· Карташова, 44 с г. по 31.12.2014 г.
· Общая площадь дома 1959 кв. м
№ п/п | Вид услуги | Сальдо на начало периода | Начислено | Оплаче но | Сальдо на конец периода |
1. | Содержание | 58005,18 | 139424,01 | 141545,97 | 55883,22 |
2. | Вывоз ТБО | 4772,93 | 12167,16 | 12329,11 | 4610,98 |
3. | Монтаж узла учета теплоэнергии | 2243,46 | 59,73 | 2183,73 | |
4. | Тех. обсл. т/счетчика | 4574,72 | 13284,03 | 13460,28 | 4398,47 |
5. | Итого: | 69596,29 | 164875,20 | 167395,09 | 67076,4 |
№ п/п | Содержание | Затраты |
1 | Текущий ремонт | 24890,00 |
2 | Услуги «Троицксантехсервис» | 113492,00 |
3 | ИТОГО | 138382,00 |
ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ
1. Ремонт системы отопления 7426 руб.
2. Диспетчеризация 14638 руб.
3. Выкашивание травы 1611 руб.
4. Смена ламп 490 руб.
5. Установка дверных приборов 205 руб.
6. Уборка подвалов 291 руб.
7. Окраска малых форм 229 руб.
ИТОГО: 24890 руб.
ПЕРЕЧЕНЬ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ ПО ЗАЯВКАМ СОБСТВЕННИКОВ МКД:
Сантехнические работы:
Канализация:
Отопление:
Электроснабжение:
Общестроительные работы
Аварийные работы:
1. Ликвидация причин затопления квартир, подвала
2. Восстановление эл. снабжения в доме