Пресс-релиз департамента культуры Костромской области

 


СОБЫТИЯ АПРЕЛЯ 2010г.

Пресс-релиз департамента культуры

Костромской области

а

E-mail: *****@***ru ; www. *****

т/ф: 8(49

· 1 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Чудаки»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 2 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Дуэнья»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 3 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Три жениха или чей ребенок»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 3 апреля в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» мастер – класс «Марфушины игрушки»

, Любовь Александровна Михайленко

· 3-4 апреля в 11.00, 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Добрая новая старая сказка»

, Людмила Александровна Шарова

· 4-16 апреля в Областном Доме народного творчества Российский кинофестиваль «Да здравствует кино»

, Людмила Александровна Тарабрина

· 5 апреля в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт хора Турецкого

, Радомир Богданович Самоловцев

· 5 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Три жениха или чей ребенок»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 6 апреля в 10.00 в Доме инвалидов «Заволжский" кинопоказ в рамках областного кинофестиваля «Дорогами Великой Победы»

, Людмила Александровна Тарабрина

· 7 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Женитесь, и ну вас к лешему!»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 7 апреля в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт Татьяны Булановой


, Радомир Богданович Самоловцев

· 8 апреля в 14.00 в Костромском областном колледже культуры литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны» (посвящается 65-летию Великой Победы)

, Николай Алексеевич Хохлов

· 9 апреля в 18.00 в Государственной филармонии Костромской области концерт областной детской хоровой школы «Торжествуй, музыка!» (солист - лауреат международных и всероссийских конкурсов Елизавета Сизова)

, Наталья Алексеевна Сивушкова

· 9 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Снегурочка»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 10 апреля в 16.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» заключительный гала-концерт межрегионального фестиваля-конкурса «Весенняя Кострома»

, Татьяна Викторовна Гачина

· 10-11 апреля в 11.00, 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Как лиса медведя обманывала, да потом сама попалась»

, Людмила Александровна Шарова

· 10 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Застать врасплох»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 10 апреля в 16.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» интерактивная программа «Свадебное величание»

, Любовь Александровна Михайленко

· 10 апреля в 16.00, 11 апреля в 12.00 в Областном Доме народного творчества кинофестиваль «Ретро-фильм». («Открытое сердце», «Смех и горе у Бела моря»)

, Людмила Александровна Тарабрина

· 11 апреля в 12.00 на Сусанинской площади г. Костромы праздник «День рождения Костромской Снегурочки»

, Татьяна Викторовна Гачина

· 11 апреля в 15.00 в Доме культуры «Юбилейный» г. Нерехты гала-концерт лауреатов и дипломантов I Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «Голоса России», посвященного 65-летию Великой Победы

, Людмила Александровна Тарабрина

· 11 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Женитьба»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 11 апреля в 12.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» городской семейный праздник «Жаворонки»

, Любовь Александровна Михайленко

· 12 апреля в 12.00 в Костромской областной детской библиотеке имени Аркадия Гайдара открытие книжно-иллюстративной выставки «Последний выстрел прозвучал в Берлине» (к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне)

, София Владимировна Касаткина

· 13 апреля в 10.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» ежегодная специализированная выставка «Все для сада и огорода»

, Радомир Богданович Самоловцев

· 13 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Волки и овцы»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 14 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Замок в Швеции»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 14 апреля в 15.00 в Областном Доме народного творчества кинопоказ в рамках областного кинофестиваля «Дорогами Великой Победы»

, Людмила Александровна Тарабрина

· 14 апреля в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области литературно – музыкальная композиция «Пер Гюнт» по драме Г. Ибсена, муз. Э. Грига (абонемент № 4)


, Елена Владимировна Санжаревская

· 15 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Пиковая дама»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 15 апреля в 11.00 в районном Доме культуры г. Неи региональный фестиваль детских и юношеских фольклорных коллективов и солистов «Наш фестиваль» (отборочный тур)

, Людмила Александровна Тарабрина

· 15 апреля в Областном учебно-методическом центре региональная выставка детского художественного творчества учащихся школ дополнительного образования «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 65-летию Великой Победы

, Владимир Васильевич Ревуцкий

· 15 апреля в 15.00 в Геронтологическом центре «Октябрьский» областной кинофестиваль «Дорогами Великой Победы». Фильм «Расскажи мне о себе»

, Людмила Александровна Тарабрина

· 16 апреля в 18.30 в Концертно-выставочном центре «Губернский» юбилейный концерт ансамбля бального танца «Спектр-70», посвященный 40-летию коллектива

, Радомир Богданович Самоловцев

· 17-18 апреля в 11.00, 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Ай да репка»

, Людмила Александровна Шарова

· 17 апреля в 15.00 в Государственной филармонии Костромской области «Музыкальный круиз». «Музыка «Нового света» в исполнении джаз-квартета под управлением Михаила Журакова

, Елена Владимировна Санжаревская

· 17 апреля в 18.00 в Малом театре г. Москвы спектакль Костромского государственного драматического театра имени «Снегурочка»

(в рамках фестиваля «Островский в доме Островского»)

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 17 апреля в 14.00 в Областной федерации профсоюзов праздничный концерт, посвященный 10-летию народного коллектива вокального ансамбля «Еще не вечер»

, Людмила Александровна Тарабрина

· 17 апреля в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» мастер – класс по ткачеству

, Любовь Александровна Михайленко

· 18 апреля в 15.00 в Областном Доме народного творчества отчетный концерт народного коллектива ансамбля песни и танца им.

, Людмила Александровна Тарабрина

· 18 апреля в 18.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» спектакль «Арт» (г. Москва)

, Радомир Богданович Самоловцев

· 18 апреля в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» мастер – класс по изготовлению изделий из ивового прута

, Любовь Александровна Михайленко

· 18 апреля в 14.00 в Городском центре культуры г. Шарьи концерт оркестра народных инструментов Государственной филармонии Костромской области

«Великой Победе посвящается»

, Елена Владимировна Санжаревская

· 19 апреля в 18.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт эстрадно-симфонического оркестра КВЦ «Губернский» под управлением Сергея Гребенникова с участием Екатерины Черноусовой (г. Москва)

, Радомир Богданович Самоловцев

· 20 апреля в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт Игоря Николаева

, Радомир Богданович Самоловцев

· 20 апреля в 12.00 в Библиотеке – центре культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню детской книги

, Евгения Дмитриевна Шадрина

· 20 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Три жениха или чей ребенок»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 20 апреля в 15.00 в Государственной филармонии Костромской области концерт областной детской хоровой школы «Поклонимся великим тем годам»

, Наталья Алексеевна Сивушкова

· 20 апреля в 14.00 в Областном Доме народного творчества познавательная кинопрограмма для детей по правилам дорожного движения

, Людмила Александровна Тарабрина

· 21 апреля в 10.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке им. региональные краеведческие чтения «Культура России периода Великой Отечественной войны»

, Галина Вадимовна Зыкова

· 21 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Слуга двух господ»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 22 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Гамлет, принц Датский»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 23 апреля в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области «Вечера у «Steinway». Народный артист (г. Москва) (абонемент № 5)

, Елена Владимировна Санжаревская

· 23 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Замок в Швеции»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 23 апреля в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» спектакль «Пять вечеров» (с участием Л. Гузеевой, Е. Сидихина)

, Радомир Богданович Самоловцев

· 23 апреля в 16.00 в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (Романовский музей) открытие выставки «Вот и кончилась война», посвященной 65-летию Великой Победы

, Наталия Викторовна Павличкова

· 24 апреля в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» мастер – класс по глиняной игрушке

, Любовь Александровна Михайленко

· 24 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Дядя Ваня»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 24-25 апреля в 11.00, 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Машенька и медведь»

, Людмила Александровна Шарова

· 24 апреля в 17.00 в Областном Доме народного творчества концерт, посвященный 40-летию народного коллектива ансамбля бального танца «Костромская ладья» Областного Дома народного творчества

, Людмила Александровна Тарабрина

· 25 апреля в 15.00 в Городском культурном центре г. Волгореченска гала-концерт лауреатов дипломантов ХI Межрегионального смотра-конкурса патриотической песни и духовой музыки «России верные сыны», посвященный 65-летию Великой Победы

, Людмила Александровна Тарабрина

· 25 апреля в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» игровая развлекательная программа «Веснянки»

, Любовь Александровна Михайленко

· 26 апреля в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области концерт Костромского муниципального симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна

, Елена Владимировна Санжаревская

· 26 апреля в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт Александра Малинина

, Радомир Богданович Самоловцев

· 27 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Чего хотят мужчины»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 27 апреля в 11.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке им. литературные чтения, посвященные памяти . Вручение областной премии в области литературоведения и публицистики имени за 2010 год

, Галина Вадимовна Зыкова

· 28 апреля в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области концерт коллективов Костромского областного музыкального колледжа, посвященный 65-летию Победы

, Сергей Данилович Камилатов

· 28 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Женитьба»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 29 апреля в 18.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» отчетный концерт студии танца КВЦ «Губернский»

, Радомир Богданович Самоловцев

· 29 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Три жениха или чей ребенок»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

· 29 апреля в 16.00 в Государственной филармонии Костромской области театрализованный праздничный концерт «Время выбрало нас», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне годов

, Людмила Александровна Тарабрина

· 30 апреля в 11.00 в Парке на Никитской областной фестиваль гармонистов, плясунов, частушечников «Вот и кончилась война, дождались победушки!», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

, Людмила Александровна Тарабрина

· 30 апреля в 14.00 в Районном культурном центре п. Островское концерт областной детской хоровой школы «Этот день Победы»

, Наталья Алексеевна Сивушкова

· 30 апреля в Буйском областном техникуме искусств концерт «По страницам музыки военных лет»

8 (494, Павел Владимирович Замарянов

· 30 апреля в 18.00 в Драматическом театре имени спектакль «Пиковая дама»

, Ирина Геннадьевна Третьякова

ВЫСТАВКИ

· 4-30 апреля в Областной юношеской библиотеке книжная выставка «Города-герои» (в рамках цикла мероприятий по патриотическому воспитанию «Далекому мужеству верность храня»)

, Ирина Ивановна Анисимова

· 1-30 апреля в Костромской областной универсальной научной библиотеке им. (отдел литературы по искусству) выставка работ костромских художников-ветеранов, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне гг.

, Галина Вадимовна Зыкова

· 1-30 апреля в Костромской областной универсальной научной библиотеке им. (отдел нормативно-технической и патентной документации) книжная выставка «В памяти поколений навечно. Научный подвиг изобретателей в годы Великой Отечественной войны»

, Галина Вадимовна Зыкова

· 26-30 апреля в Костромской областной универсальной научной библиотеке им. (зал сектора периодических изданий) «Необходимость героизма:

и военная проза» (книжно – иллюстративная выставка, посвященная памяти )

, Галина Вадимовна Зыкова

· 1-30 апреля в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике Выставки:

- «Герои Советского Союза – костромичи» (здание Гауптвахты);

- «Костромское боярство - кадры для трона» (здание Романовского музея);

- «Русское искусство. От классики к авангарду»

, Наталия Викторовна Павличкова

· 1-30 апреля в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (здание Романовского музея) выставка «Вот и кончилась война», посвященная 65-летию Великой Победы

, Наталия Викторовна Павличкова

· 1-30 апреля в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (здание Романовского музея) выставка братьев Сидоренко, живопись (г. Москва)

, Наталия Викторовна Павличкова

· 1-30 апреля в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (здание Дворянского собрания) выставка музея Фаберже (г. Баден-Баден, Германия)

, Наталия Викторовна Павличкова

· 1-30 апреля в Музее природы Костромской области:

Экспозиции:

- «Коллекция насекомых »; «Весна»; «Зима».

Выставки:

- «Птицы и звери Костромской области»,

- «Каменная летопись Костромщины»,

- экзотических животных «Контактный зоопарк»,

- раковин и кораллов «Планета чудес»,

- «Движущиеся драконы»

, Светлана Юрьевна Козлова

· 1-30 апреля в Концертно-выставочном центре «Губернский» в рамках Романовского фестиваля выставка художника Павла Рыженко «Любимая Россия» (г. Москва)

, Радомир Богданович Самоловцев

Мы рады видеть представителей СМИ на наших мероприятиях!

Просим вас, уважаемые журналисты, перед визитом в учреждения культуры, выпуском новостной информации звонить по указанным выше телефонам для уточнения даты и времени проведения мероприятий.

Дмитрий Николаевич Кудряшов, 8(49

Подпишитесь на рассылку:


Россия
могучая держава!

Проекты по теме:

Кострома
А
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственная пошлинаГосударственное администрированиеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные предприятияГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора присоединенияДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДоговора-офертыДокладыДокументоведениеДокументыДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИменные ценные бумагиИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные паспорта и планыИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментальные и математические методыИнструментыИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИскусствоИсполнение обязательствИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОтветственностьОтветыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана трудаОхранаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолезные ископаемыеПолитикаПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПроишествияПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы межведомственных комиссийПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные офертыПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСемейное правоСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСистемы безопасностиСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСовместная деятельностьСовременная литератураСоглашенияСоревнованияСотрудничествоСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальные выплатыСоциологические исследованияСоциологияСоюзы строителейСпортивные клубыСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатьиСтихотворенияСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства