Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Прайс-лист на продажу и аренду лицензий
(аренда является альтернативой покупке лицензий - рекомендуем прибегать к аренде, если Вы не знаете точно, сколько именно лицензий Вам понадобится или хотите снизить первоначальные расходы)
Действителен до 15.11.2012
Продажа лицензий "чистой" CRM |
Количество лицензий | SALE | CRM | ||||
Стоимость лицензий | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость ИТОГО | Стоимость лицензий | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость ИТОГО | |
1 | 4 000 руб. | 1 440 руб. | 5 440 руб. | 7 000 руб. | 2 520 руб. | 9 520 руб. |
4 | 14 400 руб. | 5 180 руб. | 19 580 руб. | 25 200 руб. | 9 070 руб. | 34 270 руб. |
9 | 28 800 руб. | 10 370 руб. | 39 170 руб. | 50 400 руб. | 18 140 руб. | 68 540 руб. |
20 | 56 000 руб. | 20 160 руб. | 76 160 руб. | 98 000 руб. | 35 280 руб. | руб. |
50 | руб. | 43 200 руб. | руб. | руб. | 75 600 руб. | руб. |
100 | руб. | 72 000 руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
доп. лицензия | 4 000 руб. | 1 440 руб. | 5 440 руб. | 7 000 руб. | 2 520 руб. | 9 520 руб. |
* | АРМ менеджера отдела продаж не имеет аналитической и управляющей составляющей |
Рекомендуемые пакеты | ||
Отдел продаж <=5 человек | 1 лицензия CRM + 4 лицензии SALE | 29 100 руб. |
Отдел продаж <=10 человек | 1 лицензия CRM + 9 лицензий SALE | 48 690 руб. |
Продажа лицензий CRM + СКЛАД |
Количество лицензий | SALE + СКЛАД | CRM + СКЛАД | ||||
1 | 7 000 руб. | 2 520 руб. | 9 520 руб. | 10 000 руб. | 3 600 руб. | 13 600 руб. |
4 | 25 200 руб. | 9 070 руб. | 34 270 руб. | 36 000 руб. | 12 960 руб. | 48 960 руб. |
9 | 50 400 руб. | 18 140 руб. | 68 540 руб. | 72 000 руб. | 25 920 руб. | 97 920 руб. |
20 | 98 000 руб. | 35 280 руб. | руб. | руб. | 50 400 руб. | 190 400 руб. |
50 | руб. | 75 600 руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
100 | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
доп. лицензия | 7 000 руб. | 2 520 руб. | 9 520 руб. | 10 000 руб. | 3 600 руб. | 13 600 руб. |
** | Чтобы функции склада, а именно: выписка счетов, резервирование товара на складе, заказ товара у поставщиков или в производстве, остаток на складе, - были доступны, нужно купить хотя бы 1 лицензию на модуль "Складской учет" за 23 800 руб., в том числе стоимость собственно лицензии 17 500 руб. |
Рекомендуемые пакеты | ||
Отдел продаж <=5 человек | 1 лицензия "CRM + СКЛАД" + 4 лицензии "SALE + СКЛАД" + 1 лицензия "Складской учет" | 71 670 руб. |
Отдел продаж <=10 человек | 1 лицензия "CRM + СКЛАД" + 9 лицензий "SALE + СКЛАД" + 1 лицензия "Складской учет" | руб. |
Аренда лицензий "чистой" CRM |
Количество лицензий | SALE | CRM | ||||
Стоимость аренды лицензий на 1 год | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость аренды на 1 год ИТОГО** | Стоимость аренды лицензий на 1 год | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость аренды на 1 год ИТОГО** | |
1 | 1 440 руб. | 1 440 руб. | 2 880 руб. | 2 520 руб. | 2 520 руб. | 5 040 руб. |
4 | 5 180 руб. | 5 180 руб. | 10 360 руб. | 9 070 руб. | 9 070 руб. | 18 140 руб. |
9 | 10 370 руб. | 10 370 руб. | 20 740 руб. | 18 140 руб. | 18 140 руб. | 36 280 руб. |
20 | 20 160 руб. | 20 160 руб. | 40 320 руб. | 35 280 руб. | 35 280 руб. | 70 560 руб. |
50 | 43 200 руб. | 43 200 руб. | 86 400 руб. | 75 600 руб. | 75 600 руб. | руб. |
100 | 72 000 руб. | 72 000 руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
доп. лицензия | 1 440 руб. | 1 440 руб. | 2 880 руб. | 2 520 руб. | 2 520 руб. | 5 040 руб. |
** | Внимание!!! Аренда CRM без технической поддержки не предоставляется |
Рекомендуемые пакеты | ||
Отдел продаж <=5 человек | 1 лицензия CRM + 4 лицензии SALE | 15 400 руб. |
Отдел продаж <=10 человек | 1 лицензия CRM + 9 лицензий SALE | 25 780 руб. |
Аренда лицензий CRM + СКЛАД |
Количество лицензий | SALE + СКЛАД | CRM + СКЛАД | ||||
Стоимость аренды лицензий на 1 год | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость аренды на 1 год ИТОГО*** | Стоимость аренды лицензий на 1 год | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость аренды на 1 год ИТОГО*** | |
1 | 2 520 руб. | 2 520 руб. | 5 040 руб. | 3 600 руб. | 3 600 руб. | 7 200 руб. |
4 | 9 070 руб. | 9 070 руб. | 18 140 руб. | 12 960 руб. | 12 960 руб. | 25 920 руб. |
9 | 18 140 руб. | 18 140 руб. | 36 280 руб. | 25 920 руб. | 25 920 руб. | 51 840 руб. |
20 | 35 280 руб. | 35 280 руб. | 70 560 руб. | 50 400 руб. | 50 400 руб. | руб. |
50 | 75 600 руб. | 75 600 руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
100 | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
доп. лицензия | 2 520 руб. | 2 520 руб. | 5 040 руб. | 3 600 руб. | 3 600 руб. | 7 200 руб. |
** | Чтобы функции склада, а именно: выписка счетов, резервирование товара на складе, заказ товара у поставщиков или в производстве, остаток на складе, - были доступны, нужно арендовать хотя бы 1 лицензию на модуль "Складской учет" за 12 600 руб., в том числе стоимость собственно лицензии 6 300 руб. |
*** | Внимание!!! Аренда CRM без технической поддержки не предоставляется |
Рекомендуемые пакеты | ||
Отдел продаж <=5 человек | 1 лицензия "CRM + СКЛАД" + 4 лицензии "SALE + СКЛАД" + 1 лицензия "Складской учет" | 37 940 руб. |
Отдел продаж <=10 человек | 1 лицензия "CRM + СКЛАД" + 9 лицензий "SALE + СКЛАД" + 1 лицензия "Складской учет" | 56 080 руб. |
Продажа и аренда лицензий "Мастера" |
Количество лицензий | Мастера (продажа) | Мастера (аренда) | ||||
Стоимость лицензий | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость ИТОГО | Стоимость аренды лицензий на 1 год | Стоимость технической поддержки на 1 год | Стоимость аренды на 1 год ИТОГО | |
1 | 12 000 руб. | 4 320 руб. | 16 320 руб. | 4 320 руб. | 4 320 руб. | 8 640 руб. |
4 | 43 200 руб. | 15 550 руб. | 58 750 руб. | 15 550 руб. | 15 550 руб. | 31 100 руб. |
9 | 86 400 руб. | 31 100 руб. | руб. | 31 100 руб. | 31 100 руб. | 62 200 руб. |
20 | руб. | 60 480 руб. | руб. | 60 480 руб. | 60 480 руб. | руб. |
50 | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
100 | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. | руб. |
доп. лицензия | 12 000 руб. | 4 320 руб. | 16 320 руб. | 4 320 руб. | 4 320 руб. | 8 640 руб. |
* | Внимание!!! Новые сущности, созданные при помощи "Мастеров" будут работать только на лицензии "Мастера". При покупке другой лицензии Вы получаете только ее функционал, без новых сущностей, созданных на "Мастерах". |
** | Внимание!!! Грамотная работа по созданию новых сущностей сразу на всех клиентских местах требует настройки. |