Анализ исполнение сметы за 2013 год (ст.150 ЖК РФ) ( Отчет о выполнении плана утвержденного общим собранием членов ТСЖ позволит выявить нецелевое использование средств, что имеет определенные налоговые последствия и недоверие членов ТСЖ ст.145 ЖК РФ)

Фактически

израсходов. +резервный фонд накопления на ремонт М КД на р/счете

(руб.)

615579

563646

55333

615579

898539

(за счет остатка ден. средств на 01.01.13г в сумме 334893руб)

В т. ч.

1.

Обязательные

членские взносы

612179

563646

-51933

З/ плата

134220

133200

-1020

2.

Добровольные

Членские взносы

3400

-3400

Налоги на ФОТ и налог УС Н

39493

38809

-684

3.

за прием платежей

с/кассы, почты,

услуги с/банка( за ведения р/счета)

35991

26234

- 9757

4.

Транспортные рас.

3000

3000

-

5.

Канцтовары

1360

1360

6.

За отопление офисного помещ.

12674

-

-12674

7.

За освещение офисного помещ.

710

-710

8.

Арендная плата за помещ под офис

12000

11313

-687

9.

Ремонт МКД +

Резервный фонд накопления на р/счете

376131

381782 (ремонт)

302841 ( деньги нар/счет.)

=684623

Справочно:С (-) экономия по статья издержек (+) перерасход

Задолженность за жителями на 01.01.2014 (за 2013год)

составила: 51933руб. Исполнитель: Бухгалтер ТСЖ