Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Технологическая карта конструирования урока с использованием

цифровых образовательных ресурсов (ЦОР)

Общие сведения

Предмет

Класс

Тема урока,

№ урока по теме

Цель урока

Необходимое аппаратное и программное обеспечение (локальная сеть, выход в Интернет, мультимедийный компьютер, проектор, программные средства, ...)

Этапы урока, на которых планируется использование ЦОР(ов)

1. Этап (название этапа)

1.1. Название ЦОР, определенное учителем:

1.1.1 Источник (номер ЭУИ по списку медиатеки, полное название ЭУИ)

Название ЭУИ

1.1.2 Аннотация

Краткое описание объекта в том случае, когда содержание объекта не следует из его названия. Аннотация может быть расширенным, содержательным названием.

1.1.3 Способ доступа к ЦОР (Описание способа нахождения ресурса, например, используя оглавление диска. По данному описанию ресурс должен однозначно находиться)

1.1.4 Тип выделенного объекта (графика - рисунок, графика-фото, текст, аудио, анимация, видео, составной объект (состоящий из нескольких компонентов), объект с интерактивными элементами), другой (по возможности уточнить)

1.1.5 Целесообразность и эффективность применения данного ЦОР (Описать, в чем преимущество учебного процесса с использованием данного ресурса по сравнению с работой без его использования. Какие новые качества приобретает учебный процесс, какие новые образовательные результаты могут быть получены)

1.1.6 Время работы с ресурсом (Сколько времени необходимо для целесообразного использования ресурса)

1.1.7 Форма использования (демонстрация на большом экране для всего класса, групповая работа учащихся, задание на уроке ученикам для самостоятельной работы, организация исследовательской и проектной деятельности, и т. д.)

1.1.8 Укажите возможный способ выделения объекта из ЭУИ (копирование внутренними средствами ЭУИ, копирование средствами через буфер обмена, поиск и перенос файла, содержащего объект, способ Вам неизвестен и/или непонятен)

1.2. Название ЦОР, определенное учителем:

п. 1.2.1-1.2.8

2. Этап (название этапа)

2.1. Название ЦОР, определенное учителем:

2.1.1  

2.1.2  

2.1.3  

2.1.4  

2.1.5  

2.1.6  

2.1.7  

2.1.8  

и т. д.