Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Угорская основная общеобразовательная школа
Мантуровского муниципального района Костромской области
157315 Костромская область, Мантуровский район,
деревня Угоры, дом 31,
Тема сочинения
«Моя семья»
Автор: ,5 класс,
23 декабря 2001 года рождения
Руководитель: ,
учитель русского языка,
Сочинение «Моя семья»
Семья - самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья - это круг людей, которые тебя любят и уважают и никогда не оставят в беде, будут с тобой в радости и горести всегда.
Моя семья состоит из трех человек: папа, мама, и я. Мою маму зовут Татьяна Борисовна. Работает она в школе учителем начальных классов в Угорской школе. Ей очень нравится работать в этой школе. Она очень любознательная и ответственная, любит пошутить, и очень не любит когда ей лгут. Я очень люблю свою мамочку. Если у меня случаются какие - то неприятности, я всегда иду только к ней: мама поможет, успокоит. И тогда любая беда сразу покажется пустяком.

Каждый день, когда я прихожу из школы домой, мы с ней обсуждаем мой прожитый школьный день. Мы вместе делаем уроки: я выполняю, а мама проверяет. Она считает, что хорошие, крепкие знания всегда нужны и что в современном мире нужно быть образованным человеком. Мы с мамой еще и книголюбы. Она любит читать и я тоже. Мне очень нравится вместе с ней ездить в гости в Кострому, потому что мы нередко заходим в книжный магазин. Вот где здорово! Я люблю ходить по книжным рядам, рассматривать книги и выбирать для себя что-нибудь интересное. А еще мы вместе с мамой любим делать пирожки. У меня, конечно, не всегда получается слепить тесто аккуратно, но мамуля никогда за это не ругает и не сердится. Моя мама - самая лучшая мама на свете. Вместе с мамой ходим на праздники в Дом культуры, ездим в гости к родственникам в Судиславль.
Папа мой Сергей Владимирович работает водителем. Он увлекается техникой, занимается моим воспитанием. Ещё папа меня научил ездить на мотоцикле. Отец может быть строгим, а может быть добрым, может поругать, а может похвалить. Но я люблю его всяким.

В нашей семье бывают проблемы, но мы их вместе решаем. Семья у нас маленькая, но дружная и крепкая. Мама и папа меня защищают, а когда я вырасту, то буду тоже защищать их. Я горжусь своей семьей!

Семья – людей святой оплот,
Надежду жить она дает,
Дает простор, дает тепло
Проблемам и беде назло.
Семья дает поддержку нам,
С ней все по силам, по зубам,
Все по плечу и по судьбе -
Семья, святой поклон тебе!


