Волгодонск»
Комитет по управлению имуществом города Волгодонска просит опубликовать не позднее 1 декабря 2012 года извещение о проведении аукциона:
«Организатор торгов - Комитет по управлению имуществом города Волгодонска на основании постановления Администрации города Волгодонска «О проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства магазина по б» объявляет о проведении 15 января 2013 года в 10 час. по адресу: 0, , торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок.
лот 1: «Право на заключение договора аренды земельного участка, из земель населенных пунктов, предназначенного для строительства магазина, площадью 359 кв. м. с кадастровым номером, по адресу: Ростовская обл., 2б. На земельном участке имеется обременение площадью 116 кв. м. – охранная зона проектируемого газопровода.
Начальный размер годовой арендной платы 24 206 руб.
Задаток - 20% от начального размера годовой арендной платы 4 841,2 руб.
Шаг аукциона 5% от начального размера годовой арендной платы 1 210,3 руб.
Участок предоставляется в аренду под строительство на 3 года.
Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений по цене.
Для участия в аукционе претенденты представляют:
1 Заявку по форме, утверждаемой организатором торгов (в 2экземплярах).
2 Платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах права на заключение договора аренды земельного участка.
Задаток перечисляется единовременно на счет Комитета по управлению имуществом города Волгодонска , , Получатель УФК по Ростовской области (КУИ города Волгодонска л/с , р/с . Банк получателя: ГРКЦ Банка России по Ростовской обл., г. Ростов-на-Дону, Назначение платежа: (914, л/с , задаток по лоту №__ ). Задаток должен поступить не позднее 10 января 2013 г.
3 При подаче заявки физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность, в случае подачи заявки представителем претендента, предъявляется доверенность.
Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельств о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки) если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент.
Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.
Прием заявок проводится по адресу: Ростовская область, , этаж 7, Комитет по управлению имуществом города Волгодонска с 3 декабря 2012 года по 10 января 2013 включительно по рабочим дням (с 9.00 до 17.00 час). Контактный телефон