Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Комплексная Спартакиада - 2011 по настольному теннису.
18.03.2011 г. проходили соревнования по настольному теннису в зачёт комплексной спартакиады ДВГМУ. Места распределились следующим образом: первое место заняла команда лечебного факультета, второе место у команды педиатрического факультета и третье место досталось стоматологическому факультету. Лучшими теннисистами признаны: Владислав Мун и Ольга Нетцель (лечебный факультет), Марков Дмитрий (педиатрический факультет). Молодцы!!!

Парад открытия соревнований

Мун Владислав

Марков Дмитрий

Лучшие теннисисты соревнований!


