Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный директор Управляющей организации
|
|
«____» ______________ 2011г. |
АКТ
технического обследования многоквартирного дома,
расположенных по адресу: Солнечногорский р-н п. Лунево.
п. Лунево
Солнечногорский р-н 09 апреля 2013г.
Техническое обследование произведено 26.09.2012г., 09.04.2013г. с целью определения качества эксплуатации и технического обслуживания, выявления повреждений, методов устранения недостатков и дефектов, оценки состояния многоквартирных домов.
Состояние многоквартирных домов, качество эксплуатации и технического обслуживания, определено в соответствии с нормативными документами и техническими требованиями по эксплуатации жилищного фонда.
1. ВСН 57-88(р) «Положение по техническому обследованию жилых зданий»
2. ВСН 58-88(р) «Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий»
3. МДС . «Методические рекомендации по ликвидации нарушений в содержании и использовании жилищного фонда и придомовых территорий»
4. Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. № 000 от 01.01.2001г.
5. МДК 2-04.2004 «Методическое пособие по содержанию и ремонту жилищного фонда»
Общие сведения по зданию и придомовой территории:
Адрес дома | п. Лунево д.№16 |
Год постройки | 1983 год |
Балансовая стоимость | 10 617 519,90 руб. |
Износ | 2 917 912,20 руб. |
Остаточная стоимость | 7 699 607,70 руб. |
Этажность | 5 |
Общая площадь дома | 4608,1 кв. м. |
Общая площадь квартир | 4608,1 кв. м. |
Площадь подвала | 1048,1 кв. м |
Уборочная площадь лестничных клеток | 618,1 кв. м |
Уборочная площадь придомовой территории | 1230 кв. м |
Количество подъездов | 4 |
Количество квартир | 80 |
Крыша | совмещенная |
Кровля (тип кровли, тип водоотвода) | мягкая кровля водостоки – встроенные, внутреннего исполнения |
Материал стен | крупно-панельные |
Материал перекрытий | железобетонные |
Тип фундамента | сборный железобетонный |
Сходы в подвал фундамент стены | кирпичный, ленточный кирпичные |
Уровень благоустройства | водопровод, канализация, отопление, газовые плиты, электричество |
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМОТРА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
И ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СТРОЕНИЯ
Наименование конструкций оборудования и элементов благоустройства | Оценка состояния или краткое описание дефекта | Решение о принятии мер (капитальный, текущий ремонт, выполняемый обслуживающим предприятием; ремонт, выполняемый подрядными организациями и хозспособом) |
Фундаменты | 1. Отмостка отремонтирована в 2010 году, в удовлетворительном состоянии. 2. Установлены решетки на продухах в цоколе дома | |
Стены и фасады | 1. В 2010 году произведены работы по утеплению торцевых фасадов с использованием теплоизолирующих материалов с дальнейшей штукатуркой и покраской. 2. Окрашены ограждения балконов. 3. В 2011 году выполнен частичный ремонт межпанельных швов 55 п. м. 4. В 2012 году выполнен частичный ремонт межпанельных швов 102 п. м. | |