·  Денисова, 9 с г. по 31.03.2015 г.

Общая площадь дома 1396.5 кв. м

№ п/п

Вид услуги

Сальдо на начало периода

Начислено

Оплаче

но

Сальдо на конец периода

1.   

Аванс

-611,42

18023,70

-0,43

2.  1.

Содержание

12139,42

50631,09

31709,91

15398,96

3.  2.

Вывоз ТБО

1066,12

4482,81

2799,54

1354,18

4.  5

Тех. обслуживание узла учета теплоэнергии

1158,23

4859,91

3035,83

1469,74

5.   

Тех. обслуживание ВДГО

50,35

209,70

131,11

63,67

6.  9

Итого:

13802,70

60183,51

55700,09

18286,12

№ п/п

Содержание

Затраты

1

Текущий ремонт

7862,00

2

Услуги «Троицксантехсервис»

56746,00

3

ИТОГО

64608,00

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

1.  Смена ламп 267 руб.

2.  Уборка подвала 126 руб.

3.  Ремонт ВРУ 7469 руб.

ИТОГО: 7862 руб.

ПЕРЕЧЕНЬ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ ПО ЗАЯВКАМ СОБСТВЕННИКОВ МКД:

Сантехнические работы:

Канализация:

Отопление:

Электроснабжение:

Аварийные работы:

1.  Ликвидация причин затопления квартир, подвала, магазинов

2.  Восстановление эл. снабжения в доме