Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
“СКП “ЗОЛОТАЯ РУСЬ”
Отдел продаж: 620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 45.
Тел/, 378-95-06, 371-85-85
www. goldrus. ru
Санаторий «Сибирь скидка до 7%!»
Категория номера | с 11 января по 10 февраля | Цена указана в рублях за сутки. Питание - полный пансион (FB). | с 08 июня по 23 августа | |||||||||||||
с 11 февраля по 13 марта с 30 марта по 29 апреля с 12 мая по 07 июня | с 14 марта по 29 марта с 30 апреля по 11 мая с 24 августа по 24 декабря | |||||||||||||||
1 взрослый (SGL) | 2 взрослых (DBL) | Доп. место взрос лый | Доп. ребенок от 3 до 11 лет | 1 взрослый (SGL) | 2 взрослых (DBL) | Доп. место взрос лый | Доп. ребенок от 3 до 11 лет | 1 взрослый (SGL) | 2 взрослых (DBL) | Доп. место взрос лый | Доп. ребенок от 3 до 11 лет | 1 взрослый (SGL) | 2 взрослых (DBL) | Доп. место взрос лый | Доп. ребенок от 3 до 11 лет | |
Стандарт 1 комната с балконом/ без балкона Площадь общая 26 м2 | 3900 | 6600 | 2700 | 1650 | 4100 | 7000 | 2900 | 1750 | 4600 | 7800 | 3200 | 1950 | 5000 | 8500 | 3500 | 2130 |
Стандарт плюс 1 комната с балконом/ без балкона Площадь общая 34 м2 | 4100 | 7000 | 2900 | 1750 | 4400 | 7500 | 3100 | 1880 | 4900 | 8300 | 3400 | 2080 | 5400 | 9200 | 3800 | 2300 |
Стандарт 2 комнатный 2 комнаты с балконом /без балкона Площадь общая 36-42 м | 4200 | 7150 | 2950 | 1790 | 4500 | 7700 | 3200 | 1930 | 5000 | 8500 | 3500 | 2130 | 5500 | 9400 | 3900 | 2350 |
Студия 1 комната с балконом/ без балкона Площадь общая 36 м2 | 4500 | 7700 | 3200 | 1930 | 4700 | 8000 | 3300 | 2000 | 5200 | 8800 | 3600 | 2200 | 5700 | 9700 | 4000 | 2430 |
Люкс Премиум 2 комнаты с балконом/ без балкона Площадь общая 43-58 м2 | 7000 | 11900 | 4900 | 2980 | 7300 | 12400 | 5100 | 3100 | 8100 | 13800 | 5700 | 3450 | 9000 | 15300 | 6300 | 3830 |
Гранд Люкс 2 комнаты с балконом/ Площадь общая 74-96 м2 | 8000 | 13600 | 5600 | 3400 | 8300 | 14100 | 5800 | 3530 | 9200 | 15600 | 6400 | 3900 | 10200 | 17300 | 7100 | 4330 |
Рекомендуемые сроки лечения 10, 14, 18 и 21 день. Расчетный час - 08 : 00.
В стоимость включено трехразовое питание, лечение и проживание в выбранной категории номера за одни сутки, прокат, досуговые мероприятия. В случае опоздания без уважительной причины стоимость пропущенных дней не компенсируется. Передача и деление путевок запрещены. Дети на лечение принимаются с 3-х лет. Дети до 3-х лет без претензий к проживанию и питанию - БЕЗ ОПЛАТЫ.