Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Страница 3

Калькуляция

на монтаж секций ограждения 3000x2000 -102 м/п.

Количество, к-т 1

Обоснование статьи

Статья затрат

Ед. измер.

Кол-во

Цена, руб.

Сумма, руб.

рем. ведомость рем. ведомость рем. ведомость

норматив

справка бухг.

справка бухг. справка бухг.

справка бухг.

норматив

1.Материалы:

Электроды ОЗС-4 фЗ

Бензин АИ -92

Бетон М300 (покупной)

2. Зарплата ОПР(в т. ч нач. участка)

2.1 Отчисления на соц. Нужды

3.Общепроизводственные расходы (Аренда, автоуслуги, ремонт)

4.Амортизация

5. Прочие расходы (инструмент, хоз. Инвентарь)

6. Общехозяйственные расходы (в т. ч. зарплата АУП)

ИТОГО произв-ная себестоимость

7. Рентабельность

руб.

17

68

0,340

35,3%

37,55 20,,60

2720,38

638,27

1372,33

709,78

50202,00

17721,31

67923,31

5020,20

679,23

679,23

6792,33

83814,68

12575,15

ВСЕГО по калькуляции б/НДС

руб.

96389,83

НДС

руб.

18%

17350,17

ВСЕГО по калькуляции с НДС

руб.

00

Калькуляция на изготовление секции ограждения 3000х2000

Количество, шт.34

норматив

1. Материалы:

Круг ф20

Кругф12

Квадрат 14

Труба проф 100x100x5

Лист s=2

Лист s=5

Электроды ОЗС-4 фЗ

Краска ПЭ черн. матовая

2. Зарплата ОПР(в т. ч нач. участка)

2.1 Отчисления на соц. нужды

3.Общепроизводственные расходы (Аренда, автоуслуги, ремонт)

4. Амортизация

5. Прочие расходы, (инструмент, хоз. Инвентарь)

6. Общехозяйственные расходы (в т. ч. зарплата АУП)

ИТОГО произв-ная себестоимость

7. Рентабельность

руб. руб.

2,5000 11,0,0000 46,0000 2,0000 1,7000 2,000 1,620

35,3%

32,00 30,00 30,00 32,20 19,89 20,76 37,55 325,06

6258,12

80,00 330,00 3690,00 1481,36 39,78

35,30

75,09 526,60

4797,08 1693,37 6490,45

479,71

64,90

64,90

649,04

14007,13 1400,89

ВСЕГО по калькуляции б/НДС - на 1шт

руб.

15408,03

ВСЕГО по заказу б/НДС - на 34 шт

88

НДС

руб.

18%

94297,12

ВСЕГО по калькуляции с НДС

руб.

00

Калькуляция

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

на монтаж секций ограждения 3125x1735 - 71м/п.

Количество, к-т 1

Обоснование статьи

Статья затрат

Ед. измер.

Кол-во

Цена, руб.

Сумма, руб.

рем. ведомость рем. ведомость рем. ведомость

норматив

справка бухг.

справка бухг. справка бухг.

справка бухг.

норматив

1.Материалы:

Электроды ОЗС-4 фЗ

Бензин АИ -92

Бетон М300 (покупной)

2. Зарплата ОПР(в т. ч нач. участка) 2.1 Отчисления на соц. Нужды

3.Общепроизводственные расходы (Аренда, автоуслуги, ремонт)

4Амортизация

5. Прочие расходы (инструмент, хоз. Инвентарь)

6. Общехозяйственные расходы, (в т. ч. зарплата АУП)

ИТОГО произв-ная себестоимость

7. Рентабельность

руб.

12

48 0,240

277

35,3%

37,55 20,,60

111,56

1920,27

450,54 968,70 501,02

30890,96 10904,51 41795,47

3089,10

417,95 417,95

4179,55

51820,30

7772,92

ВСЕГО по калькуляции б/НДС

руб.

59593,22

НДС

ВСЕГО по калькуляции с НДС

руб. руб.

18%

10726,78 70320,00

Калькуляция

на изготовление секции ограждения 3125x1735

Количество, шт.24

Обоснование статьи

Статья затрат

Ед. измер.

Кол-во

Цена, руб.

Сумма, руб.

рем. вед. рем. вед. рем. вед. рем. вед. рем. вед. рем. вед. рем. вед. рем. вед.

норматив

справка бухг.

справка бухг. справка бухг.

справка бухг.

норматив

1.Материалы:

Кругф14

Круг ф20

Квадрат 16

Труба проф 100x100x5

Лист s=2

Лист s=5

Электроды ОЗС-4 фЗ

Краска ПЭ черн. матовая

2. Зарплата ОПР(в т. ч нач. участка)

2.1 Отчисления на соц. Нужды

3.Общепроизводственные расходы (Аренда, автоуслуги, ремонт)

4.Амортизация

5. Прочие расходы (инструмент, хоз. Инвентарь)

6. Общехозяйственные расходы (в т. ч. зарплата АУП)

ИТОГО произв-ная себестоимость

7. Рентабельность

руб.

50,0000 2,5000 60,0000 46,0000 2,0000 1,7000 2,000 1,620

35,3%

30,60 32,00 30,00 32,20 19,89 20,76 37,55 325,06

5568,12

1530,00

80,00

1800,00 1481,36

39,78

35,30

75,09

526,60

4797,08

1693,37 6490,45

479,71

64,90

64,90

649,04

13317,13

1331,88

ВСЕГО по калькуляции б/НДС - на 1шт

руб.

14649,01

ВСЕГО по заказу б/НДС - на 24 шт

27

НДС

руб.

18%

63283,73

ВСЕГО по калькуляции с НДС

руб.

00

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5