Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

по текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов на 01.07.2011г, обслуживаемые ИП

№ пп

адрес

общая площадь

План на 2011 год

Остаток на 01.04.2011

Выполнено за 2 квартал

Остаток на 01.07.2011

1

Гагарина 21

260,7

5009,43

5009,43

-

5009,43

2

Гагарина 21а

254,6

4892,22

4892,22

-

4892,22

3

Гагарина 2а

1308

25133,63

25133,63

-

25133,63

4

Гагарина 2

1350

25940,67

25940,67

3288

22652,67

5

Гагарина 4а

1378

26478,70

26478,70

1643

24835,7

6

Космонавтов 2а

888,9

17080,49

17080,49

4417

12663,49

7

Космонавтов 2

1473

28304,15

28304,15

5545

22759,15

8

Янаульская 1

730,8

14042,55

10759,55

3283

7476,55

9

Кирова 94

360,9

6934,81

6934,81

-

6934,81

10

Кирова 96г

738,1

14182,82

14182,82

6389

7793,82

11

Кирова 96

534,1

10262,90

10262,90

-

10262,90

12

Кирова 96а

500,5

9617,26

9617,26

-

9617,26

13

Кирова 96б

720,1

13836,94

13836,94

4617

9219,94

14

Кирова 96в

740,7

14232,78

14232,78

-

14232,78

15

Комсомольская 6

324,5

6235,37

6235,37

-

6235,37

16

Комсомольская 8

339,7

6527,44

6527,44

-

6527,44

17

Комсомольская 10

339,7

6527,44

6527,44

-

6527,44

18

Мира 1

627,9

12065,29

12065,29

-

12065,29

19

Мира 3

723

13892,67

11857,67

2035

9822,67

20

Победы 3

753,4

14476,81

14476,81

3390

11086,81

21

Победы 5

1124

21598,00

21598,00

-

21598,00

22

Гагарина 4

1381

26536,34

20547,34

4346

16201,34

Итого:

16851,6

70

7

38953

7

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5