ИСПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ХОЗЯЙСТВЕННО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТСЖ «УЮТ» ЗА 2012 ГОД | ||||||
Хозяйственно-финансовый план (смета) ТСЖ «УЮТ» на 2012 год. | ||||||
ПОСТУПЛЕНИЯ | ||||||
№ | Наименование статей целевых поступлений и расходов | Тарифная | База для начислений | Доходы по плану на 2012 г. | Доходы по факту на 2012 г. | |
п/п | ставка за | (площадь) | ||||
1 кв. м | ||||||
1.0 | Управление многоквартирным домом | 10467,4 | ||||
(квартиры +паркинг+магазин= кв. м.общ. площади дома =10467,4) | ||||||
Дом=10467,4 кв. м. | ||||||
в т. ч. | ||||||
1) магазин=120,4 кв. м. | ||||||
2) квартиры=8283 кв. м. | ||||||
3) Гараж=2064,1 кв. м. | ||||||
в т. ч. собственность паркинга: | ||||||
а) венткамера(колясочная) -74,3 кв. м. | ||||||
б) жилищная контора - 25,9 кв. м. | ||||||
Январь-апрель | 4,55 | 10467,4 | 190507 | 190507 | ||
Май-декабрь | 5,1 | 10467,4 | 427343 | 427070 | ||
Экономия прошлых лет - | 42979 | 42979 | ||||
ИТОГО: | 660829 | 660556 | ||||
2.0 | Содержание общего имущества дома (дом+паркинг)10467,4 | 10467,4 | ||||
Январь-апрель | 3,49 | 10467,4 | 146126 | 146126 | ||
Май-декабрь | 4,65 | 10467,4 | 389150 | 389388 | ||
Экономия прошлых лет- | 23472 | 61473 | ||||
ИТОГО: | 558748 | 596987 | ||||
3.0 | Текущий ремонт общего имущества(дом+паркинг) =10467,4 | 10467,4 | ||||
Январь-апрель | 4,96 | 10467,4 | 207673 | 207673 | ||
Май-декабрь | 7,35 | 10467,4 | 615705 | 615483 | ||
Экономия прошлых лет - | 417266 | 459767 | ||||
ИТОГО: | 1240644 | 1282923 | ||||
4.0 | Уборка и санитарно-гигиеническая очистка земельного участка (дом+паркинг) 10467,4 | 10467,4 | ||||
(Содержание придомовой территории) | ||||||
Январь-апрель | 2,27 | 10467,4 | 95044 | 95044 | ||
Май-декабрь | 2,08 | 10467,4 | 174278 | 174177 | ||
Экономия прошлых лет - | 38256 | 38256 | ||||
ИТОГО: | 231066 | 307477 | ||||
5.0 | Комплексная охрана (10467,4=дом+паркинг) | 10467,4 | ||||
Январь-апрель | 4,37 | 10467,4 | 182970 | 182970 | ||
Май-декабрь | 3,7 | 10467,4 | 309360 | 309835 | ||
Экономия прошлых лет - | 27141 | 27141 | ||||
ИТОГО: | 519471 | 519946 | ||||
6.0 | Уборка лестничных клеток | 8283 | ||||
(8283 кв. м. =дом ) | ||||||
Январь-апрель | 1,66 | 8283 | 55000 | 55000 | ||
Май-декабрь | 1,33 | 8283 | 87878 | 88132 | ||
Экономия прошлых лет - | 7986 | 7986 | ||||
ИТОГО: | 150864 | 151118 | ||||
7.0 | Вывоз твердых бытовых отходов (8403,4 кв. м.= дом) | 8403,4 | ||||
Январь-апрель | 0,66 | 8403,4 | 22185 | 22185 | ||
Май-декабрь | 2,69 | 8403,4 | 181115 | 180842 | ||
Экономия прошлых лет - | 17109 | 17109 | ||||
ИТОГО: | 220409 | 220136 | ||||
8.0 | Расходы по паркингу (2064,1 кв. м.) | 2064,1 | ||||
Январь-апрель | 12 | 2064,1 | 99077 | 99072 | ||
Май-декабрь | 7,12 | 2064,1 | 117542 | 37067 | ||
Экономия от использования помещений собственников паркинга (жил. контора и колясочная) | 63600 | |||||
ИТОГО: | 280219 | 136139 | ||||
9.0 | Перерасчет расходов за 2011год ошибочно отнесенных на паркинг | 0,96 | 10467,1 | 80500 | ||
ВСЕГО: | 3942750 | 3875282 | ||||
РАСХОДЫ | ||||||
№№п/п | Тариф | База для начисле- ний | Расходы по плану на 2012г. (руб.) | Расходы по факту на 2012 г. (руб) | ||
Наименование статей расходов | за 1 кв. м. | (площадь) | ||||
1.0 | Управление многоквартирным домом (квартиры +паринг+магазин= кв. м.общ. площади дома =10467,4) | 10467,4 | 660829 | 625679 | ||
Дом=10467,4 кв. м. | ||||||
в т. ч. | ||||||
1) магазин = 120,4 кв. м. | ||||||
2) квартиры = 8283 кв. м. | ||||||
3) паркинг = 2064,1 кв. м. | ||||||
в т. ч. собственность паркинга: | ||||||
а) венткамера (колясочная) -74,3 кв. м. | ||||||
б) жилищная контора - 25,9 кв. м. | ||||||
1.1 | Оплата труда =0 руб., | 468199 | 517228 | |||
а именно: | ||||||
а) Председателя =171000*30,2%=222642 | 194179 | |||||
12750*4=51000 | 79179 | |||||
15000*8=120000 | 115000 | |||||
б) Бухгалтера =188600 *30,2%=245557 | 222645 | |||||
-17150*4=68600 | 114788 | |||||
-15000*8=120000 | 107857 | |||||
Итого: | ||||||
1) з/пл.-359600 руб. | 416824 | |||||
2) Единый соц. сбор-30,2%= 108599 | 100404 | |||||
Всего: 468199 руб. | ||||||
1.2 | Услуги связи - абонентская плата за телефон, оплата расходов моб. связи а) председаруб*12=6000 б) абон. плата - 400руб.*12=4800 | 10800 | 14827 | |||
1.3 | Обслуживание бух. программы «1С: Бухгалтерия» | 16000 | 13200 | |||
1.4 | Транспортные расходы | 3000 | 2525 | |||
1.5 | Канцелярские расходы | 11230 | 10852 | |||
1.6 | Юридические услуги | 50000 | 33487 | |||
1.7 | Обслуживание оргтехники | 4000 | 6530 | |||
1.8 | Услуги банка | 30000 | 27030 | |||
1.9 | Подготовка и проведение собраний | 4000 | ||||
1.10 | Использование помещений собственников | 63600 | ||||
гаража (колясочная и жил. контора) для нужд ТСЖ (5300*12=63600) | ||||||
2.0 | Содержание общего имущества дома (дом+паркинг = 10467,4 м. кв.) | 10467,4 | 558748 | 488824 | ||
2.1 | Оплата труда а именно := 439816: | 439816 | 305512 | |||
а) Инженера-12000 *12 месяцев=144000 * 30,2%=44488 =187488 | - | |||||
б) Слесаря-сантехника10250*12 месяцев=123000 *30,2%=37146 =160146 | 130450 | |||||
в) Электрика -5900* 12 месяцев=70800* 30,2%=31381,6 =92181,6 | 89248 | |||||
Итого: | ||||||
1.з/пл.-337800 руб. | 219698 | |||||
2. Единый соц. сбор.- 30,2%= 102016 | 85814 | |||||
Всего: 439816 руб. | ||||||
2.2 | Услуги по дератизации | 10467,4 | 10105 | 7075 | ||
2.3 | Техническое обслуживание узла учета | 36000 | 36000 | |||
2.4 | Освещение мест общего пользования | 28100 | 34385 | |||
2.5 | Материалы | 9000 | 19700 | |||
2.6 | Очистка кровель от наледей и вывоз снега(дом+паркинг) | 35727 | 86152 | |||
3.0 | Текущий ремонт общего имущества (дом+паркинг= 10467,44 м. кв.) | 10467,4 | 1240644 | 1235502 | ||
3.1 | Закупка материалов для выполнения работ по текущему ремонту | 22000 | 5160 | |||
3.2 | Текущий ремонт общего имущества дома (ремонт кровли и козырьков подъездов) | 551672 | 563370 | |||
3.3 | Выполненные работы по ремонт кровли в | 666972 | 666972 | |||
1 кв. 2012 г. | ||||||
4.0 | Уборка и санитарно-гигиеническая очистка земельного участка | 10467,4 | 231066 | 183958 | ||
(дом+паркинг = 10467,4 м. кв.) | ||||||
4.1 | Уборка придом. территории: | 163759 | 180238 | |||
- Оплата труда дворника 8450*7,5=63375; | 134242 | |||||
12480*5=62400+63375=125775*30,2%=163759 | ||||||
страховые взносы | 45996 | |||||
4.2 | Материалы для уборки и оборудование | 6000 | ||||
4.3 | Содержание и уход за озеленением | 6000 | 3720 | |||
4.4 | Оформление кадастрового номера на земельный участок | 55307 | ||||
5.0 | Комплексная охрана(10467,4 м. кв.=дом+паркинг) | 10467,4 | 519471 | 591700 | ||
5.1 | Оплата труда: | 489471 | 551663 | |||
7146,15*4чел. *4мес.=114338 | 127516 | |||||
8000*4чел.*8мес.=256000+праздн.5600=261600 | 300886 | |||||
144338+261600=375938*30,2=489471 | ||||||
Итого: | ||||||
1.з/пл.-375938 руб. | 428402 | |||||
2. Единый соц. сбор.-30,2%= 113533 | 123261 | |||||
Всего: 489471руб. | ||||||
5.2 | Приобретение компьютера и восстановление камеры видеонаблюдения вдоль пандуса | 30000 | 40037 | |||
6.0 | Уборка лестничных клеток(8283 м. кв.=дом ) | 8283 | 150864 | 141462 | ||
6.1 | Уборка лестничных клеток: | 145564 | 132382 | |||
- Оплата труда уборщицы 8600*13=111800*30,2%=145564 | ||||||
6.2 | Материалы для уборки | 5300 | 9080 | |||
7.0 | Вывоз твердых бытовых отходов | 8403,4 | 220409 | 217700 | ||
(8403,4 м. кв.= дом) | ||||||
7.1 | Вывоз твердых бытовых отходов | 220409 | 217700 | |||
8.0 | Расходы по паркингу(2064,1 м. кв.) | 2064,1 | 280219 | 262105 | ||
8.1 | Уборка паркинга: | 122388 | 121086 | |||
- Оплата труда уборщицы 7000руб.*7+9000руб.*5=94000*30,2%=122388 | ||||||
8.2 | - Оплата труда электрика1500*12=18000*30,2=23436 | |||||
23436 | 19647 | |||||
8.3 | Водоснабжение | 195 | ||||
8.4 | Электроэнергия | 13000 | 11187 | |||
8.5 | Материалы | 3000 | 17410 | |||
8.6 | Обслуживание пожарной сигнализации | 18000 | 42000 | |||
8.7 | Техническое обслуживание ворот в паркинге | 27000 | 27000 | |||
8.8 | Материалы, косметический ремонт | 63600 | 23775 | |||
8.9 | Перерасход 2011 г.- 9600 | 9600 | ||||
9.0 | Перерасчет расходов за 2011 год ошибочно отнесенных на паркинг: | 80500 | ||||
ВСЕГО: | 3942750 | 3746930 | ||||
Утвержден на заседании правления. Протокол №8 от 16 марта 2013 г.
Председатель ТСЖ:
Гл. бухгалтер ТСЖ: