Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

РАСХОДЫ

Наименование статей

Начислено за отчетный период, руб.

РАСХОДЫ

Задолженность на 01.01.2012г.

Наименование поставщика

Оплачено поставщикам, руб.

1. Расчеты с ресурсоснабжающими организациями

1. Отопление и Горячее водоснабжение

9 946 301,61

ОАО ТГК-13

9 993 510,67

172 792,05

2. Техническое обслуживание ЦТП

307 133,44

Фотон

307 133,44

3. Промывка-опрессовка СЦТО

152 102,91

ООО "ПМК-Сервис"

152 102,91

4. Ремонт-поверка манометров, приборов учета

30 521,24

ООО "Электрум", ООО "Фотон-СП", ООО "КрасКом"

30 521,24

5. Холодное водоснабжение, Стоки 

2 214 659,12

ООО "КрасКом",

2 214 659,12

6. Электроэнергия

2 770 085,18

ОАО "Красноярскэнергосбыт"

2 770 085,18

7. Вывоз ТБО

571 957,80

ИП

571 957,80

8. Очистка территории от снега

96 979,74

ООО "Альянс-ДС"

96 979,74

9. Обслуживание домофонов

120 000,00

ООО "Визитор"

120 000,00

10. Тех. Обслуживание лифтового хозяйства

889 212,00

ООО "Еонесси и К"

889 212,00

11. Периодическое освидетельствование лифтов

68 686,80

ООО "Инжсервис"

68 686,80

12. Услуги клининговой компании

800 000,00

ООО "Сибирь-клининг"

800 000,00

13. Страхование лифтового хозяйства

4 000,00

Страховая Компания "Надежда"

4 000,00

14. Дератизация

26 070,64

ООО "Сана-Дез"

26 070,64

ИТОГО

17 997 710,48

18 044 919,54

172 792,05

2. Жилищно-эксплуатационные мероприятия

1. Зарплата и социальные выплаты

3 662 292,95

Персонал ТСЖ "Хозяин"

3 662 292,95

2. Налогообложение

1 649 910,32

УФНС по Октябрьскому району

1 614 539,09

35 371,23

3. Чистка и дезинфекция мусоропровода , подъезд 2

8 400,00

компания "Эксперт"

8 400,00

4. Ремонт 1 этажей подъездов , 6, 10

497 239,00

ООО "Каскад"

497 239,00

5. Ремонт парковых ограждениий, малых архитектурных форм

31 874,16

ООО "Альянс-ДС"

31 874,16

6. Замена запорной арматуры (кранов и задвижек) , 8, 10

87 543,15

ООО "Альянс-ДС", ООО "Промагроснаб"

87 543,15

7. Замена регулятора давления в ЦТП

102 899,71

ООО "Фотон-СП"

102 899,71

8. Утепление межпанельных швов , 6, 8, 10

267 630,00

ООО "Эффект"

267 630,00

9. Монтаж уличного освещения на детской площадке пер. Уютный 7

24 546,00

ООО "Инрост-Д", ИП

24 546,00

10. Отладка подъездных оконных блоков пер. Уютный 7

35 600,00

ООО "Оникс"

35 600,00

11. Установка проступи резиновой на лестничном марше детской площадки пер. Уютный 7

25 000,00

ООО "Инрост-Д"

25 000,00

12. Услуги связи

33 128,16

ОАО "Сибирьтелеком", "Флик-Телеком"

33 128,16

13. Заливка катка на спортивной площадке

8 000,00

ООО "Инрост-Д"

8 000,00

14. Ремонт наружных сетей холодного  водоснабжения

70 072,00

ООО "Комфорт 2000"

70 072,00

15. Ремонт наружных сетей холодного водоснабжения ул. Вербная 6

80 002,67

ООО "Стройка"

80 002,67

16. Испытание заземляющих устройств, измерение сопротивления изоляции электрических сетей , 6, 8, 10

72 000,00

ООО "РусЭнергоСтрой"

72 000,00

ИТОГО

6 656 138,12

6 620 766,89

35 371,23

3. Благоустройство придомовой территории

1. Расширение и асфальтирование придомовой территории и отмостки , ремонт подъездного пути от автозаправки

680 000,00

ИП

680 000,00

2. Видеонаблюдение: оборудование и материалы

663 340,00

ООО "ККБ Искра", "Эдельвейс"

663 340,00

3. Монтаж и настройка системы видеонаблюдения

472 605,00

"Эдельвейс"

472 605,00

4. Реконструкция детской площадки пер. Уютный 7

1 304 062,70

Комплекс

1 304 062,70

ИТОГО

3 120 007,70

3 120 007,70

4. Материальные затраты

1. Строительные материалы

483 182,09

483 182,09

2. Канцелярские товары, бланочная продукция

29 530,40

29 530,40

3. Обслуживание 1С

22 800,00

ООО "ТехноСофт"

22 800,00

4. Госпошлина судебная

6 731,00

6 731,00

5. Хозяйственные расходы (услуги)

5 929,00

5 929,00

6. Обслуживание хостинга (сайт)

2 200,00

ООО "ТаймВэб"

2 200,00

7. Транспортные расходы, бензин для техники

1 394,96

1 394,96

8. Спортивный инвентарь

3 857,80

3 857,80

9. Почтовые расходы

1 347,05

1 347,05

10. Электротовары

71 207,71

71 207,71

11. Сантехнические товары

50 049,95

50 049,95

12. Хозяйственные товары

175 293,70

175 293,70

13. Обслуживание программы электронной отчетности

8 600,00

"Реноме"

8 600,00

14. Обновление консультационной программы "Консультант+"

78 188,82

ООО "Такмак-Система"

78 188,82

15. ТО кассового аппарата

13 800,00

ООО "Витма"

13 800,00

16. РКО Стромкомбанк

36 228,14

ООО "Стромкомбанк"

38 228,14

17. Учеба, повышение квалификации

21 600,00