитель )

Шипилина Евгения – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

III место – Старцева Росина – МБОУ Гимназия № 11, 9 класс (учитель )

Боева Валерия – МБОУ Гимназия № 15, 6 класс (учитель )

Секция «Литература современная»

I место – Переберина Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 11 класс (учитель , )

II место – Становкина Галина – МБОУ СОШ № 64, 8 класс (учитель )

Калинина Ксения – МБОУ СОШ № 64, 11 класс (учитель )

III место – Миронова Анастасия, Франчук Екатерина – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Кулаченко Маргарита – МБОУ Лицей № 3, 8 класс (учитель )

Гартвич Дарья – МБОУ Лицей № 12, 10 класс (учитель )

Секция «Русский язык»

I место – Юшкова Анастасия – МБОУ СОШ № 64, 8 класс (учитель )

Крстевска Рената – МБОУ Лицей № 3, 9 класс (учитель )

II место – Бежелева Юлия – МБОУ Гимназия № 7, 8 класс (учитель )

Догиль Константин – МБОУ Гимназия № 11, 10 класс (учитель )

III место – Петрова Анастасия – МБОУ Гимназия № 11, 7 класс (учитель )

Срудилина Алина – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Трунова Наталья – МБОУ СОШ № 79, 10 класс (учитель )

Секция «Педагогика и психология»

II место – Карасева Татьяна – МБОУ Гимназия № 7, 10 класс (учитель )

III место – Панфилова Анастасия – МБОУ СОШ № 16, 9 класс (учитель )

Челтышева Карина – МБОУ Лицей № 12, 8 класс (учитель )

Мешалкина Арина – МБОУ Лицей № 3, 10 класс (учитель )

Секция «Экономика»

I место – Рашкевич Анастасия – МБОУ СОШ № 94, 9 класс (учитель )

II место - Васильева Алена – МБОУ Гимназия № 15, 10 класс (учитель )



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Ленинск
А
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГрадостроительный кодексГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГрафикиГрузовой транспортГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДетские домаДетское дополнительное образованиеДеятельность администрацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДисциплиныДоверительное управлениеДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
К
Л
Н
О
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПокупка бизнесаПолицияПолное образованиеПоложенияПомощь детямПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы сопровожденияПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственные объектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеминарыСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСобственный капиталСовместная деятельностьСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальные выплатыСоциальные пенсииСоциологические исследованияСоциологияСпорт и физкультура москвыСпортивное ориентированиеСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартыСтатистикаСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Педагогика
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.