Справочник работающих ИП, КФХ и СПоК Липецкой области на 01.10.2015

Справочник работающих ИП, КФХ и СПоК Липецкой области на 01.10.2015

№ п/п

Наименование

Адрес

Ф. И.О. руководителя предприятия

телефон

Вид деятельности

Воловский район

1

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

Д. Мишино

2-44-54

растениеводство

2

ИП Попков

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Самарино

89601521487

растениеводство

3

КХФ «Нива»

Липецкая обл. Волово

ул. Полевая 28

2-16-92

89102541522

растениеводство

4

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Волово

ул. Полевая 28

2-16-92

растениеводство

5

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Казаково

8-919-167-3290

растениеводство

6

ИП

КФХ «Конкурент»

Липецкая обл. Воловский район

с. Замарайка

2-51-67

89102509528

растениеводство

7

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. В - Большое

2-45-56

8-919255-08-92

растениеводство

8

ИП Сенюков А. Ф

глава КФХ

Липецкая обл. Волово

ул. Ленина 34

2-21-36

89042921246

растениеводство

9

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Волово

ул. Ленина

89158509022

растениеводство

10

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Гатище

2-36-42

8-905-684-6554

растениеводство

11

КФХ «Моисеевых»

Липецкая обл. Воловский район

с. Липовец

8-903643-94-87

растениеводство

12

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Мишино

2-44-16

8-903-866-7956

растениеводство

13

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Липовец

2-22-41

89610365969

растениеводство

14

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Мишино

2-44-29

8-910-739-6765

растениеводство

15

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Емильевка

2-31-35

8-960-140-1929

растениеводство

16

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Н-Большое

2-41-24

8-920-244-4588

растениеводство

17

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Замарайка

2-51-99

89155515120

растениеводство

18

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Замарайка

2-51-96

растениеводство

19

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Н-Большое

2-41-68

89205242334

растениеводство

20

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Липовец

89056894011

растениеводство

21

КФХ «Истоки»

Липецкая обл. Волово

ул. Комсомольская 19

2-19-01

89038602795

растениеводство

22

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. В - Большое

2-45-48

растениеводство

животноводство

23

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Волово

ул. Юбилейная 21

2-17-89

89601421420

растениеводство

24

КФХ «Красный поселок»

Липецкая обл. Воловский район

с. Б-Ивановка

Архипцева Н. И

Т.2-17-89

Ф.2-17-89

растениеводство

25

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Липовец

2-16-71

растениеводство

26

ИП

глава КФХ

Липецкая обл.

с. Волово

8-909-218-4040

растениеводство

27

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Казаково

89038658029

растениеводство

28

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Н-Большое

2-41-68

растениеводство

29

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

д. Мишино

2-44-60

растениеводство

30

ИП

глава КФХ

Липецкая обл. Воловский район

с. Васильевка

89065931803

растениеводство

31

ИП

глава КФХ

Липецкая обл.

Воловский район

ул. Полевая 28

2-16-98

растениеводство

32

ИП

глава КФХ

Липецкая обл.

с. Волово

ул. Юбилейная 21

2-17-89

растениеводство

33

Кооператив

«МТС Воловская»

Липецкая обл.

Воловский район

с. Н-Большое

2-41-68

Предоставление

услуг в области

растениеводства

34

Кооператив

«Ремонтник»

Липецкая обл.

Воловский район

с. Васильевка

2-53-89

Техническое

обслуживание

автотранспорта

35

Кооператив

«Воловское молоко»

Липецкая обл.

Воловский район

с. Волово

89050450481

Производство

молочных продуктов

36

Кооператив

«Сельские дары»

Липецкая обл.

Воловский район

с. Набережное

.

89205131801

животноводство

37

Кооператив

«Воловский фермер»

Липецкая обл.

Воловский район

с. Н-Большое

2-41-68

Предоставление услуг,

связанных с производством с/х

культур

Грязинский район

1

СПСК Фащевский"

Липецкая область, Грязинский район, с. Фащевка, ул. Советская, д.5 офис1

-председатель

89092218801

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

2

СПСК Исток

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Плеханово

-председатель

9042867982

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

3

СПСК Родные просторы

Лиецкая область

г. Грязи

-председатель

9103500060

Розничная торговля крупами

4

СПСК Победа

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Княжая Байгора

-председатель

9192543755

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

5

СПСК Возрождение

Липецкая область, Грязинский район,

с. Петровка

-председатель

9205192619

Производство и торговля крупой и мукой

6

СПСК Родник

Липецкая область г. Грязи

-председатель

9601427480

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

7

СПСК Товарищ

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Княжая Байгора

-председатель

9601560028

Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке

8

СПСК Весна

Лиецкая область

г. Грязи

-председатель

9103553715

Оптовая торговля автомобильными деталями и узлами

9

СПСК Сериков и К

Липецкая область, Грязинский район,

с. Фащевка

-председатель

9601489023

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

10

СПСК Валико

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Тетелюй

9066841174

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

11

СПСК Линд+

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Фащевка

-председатель

9158554090

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

12

СПСК Гордеев и К

Липецкая область, Грязинский район,

с. Петровка

-председатель

9802536068

Рыболовство, рыбопроизводство

13

СПСК ЛИНД

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Фащевка

-председатель

9158554090

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

14

СПСК Мащенко и К

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Двуречки, ул. Липецкая

-председатель

89058558393

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

15

СПСК Прохоров и К

Липецкая область, Грязинский район,

с. Сошки

9508068997

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

16

СПСК Селянин

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Казинка

-председатель

89158505227

Оптовая торговля овощами, фруктами и орехами

17

СПСК Интузиаст

Липецкая область, Грязинский район,

с. В. Телелюй

-председатель

89205187605

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и птицы

18

СПСК Малейка

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Ярлуково

9601550145

Разведение сельскохозяйственной птицы

19

СПСК Авангард

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Плеханово

-председатель

283341

Разведение овец

20

СПСКСК Агромаркетинг

Липецкая область

г. Грязи

растениеводство

21

СПСК Колос

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Плеханово

-председатель

9531229585

растениеводство

22

СССПКК Полевой

Липецкая область, Грязинскийрайон,

с. Плеханово

-председатель

9205418484

растениеводство

23

СПСК Успех

Липецкая область, Грязинский район,

с. Коробовка

-председатель

9065911656

Оптовая торговля зерном

24

КХ Байгора

Липецкая область, Грязинский район с. КняжаяБайгора

-ген. директор

9066872605

растениеводство

25

ИП

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КФХ

38022

растениеводство

26

ИП

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КФХ

38022

растениеводство

27

ИП

Липецкая область Грязинскийрайон,

с. Коробовка

34015

растениеводство

28

ИП Глава КФХ

Липецкая область г. Грязиул. Есенина

9192543755

растениеводство

29

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район свз. Песковатский

-глава КФХ

9056899141

растениеводство

30

ИП глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район свз. Песковатский

-глава КФХ

9056899141

растениеводство

31

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КФХ

9030322598

растениеводство

32

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КФХ

9205192619

растениеводство

33

ИП Глава КФХ

Липецкая область Грязинский район,

д. Красные Выселки

Федянина Еелена Юрьевна-глава КФХ

9192535411

растениеводство

34

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КФХ

9103503225

растениеводство

35

КХ Волково

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

-глава КХ

9103503225

растениеводство

36

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район

с. Петровка

ЕлмамбетовДиннмухамбетАкбалатовиглава КФХ

9202464970

растениеводство

37

ИПГлава КФХ

Липецкая область, Грязинский район свз. Песковатский

- глава КФХ

растениеводство

38

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район с. Петровка

-глава КФХ

9601465755

растениеводство

39

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район с. Петровка

-глава КФХ

9601465755

растениеводство

40

ИП Глава КФХ

Липецкая область Грязинский район с. Плеханово

9042800924

растениеводство

41

ИП Глава КФХ

Липецкая область г. Грязи

-глава КФХ

9056819012

растениеводство

42

ИП глава КФХ

Липецкая область Грязинский район,

с. Двуречки. ул. Липецкая2

-глава КФХ

9042896554

растениеводство

43

ИП Глава КФХ

Липецка яобласть

г. Грязи Моторный проезд

-глава КФХ

9092207910

растениеводство

44

ИП глава КФХ

Г. Липецк ул. Воронежская1-я

-глава КФХ

9508068997

растениеводство

45

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район с. Петровка

-глава КФХ

38022

растениеводство

46

ИП Глава КФХ

Липецкая область, Грязинский район с. Петровка

-глава КФХ

9601465755

растениеводство

Данковский район

1

ИП глава КФХ

г. Данков

ул. Московская,

дом 186

89056827434

84746567391

растениеводство

2

ИП Бакланов А. Е

глава КФХ

г. Данков

ул. Мирад.5 кв.9

Бакланов Александр

Егорович

89058558333

растениеводство

3

ИП Вишняков В. Н глава КФХ

г. Данков,

улСадовая, д5

растениеводство

4

ИП Вишняков А. В глава КФХ

г. Данков,

ул. Московская, дом 90

растениеводство

5

ИП Логинов С. В глава КФХ

89050443717

Растениеводство

животноводство

6

ИП Старинина Н. Н глава КФХ

г. Данков, ул. Спортивная,

растениеводство

7

ИП Логинов Д. С глава КФХ

89050443717

Растениеводство

животноводство

8

ИП Гриднева О. А глава КФХ

Г. Данков, ул. Мира, д1кв16

89103584245

растениеводство

9

ИП Переверзев И. Д глава КФХ

Данковский район

С. Баловнево, ул. Зеленая, дом 13

89601462915

84746553123

растениеводство

10

ИП Сафронов В. В глава КФХ

Данковский район,

с. Баловнево

89066864450

растениеводство

11

ИП Переверзев С. И глава КФХ

Данковский район, с. Баловнево, ул. Школьная дом 33

89191629047

84746553250

растениеводство

12

ИП Балашов И. Н глава КФХ

Данковский район, д. Барановка, ул. Речная, дом 2

89601473738

растениеводство

13

ИП Акалелых А. О глава КФХ

Данковский район д. Брусы, д26 к1

89066870929

растениеводство

14

ИП Пирогов И. А глава КФХ

Данковский район, д. Секирино, ул. Луговая д34

растениеводство

15

ИП Чичев В. И глава КФХ

Данковский район, с. Зверево ул. Центральная д.18

89065948775

84746532215

Растениеводство, животноводство

16

ИП Гудошникова С. В глава КФХ

Данковский район, с. Березовка, ул Ленина д.9

.

растениеводство

17

ИП Комисарова Т. Н глава КФХ

Данковский район, д. Баловинки д6,кв2

растениеводство

18

ИП Абдуллаев М. Н глава КФХ

Данковский район, с. Бигильдино, ул. Интернациональная,

Абдуллаев Мустафа НаваиОглы

растениеводство

19

ИП Ефимов Ю. А глава КФХ

Данковский район, с Бигильдино

растениеводство

20

ИП Беляева Д. Г глава КФХ

Данковский район, с Бигильдино, улСтаросельская, д 16

89205147548

растениеводство

21

ИП Беляев В. М глава КФХ

Данковский район, с Бигильдино, улСтаросельская, д 111

89205211520

растениеводство

22

ИП Стерлигов А. Г глава КФХ

Данковский район, д Масловка, д 2

растениеводство

23

ИП Рожков А. А глава КФХ

Данковский район, д Колодези

89092216474

растениеводство

24

ИП Иванов А. И глава КФХ

Данковский район, с Воскресенское, ул Гагарина, д 64

89601424020

растениеводство

25

ИП Фролова В. В глава КФХ

Данковский район, с Воскресенское, ул Пролетарская,

89042989379

растениеводство

26

ИП Кених С. В глава КФХ

Данковский район, с Воскресенское, ул Гагарина, кв 1

растениеводство

27

ИП Копаев В. И глава КФХ

Данковский район, с Воскресенское, ул Садовая,

89508045145

растениеводство

28

ИП Павлов А. А глава КФХ

Данковский район, с Орловка

89046987748

растениеводство

29

ИП Сулеменов А. С глава КФХ

Данковский район, с Авдулово

Сулеменов Али Сулеменович

89056893162

растениеводство

30

ИП Яровая Т. В глава КФХ

Данковский район, с Малинки, ул Дальняя

растениеводство

31

ИП Осеян Р. А глава КФХ

Данковский район, п Мирный, д 4

89606113792

животноводство

32

ИП Муковнин А. А глава КФХ

Данковский район, с Новоникольское, ул Спортивная, д 22

животноводство

33

ИП Дегтярев К. М глава КФХ

Данковский район, с Новоникольское, ул Спортивная, д 5

89601454881

животноводство

35

ИП Тюрина Н. О глава КФХ

Данковский район, с Новоникольское

89601494267

растениеводство

36

ИП Гасанова Д. Г главаКФХ

Данковский район, с Воскресенское, улМира, кв 4

Гасанова Дилара Гаджи Кызы

89050443783

животноводство

37

ИП Отляков В. П глава КФХ

Данковский район, п Садовый, ул Полевая, д 10

растениеводство

38

ИП Иманалиев А. Ф глава КФХ

Данковский район, с Барятино, ул Центральная, д 47

ИманалиевАмиралиФеризуллаевич

растениеводство

41

ИП Талыков А. И глава КФХ

Данковский район, с Ярославы, ул Набережная,

89092232888

Растениеводство, животноводство

42

ИП Конных А. Г глава КФХ

Данковский район, с Одоевщино, ул Одоевская, д1, кв 3

Конных Алёна Геннадьевна

89513008654

растениеводство

43

ИП Гудкова Т. А глава КФХ

Данковский район, с Требунки, ул Центральная, д 62

89038613631

растениеводство

45

ИП Спирина Е. В глава КФХ

Данковский район, с Ягодное, ул Дорожная,

животноводство

46

ИП Скуднев А. И глава КФХ

Данковский район, с Ягодное, ул Школьная, д 4

растениеводство

47

ИП Дельцов И. А глава КФХ

Данковский район, с Гагарино, ул Садовая, д 2

89601449719

животноводство

48

ИП Лукьянов А. И глава КФХ

Данковский район, д Ханеевка, улХанеевская, д 24

растениеводство

49

ИП Лукьянов В. И глава КФХ

Данковский район, д Ханеевка, улХанеевская, д 24

растениеводство

50

ИП Волков С. В глава КФХ

Данковский район, пЯнушево

89066861519

растениеводство, животноводство

51

ИП Воронова М. В

г Данков, ул Чаплыгина, д 44

89046873016

растениеводство

52

ИП Харламов С. П глава КФХ

Данковский район, с Новоникольское, ул Донская, д 37

84746566507

растениеводство

53

ИП Сальников А. А глава КФХ

г Данков, улВермишева, д 20

Животноводство

56

ИП Поляков А. В глава КФХ

Данковский район, с Сп-Ивановское, ул Первомайская, д1,кв 3

57

ИП Лысенко О. А глава КФХ

Данковский район, с Новоникольское, ул Казинка, д 16

растениеводство

63

КФХ «Виктория»

г Данков, ул Гагарина, д 1А

89155535324

растениеводство

64

КФХ «Чистые пруды»

г Данков, ул Мира, кв 12

89051796236

84746561889

растениеводство

65

КФХ « Раздолье»

Данковский район, Воскресенское, ул Пролетарская, д 9

89056835587

84746573295

растениеводство

66

КФХ « Новое ковылье»

Данковский район, с Воскресенское, ул Советская,

89042941578

84746573296

растениеводство

67

КХ «Алексеевское»

Данковский район, с Воскресенское, ул Советская, к 1

89065910849

24746573216

растениеводство

68

КФХ « Ивановское»

Данковский район, с Хорошие Воды

84746573116

растениеводство

69

КХ « Полесье»

Данковский район, с Авдулово

89056824002

84746576142

растениеводство

70

КХ « Серафима»

Данковский район, ж/д стПолитово, ул Школьная, д 12

Пахомова Рита Васильевна

89601477702

84746557166

растениеводство

71

КФХ « Восток»

Данковский район, с Малинки, ул Центральная, д 8

89092181171

растениеводство

72

КХ «Монастырский»

Данковский район, с Покровское

89065941733

84746566672

растениеводство

73

КФХ « Дубок»

Данковский район, с Перехваль, ул Мира д 4

89601583261

растениеводство

74

КФХ « Кленок»

Данковский район, д Перехвальские Выселки, ул Советская, д 63

89030310082

растениеводство

1

СКПК "Удача"

г. Данков

Аливердиев Исмаил Кафланович

8-9610368715

кредитный

2

СКПК "Капитал"

г. Данков

(847465)66454

кредитный

3

СКПК «Содружество» вт. уровень

г. Данков

кредитный

4

СССПК «Север»

г. Данков

89051783076

снабженческо-сбытовой

5

СПЖК "Красная заря"

г. Данков

8-9205280061

животноводческий

6

СПЖК "Дон"

г. Данков

8-91585393336

животноводческий

7

СПССК «Заря»

Г. Данков

АливердиевИсмаил Кафланович

8-9610368715

снабженческо-сбытовой

8

СКПК "Баловнево-Взаимопомощь

Данковский район, Баловневскийс/с

8-9601547774
бух. 53-1-47

кредитный

9

СПЖК «Подсолнух»

Данковский район, Баловневскийс/с

(847465)5-12-34

животноводческий

10

СССПК "Радуга"

Данковский район, Баловневскийс/с

Магомедов МагомедМагомедович

8-9202523155

снабженческо-сбытовой

11

СПЖК «Аленушка»

Данковский район, Баловневскийс/с

8-920-544-89-88

8-903-125-67-73 Михаил

животноводческий

12

СКПК "Березовка-Взаимопомощь"

Данковский район, Березовский с/с

(847465)44187

44-1-38 полиб.

8-920-516-37-28

кредитный

13

СПЖК "Березка"

Данковский район, Березовский с/с

8-9103507354

животноводческий

14

СКПК "Бигильдино-Взаимопомощь"

Данковский район, Бигильдинскийс/с

(847465)48186

45-1-51 дом

8-905-044-47-24

кредитный

15

СПЖК "Валентина"

Данковский район, Бигильдинскийс/с

8-9103594760

животноводческий

16

СПЖК «Придонье»

Данковский район, Бигильдинскийс/с

8-9205199429

животноводческий

17

СКПК "Должок-Воскресенское"

Данковский район, Воскресенский с/с

(847465)73218

кредитный

18

СССПК "Виктория"

Данковский район, Воскресенский с/с

8-9038655250

снабженческо-сбытовой

19

СССПК "Майя"

Данковский район, Воскресенский с/с

8-929-013-41-70

снабженческо-сбытовой

20

СПК "Наида"

Данковский район, Воскресенский с/с

Сулейменова НаидМухтаровна

8-9056893262

потребительский

21

СПСК «Хуторок»

Данковский район, Воскресенский с/с

8-926-156-5753

Снабженческо-сбытовой

22

СПЖК "Феникс"

Данковский район, Кудрявщинскийс/с

8-9601463062

животноводческий

23

СПЖК "Еропкинский"

Данковский район, Кудрявщинскийс/с

8-9601544424

животноводческий

24

СКПК «Калита»

Данковский район, Кудрявщинскийс/с

8-9030286506

кредитный

25

СКПК "Виктория"

Данковский район, Малинковскийс/с

(847465)57138

57-1-17

8-920-510-36-55

кредитный

26

СПЖК "Верона"

Данковский район, Малинковскийс/с

8-9066847077

животноводческий

27

СССПК "Телец"

Данковский район, Малинковскийс/с

МисрихановГусейхан

Гусейболаевич

(847465)57118

снабженческо-сбытовой

28

СКПК "Надежда"

Данковский район, Новоникольскийс/с

(847465)40210

40-2-46

40-2-37

кредитный

29

СПЖК «Клавдия»

Данковский район, Новоникольское

8-960-145-48-81

животноводческий

30

СПЖК «Заречье»

Данковский район,

Новоникольский с/с

8-910-252-66-56

животноводческий

31

СПЖК "Ирина"

Данковский район, Новоникольскийс/с

8-9103545024

животноводческий

32

СССПК "Сугробы"

Данковский район, Новоникольскийс/с

8-9191650065

снабженческо-сбытовой

33

СССПК "Агроактив

Данковский район, Новоникольскийс/с

8-9508052401

8-905-043-3113

Сергей

8-905-044-3717

снабженческо-сбытовой

34

СПЖК "Росток"

Данковский район, Новоникольскийс/с

8-9205224907

6-17-69

животноводческий

35

СПЖК "Дарья"

Данковский район, Новоникольскийс/с

8-9525989920

животноводческий

36

СПЖК "Рассвет"

Данковский район, Октябрьский с/с

8-9191621751

животноводческий

37

СПК "Мурад"

Данковский район, Октябрьский с/с

Гаджимусаев Гаджи Мустафаевич

8-9205051138

потребительский

38

СППК "Нермин"

Данковский район, Октябрьский с/с

МагаррамоваРубабаИспандиерКэзэ

(847465)42-1-37

8-961033-5535

потребительский перерабатывающий

39

СПЖК «АгроРусГарант»

Данковский район, Октябрьский с/с

42-1-59

8-908-130-38-97

животноводческий

40

СКПК "Доверие"

Данковский район, Перехвальскийс/с

(847465)52-1-81

8-980-354-20-29

кредитный

41

СПЖК "Радха"

Данковский район, Перехвальскийс/с

Цвижба Валико Чалович

8-9513059963

животноводческий

42

СПЖК «Данковский фермер»

Перехвальский с/с

8-905-179-79-68

животноводческий

43

СКПК "Взаимопомощь-Полибино"

Данковский район, Полибинскийс/с

8-9057554273

44-1-64 дом.

кредитный

44

ПСПК "Имир-Агро"

Данковский район, Полибинскийс/с

ФатуллаевСелимхан ГаджиОглы

8-9601427577

перерабатывающий потребительский

45

СКПССК «ДанковскийАгросоюз»

Данковский район, Спешнево-Ивановский с/с

8-9205339840

кредитный

46

СКПК "Гарант"

Данковский район, Спешнево-Ивановский с/с

8-9158593588

55-1-66 бух.

55-1-14 дом.

кредитный

47

СПЖК "Эталон+"

Данковский район, Спешнево-ивановский с/с

Нагаев

Андрей Михайловия

8-920-520-79-56

животноводческий

48

СПЖК "Гюнел"

Данковский район, Спешнево-Ивановский с/с

Гусейнов ИльгарАйдынОглы

8-9092182824

животноводческий

49

СССПК "Сусанна"

Данковский район, Спешнево-Ивановский с/с

8-9525925335

снабженческо-сбытовой

50

СПЖК «Измйловский»

Данковский район,

Спешнево-Ивановский с/с

МуртозалиевМагамедАбдуллагаджиевич

8-906-593-44-95

8-905-683-47-41

животноводческий

51

СКПК "Доверие"

Данковский район, Тепловскийс/с

8-9092223652

54-1-23

54-1-54

кредитный

52

СПЖК "Тепловский"

Данковский район, Тепловскийс/с

8-901439370

8-960-143-93-70

54-2-50 дом.

животноводческий

53

СПЖК "Долина"

Данковский район, Тепловскийс/с

8-9513059916

животноводческий

54

СПЖК "Асмар"

Данковский район, Тепловскийс/с

Азизов ГиясАгамусыОглы

8-9513044397

животноводческий

55

СПЖК «Дельта»

Данковский район, Тепловскийс/с

8-9042898218

животноводческий

56

СКПК "Требунки-Взаимопомощь"

Данковский район, Требунскийс/с

(847465)33275

8-952-597-75-36

33-3-11

кредитный

57

СПЖК «Мурёнка»

Данковский район, Требунскийс/с

8-904-687-47-67

8-915-857-82-51

животноводческий

58

СКПК "Ягодка"

Данковский район, Ягодновскийс/с

(847465)49120

31-3-53 дом.

8-961-036-49-86

кредитный

59

СПЖК "Ягодное"

Данковский район, Ягодновскийс/с

8-9056830703

животноводческий

60

СПОК "Ренат"

Данковский район, Ягодновскийс/с

Маматов Ренат

8-9601412328

обслуживающий

Добринский район

1.

Сельскохозяйственный перерабатывающий потребительский кооператив "Кооператор"

399431, Липецкая область, п. Добринка, ул. Линейная, д.25

2-18-58

Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными.

2.

Перерабатывающий сельскохозяйственный потребительский кооператив "Добринка"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка,

89042824789

Производство мяса и мясопродуктов.

3.

Производственный сельскохозяйственный потребительский кооператив "Спартак"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д.2б.

89290130006

Производство мяса и мясопродуктов.

4.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Старт"

399412, Липецкая область, Добринский район, с. Нижняя Матренка, ул. Центральная, д.48

89158516355

Производство мяса и мясопродуктов.

5.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Возрождение"

399433, Липецкая область, Добринский район, с. Александровка, ул. Интернациональная, д.37б

89205430475

Производство мяса и мясопродуктов.

6.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Идеал"

399454, Липецкая область, Добринский район, д. Георгиевка, ул. Центральная, д.4

89056836208

Производство мяса и мясопродуктов.

7.

Сельскохозяйственный перерабатывающий потребительский кооператив "Чистые пруды"

399433, Липецкая область, Добринский район, с. Боровское, ул. , д. 1а

Стуруа Автандил Самсонович

Переработка молока и производство сыра

8.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив "Удача"

399454, Липецкая область, Добринский район, д. Матвеевка, ул. Центральная, д. 2

Жигулин Дмитрий Владимирович

89205162657

Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем

9.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив "Возрождение 1"

399410, Липецкая область, Добринский район, жд. Ст. Хворостянка, ул. Ленинская, д.4

89205222645

Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными.

10.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой производственный потребительский кооператив "РазвитиеЛ"

399418, Липецкая область, Добринский район, с. Дубовое, ул. Лермонтова, д.20

89202401014

Растениеводство

11.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив "Богатырь"

399444, Липецкая область, Добринский район, п. им. Ильича, ул. Садовая,.

89205097862

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур

12.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Вольница"

399436, Липецкая область, Добринский район, п. СВХ Кооператор, ул. 60 лет. Победы, д.7

89616002431

Разведение сельскохозяйственной птицы

13.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Агроцентр"

399420, Липецкая область, Добринский район, жд. ст. Плавица, ул. Строителей,. кв.37

89513025653

Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая, напитки и табачными изделиями

14.

Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Лидер"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Нестерова, д.1а

89042970213

Розничная тороговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

15.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Удачный"

399415, Липецкая область, Добринский район, с. Дурово, ул. Первомайская, д.18

89205033072

Животноводство

16.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Плавутка"

399420, Липецкая область, Добринский район, д. Ольговка, ул. Ольговская.кв.2

89065936206

Разведение сельскохозяйственной птицы

17.

Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Олеся"

399441, Липецкая область, Добринский район, с. Пушкино, ул. Садовая, д.16

89205027359

Животноводство

18.

Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Агроном"

399451, Липецкая область, Добринский район, с. Паршиновка, ул. Молодёжная, д.21/1

89030321497

Растениеводство

19.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Русь"

399430, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Полевая, д.26

89205011474

Растениеводство

20.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Смак"

399420, Липецкая область, Добринский район, жд. ст. Плавица, ул. Строителей, д.9 кв.1.

89042868040

Производство мучных кондитерских изделий недлительного хранения

21.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Свет"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. кв.6

89601521010

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

23.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив "Село"

399446, Липецкая область, Добринский район, п. СВХ. Петровский, ул. Победы, д.8

89525938158

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

24.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Никольский"

399450, Липецкая область, Добринский район, с. Талицкий Чамлык, ул. Советская, 1

89525954556

Разведение крупного рогатого скота

25.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив "Комфорт"

399412, Липецкая область, Добринский район, с. Нижняя Матренка, ул. Юбилейная,.кв.2

89042880278

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

26.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Дубовской

399418, Липецкая область, Добринский район, с. Дубовое, ул. Лермонтова, д. 34

Елисеева Наталия Николаевна

8 (474-62)4-13-24

Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

27.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Славный"

399458, Добринский район, д. Александровка 1-я, ул. Тихая, д.56а

89205051780

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

29.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Диво"

399434, Липецкая область, Добринский район, д. Сошки-Кривки, ул. Молодёжная, д.38

89046832591

Разведение сельскохозяйственной птицы

30.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Ровенка"

399451, Липецкая область, Добринский район, с. Ровенка, ул. Им. Чиркова, д.10

89030321497

Разведение сельскохозяйственной птицы

31.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Семейный"

399441, Липецкая область, Добринский район, с. Пушкино, ул. Мира, д.33а

89192504005

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

32.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив "Белита"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Мира,28а

Берикханов Гези-Махма Сайд-Магомедович

Деятельность агентов по торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами

33.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Добринка-Экопродукт"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Прогресс

89005991869

Производство мяса

34.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Союз"

399457, Липецкая область, Добринский район, с. Средняя Матренка, ул. Центральная, д.14

Гаршина Крестина Геннадьевна

89046902509

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

35.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Дэндар"

399413, Липецкая область, Добринский район, д. Красная Рада, д. 2

89042824119

Разведение овец и коз

36.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Успех"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Строительная, д.11

89042901790

Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

37.

Сельскохояйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Удача"

399430, Липецкая область, Добринский район, с. Большая Отрада, ул. Ленинская,.кв.2

89192502722

Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

38.

Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив"Добринское молоко"

399433, Липецкая область, Добринский район, с.Боровское, ул. , д.1а

Авалиани Малхаз Нугзарович

89035110077

Переработка молока и производство сыра

39.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Березка"

399451, Липецкая область, Добринский район, с. Паршиновка, ул.

89513095709

Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

40.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Прогресс"

399431,Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул.60 лет СССР,.

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

41.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский коооператив "Рассвет"

3994442,Липецкая область, Добринский район, с. Новочеркутино, ул. Самарская, д.3

89050441604

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

42.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Александровский"

399443, Липецкая область, Добринский район, с.Александровка, ул. Интернациональная, д.71

89205115982

Оптовая торговля мясом, и мясом птицы, включая субпродукты

43.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив"Сергеевский"

399431, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Линейная,.

89056875899

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

44.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Рассвет"

399431, Липецкая область, Добринский район, п.Добринка, ул. Совхозная, д.9

89205339507

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

45.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Надежда"

399443, Липецкая область, Добринский район, с. Александровка, ул.

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культуцр

46.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Птичий дворик"

399450, Липецкая область, Добринский район, с. Талицкий Чамлык, ул. Нестерова, д.40

Разведение сельскохозяйственной птицы

47.

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Велес"

399458, Липецкая область, Добринский район, с. Демшинка, ул. Центральная, д.60

2-19-59

Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

48.

Сельскохозяйственный потребительский снабжеческо-сбытовой кооператив "Новая жизнь"

399410, Липецкая область, Добринский район, д. Новая Жизнь, ул. Пушкинская, д.1

89508058033

Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

49.

Крестьянское хозяйство"Вершина"

399459, Липецкая область, Добринский район, с Березнеговатка

89056875899

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

50.

Крестьянское хозяйство"Чара"

399459, Липецкая область, Добринский район, с Березнеговатка

89056836208

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

51.

Крестьянское хозяйство"Агроном"

399459, Липецкая область, Добринский район, с Березнеговатка

89525958427

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

52.

Крестьянское хозяйство"Ритм"

399454, Липецкая область, Добринский район, д Георгиевка

89042901790

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

53.

Крестьянское (фермерское) хозяйство"Феникс"

399458, Липецкая область, Добринский район, с Демшинка

89205196948

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

54.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОДНИК"

399430, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОБРИНСКИЙ РАЙОН, П ДОБРИНКА, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, Д 7

89051798475

Выращивание сахарной свеклы

55.

Крестьянское (фермерское) хозяйство"Аренда"

399451, Липецкая область, Добринский район, с Паршиновка

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

56.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДЕБЮТ"

399451, Липецкая область, Добринский район, д Петровка

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

57.

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРОВСКОЕ"

399451, Липецкая область, Добринский район, д Петровка

89066859820

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

58.

Крестьянское-фермерское хозяйство"Интеграл"

399412, Липецкая область, Добринский район, с Нижняя Матренка

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

59.

Крестьянское хозяйство "Анастасия"

399413, Липецкая область, Добринский район, с Ольховка

89205156885

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

60.

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПРИВОЛЬЕ"

399442, Липецкая область, Добринский район, с Новочеркутино, ул. Самарская д.10а

89066827828

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

61.

Крестьянское хозяйство"Альтаир"

399444, Липецкая область, Добринский район, п им Ильича

89202431295

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

62.

Крестьянское хозяйство "Маяк"

399446, Липецкая область, Добринский район, п свх Петровский

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

63.

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЗЕЛЕНОВКА-2"

399441, Липецкая область, Добринский район, с Пушкино

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

64.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗАБАНОВА Н Н"

399450, Липецкая область, Добринский район, с. Талицкое

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

65.

Крестьянское хозяйство"Глория"

399434, Липецкая область, Добринский район, д. Московка,15

89038627864

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

66.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чамлычек"

399450,Липецкая область, Добринский район, с. Чамлык Никольское, ул.

89065944101

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

67.

Крестьянское-(фермерское)хозяйство "Урожай"

399433, Липецкая область, Добринский район, д. Покровка

89601587484

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

68.

Крестьянское хозяйство "Пчелка"

399433, Липецкая область, Добринский район, д. Покровка

89038605569

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

69.

Крестьянское (фермерское) хозяйство"Горизонт"

399433, Липецкая область, Добринский район, с.Тихвинка

89205011484

Растениеводство

70.

Крестьянское хозяйство"Волга"

399411, Липецкая область, Добринский район, д. Ольшанка

89056869021

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

71.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДОЛГОВА"

399411, Липецкая область, Добринский район, д. Ольшанка

89056869021

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

72.

Глава КФХ

399420, Липецкая обл, Добринский р-н, , д Ольговка, ул им , 25,

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

73.

Индивидуальный предприниматель

399455, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Верхняя Матренка, ул Дружбы, 12, ,

89205141629

Растениеводство

74.

Глава КФХ

399431,Липецкая обл,,,п Добринка, ул Южная,12,,2

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

75.

Индивидуальный предприниматель

399431, Липецкая обл, п Добринка, ул Прогресс, 51

89051789722

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

76.

Индивидуальный предприниматель

399431, Липецкая обл, п Добринка, ул Воронского, 33, 16

89051780879

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

77.

Индивидуальный предприниматель

399431, Липецкая обл, п Добринка, ул 60 лет СССР, 21.

89066821395

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

78.

Глава КФХ

399431 Липецкая обл, п Добринка, ул Интернациональная, 38.

89038629538

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

79.

Глава КФХ

399431 Липецкая обл, п Добринка, ул Комарова, 16

89601573887

Растениеводство

80.

Индивидуальный предприниматель

399431,Липецкая обл, п. Добринка п, Воронского ул,10,,12

89038607714

Растениеводство

81.

Глава КФХ

399431,Липецкая обл. ,п Добринка, ул Назаркина,18,А,

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

82.

Глава КФХ

399431, Липецкая обл, п Добринка, ул Линейная,1.

89505071179

Животноводство

83.

Индивидуальный предприниматель

399431, Липецкая обл, п Добринка, ул Солнечная, 1.

Животноводство

84.

Индивидуальный предприниматель

399451,,Липецкая обл, Добринский р-н,,с Паршиновка, ул Центральная

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

85.

Глава КФХ

399451, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Паршиновка, ул Советская.

89042809504

Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

86.

Индивидуальный предприниматель

399451, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Паршиновка, ул Октябрьская, 2

89513095769

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

87.

Глава КФХ

399451,Липецкая обл, Добринский р-н,, Паршиновка с, Молодежная ул,19,,1

89508001687

Растениеводство в сочетании с животноводством(смешанное сельское хозяйство)

88.

Глава КФХ

399451, Липецкая обл., Добринский р-н, , д Петровка (Каверинский с/с)

89066859820

Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

89.

Глава КФХ

399451,Липецкая обл, Добринский р-н,,Ровенка с, Зеленая ул,3а,,3

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

90.

Глава КФХ

399442, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Новочеркутино, ул Самарская, 3, ,

89050441604

Растениеводство

91.

Глава КФХ

399443 Липецкая обл, Добринский р-н, д. Александровка

89056858041

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

92.

Глава КФХ

399443,Липецкая обл, Добринский р-н, с. Александровка

89066840652

Растениеводство

93.

Глава КФХ

399421, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Павловка.

89601592515

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

94.

Глава КФХ

399436, Липецкая обл, Добринский р-н,,п Свх Кооператор, ул Центральная,12,1

89205032839

Растениеводство

95.

Глава КФХ

399436,Добринский р-н,,Свх Кооператор п, Центральная ул,14,,2

89058557741

Растениеводство

96.

Индивидуальный предприниматель

399450, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Талицкий Чамлык, ул Центральная, 16.

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

97.

Индивидуальный предприниматель

399450, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Талицкий Чамлык, ул Молодежная, 20, 1,

89056806872

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

98.

Индивидуальный предприниматель

399450, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Талицкий Чамлык, ул Советская, 100

89066813969

Растениеводство

99.

Глава КФХ

399450, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Талицкий Чамлык, ул Пролетарская, 14, ,

89038624268

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

100.

Глава КФХ

399450, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Талицкий Чамлык, ул Центральная, 28/2, ,

89092185214

Растениеводство

101.

Глава КФХ

399433,Липецкая обл, Добринский р-н,,Большая Плавица.

89205163049

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур не включенных в другие группировки

102.

Глава КФХ

399433, Липецкая обл, Добринский р-н,,Большая Плавица д, Центральная ул,68,,

89205078062

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

103.

Глава КФХ

399410 Добринский р-н,,Хворостянка ж/д_ст, Народная ул,2.

89038621230

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

104.

Глава КФХ

399410, Добринский р-н,,Хворостянка ж/д_ст, Ленинская ул,15.

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

105.

Индивидуальный предприниматель

399457, Липецкая обл, Добринский р-н, , с Средняя Матренка.

89050445723

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

106.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский коооператив "Вершина"

399431,Липецкая область, Добринский район, д. Воскресеновка, д.27 кв.1

89050434344

Разведение крупного рогатого скота

107.

Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив "Солнечный"

399451, Липецкая область, Добринский район, с. Паршиновка, ул.

89042824789

Разведение крупного рогатого скота

108.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Альфа"

399430, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького д.12

8 (474-62) 2-19-96

Предоставление кредита

109.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Бригантина"

399430, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Советская д.27

8 (474-62)2-23-93

Предоставление кредита

110.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Надежда"

399455, Липецкая область, Добринский район, с. ВерхняяМатренка, ул. Центральная, д.31

8(474-62) 3-33-42

Предоставление кредита

111.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Опора"

399453, Липецкая область, Добринский район, с. Лебедянка, ул. Школьная, д.49

8(474-62) 3-11-58

Предоставление кредита

112.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Перспектива"

399441, Липецкая область, Добринский район, с. Пушкино, ул. Мира, д.33а

8(474-62) 4-23-16

Предоставление кредита

113.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Позитив"

399434, Липецкая область, Добринский район, д. Сошки-Кривки, ул. Молодежная, д.45

8(474-62) 3-03-42

Предоставление кредита

114.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Петровский"

399446, Липецкая область, Добринский район, пос. свх. Петровский, ул. Победы, д.1

8(474-62)4-51-41

Предоставление кредита

115.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Престиж"

399420, Липецкая область, Добринский район, ж/дст. Плавица, ул. Вокзальная, д. 7кв.1

8 (474-62) 4-73-21

Предоставление кредита

116.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Развитие"

399421, Липецкая область, Добринский район, с. Павловка, ул. Центральная, д.64

8 (474-62)4-83-10

Предоставление кредита

117.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Селянин"

399458, Липецкая область, Добринский район, с. Демшинка, ул. Центральная, д.60

8 (474-62) 3-53-37

Предоставление кредита

118.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Союз"

399442, Липецкая область, Добринский район, с. Новочеркутино, ул. Центральная, д.1

8(474-62) 4-33-10

Предоставление кредита

119.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Сельский Займ"

399412, Липецкая область, Добринский район, с. Н. Матренка, ул. Центральная, д.13

8(474-62) 5-33-23

Предоставление кредита

120.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Содружество"

399434 Липецкая область, Добринский район, с. Средняя Матренка, ул. Центральная, д.14

8 (474-62) 3-44-01

Предоставление кредита

121.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Согласие"

399415 Липецкая область, Добринский район, с. Дурово, ул. Центральная, д.9

8 (474-62)3-63-45

Предоставление кредита

122.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Спутник"

399433 Липецкая область, Добринский район, д. Большая Плавица, ул. Центральная, д.85

8(474-62) 3-73-18

Предоставление кредита

123.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Талицкий"

399450 Липецкая область, Добринский район, с. Талицкий Чамлык, ул. Советская, д.17

8(474-62)4-64-28

Предоставление кредита

124.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Успех"

399418, Липецкая область, Добринский район, с. Дубовое, ул. Лермонтова, д.34

8(474-62 ) 4-13-24

Предоставление кредита

125.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Финансист"

399436, Липецкая область, Добринский район, ж. д.ст. Плавица ул. Вокзальная, д.7 кв.1

8(474-62)3-82-41

Предоставление кредита

126.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Шанс"

399436, Липецкая область, Добринский район, п. Кооператор, ул. 60 лет Победы, д.7

8(474-62) 6-24-24

Предоставление кредита

127.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Единство"

399410,Липецкая область, Добринский район, железнодорожная станция Хворостянка, ул. Первомайская, д.1

89507741808

Предоставление кредита

128.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив" Копилка"

399431 Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Ленинская, д.3 офис1

8(4742)2-14-98

Предоставление кредита

Добровский район

1.

Крестьянско-фермерское хозяйство "Победа"

399162, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Каликино

,

3-64-25

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

2.

Фермерское хозяйство "Заря"

399161, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Махоново (фактический с. Каликино)

,

3-61-06

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

3.

Фермерское хозяйство "Начало"

399147, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Ратчино

,

3-51-20

Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

4.

Крестьянско-фермерское хозяйство "Колос"

399152, Липецкая обл, Добровский район, д. Никольское

,

84746332132

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

5.

Крестьянско-фермерское хозяйство "Радуга"

399170, Липецкая обл, Добровский район, с. Большой Хомутец

Сискевич А. Ф

84746343118

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

6.

Фермерское хозяфство "Амельной"

399148, Липецкая обл, Добровский район, с. Панино, ул. Молодежная

84746342185

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

7.

Фермерское хозяфство "Луч"

399162, Липецкая обл, Добровский район, с. Каликино, ул. Зареченская, д.18

,

84746336121

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

8.

Фермерское хозяфство "Надежда"

399147, Липецкая обл, Добровский район, с. Кривец, ул. Журавлиновка, д.27

84746333134

Производство неочищенных растительных масел

9.

и. п.

399173, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Борисовка, ул. Большак, 5

,

8-904-299-11-22

Животноводство

10.

и. п.

398036, 4, 112

8-904-686-99-37

Выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей

11.

и. п.

399161, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Махоново, ул. Ленина, 2

3-41-31

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

12.

и. п.

399161, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Махоново, ул. Ленина, 2

8-910-354-64-19

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

13.

и. п.

399174, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Кривец, ул. Советская, 44

8-960-150-97-98

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

14.

и. п.

399145, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Делеховое, ул. Садовая, 66

8-952-59-77-888

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

15.

и. п.

399642, Липецкая обл., Лебедянский р-н., с. Куймань, , 1

8-920-240-57-27

Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

16.

и. п.

399151, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Трубетчино, пер. Колхозный, 38

8-909-219-96-44

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

17.

и. п.

399154, Липецкая обл, Добровский район, с. Волчье, ул. Победы, д.59

89205159559

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

18.

и. п.Магомедсаидов Магомед Магомедович

399147, Липецкая обл, Добровский район, с. Ратчино, ул. Ленина

84746343844

Животноводство

19.

и. п.

399152, Липецкая обл, Добровский район, с. Екатериновка, ул. Поселок, кв1

89601523526

Овощеводство, декоративное садоводство и производство продукции питомников

20.

и. п.

399146, Липецкая обл, Добровский район, с. Путятино, ул. Горького,

84746338113

Растениеводство

21.

и. п.Долгов Сегей Петрович

399171, Липецкая обл, Добровский район, с. Капитанщино, ул. Заречная, д.12

Рыбоводство

23.

и. п.

399154, Липецкая обл, Добровский район, с. Волчье, ул. Центральная, д.96

84746339247

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

24.

и. п.

399140, Липецкая обл, Добровский район, с. Доброе, ул. Ленина, д.179

84746322146

Животноводство

25.

и. п.

399140, Липецкая обл, Добровский район, с. Доброе, ул. Коммунальная, д.5

89205072446

Овощеводство

26.

и. п.

399148, Липецкая обл, Добровский район, с. Панино, ул. Молодежная, д.15

89102536946

Овощеводство

27.

и. п.

399171, Липецкая обл, Добровский район, с. Кореневщино, ул. Новая,

89508031248

Овощеводство

29.

и. п.

399162, Липецкая обл, Добровский район, с. Каликино, ул. Молодежная,

Овощеводство, декоративное садоводство и производство продукции питомников

30.

и. п.Варгамян Мгнр Багратович

399174, Липецкая обл. Добровский р-н., с. Кривец, ул. Полевая, 42

89513033333

Разведение крупного рогатого скота

31.

и. п.Пименов Вячеслов Александрович

399140, Липецкая обл, Добровский район, с. Доброе, ул. Тарнактной, д.2Б

Разведение крупного рогатого скота

32.

СПК "Заречье - Кривец"

399175, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Преображеновка,

8-960-150-97-98, 3-32-86

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

33.

СПССПК "Жар - Птица"

399154, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Волчье, ул. Зеленая, 18

8-920-528-81-75

Разведение сельскохозяйственной птицы

34.

ТЗССПСПК "Замартыновский"

399150, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Замартынье

8-915-551-77-72

Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содер. на фермах

35.

СППК "Торнадо"

399162, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Каликино, пл. Ленина, 14

Расоян Асан Алиевич

8-903-699-20-22

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включ. в др. груп.

36.

СХППК "Любаня"

399150, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Замартынье,

8-919-251-68-66

Переработка молока и производство сыра

37.

ССПСПК "Горицы"

399171, Липецкая обл, Добровский район, с. Горицы, ул. Центральная, д.80А

89202479922

Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными

38.

ПСССПК "СВ Меркурий"

399175, Липецкая обл, Добровский район, с. Преображеновка, ул. Советская,, д.15

89158561610

Производства хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

39.

СПССПК "Добровский"

399140, Липецкая обл, Добровский район, с. Доброе, ул. Колхозная,

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур, не включенных в другие группы

40.

СППК "Пятая стихия"

399175, Липецкая обл, Добровский район, с. Преображеновка, ул. Центральная, д.12

89525900909

Разведение кроликов и пушных зверей в условиях фермы

41.

СССПК "Заречный"

399175, Липецкая обл, Добровский район, с. Преображеновка, ул. Зпречная

89046939750

Оптовая торговля цветами и другими растениями

42.

СППК "Рост"

399140, Липецкая обл, Добровский район, с. Доброе, ул. Луговая, д.49 к

89202445700

Разведение сельскохозяйственной птицы

43.

СПСПК "Азалия"

399162, Липецкая обл, Добровский район, с. Каликино, ул. З.Космодемьянской,

89046840613

Овощеводство, декоративное садоводство и производство продукции питомников

44.

ТЗСПОК "Астра"

399171, Липецкая обл., Добровский р-н., с. Кореневщино,

8-920-503-54-17

Декоративное садоводство и производство продукции питомников. Оптовая торговля цветами и другими растениями

Долгоруковский район

1

КФХ "Бакеевское"

д. Богатые плоты Долгоруковский р-н

2-45-12; 8 961 604 25 35

01, 01.11

2

КФХ "Восход"

с. Меньшой Колодезь

8903 699 03 39

101 01.1

3

КФХ "Маяк"

с. М-Колодезь

8-909-221-87-86

 10 01.1

4

КФХ "Русское поле"

д. Жемчужникова

8 961-601-41-80; 2-24-75

011 01.12

5

СС СПК "Виктория"

Долгоруково, ул.

8-980-354-61-25

 15.1

6

СС СПК "Мясная лавка"

Долгоруково

8 906 593 80 51

 15.1

7

СП ССПК "Авангард-М"

Долгоруково, ул.

8 915 858 03 00

01.11.1

8

ИП

 Поселок Полевой

8 -961- 030-16-71

01.24

9

ИП

 Д. Сергиевка вторая

8 919- 166- 51- 13

01.23

10

ИП

с. Долгоруково, ул. Заводская, д.8

2-23-04; 8-920-527-03-39

01.1

11

ИП

п. Тимирязевский

8 920- 512- 13- 29

01.24

12

ИП

д. Веселая Долгоруковский р-н

8 906 -688- 74- 02

01.11.2

13

ИП

Долгоруково, ул. Ивана Ермолова, д.1

8 905-689-70-86

01.1

14

ИП

Долгоуково

8 909-219-59-79

01.1

15

ИП

с. Меньшой Колодезь

2-51-46;

01.23

16

ИП

с. Меньшой Колодезь

2-51-46, 8-906-593-27-99

01.11

17

ИП

с. Стегаловка

8-920-509-73-41

01.1

18

ИП

с. Стегаовка

8-906-594-77-48

01.1

19

ИП

с. Долгоруково, ул. Лихачева, д 2 "а"

2-24-03, 8-960-159-60-25

01.11.1

20

ИП

д. Ильинка

8 905 687 89 67

01.11.2

21

ИП

с. Стегаловка

8 903-864-11-54

01.1

22

ИП

с. Стегаловка

2 35 39 ; 8 903-643-31-01

01.11.2

23

ИП

с. Стегаловка

8-920-545-40-80

01.1

24

ИП

д. Красотыновка

8 961 604 25 35

01,1

25

ИП

 с. Стрелец

Джалилян Джамал Саидович

8 919 258 17 08

01.2

26

ИП

с. Стрелец

Джамилян Ширин Саидович

8 961 035 43 46

01.2

27

ИП

 Д. Изубриевка Первая, д.4

8961-602-33-12

01.24

28

ИП

с. М. Колодезь

8960 145 35 98

01,1

29

ИП

 Д. Веселая

8-905 685 18 57

01.25.2

30

ИП

с. М. Колодезь

8-960-141-49-63

01.11.2

31

ИП

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова, д.6

8 961 601 41 80

01.1

32

ИП

с. М-Колодезь

2-41-59

 01.11

33

ИП

с. М-Колодезь

8-903-860-47-30 ;

01.11

34

ИП

 с. Слепуха

Исмаилян Юрик Темурович

8 920 249 56 61

01.21

35

ИП

д. Богатые плоты, д.25

Каримжанов Умиджон Абдулхамитович

8 920 516 71 71

01.22.1

36

ИП

с. Стегаловка, ул. Больничная

8 903 864 75-19;

01.11.1

37

ИП

 с. Грызлово, ул.

8-952-595-90-28

01.25.2

38

ИП

д. Ильинка, ул. Ильинская, д.51/2

920-244-28-21

01.1

39

ИП

с. Стегаловка

2-35-60; 8-903-028-78-67

01.1

40

ИП

д. Набережная Вторая

909-223-61-97

01.25.2

41

ИП

с. Стегаловка

961-030-72-80

01.1

42

ИП

 С. Грызлово

951-305-42-73

01.25.2

43

ИП

с. Долгоруково, ул. Рабочая, д.25

960-143-43-58;

01.1

44

ИП

с. Долгоруково, ул.

920-523-55-24

01.1

45

ИП

 с. Стрелец

919-251-51-67

01.21

46

ИП

с. Грызлово, ул.

960-159-78-37

01,2

47

ИП

с. Стрелец

8-909-224 89 61

01,11

48

ИП

 с. Долгоруково, ул. Юбилейная 2-я

919-168-66-36

01.12.1

49

ИП

с. Новотроицкое

962-352-69-70

01.2

50

ИП

с. Стегаловка, ул. Больничная

903-864-75-19

01.11

51

ИП

с. М. Колодезь

960-145-72-64

01.1

52

ИП

с. Свишни

905-045-90-87

01.1

53

ИП

с. Стегаловка,, ул.

906-683-62-94

01.1

54

ИП

д. Екатериновка

8-906-591-82-27,

01.11.2

55

ИП

д. Екатериновка

919-169-72-55; 2-32-27

01.2

56

ИП

с. Долгоруково

960-159-82-21; 910-250-61-75 Над.

01.11

57

ИП

с. Долгоруково.,ул. Гвардейская, д.19

920 246 84 60;

01.11.2

58

ИП

с. Стегаловка

903-861-62-65

01.12

59

ИП

с. Стегаловка, ул.

961-031-38-12

01,1

60

ИП

с. Стегаловка, ул.

8 960-145-91-67

01.11.2

61

ИП

с. Стегаловка

8-920-515-63-86

01,1

62

ИП

с. Стегаловка

915-851-14-16

63

ИП

с. Вязовое

920-542-75-47; 919-164-98-28

01.1

64

ИП

с. Вязовое

920-542-75-47

01.1

65

ИП

 с. Грызлово

8 903-866-07-14; 960-145-91-94, 2-34-86

01.21

66

ИП

с. Большая Боевка

8-950-800-82-66

01.2

67

ИП

с. Долгоруково, ул. . кв.2

920-510-93-69

01.1

68

ИП

с. Стегаловка

2-44-58

01.11

69

ИП

с. Стрелец

8-906-594-37-15

01.11.2

70

ИП

с. Долгоруково

8-920-242-39-36

01.11

71

ИП

с. Долгоруково

8 903 865 84 92

01.11.2

72

ИП

с. Долгоруково, ул.

8-903-860-48-29

01.11

73

ИП

с. Долгоруково, ул.

2-61-48; 960-148-57-57

01.11

74

ИП

с. Стегаловка

961-031-38-12

01.11

75

ИП

с. Долгоруково, ул. Победы, д.4 кв 2

8-920 247 02 22; 8 920-508-02-14

01,1

76

ИП

с. Верхний Ломовец

904-281-00-37

01.1

Елецкий район

1.   

КФХ «»

Елецкий район, с. М-Боевка, ул. Рабочая, 68/2

9-76-76

8-9038667058 boeva. *****@***ru

растениеводство

зерновые, технические культуры

2.   

КФХ «»

Елецкий район, с. Каменское, ул. Школьная, 30/4

9-11-14

8-9036998586

*****@***ru

зерновые

технические

3.   

КФХ «Третьяковых»

Елецкий район

с. Малая Боевка

9-76-96

89065951380

зерновые

технические

4.   

КФХ «Саввина А. В»

Елецкий район, с. Каменское, ул. Новая, 10

8-9050459192

kfx. *****@***ru

зерновые

технические

5.   

КФХ «Иванова»

Елецкий район, с. Казаки, ул. Мира, 37

8-9092198807

kfh. *****@***ru

зерновые

технические

6.   

КФХ «Фаустова»

Елецкий район, с. М-Боевка, ул. Мира, 51/2

9-76-11

8-9065917053

зерновые

технические

7.   

КФХ «Калининых»

Елецкий район, с. Голиково

9-55-72

8-9065914211

*****@***ru

зерновые

8.   

КФХ «

Елецкий район, с. М-Боевка

9-76-18

8-9601440977

boev. *****@***ru

зерновые

технические

9.   

КФХ «Надежда»

Елецкий район, с. М-Боевка, ул.

9-76-56

8-9601461873

зерновые

технические

10.   

КФХ «Кондаковых»

Елецкий район, п. Ключ Жизни, ул. Лесной переулок,11

9-01-99

8-9103501290

зерновые

11.   

КФХ «Моисеева»

Елецкий район, с. Казаки, ул. Мира, 10

9-63-83

8-9050447616

овощеводство

12.   

КФХ «Богатикова»

Елецкий район, с. казаки,

6-000-3

8-9036436480

зерновые

13.   

КФХ «»

Елецкий район, с. М-Боевка, ул. Мирная, 30/1

9-57-39

8-9051787291

зерновые

технические

14.   

КФХ «Мария»

Елецкий район, С. М-Боевка, ул. Новая, 2

9-57-35

8-9065918410

зерновые

технические

картофель

15.   

КФХ «»

Елецкий район

с. М-Боевка

97-6-10

зерновые

16.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

д. Малая Суворовка

Исмайлян Гамлет Айказович

89155508210

КРС молочное направление

17.   

ИП глава КФХ

Елецкий район, с. Марчуки,

Бандикян Димик Мушегович

8-9066811844

bandickian. *****@***ru

растениеводство

животноводство

картофель

18.   

ИП глава КФХ

Елецкий район, с. Воронец, /2

9-21-39

8-9038648317

зерновые

технические

19.   

ИП глава КФХ

Елецкий район, п. Ключ Жизни,

Мажаев Салман Хусаинович

8-9107425763

salman. *****@***ru

зерновые

технические

20.   

ИП глава КФХ

Елецкий район, с. Новый Ольшанец, ул.

Салманов Эктибар Алиханович

8-9202417885

зерновые

21.   

ИП глава КФХ

399757, Елецкий район, с. Паниковец, ул. Клубная, 31, 2

8-9056848706

зерновые

картофель

22.   

ИП глава КФХ

с. Черкассы

8-9092235479

зерновые

сах. свекла

23.   

ИП глава КФХ

Елецкий район с. Казаки

8-9042871655

зерновые

24.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Каменское

8-9056816168

зерновые

25.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

д. Марчуки

8-9103568620

зерновые

картофель

овощи

26.   

ИП глава КФХ.

Елецкий район

с. Казаки

Рязанова Наталия Ивановна

8-9056881757

8-9056847176

зерновые

картофель

овощи

27.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Воронец

8-9205433264

зерновые

картофель

28.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Малая Боевка, ул. /2

8-9610339651

зерновые

технические

29.   

ИП глава КФХ.

Елецкий район

д. Хмелинец, ул. Полевая

99-1-17

8-9601564541(Наташа)

зерновые

технические

30.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Малая Боевка

зерновые

31.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Маяк

8-9038606541

зерновые

картофель, овощ.

овцеводство

32.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Каменское

8-9616003190

зерновые

КРС

33.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Маяк

8-9103510370

зерновые

картофель

овощи

34.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Ключ жизни

8-9601425057

картофель

35.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Елецкий

Гасиев Асланбек Керимович

9 77 83

8 9205032014

многолетние травы

36.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Елецкий

Кантемирова Аза Сазыркоевна

9 77 83

зерновые

37.   

ИП глава КФХ.

г. Елец, ул.

8-9610355904

8-9601483037

растениеводство

животноводство

38.   

ИП глава КФХ

Елецкий район, с. Талица

89601559410

зерновые

39.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Голиково, ул.

89046951819

малина

40.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

д. Аркатово

89192539774

животноводство

41.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Каменское

89513086291

животноводство

(овцеводство)

42.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

ст. Хитрово

89056885113

растениеводство

животноводство

43.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Казаки

89102540929

зерновые

44.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Елецкий

8-9192519162

свиноводство

45.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

д. Трубицино, ул.

Центральная,67

89205061822

кормовые

46.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

с. Казаки

89042871655

зерновые

47.   

ИП глава КФХ

Елецкий район

п. Солидарность

89046929336

птицеводство

48.   

ИП

Елецкий район, с. Талица, ул. Совхозная, 12

9-34-92

8-9092205185

vizit. *****@***ru

зерновые

технические

49.   

ИП

Елецкий район, с. Казаки,

89056806832

зерновые

50.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район, с. Каменское, ул. Тихая, 46

9-12-11

8-9030319435

зерновые

технические

51.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район, с. Голиково

9-55-87

8-9525968086

зерновые

52.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

8-9508009857

зерновые

53.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

п. Маяк

8-9191649299

зерновые

картофель

овощи

54.   

ИП

Елецкий район

с. Казаки

8-9092194888

зерновые

55.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

п. Маяк

8-9616026264

зерновые

картофель

56.   

ИП

Елецкий район, с. Н-Воргол, ул. Садовая, 23

4-06-14

8-9046988691

dubinin. *****@***ru

зерновые

технические

57.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район, с. Талица,

9-31-41

8-9066887792

*****@***ru

зерновые

58.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

с. Лавы-2,ул.

89036432597

птицеводство

59.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

с. Лавы, ул.

89158506179

зерновые

60.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

д. Слободка

89616004887

картофель

овощи

61.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

с. Рогатово

89103528339

картофель

62.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

с. Нижний Воргол

89092243256

зерновые

картофель

63.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

д. Хмелинец

89066818191

картофель

64.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район

д. Барановка

89616009036

зерновые

кормовые

65.   

ИП Глава КФХ

Елецкий район, п.Ключ жизни

89202435853

зерновые, кормовые

66.   

ССПК «Ландыш»

Елецкий район д. Колосовка,.д.26 а

89508020475

закупка, хранение с/х продукции, леса, услуги по распиловке леса

67.   

СПССПК «Ключи жизни»

Елецкий район п. Ключ жизни

ул. Центральная, д.3

Мажаев Салман Хусаинович

89107425763

Выращивание и реализация с/х продукции

68.   

СССПК «Елецкий питомник»

Елецкий район, п. Красный октябрь, ул. Луговая, д.26

89092235930

Выращивание и реализация саженцев

69.   

СССППК «Крестьянин»

Елецкий район, д. Хмелинец, пер. Новый, д.3

89056817600

Закупка и реализация с/х продукции

70.   

СППК «Винтаж»

Елецкий район, с.Каменское, ул. Школьная, д.40

»

89066839042

переработка молока

Задонский район

1

КФХ

«Виктория»

399222, Задонский район, п. Освобождение

961-032-86-48

Сельское хозяйство (растениеводство)

2

КФХ

«Начало»

399235, Задонский район,

с. Верхний Студенец

910-742-03-62

Сельское хозяйство

(растениеводство)

3

КФХ

«Раздолье»

399241, Задонский район, д Ливенская

910-356-05-02

Сельское

хозяйство

(растениеводство)

4

КФХ

«Радуга»

399200, г. Задонск, ул. Советская д,50 кв. 6

904-694-78-76

Сельское

хозяйство

( (растениеводство)

5

КФХ

«Буревестник»

399235, Задонский район, с. Верхний Студенец

920-545-81-77

Сельское

хозяйство

( (растениеводство)

6

КФХ

«Фортуна»

399235, Задонский район, с. Верхний Студенец

920-509-64-51

Сельское хозяйство

(растениеводство)

7

КФХ

«Родина»

399215, Задонский район, д. Страховка

2-49-37

Сельское хозяйство

(растениеводство)

8

КФХ

«Росток»

399241, Задонский район, д, Ливенская

Сельское хозяйство

(растениеводство)

9

КФХ «Борть»

Задонский район

д. Колесово 1

3-82-68

Сельское хозяйство

(растениеводство)

10

КФХ «Пантелеев и сыновья»

Задонский район

с. Казино

Сельское хозяйство

(растениеводство)

1

ИП глава КФХ

Задонский район

с. Хмелинец

920-500-39-45

Сельское хозяйство

(растениеводство)

2

ИП глава КФХ

Липецкая обл, Задонский р-н Невежеколодезное

д. Донская ул.14

905-688-92-39

Деятельность автомобильного грузового транспорта

Растениеводство

3

ИП глава КФХ Бутов В. Н,

Задонский район

с. Калабино

960-143-96-09

Сельское хозяйство (животноводство)

4

ИП глава КФХ

Задонский район

п. Освобождение

Сельское хозяйство (животноводство)

5

ИП глава КФХ Выставкин О. В

Задонский район

с. Верхнний Студенец

920-501-54-16

Сельское хозяйство

( растениеводство)

6

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н Казино с. ул. Центральная д.82

89601439609

 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Растениеводство

7

ИП глава КФХ

Задонский район

д. Колодезная

Чурсин Александр

Михайлович

906-682-11-60

Сельское хозяйство

( растениеводство)

8

ИП глава КФХ

Липецкая обл.,.Задонский р-н с. Бутырки Центральная ул., д.15

Гасанов Халирбагин Махмудович

920-244-27-50

Сельское хозяйство

( животноводство)

9

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н Болховское с.

Калиничева ул. д. 115

905-855-11-27

Сельское хозяйство

(растениеводство)

10

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-нд Апухтино.

Ул. Одноличка. д.13

Авалян Шмавон Агавардович

915-855-59-55

Сельское хозяйство

(животноводство)

11

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н с. Калабино, ул. Весенняя д. 29

Ибоян Норик Дгарович

920-240-41-76

Сельское хозяйство

(животноводство)

12.

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н, с Репиц. ул. Павлова д. 25

84747136211

Сельское хозяйство

(растениеводство)

14.

ИП глава КФХ Дмитриева

О. В.

Липецкая обл., Задонский р-н с. Паниковец ул. Лесная д.57

904-214-50-50

Сельское хозяйство

(животноводство)

15.

ИП глава КФХ Прокофьев

В. Е.

Липецкая обл., Задонский р-н, с. Тюнино,

ул. Лесная, д.36

8474712-15-66

Сельское хозяйство

(животноводство)

16

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н с. Верхний Студенец ул. Центральная д.30

920-523-28-24

Сельское хозяйство

(растениеводство)

17

ИП глава КФХ

Талмазан Михаил

Липецкая обл., Задонский р-н д. Шубинка, ул. Ключевая, дом 6

Талмазан Михаил

Сельское хозяйство

(растениеводство)

18

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Задонский р-н

с. Болховское

ул. Новая д.22

9205055413

Сельское хозяйство

(растениеводство)

19

ИП глава КФХ

Липецкая область,

г. Задонск, ул. Бебеля,

д 77

8 91074259-8

Сельское хозяйство

(растениеводство)

20

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н, Бутырки с

Сельское хозяйство

(животноводство)

21

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский р-н, Бутырки с

Сельское хозяйство

(животноводство)

22

ИП глава КФХ

Хомюк Наталия Алексеевна

Липецкая область, Задонский район, с Черниговка, ул Молодежная,

Хомюк Наталия Алексеевна

904-297-86-46

Сельское хозяйство

(животноводство)

23

ИП глава КФХ

Липецкая обл., Задонский район, с Ольшанец, ул 1-я Южная, д 25

910-350-64-27

Сельское хозяйство

(растениеводство)

24

ИП глава КФХ

Липецкая область, Задонский район

д. Соловьёвка

Сельское хозяйство

(животноводство)

1

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл., Задонский р-н

с. Репец ул. Полевая д.21

Сельское хозяйство

(растениеводство)

2

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл., Задонский р-н п.

Освобождение ул. Садовая, д. 9

847171 33294

Разведение крупного рогатого скота

3

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл., Задонский р-н с. Гнилуша

Ленинградская ул. д.76

9038617553

Растениеводство

4

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл., Задонский р-н

84747150462

Разведение крупного рогатого скота

5

Индивидуальный предприниматель

Задонский район

с. Заря

2-19-51

Сельское хозяйство (животноводство)

6

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл.

Задонский р-н

Черниговка сМалая Кузьминка ул. 7

Сельское хозяйство (животноводство)

7

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл., Задонский р-н Старая Воскресеновка д

Сосновая ул. 25

Сельское хозяйство (животноводство)

8

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл. Задонский р-н Скорняково с Муравьева ул. 10

Сельское хозяйство

(растениеводство)

9

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл. Задонский р-н с. Гнилуша Ленинградская ул 11

Рыболовство, рыбоводство и предоставление услуг в этих областях

10

Индивидуальный предприниматель

Липецкая обл. Задонский р-н

Ольшанец с1-я Южная ул

Сельское хозяйство

(растениеводство)

1

СССПК «Заречный»

399241 Липецкая обл. Задонский р-он

д. М. Панарино ул. Липовая д.39

9103516477

Сельское хозяйство

(растениеводство)

2

СПСПК

«Славянское Подворье»

399237 Липецкая обл.

Задонский р-онс. Бутыркиул.

8(4742) 223607

8910357295

Переработка молока и производство сыра

3

СССПК «Урожайный»

(не работает)

399237 Липецкая обл. Задонский р-он с. Бутыркиул.

89030310707

Производство мяса и мясопродуктов

4

СХПК «Колос»

399237 Липецкая обл. Задонский р-он с. Бутырки

ул.

8(4742) 22307

910-354-72-95

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

5

СССПК «Начало»

Липецкая обл., Задонский р-он

с. Тюнино, ул. Лесная 36

9205063453 9205055413

Сельское хозяйство (животноводство)

6

СХПК «Молочный завод № 1»

(не работает)

399210 Липецкая обл.

Задонский р-он с. Кашары ул. Рабочая д.27

920-243-5548

Производство молочных продуктов

7

СПОК «Донской»

399237 Липецкая обл.

Задонский р-н с. Донское ул

966-327-0670

Сельское хозяйство

(растениеводство

8

СПЖК «Хозяинъ»

Оформил з/у в аренду в сентябре 2015г

Липецкая обл. Задонский р-он

с. Репец

84747136211

Разведение овец и коз.

9

СССПК «Крестьянин»

399200Липецкая обл. Задонский р-он с. Балахна

ул. Центральная д.43

9046997370

Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

10

ССПК «Ермак»

Липецкая обл.,

Задонский р-он с. Черниговка

9525936463

Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

11

ССПК «Экопродукт»

Липецкая обл., Задонский р-он

с. Скорняково

9102559595

84742559189

Производство мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных

12

СССПК «Задонские зори»

399200 Липецкая обл., Задонский р-он, д. Первое Колесово. ул. Молодежная, д.1

9610318752

Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур

1

КСПОК "Скорняковский»

399231, Липецкая обл., Задонский район, с. Скорняково, ул. Советская, д. 16

, председатель

8(920)5031693

"Предоставление потребительского кредита

2

КСПОК

"Болховской"

399241, Липецкая обл., Задонский район, с. Болховское, ул. Центральная, д. 3

, председатель

8(920)5234070

"Предоставление потребительского кредита

3

КСПОК "Рогожинский"

399212, Липецкая обл., Задонский район, с. Рогожино, ул. Восточная, д. 14 кв. 2

, председатель

8(920)5138659

"Предоставление потребительского кредита

4

КСПОК "Камышевский"

399215, Липецкая обл., Задонский район, с. Камышевка, ул. Центральная, д. 83

, председатель

8(920)2469961 8(920)5052850

"Предоставление потребительского кредита

5

КСПОК "Донской"

399240, Липецкая обл., Задонский район, с. Донское, ул. Октябрьская, д. 38

, председатель

8(474)7133140

"Предоставление потребительского кредита

6

КСПОК "Ксизовский"

399228, Липецкая обл., Задонский район, с. Ксизово, ул. Центральная, д. 71

, председатель

8(474)7134382 8(920)5092060

"Предоставление потребительского кредита

7

КСПОК "Кашарский»

399210, Липецкая обл., Задонский район, с. Кашары, ул. Кантимировская, д. 9

, председатель

8(920)5036396

"Предоставление потребительского кредита

8

КСПОК "Тимирязевский"

399204, Липецкая обл., Задонский район, пос. Тимирязево, ул. Дорожная, д. 1

, председатель

8(980)3521302

"Предоставление потребительского кредита

9

КСПОК "Верхнестуденецкий»

399235, Липецкая обл., Задонский район, с. Верхний Студенец, ул. Центральная, д. 16

, председатель

8(920)5014416

"Предоставление потребительского кредита

10

КСПОК "Хмелинецкий"

399242, Липецкая обл., Задонский район, с. Хмелинец, ул. Лесная, д. 40

, председатель

8(47471)35560 8 (920)5069080

"Предоставление потребительского кредита

11

КСПОК "Ольшанский"

399222, Липецкая обл., Задонский район, пос. Освобождение, ул. Заводская, д. 18

, председатель

8(951)3023381

"Предоставление потребительского кредита

12

КСПОК "Верхне-казаченский"

399220, Липецкая обл., Задонский район, с. Верхнее Казачье, ул. Молодежная, д. 31А

, председатель

8(920)5116924

"Предоставление потребительского кредита

13

КСПОК "Каменский"

399206, Липецкая обл., Задонский район, с. Каменка, ул. Центральная, д. 1

, председатель

8(474)7147232 8 (920)5068452

"Предоставление потребительского кредита

14

КСПОК "Бутырский"

399237, Липецкая обл., Задонский район, с. Бутырки, ул. Барская, д. 1

, председатель

8(920)5112194

"Предоставление потребительского кредита

15

КСПОК "Гнилушинский

399214, Липецкая обл., Задонский район, с. Гнилуша, ул. Ленина, д. 66

Попова Наталия Викторовна, председатель

8(904)6810342

"Предоставление потребительского кредита

16

КСПОК "Юрьевский"

399227, Липецкая обл., Задонский район, с. Яблоново, ул. Центральная, д. 1

, председатель

8(474)7130241 8(903)8670457

"Предоставление потребительского кредита

Измалковский район

1

КФХ «Родничок»

399022 д. Бараново

глава КФХ

8-9103520009

СХ растениеводство

2

КФХ «Виктория»

399014 д. Пироговка

глава КФХ

8-9050458669

СХ растениеводство

3

КФХ «Победа»

с. Афанасьево

глава КФХ

8-9056810188

СХ растениеводство

4

ИП глава КФХ

с. Мягкое

глава КФХ

8-9042836561

СХ растениеводство

5

ИП

глава КФХ

с. Афанасьево

глава КФХ

8-9208477575

СХ растениеводство

6

ИП

глава КФХ

с. Слобода

глава КФХ

8-9601412273

СХ животноводство

7

ИП

с. Быково

ИП

8-9103561063

СХ растениеводство

8

ИП

глава КФХ

с. Черник

ул. Центральная 18

глава КФХ

8-9205096291

СХ животноводство

9

ИП

глава КФХ

399007 д. Сухой Семенек

глава КФХ

8-9601588662

СХ растениеводство

10

ИП

глава КФХ

399022 д. Бараново

ул. Фермерская 1

глава КФХ

8-9155532024

СХ растениеводство

11

ИП

глава КФХ

с. Измалково

ул. Кутузова 7

глава КФХ

8-9046959991

СХ животноводство

12

ИП

глава КФХ

с. Измалково

ул. Пролетарская 5

глава КФХ

8-9513085025

СХ растениеводство

13

ИП

Елецкий район

пос. Солидарность

ул. Кооперативная 17

ИП

8-9601440729

СХ растениеводство

14

ИП

Г. Елец пос. Строитель д. 27 кв.71

ИП

8-9192567834

СХ растениеводство

15

ИП

глава КФХ

с. Афанасьево ул. Елецкая 84

глава КФХ

8-9056818606

СХ растениеводство

16

ИП

глава КФХ

с. Афанасьево ул. Садовая 4

глава КФХ

8-9038615465

СХ растениеводство

17

ИП глава КФХ

с. Быково

ул. Центральная 23

глава КФХ

8-9102559361

СХ растениеводство

18

ИП

глава КФХ

с. Афанасьево ул. Запрудная 18

глава КФХ

8-9050439581

СХ животноводство

19

ИП

глава КФХ

с. Пречистено

глава КФХ

8-9208436474

СХ растениеводство

20

ИП

глава КФХ

с. Чернава

ул. Октябрьская 15

Точиев Микаил

Исрапилович

глава КФХ

8-9056851006

СХ растениеводство

21

ИП

глава КФХ

с. Афанасьево ул. Талыкова 47

глава КФХ

8-9038642576

СХ растениеводство

22

ИП

глава КФХ

с. Васильевка ул. Центральная 70

Рассоян Амр

Халуевич

глава КФХ

8-9038629387

СХ животноводство

23

ИП

глава КФХ

399014 д. Панкратовка

глава КФХ

8-9057897881

СХ животноводство

24

ИП

глава КФХ

с. Чернава ул. Первомайская 89

глава КФХ

8-9046802198

СХ растениеводство

25

ИП

глава КФХ

с. Слобода

глава КФХ

(8-47478)

3-32-84

СХ растениеводство

26

ИП

с. Измалково

ул. Новая д.14 кв. 18

ИП

8-9056804960

СХ растениеводство

27

ИП

глава КФХ

399026 д. Хухлово 34

глава КФХ

8-9102553460

СХ растениеводство

28

СКПССК «Измалковский»

с. Слобода

ул. Мира

председатель

(8-4742)

51-57-62

потребительский кооператив

29

СССППК «Воргольский»

с. Мягкое

председатель

8-9192577443

потребительский кооператив

30

СПСПК «Возрождение»

с. Чернава

ул. Колхозная д,2 кв. 8

Точиев Назир Шабазгириевич

председатель

8-9205230201

потребительский кооператив

31

СП ССПК «Деревенские гостинцы»

с. Чернава

ул. Заводская 16

председатель

(8-47478)

3-81-74

потребительский кооператив

32

СППК «Добрая пасека»

с. Чернава

Вобликова Ирина

Геннадиевна

председатель

8-9103531004

потребительский кооператив

33

СПКПССОК «Возрождение»

399012

с. Преображенье

ул. Ленина 23

Председатель

8-9065943365

потребительский кооператив

34

СПССИПК «Ровенский»

с. Ровенка

ул. Мира 7

Галаев Ильяс

Магамедович

председатель

8-9205470280

потребительский кооператив

35

СППССК «Карнелия»

с. Измалково

ул. Советская 36

председатель

8-9103561063

потребительский кооператив

36

СППССК «Урожайный»

с. Измалково

ул. Советская 36

председатель

8-9103520009

потребительский кооператив

37

СКПССК «Агроторг»

с. Слобода

ул. Мира

председатель

(8-4742)

51-57-62

потребительский кооператив

38

КСПК «Импульс»

с. Лебяжье

ул. Луговая 20

председатель

(8-47478)

3-92-39

кредитный кооператив

39

КСПОК «Надежда»

с. Измалково пер. Озерный 25

председатель

(8-47478)

2-22-14

кредитный кооператив

40

СКПК «Лилия»

с. Афанасьево ул. Елецкая 145

председатель

(8-47478)

4-33-19

кредитный кооператив

41

КСПК «Слободка»

с. Слобода

ул. Мира 19

председатель

(8-47478)

3-32-20

кредитный кооператив

42

КСПК «Родник»

с. Быково

ул. Центральная 26

Быкова Вера

Ивановна председатель

(8-47478)

3-72-41

кредитный кооператив

43

КСПК «Удача»

с. Ровенка

ул. Московская 14

председатель

(8-47478)

3-02-47

кредитный кооператив

44

КСПК «Поле чудес»

с. Чернава

ул. Первомайская 124

председатель

(8-47478)

3-81-51

кредитный кооператив

45

СКПК «Развитие»

с. Измалково

ул. Островского 1

председатель

(8-47478)

3-33-06

кредитный кооператив

46

СКПССК «Сельский кредит»

с. Измалково

ул. Островского 1

Марков Иван

Иванович председатель

(8-4742)

51-57-62

кредитный кооператив

47

КСПК «Надежда»

с. Мягкое

ул. Молодежная 16

председатель

(8-47478)

4-02-41

кредитный кооператив

48

СКПК «Заречье»

с. Пятницкое

ул. Клубная 2

председатель

(8-47478)

3-82-55

кредитный кооператив

49

КСПОК «Рассвет»

399010 д. Недоходовка ул. Центральная 54

председатель

(8-47478)

4-52-76

кредитный кооператив

50

КСПОК «Светлый путь»

399012

с. Преображенье

ул. Ленина 24

председатель

(8-47478)

3-62-37

кредитный кооператив

51

КСПОК «Петровский»

399015 д. Ясенок

ул. Советская 5

председатель

(8-47478)

4-22-47

кредитный кооператив

52

КСПОК «Васильевка»

399021с. Васильевка

ул. Центральная 91

председатель

(8-47478)

3-23-22

кредитный кооператив

Краснинский район

1

ИП глава КФХ

399688 Краснинский район с. Ищеино ул. Октябрьская д.1

9205168148

растениеводство

2

ИП глава КФХ

399660 пос. Краснинский ул. Социалистическая д.37

9191638300

растениеводство

3

ИП глава КФХ

399680 Краснинский район д. Лимовая

9051794781

растениеводство

4

ИП глава КФХ

с. Красное ул. Комбата Сапрыкина д.12 кв.2

9205031049

растениеводство

5

ИП глава КФХ

399664 Краснинский район д. Николаевка д.1

9155552324

животноводство

6

ИП глава КФХ

с. Красное ул. Солнечная д.1

9205452064

растениеводство

7

СССПК "Чалдаш"

399681 д. Гудаловка ул. Центральная д.6а

Ахвердиев Рамиз Рагим оглы

89038677214

торговля

8

СПоК "Натали"

399664 Краснинский район д. Николаевка д.1

9191636073

животноводство

9

СССПК "Авангард"

с. Яблоново ул. Советская д.26

Магомедханов Азим Магомедкеримович

9205011994

торговля

Лев Толстовский район

1

ИП

399870 п. Лев Толстой ул. Интернациональная

8-910-254-10-04

растениеводство

2

ИП Пантюшин

399892, Лев-Толстовский район с. М.Знаменка с/адм.

8-961-036-17-40

растениеводство

3

ИП

399877 Лев-Толстовский р-н, с. Топки.

8-920-512-77-30

растениеводство

4

ИП

399884 Лев-Толстовский р-н, с. Первомайское

8960-148-22-11

растениеводство

5

ИП

399877, Лев-Толстовский р-н, с. Золотуха.

8-910-351-07-71

растениеводство

6

ИП

Лев-Толстовский

р-н, с. Загрядчино

8-920-515-44-82

растениеводство

7

ИП

п. Лев-Толстой

8-920-512-23-43

растениеводство

8

ИП

п. Лев-Толстой

8-920-546-50-96

растениеводство

9

ИП

Лев-толстовский

р-н, с. Золотуха

8-960-157-03-01

растениеводство

10

ИП

г. Чаплыгин

8-920-543-23-69

растениеводство

11

ИП

399884, Лев-Толстовский р-н.

с. Первомайское

8-905-684-85-97

растениеводство

12

ИП

399870, п. Лев-Толстой ул.

8-919-250-37-13

растениеводство

13

ИП

399870, п. Лев-Толстой ул. Заводская д.1а.

8-960-150-60-60

растениеводство

14

КФХ «Восход»

399882 Лев-Толстовский район с. Головинщино

8-960-140-14-06

растениеводство

Лебедянский район

1

ИП " " глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Куймань

8-904-218-63-28

РАСТЕНЕВОДСТВО

2

ИП "" глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Куймань

8-920-240-57-27 91-3-47

РАСТЕНЕВОДСТВО

3

ИП "" глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Грязновка

8-920-240-83-92 48-1-37

РАСТЕНЕВОДСТВО

4

ИП "" глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Большой Верх

8 905-682-59-02

РАСТЕНЕВОДСТВО

5

КХ " Антей"

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Михайловка

98-1-34

ЖИВОТНОВОДСТВО , РАСТЕНЕВОДСТВО

6

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Романово

8-903-867-74-06 99-1-45

РАСТЕНЕВОДСТВО

7

КФХ " глава КфХ

Липецкая обл. г. Лебедянь Зеленый переулок, дом 1

8-910-355-79-24

ЖИВОТНОВОДСТВО , РАСТЕНЕВОДСТВО

8

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. Село Губино ул Центральная д 17 кв 1

8-910-257-25-50

ПТИЦЕВОДСТВО

9

Ип глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Сурки ул Новая д 54

8-920-547-60-99

ЖИВОТНОВОДСТВО

10

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Романово ул Овражная д 2

8-906-591-06-24

ЖИВОТНОВОДСТВО

11

КФХ " Нива"

Липецкая обл. Лебедянский р-н. с. Новое Ракитино ул Центральная д.114

8-960-150-53-03 5-65-64

РАСТЕНЕВОДСТВО

12

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Ольховец

8-903-643-60-98

РАСТЕНЕВОДСТВО

13

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Крутое

8-961-030-09-69

ЖИВОТНОВОДСТВО

14

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. село Романово

8-920-524-54-32

РАСТЕНЕВОДСТВО

15

ИП глава КФХ

Липецкая обл. Лебедянский р-н. г. Лебедянь

8-903-862-60-11

РАСТЕНЕВОДСТВО

Липецкий район

1

КФХ «Наследие»

398541, Липецкий район,

с. Пружинки, ул.50 Лет Октября, дом 202

75-41-15

Растениеводство

Животноводство

2

КФХ «Виктория»

398541, Липецкий район, с. Пружинки,

ул. Молодежная, кв.1

75-41-57

8-920-515-88-90

Растениеводство

3

КФХ «Май»

398530, Липецкий район, с. Ленино,

ул. Молодежная, д.42

76-82-77

Растениеводство

4

КФХ «Венера»

398510, Липецкий район, с Боринское, ул. Пирогова,

76-15-25

Растениеводство

5

КФХ «Русь»

398541, Липецкий район, с. Пружинки, ул. Молодежная,

75-41-31,

34-18-59 факс

Растениеводство

Животноводство

6

КФХ «Ивушка»

(аренда КФХ «Приволье -1»)

398542, Липецкий район, с. Ивово, ул. Советская,

75-60-20

Растениеводство

7

КФХ «Возрождение»

398510, Липецкий район, с. Боринское, ул. Дзержинского, д.30

76-18-74

8-980-253-48-95

Растениеводство

8

КФХ «Приволье-1»

398541, Липецкий район, с. Пружинки, ул. Советская, д.7

75-41-12

8-903-862-28-76

Растениеводство

9

КФХ «Левзея»

398515, Липецкий район, д. Соловьевка

76-84-17;

76-19-85 факс

8-903-699-77-74

Растениеводство

10

КФХ «Надежда»

398504, Липецкий район, с. Сухая Лубна, ул. Советская,

75-56-15

8-905-685-86-53

Растениеводство

11

КФХ «Степное»

398515, Липецкий район, д. Соловьевка, ул. Степная, д.3

Бух.- Валентина Васильевна

76-10-93

8-903-861-31-45

8-906-157-32-06

Растениеводство

12

КФХ «Приволье»

398540, Липецкий район, с. Сенцово, ул.8 Марта, д.108

75-23-82

8-960-152-88-63

Растениеводство

13

КФХ «Милованово»

398530, Липецкий район, с. Троицкое, ул. Молодежная, д.7

75-92-72

8-904-292-93-95

Растениеводство

14

ИП

глава КФХ

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Космонавтов, дом 4

8-903-863-91-89

70-63-11

Растениеводство

15

ИП

глава КФХ

Город Липецк, ул. Циолковского, дом 15, кв. 7

Бух.-Наталья Федоровна

39-08-83

40-87-33 факс

8-910-351-36-70

Растениеводство

16

ИП

(КФХ Чибис)

398504, Липецкий район, с. Сухая Лубна, ул. Ленина, дом 262

8-920-501-07-32

Растениеводство

17

ИП

глава КФХ

Лебедянский район, с. Куймань, ул. Молодежная, дом 4, кв. 1

8-920-240-57-27

Растениеводство

18

ИП

глава КФХ

398524, Липецкий район, с. Вербилово, ул. Островского, дом 20, кв.2

8-903-031-12-08

Растениеводство

19

ИП

глава КФХ

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Советская, дом 52

8-904-690-95-67

Растениеводство

Животноводство

20

ИП

глава КФХ

398542,Липецкий район, с. Ивово, ул. Советская,

дом 19, кв.1

75-21-59

8-906-595-01-32

Растениеводство

21

ИП

глава КФХ

398542,Липецкий район, с. Ивово, ул. Советская,

дом 19, кв.1

75-21-59

8-906-595-01-46

Животноводство

22

ИП «Панов» А. В.

глава КФХ

398503, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки

ул. Крестьянская дом 37

76-65-14

8-905-855-81-88

Растениеводство

23

ИП Серебренников - глава КФХ

398541, Липецкий район,

с. Пружинки, ул. Молодежная,

8-905-043-60-13

75-41-72

Растениеводство

24

ИП Торшин В В.

глава КФХ

398526, Липецкий район, с. Пады, ул. Юбилейная, д.69

76-25-32

8-905-680-08-92

Растениеводство

25

ИП

глава КФХ

398550, Липецкий район, с. Варваро - Борки,

ул. Садовая, дом 14, кв. 1

8-903-861-60-88

Растениеводство

26

ИП

глава КФХ

398510, Липецкий район, с. Боринское, ул. Дзержинского, д. 2

Тамоян Азиз Маджитович

Животноводство (КРС)

27

ИП

глава КФХ

398520, Липецкий район, д. Долгая, ул. Ленинская, дом 6

Абасов Расул Махмудович

Животноводство

28

ИП Липатова Г. А

глава КФХ

398501, Липецкий район, д. Копцевы Хутора,

ул. Луговая, дом 7

8-904-692-01-78

Разведение птицы

29

ИП

глава КФХ

398503, Липецкий район, д. Новая Деревня,

ул. Юбилейная, дом 25

37-83-37

Растениеводство

30

ИП

глава КФХ

398510, Липецкий район, с. Боринское,

ул. Карла Маркса, дом 6

76-15-86

Переработка молока производство сыра

31

ИП

глава КФХ

398510, Липецкий район, с. Боринское, ул. Репина,

дом 5

8-920-501-41-88

Разведение пчел

32

ИП

глава КФХ

398526, Липецкий район, с. Крутогорье, ул. Трудовая 1, дом 5

8-920-510-07-60

Животноводство

33

ИП

глава КФХ

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Ленина, дом 63

8-951-303-71-74

Разведение КРС

34

ИП

глава КФХ

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

ул. Школьная, дом 31

76-62-92

Животноводство

35

ИП

глава КФХ

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

ул. Сосновая, дом 25

8-905-504-48-36

Разведение птицы

36

ИП

398516, Липецкий район, с. Косыревка

Пчеловодство

37

ИП

398503, Липецкий район, д. Новая Деревня

Юсубов Хошбат Тариелович

8-920-515-89-44

Разведение КРС

38

ИП

398526, Липецкий район, с. Пады

76-25-32

Животноводство (молоко)

39

ИП - глава КФХ

398541, Липецкий район, с. Пружинки

8-952-598-24-70

Разведение КРС

40

ИП

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки

76-62-92

Животноводство

(птица – перепела)

41

ИП

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Ленина

8-951-303-71-74

Молочное скотоводство

42

ИП

Овцеводство

43

ИП

398502, Липецкий район, д. Малашевка

Назарян Рубен Бабкенович

8-925-828-53-53

Мясное животноводство

44

ИП

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Советская, .3

8-904-283-20-82

Молочное животноводство

45

ИП

398516, Липецкий район, с. Косыревка, ул. Сиреневая, д. 3

8-915-552-19-45

Тепличное хозяйство

46

СССПК«Липецкий»

398530, Липецкий район, с. Елецкое, ул. 9 Мая, д. 175

Шальнев Михаил

Валентинович

76-84-25

8-903-867-38-31

Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными

47

ССППК «Студеновский»

398502, Липецкий район, с. Студеные Выселки,

ул. Интернациональная, строение 100

46-00-07

8-920-240-92-22

Разведение свине

48

ССППК «Органик-Л»

398532, Липецкий район, с. Подгорное, ул. Центральная 76 А

8-903-860-09-30

Переработка молока

49

ССППК «Анна»

398541, Липецкий район, с. Пружинки,

8-960-155-03-15

75-41-15(дом)

Производство мяса

50

ССПСПК «Росток»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

ул.

8-903-861-88-36

77-65-38 (бух.)

Переработка молока и производство сыра

51

СПССПК «Экоптица»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

76-64-72

37-94-98

76-64-72

Переработка мяса птицы

52

СПСПК «Эльвира»

398503, Липецкий район, с. Новая Деревня

Овчиева Надя Алфатун Кызы

8-920-515-89-44

Производство молочных продуктов

53

СПССПК

«Кузьминки Молоко»

бывший «Экомол»

398504, Липецкий район, с. Сухая Лубна

76-64-72

37-94-98

76-64-72

Переработка молока

54

ССПСПК «Долгий»

398531, Липецкий район, с. Елецкое, ул. 9-го МАЯ, д.13

8-904-288-93-13

Разведение КРС

55

СССПк «Удача»

398517, Липецкий район, с. Бруслановка, ул. Новая,., кв. 2

75-44-53

Оптовая торговля пищевыми продуктами

56

СССППК «Частное подворье»

398530, Липецкий район, с. Троицкое, ул. Фрунзе д.43

8-909-223-00-42

Растениеводство

57

СПССПК «Экоферма»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

Ул. Школьная,31

76-62-92

8-915-856-52-29

Птицеводство

(перепела)

58

ССПСПК «Виола»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

ул. Школьная

76-65-82

Розничная торговля домашними животными и кормом

59

СССПК «Студеновский»

398515, Липецкий район, с. Студеные Выселки,

ул.

8-950-803-15-55

Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур

60

СССППК «Сельхозальянс»

398532, Липецкий район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 76 а

8-920-543-79-33

Переработка молока и производство сыра

61

ССПСПК «Сокол»

398532, Липецкий район, с. Хрущевка, ул. Титова, 85 А

8-905-685-21-40

Животноводство

62

КСПК «Денежная опора»

398507, Липецкий район, с. Введенка, ул. Звездная, 14

Стрельникова Татьяна

Владимировна

8-906-686-88-50

Предоставление кредита

63

СССППК «Свой дворик»

398520, Липецкий район, с. Стебаево

8-920-244-08-29

Разведение свиней

64

КСПК «МАЙ»

398530, Липецкий район, с. Троицкое

76-80-81

Предоставление кредита

65

СССПК «Липецкий амбар»

398513, Липецкий район, с. Частая Дубрава

Двуреченский Сергей

Александрович

8-920-512-48-48

Производство продукции мукомольно-крупяной промышленности

66

СССПК «Куйманы»

398542, Липецкий район, с. Ивово, ул.

Болдырев Алексей

Александрович

8-952-598-24-70

Разведение КРС

67

ССПСПК «Одиссей»

398530, Липецкий район, с. Троицкое, ул. Советская, 10

8-904-696-84-04

Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты

68

СССПК «Вербиловский»

398524, Липецкий район, с. Вербилово, ул. Кирова, 8

76-22-61

8-904-290-97-06

Разведение свиней

69

СССППК «Престиж»

398503, Липецкий район, д. Новая Деревня, ул. Олимпийская,

Джафаров Мехман Сафтар Оглы

8-904-286-46-40

Производство мяса

70

СКПК «Новодмитриевский кооператив»

398550, Липецкий район, с. Новодмитриевка, ул. Кирова, 14

8-906-592-05-19

Предоставление кредита

71

СКПК «Троицкий»

398530, Липецкий район, с. Троицкое, ул. Гагарина, 70

8-909-223-00-42

Предоставление кредита

72

СКПК «Стимул»

398526, Липецкий район, с. Пады,, ул. Юбилейная, 41

8-920-500-37-17

Предоставление кредита

73

СССППК «Экоферма-48»

398502, Липецкий район, д. Малашевка

8-925-828-53-53

Производство мяса

74

СППК «Марьино»

398542, Липецкий район, с. Ивово

8-906-595-01-46

Животноводство

75

СЖПК «Ксюша»

398515, Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Советская, .3

Курзюков

Виктор Валерьевич

8-904-283-20-82

Животноводство

76

СССПК «Дуэт»

398524, Липецкий район, с. Вербилово, ул.

8-904-298-13-80

Животноводство

77

СКПК «Стокинг»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки

Воронцов Евгений

Владимирович

8-905-685-51-10

Предоставление кредита

78

ЖСПК «Золотой телец»

398526, Липецкий район, с. Пады, ул. а

8-904-681-55-33

Животноводство

79

СССППК «Власта»

398501, Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки,

ул. Первомайская, д. 2а

8-904-218-16-95

Животноводство

80

СССППК «Русь»

398515, Липецкий район, с. Студеные Выселки,

ул. Интернациональная,

строение 100

8-915-853-92-22

Животноводство

Становлянский район

1

СПТЗПК "Бунинское поместье"

с. Тростное,

председатель

8-903-865-22-52

переработка и консервирование картофеля, фруктов, овощей

2

СПСК "Анастасия"

д. 2-я Ламская, ул. Колхозная, 5

председатель

8-925-378-28-67

растениеводство с сочетанием животноводства

3

СПСК "Зевс"

с. Становое, ул. Советская, 8

председатель

8-952-592-52-09

оптовая торговля мясом птицы

4

СПССК "Возрождение"

с. Становое, ул. Ленина, 9

председатель

8-960-158-03-60

оптовая и розничная торговля

5

КСПК "Ника"

пос. Дружба, 2 в

председатель

8-47476-2-27-90

кредитный

6

КСПК "Палёнский"

д. Палёнка, ул. Ленина, 2

председатель

8-920-240-88-55

кредитный

7

КСПК "Усадьба"

с. Пальна-Михайловка, ул. 9 Мая,5

председатель

8-47476-2-73-10

кредитный

8

СХПК "Велес"

д. Подхорошее, ул.

председатель

8-905-682-15-06

животноводство, заготовительная деятельность

9

СПСК "Меркурий"

с. Тростное, ул.

председатель

8-920-541-74-30

воспроизводство рыбы и биоресурсов

10

КСПК "Липецкий край"

с. Самохваловка, ул. Добрая, 13

председатель

8-920-500-98-98

кредитный

11

СССППК "Русь"

с. Толстая Дубрава, ул. Садовая,

председатель

8-920-245-01-23

растениеводство

12

СССК "Людмила"

д. Лукьяновка, ул. Молодёжная,

председатель

8-903-862-13-19

переработка молока

13

СПССК "Галина"

с. Грунин Воргол, ул. Мира, 3

председатель

8-904-298-52-99

разведение и сбыт кроликов

14

СПССК "Патриот"

д. Карповка, ул. Речная, д.17

председатель Басенцян Саят Сашович

8-985-764-74-54

разведение овец и коз

15

СПССК "Соловьёвский"

с. Соловьёво, ул. Садовая, 31

председатель

8-919-256-43-13

вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озёрах и прудах

16

СПССК "Надежда"

с. Семенёк, ул. Юрьева, 20

председатель

8-960-593-76-28

растениеводство с сочетанием животноводства

17

СПОК "Агеевский"

д. Агеевка, ул. Генерала Климова,5

председатель

8-910-351-03-74

вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озёрах и прудах

18

СПТЗПК "Покровское"

д. Поряхино, ул. Веерная, 9

председатель

8-905-683-64-49

растениеводство, животноводство, рыболовство

19

СТЗПК "Северные ворота"

с. Становое, ул. Ленина, 9

председатель

8-915-552-24-28

растениеводство, животноводство, рыболовство

20

СПССК "Становоеагротранс"

д. Яркино, ул. Садовая, 2

председатель Жидких сергей Владимирович

8-920-512-30-99

деятельность автомобильного грузового транспорта

21

КФХ "Покровское"

с. Становое

глава КФХ

8-960-158-03-60

производство зерновых

22

КФХ "Дубровское"

с. Становое

глава КФХ

8-905-681-16-71

производство зерновых

23

КФХ "Янтарь"

д. Чернолес

глава КФХ

8-47476-2-67-10

производство зерновых, технических культур

24

КФХ "Россиянка"

д. Чемоданово

глава КФХ

8-47476-2-61-16

производство зерновых

25

КФХ "Рассвет"

д. Красная Пальна

глава КФХ Сазонов Вячеслам ихайлович

8-961-600-61-08

прозводство зерновых

26

КФХ "Восход"

д. Красная Пальна

глава КФХ

8-47476-2-69-11

производство зерновых

27

КФХ "Елена"

д. Поряхино

глава КФХ

8-905-682-45-17

производство зерновых, овощей

28

ИП глава КФХ

с. Успенское

8-905-682-57-74

производство зерновых

29

ИП глава КФХ

д. Лукьяновка, ул. Молодёжная,

8-903-862-13-19

производство зерновых, технических культур, овощей

30

ИП глава КФХ

с. Грунин Воргол, ул. Полевая, 4

8-960-145-67-20

производство зерновых

31

ИП глава КФХ

с. Грунин Воргол, ул. Полевая, 4

8-960-145-67-21

производство зерновых, технических культур

32

ИП глава КФХ

с. Ламское

8-47476-2-62-12

производство зерновых

33

ИП глава КФХ

с. Успенское

8-47476-2-66-56

производство зерновых

34

ИП глава КФХ

д. Агеевка

8-961-031-07-15 8-906-686-85-08

разведение пчел

35

ИП глава КФХ

д. Лукьяновка

8-905-045-03-45

разведение овец

36

ИП

пос. Казанский

8-47476-2-42-37

животноводство

37

ИП глава КФХ

с. Палёнка

8-906-682-95-62

животноводство

38

ИП глава КФХ

с. Тростное

разведение свиней

39

ИП глава КФХ

с. Становое

выращивание зерновых, технических культур

40

ИП

с. Становое

8-920-502-31-10

выращивание картофеля, столовых культур

41

ИП глава КФХ

с. Становое

8-47476-2-14-43

выращивание зерновых, технических культур

42

ИП глава КФХ

с. Пальна-Михайловка

8-920-243-05-75

выращивание зерновых

43

ИП

с. Толстая Дубрава

8-47476-2-82-24

производство зерновых

44

ИП

с. Грунин Воргол

8-920-506-51-21

производство зерновых

45

ИП глава КФХ

д. Барсуково

8-920-523-03-45

производство зерновых

46

ИП глава КФХ

с. Становое,

Бабаджанян Варос Овикович

8-920-506-94-70

животноводство

47

ИП

с. Становое

8-920-245-17-04

пчеловодство

48

ИП глава КФХ

с. Грунин Воргол

8-47476-2-85-27

производство зерновых

49

ИП глава КФХ

с. Становое, пер. Спортивный

8-910-742-10-94

производство зерновых

Тербунский район

1

КФХ «Родник»

с. Каменка

ул. Вокзальная д.1

2-59-07

89058559176

Растениеводство

2

КФХ «Нива»

с. Озёрки

2-59-29

89036992097

Растениеводство

3

СХПК «Новое время»

с. Большая Поляна

2-61-21

89205012251

Растениеводство

4

ИП

с. Заречное

89205430601

Растениеводство

5

ИП

с. Яковлево

2-56-23

89056801827

Растениеводство, животноводство

6

ИП Алёхин В. Н.

с. Вислая Поляна

2-63-48

89056872522

Растениеводство

7

ИП

с. Озёрки

2-59-99

89038625659

Растениеводство

8

КФХ «Переселково»

с. Тербуны, ул. Маяковского, д.46

2-21-87

89050448813

Растениеводство

9

ИП

с. Тербуны, ул. Набережная

2-22-61

89205110945

Растениеводство

10

ИП

с. Тербуны, ул. Есенина, д.5

2-28-27

89092217914

Растениеводство

11

ИП

с. Хутор-Березовка

89202428686

Растениеводство

12

ИП

с. Вторые Тербуны

89601464589

Растениеводство

13

КФХ «Купавых»

с. Тербуны, ул. Зеленая

89038604390

Растениеводство

14

ИП

с. Тербуны

89205156207

Растениеводство

15

КФХ «Пономарево»

с. Тербуны, ул. Камынина, д.1

2-30-18

89205023416

Растениеводство

16

ИП

с. Вторые Тербуны

89205144743

Растениеводство

17

ИП

с. Березовка

89205324330

Растениеводство

18

СКПК «Доверие-Березовка

с. Березовка ул. Центральная, д.1

89205072643

89205079677

2-46-41

Выдача займов

19

СКПК «Взаимопомощь-Борки»

с. Боркиул. Центральная, д 1

89803592270

89803594580

2-37-16 2-37-39

Выдача займов

20

СКПК «Поддержка»

Б-Поляна ул. Углянка, д 37

89205422128

89205012251

2-13-37

Выдача займов

21

СКПК «Успех»

В-Поляна ул. Центральная, д 20

-глава

89056865592

89155586834

2-63-41,2-63-16

Выдача займов

22

СКПК «Надежда-Казинка»

с. Казинка ул. Центральная, д.5

89205079968

2-51-47,2-51-45

Выдача займов

23

СКПК «Шанс»

с. Марьино-Николаевка ул. Центральная, д.19

89038675628

89205037310

89056842825

Выдача займов

24

СКПК «Согласие»

с. Озерки ул. Молодежная, д.5

2-52-22

2-52-17,2-52-23

Дом 2-52-35

Выдача займов

25

СКПК «Заря»

с. Тербуны, ул. Ленина, д.61

89051798893

89205060038

2-13-37

Выдача займов

26

СКПК «Развитие»

с. Тербуны, ул. Ленина, д.84

2-10-67

89205085847

2-13-08

Выдача займов

27

СКПК «Единство»

с. Тербуны, ул. Ленина, д.61

89205012251

2-13-37

Выдача займов

28

СКПК «Лидер»

с. Тербуны, ул. Промышленная, д.23

89051794087

89056895478

2-11-57

Выдача займов

29

СКПК «Колосок»

с. Тербуны, ул. Промышленная д.17

89050443777

89056801593

2-16-29

Выдача займов

30

СКПК «Вдохновение»

с. Вторые-Тербуны ул. Советская, д.46

89056855331

89205170661

Выдача займов

31

СКПК «Успех-Тульское»

с. Тульское, ул. Школьная, д.4

89061541287

2-69-09,2-67-22

89601401373

Выдача займов

32

СКПК «Взаимопомощь-Урицкое»

с. Урицкое, ул. Пятая Сотня, д.29

89205103485

89205105017

Выдача займов

33

СКПК «Взаимопомощь-Борки»

с. Боркиул. Центральная, д 1

89803592270

89803594580

2-37-16 2-37-39

Выдача займов

34

СКПК «Поддержка»

Б-Поляна ул. Углянка, д 37

89205422128

89205012251

2-13-37

Выдача займов

35

СКПК «Успех»

В-Поляна ул. Центральная, д 20

-глава

89056865592

89155586834

2-63-41,2-63-16

Выдача займов

36

СКПК «Надежда-Казинка»

с. Казинка ул. Центральная, д.5

89205079968

2-51-47,2-51-45

Выдача займов

37

СКПК «Шанс»

с. Марьино-Николаевка ул. Центральная, д.19

89038675628

89205037310

89056842825

Выдача займов

38

СКПК «Согласие»

с. Озерки ул. Молодежная, д.5

2-52-22

2-52-17,2-52-23

Дом 2-52-35

Выдача займов

39

СПССПК «Удача»

с. Березовка

89205110775

Заготовка сельхозпродукции

40

СПССПК «Березовский»

с. Березовка, ул. Денисовка, д.12

89046883967

89055235675

Заготовка сельхозпродукции

41

СПССК «Садовод»

с. Тербуны, ул. Родина, д.2А

89042843545

2-96-33

Заготовка сельхозпродукции

42

СПССК «Фортуна»

с. Вторые-Тербуны ул. Московская, д.31

89192500337

Заготовка сельхозпродукции

43

СПССПК «Сельский»

с. Солдатское, ул. Хатетовка, д.18

89092235705

Заготовка сельхозпродукции

44

СПССПК «Сельское Подворье»

с. Солдатское, ул. Хатетовка, д.25

89092214680

Заготовка сельхозпродукции

45

СПССК «Фаворит»

с. Тербуны ул. Березовая, д.16

Любовь Ивановна

89205156207

89205172708

Заготовка сельхозпродукции

46

СПССК «Подворье»

с. Тербуны ул. Тургенева, д.25

89056804376

2-20-22

Заготовка сельхозпродукции

47

СПССК «Илюша»

с. Тербуны ул. Рабочая, д.9

Кристина

89205175666

Заготовка сельхозпродукции

48

ПК «Абат»

с. Тербуны, ул. Дорожная, д.56Б

89056856777

Заготовка сельхозпродукции

49

СПССПК «Удачный»

с. Хутор-Березовка, ул. Луговая, д.34

Панова Ольга

89102570906

89066888736

Заготовка сельхозпродукции

50

СПССПК «Урицкий»

с. Урицкое, ул.5 Сотня, д.37

89601561901

Заготовка сельхозпродукции

51

СПОК «Яркая Заря»

С. Каменка, ул. Болотная, д.3

89205006692

Заготовка сельхозпродукции

Усманский район

1.

СССПК «Витаминка»

с. Девица

89205047463

Сбыт с/х продукции

2.

СССПК «Гранат»

с. Завальное

Авдиенко Наталия Михайловна

89158567662

Сбыт с/х продукции

3.

ССПСПК «Семья»

с. Никольское

Плотникова Наталия Ивановна

89601592073

Сбыт с/х продукции

4.

С(т)СПСПК «Мечта»

г. Усмань

89103507544

Сбыт с/х продукции

5.

ССПСПК «Контора»

с. Никольское

89155575595

Сбыт с/х продукции

6.

СПСПК «Поляна»

с. Никольское

89036992556

Переработка и сбыт с/х продукции

7.

ССППК «Дары Черноземья»

с. Грачевка

89042948945

Сбыт с/х продукции

8.

С(т)СПСПК «Пашковский»

с. Пашково

89065913768

Сбыт с/х продукции

9.

ССПСПК «НИКОЛЬСКИЙ ЭКОГАРАНТ»

с. Никольское

89192540962

Сбыт с/х продукции

10.

ССПСПК «Единый»

с. Завальное

89205913677

Сбыт с/х продукции

11.

КСПоК «Боровской»

с. Боровое

2-63-16

Выдача займов

12.

КСПоК «Березняговский»

с. Березняговское

2-51-15

Выдача займов

13.

КСПоК «Излегощенский»

с. Излегоще

2-47-79

Выдача займов

14.

КСПоК «Мосоловский»

с. В. Мосоловка

2-66-30

Выдача займов

15.

КСПоК «Грачевский»

с. Грачевка

2-53-89

Выдача займов

16.

КСПоК «Девицкий»

с. Девицкий

3-46-47

Выдача займов

17.

КСПоК «Дрязгинский»

ст. Дрязги

Золотарева Наталия Александровна

3-63-31

Выдача займов

18.

КСПоК «Дмитриевский»

с. Дмитриевка

3-69-23

Выдача займов

19.

КСПоК «Завальновский»

с. Завальное

2-55-45

Выдача займов

20.

КСПоК «Байгорский»

с. Кр. Байгора

2-56-38

Выдача займов

21.

КСПоК «Бреславский»

с. Бреславка

2-60-21

Выдача займов

22.

КСПоК «Куликовский»

с. Куликово

3-65-19

Выдача займов

23.

КСПоК «Кривский»

с. Кривка

3-60-86

Выдача займов

24.

КСПоК «Виктория»

с. Никольское

3-94-36

Выдача займов

25.

КСПоК «Октябрьский»

с. Октябрьское

3-53-07

Выдача займов

26.

КСПоК «Поддубровский»

с. Поддубровка

2-67-41

Выдача займов

27.

КСПоК «Пластинский»

с. Пластинки

2-41-66

Выдача займов

28.

КСПоК «Горизонт»

с. Сторожевое

2-94-27

Выдача займов

29.

КСПоК «Родниковский»

с. Ст. Хутора

2-65-49

Выдача займов

30.

КСПоК «Взаимопомощи»

с. Н. Выселки

2-75-46

Выдача займов

31.

КСПоК «Радуга»

г. Усмань

4-16-24

Выдача займов

32.

КСПоК «Куриловский»

с. Пушкари

2-61-45

Выдача займов

33.

КСПоК «Студенский»

с. Студенки

2-76-21

Выдача займов

34.

КСПоК «Надежда»

г. Усмань

89038650696

Выдача займов

35.

КСПоК «Развитие»

г. Усмань

2-28-37

Выдача займов

36.

КСПК «Лира»

г. Усмань

2-13-51

Выдача займов

37.

КСПоК «МЕДИО»

г. Усмань

2-17-54

Выдача займов

38.

КСПоК «Созвездие»

г. Усмань

3-16-21

Выдача займов

39.

КСПоК «Гарант»

с. Пашково

2-74-66

Выдача займов

40.

КФХ «Слава»

с. Медовка

3-25-91

Растениеводство

41.

КФХ «Аксайское»

с. Аксай

3-54-67

Растениеводство

42.

ИП Митников

г. Усмань

2-18-94

Растениеводство

43

ИП Поповкин

с. Н. Мосоловка

89205090635

Животноводство

44

ИП Складчикова

с. Грачевка

2-53-25

Растениеводство

45

ИП Ефимов

с. Пригородка

4-13-29

Растениеводство

46

ИП Жарков

г. Усмань

89065948554

Животноводство

47

ИП Лапенков

г. Усмань

89205183435

Животноводство

48

ИП Авдиенко

с. Девица

89158567662

Животноводство

49

ИП Баскакова

г. Усмань

89042801435

Животноводство

50

ИП Литвинов

г. Усмань

89601408177

Животноводство

51

ИП Репин

г. Усмань

89601579088

Растениеводство

52

ИП Олейник

с. Березняговка

89601529707

Животноводство

53

ИП Черных

с. Грачевка

2-54-26

Растениеводство

54

ИП Майоров

с. Девица

89046822141

Животноводство

55

ИП Бондаренко

с. Дмитриевка

3-69-14

Растениеводство

56

ИП Ульянич

с. Дмитриевка

3-69-06

Растениеводство

57

ИП Нартов

с. Завальное

2-55-43

Растениеводство

58

ИП Китаев

с. Излегоще

2-48-10

Растениеводство

59

ИП Ситникова

с. Кр. Байгора

89046915781

Животноводство

60

ИП Литвинова

с. Кр. Байгора

89042870608

Животноводство

61

ИП Первеев

с. Октябрьское

3-63-95

Животноводство

62

ИП Макарова

с. Пашково

89065913768

Растениеводство

63

ИП Касымов

с. Пашково

89601425342

Животноводство

64

ИП Макаров

с. Пашково

89205147507

Животноводство

65

ИП Шохвалов

с. Пашково

2-74-36

Животноводство

66

ИП Жолудева

с. Сторожевое

89205080059

Животноводство

67

ИП Москаленко

с. Ст. Хутора

89042199621

Животноводство

68

ИП Коробкин

с. Пушкари

89205001986

Растениеводство

69

ИП Иванов

с. Пушкари

2-61-35

Растениеводство

70

ИП Первеев

ст. Дрязги

3-63-95

Животноводство

71

ИП Косых

с. Девицкий

89081489576

Растениеводство

72

ИП Каньшина

с. Бреславка

89005943370

Животноводство

73

ИП Кузнецова

с. Кр. Байгора

89525902937

Животноводство

74

ИП Маликов

с. Стрелецкие Хутора

89525965625

Животноводство

75

ИП Соболев

с. Куликово

89066865808

Животноводство

Хлевенский район

1.

КХ «Речное»

с. Дмитряшевка

903-852-52-40

3-85-09

зерно- мясо - молочное

2.

КФХ «Каменев»

с. В-Колыбелька

8-903-860-5650

4-01-14

выращивание зерновых, технических

3.

КФХ «Русь

с. Дмитряшевка

8-960-147-9615

3-83-77

выращивание зерновых, технических

4.

ИП Климентов Сергей

Николаевич гл. КФХ

с. Дмитряшевка

8-910-253-84-81

3-83-34

выращивание зерновых, технических

5.

КФХ «Знаменское»

с. Синдякино

8-903-860-7586

выращивание зерновых, технических

6.

КФХ «Дружба»

с. Отскочное

3-80-50

выращивание зерновых, технических

7.

КФХ «Широкая речка»

Дедов Александр

Александрович

С. Дмитряшевка

8-920-545-38-00

3-83-36

выращивание зерновых, технических

8.

ИП глава

КФХ

Фомино-Негачевка

8-910-257-55-51

3-71-37

выращивание зерновых, технических

9.

ИП глава КФХ

с. Дмитряшевка

8-906-592-70-53

3-84-60

выращивание зерновых, технических

10.

КФХ «Кентавр»

с. Дмитряшевка

8-920-501-22-66

3-80-83

выращивание зерновых, технических

11.

КФХ «Восход»

с. В-Колыбелька

8-920-247-17-55

выращивание зерновых, технических

12.

КФХ «Виктория»

с. Дмитряшевка

8-920-508-24-12

3-82-76

выращивание зерновых, технических

13.

ИП Котельников Н. С

Глава КФХ

с. Дмитряшевка

8-920-248-61-79

выращивание зерновых, технических

14.

ИП Мельников КФХ

с. Дмитряшевка

8-920-514-89-13

3-80-08

выращивание зерновых, технических

15.

КФХ «Ариадна»

с. Дмитряшевка

8-920-514-89-13

3-80-08

выращивание зерновых, технических

16.

КФХ «Саша»

с. Дмитряшевка

8-903-862-97-62

3-81-53

выращивание зерновых, технических

17.

КФХ «Тихий Дон»

с. Дмитряшевка

900-591-99-08

3-81-82

выращивание зерновых, технических

18.

ИП глава КФХ

с. Дмитряшевка

8-904-698-38-48

3-81-46

выращивание зерновых, технических

19.

КФХ «Колос»

с. Дмитряшевка

3-82-51

9205011662

выращивание зерновых, технических

20.

КФХ «Седелки»

с. В-Колыбелька

8-919-164-80-01

выращивание зерновых, технических

21.

КФХ «Аксинное»

Фомино-Негачевка

8-910-257-55-51

выращивание зерновых, технических

22.

ИП гл. КФХ

с. Отскочное

3-61-31

906-594-21-56

выращивание зерновых, технических

23.

ИП гл. КФХ

с. В-Колыбелька

4-01-52

903-866-97-37

выращивание зерновых, технических

24.

ИП гл. КФХ

с. Хлевное

2-16-52

903-862-21-18

выращивание зерновых, технических

25.

КФХ «Нега»

Фомино-Негачевка

3-71-97

выращивание зерновых,

26.

КФХ «Придонское»

с. Конь-Колодезь

8-920-515-31-53

выращивание зерновых,

27.

КФХ «Лазарево»

с. Хлевное

2-12-49

выращивание зерновых

28.

КФХ «Монолит»

с. Хлевное

2-31-10

выращивание зерновых,

29.

КФХ «Н. Колыбелька»

Н. Колыбелька

3-91-34

выращивание зерновых,

30.

КФХ « Колыбелька»

с. Дмитряшевка

3-84-03

выращивание зерновых,

31.

КФХ Мираж»

с. В-Колыбелька

4-01-23

выращивание зерновых, технических

32.

ИП гл. кфх

с. Фомино-Негачевка

3-71-93

выращивание зерновых, технических

33.

ИП гл. кфх

с. Хлевное

8-905-685-22-79

выращивание зерновых, технических

34.

ИП гл кфх

с. Дмитряшевка

8-920-508-24-12

3-82-76

выращивание зерновых, технических

35.

ИП глава кфх

с. Дмитряшевка

3-81-05

8-904-280-24-25

выращивание зерновых, технических

36.

ИП Гл. кфх

с. Хлевное

2-10-22

8-920-244-54-64

выращивание зерновых,

37.

ИП гл. КФХ

с. Муравьевка

8-909-224-77-68

выращивание зерновых, технических

38.

КФХ «Марьино»

с. Хлевное

2-16-16

выращивание зерновых, технических

39.

ИП гл КФХ

с. Дмитряшевка

8-960-147-96-15

3-83-77

выращивание зерновых, технических

40.

ИП гл кфх

с. Дмитряшевка

8-903-862-97-62

3-81-53

выращивание зерновых, технических

41.

КФХ «Дедово»

с. Дмитряшевка

8-910-739-16-16

зерно- мясо - молочное

42.

ИП гл. кфх

43

ИП

с. В. Колыбелька

8-920-519-45-81

Выращивание овец

44

ИП

с. Дмитряшевка

8-920-518-25-66

Разведение крс

45

СССПК «Бастион»

с. Хлевное

2-24-13

овощеводство

46

ЖСПК «Возрождение»

с. Дмитряшевка

8-920-518-25-66

Разведение крс

47

ПСПК «Успех»

с. Хлевное

8-4742-25-07-77

услуги

48

СССПК «Зорька»

Усубян Женик Надировна

с. Конь Колодезь

8-909-218-94-69

животноводство

49

СССПК «Дон»

8-920-547-87-22

Оптовая торговля молочными продуктами

50

СССПК «Лозовский»

Абдурахманов Нурмагомед Гаписович

с. Хлевное

8-951-307-30-01

Оптовая торговля фруктами, овощами, картофелем

51

СССПК «Александр»

Саркисянц Гарник Александрович

с. Хлевное

8-920-247-25-63

Оптовая торговля мясом

52

СССПК «Зайфер»

с. Конь- Колодезь

8-952-552-17-57

Разведение кроликов и пушных зверей в условиях фермы

53

СССПК «Ксения»

с. Введенка

8-904-285-03-27

овощеводство

54

СССПК «Хлевенский»

с. Хлевное

8-920-244-44-40

Оптовая торговля фруктами, овощами, картофелем

55

СССПК «Ветер перемен»

с. Верхняя Колыбелька

8-905-044-96-19

животноводство

56

КСПК «Введенский»

с. Введенка

3-21-5

Выдача займов

57

КСПК «Конь - Колодезский»

Конь- Колодезский

3-51-10

Выдача займов

58

КСПК «Удача»

с. Верхняя Колыбелька

4-01-31

Выдача займов

59

КСПК «Негачевский»

С. Фомино-Негачевка

3-71-25

Выдача займов

60

КСПК «Дмитряшевский»

с. Дмитряшевка

8-960-140-9985

Выдача займов

61

КСПК «Малининский»

Малинино

8-903-028-8105

Выдача займов

62

КСПК «Отскоченский»

Отскочное

3-61-30

Выдача займов

63

КСПК «Дружба»

с. Н-Колыбелька

3-91-33

Выдача займов

64

КСПК «Елец-Лозовский»

Елец-Лозовка

3-12-40

Выдача займов

65

КСПК «Копилка»

С. Воробьевка

3-31-23

Выдача займов

66

КСПК «Восход»

С. Синдякино

3-41-11

Выдача займов

67

КСПК «Капитал +»

С. Хлевнон

8-910-252-2737

Выдача займов

68

КСПК «Елец Маланинский

С. Елец Маланино

4-11-31

Выдача займов

69

КСПК «Ворон –Лозовский»

.

Ворон –Лозовка

8-920-513-0421

Выдача займов

70

КСПК «Ново-Дубовский»

Новое Дубовое

3-01-35

Выдача займов

71

КСПК второго уровня

«Доверие»

С. Хлевнон

8-910-252-2737

Выдача займов

Чаплыгинский район

1

г. Чаплыгин, .

8 (47475)

2-41-89

01111

2

-комплекс»

Чаплыгинский р–он,

п. Рощинский

8 (47475)

35-317

01111

3

Чаплыгинский р-он,

п. Рощинский

8 (47475)

35-723

0121

4

Чаплыгинский р-он, с. Колыбельское

8 (47475)

34-641

0121

5

земля»

Чаплыгинский р-он,

с. Пиково

Эдиев Малик Салманович

8 (47475)

39-143

01111

6

Ведное»

Чаплыгинский р-он,

с. Ведное

8(47475)

35-447

01111

7

Чаплыгинский р-он, с. Дубовое

8(904)285-78-56

01111

8

Чаплыгинский р-он, с. Зенкино

8(905)681-22-80

01111

9

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

г. Чаплыгин, ул.

Свердлова, 2.

8(47475) 2-16-56

0121

10

КСПоК

«Братовский»

Чаплыгинский р-он, с. Братовка, ул. Свинушки, д.6

8(909) 219-65-22

65221

11

КСПоК «Верность»

Чаплыгинский р-он, с. Пиково, ул. Речная, д.36

8(903) 028-37-78

65221

12

КСПоК «Доверие»

Чаплыгинский р-он, с. Ломовое, ул. Советская, д.43

8(909)219-94-46

65221

13

КСПоК «Лозовский»

Чаплыгинский р-он,

д. Лозовка.

8(47475)

35-524

65221

14

КСПоК «Новый путь»

Чаплыгинский р-он,

с Истобное, ул. Ленинская,.

8(47475)

35-193

65221

15

КСПоК «Тополёк»

Чаплыгинский р-он,

пос. Рощинский, ул. Школьная, д.13

8(903)864-56-22

65221

16

КСПоК «Урусовский»

Чаплыгинский р-он

с. Урусово, ул. Центральная, д.39

8(980)351-43-80

65221

17

КСПоК «Демкинский»

Чаплыгинский р-он, с. Демкино, ул. Махоново, д.103

Гурова Наталия Васильевна

8(960)147-01-56

65221

18

КСПоК «Колыбельский»

Чаплыгинский р-он, с. Колыбельское, ул. Революционная, д.52

8(919)250-25-58

65221

19

КСПоК «Полесье»

Чаплыгинский р-он с. Буховое, ул. Красноармейская, д.1

8(904)687-54-61

65221

20

КСПоК «Берёзка»

Чаплыгинский р-он, с. Конюшки, ул. Центральная, д.158

8(960)158-30-44

65221

21

КСПоК «Удача»

Чаплыгинский р-он, с. Н.Петелино, ул. Сиреневая, д.44

8(919)251-13-30

65221

22

КСПоК «Раздолье»

Чаплыгинский р-он, с. Ведное, ул. Центральная,

8(980) 354-33-15

65221

23

КСПоК «Жабинский»

Чаплыгинский р-он, с. Жабино, ул. Спортивная, д.4

8(905)683-10-19

65221

24

КСПоК «Кривополянский»

Чаплыгинский р-он, с. Кривополянье, ул. Пролетарская, д.2А

8(47475) 37-550

65221

25

КСПоК «Дубовской»

Чаплыгинский р-он, с. Дубовое, ул. Театральная, д.33

8(47475) 35-114

65221

26

КСПоК «Новополянский»

Чаплыгинский р-он, с. Новополянье

8(905)684-63-98

65221

27

КСПоК «Соловской»

Чаплыгинский р-он, с. Соловое

8(905)684-88-20

65221

28

КСПоК «Зенкинский»

Чаплыгинский р-он, с. Зенкино

8(47475) 34-345

65221

29

КСПоК «Успех»

Чаплыгинский р-он, с. Юсово, ул. Советская, д.9

8(906)688-31-18

65221

30

КСПоК «Люблинский»

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково, ул. Центральная, д.85

8(903)867-79-49

65221

31

КСПоК «Альянс»

Чаплыгинский р-он,

с. Троекурово, ул. Новая, д.8

8(961)606-98-07

65221

32

КСПоК «Лидер»

Чаплыгинский р-он, с. Соловое, ул. Центральная, д.7

8(915)855-32-45

65221

33

КСПоК «Надежда»

г. Чаплыгин, ул. Ф.Энгельса,19

8(910)256-18-73

65221

34

КСПоК «Партнер»

0 А

8(905)045-69-77

65221

35

КСПоК «Территория надежд»

г. Чаплыгин, ул.

8(47475)2-17-97

65221

36

КСПоК «Студенческий»

Черешнева Наталия Александровна

8(919) 255-96-33

65221

37

КСПоК «Шанс»

г. Чаплыгин, ул. С. Тянь-Шанского,92 Б

8(47475)2-10-73

65221

38

КСПоК «Содружество»

II уровень

8(47475) 2-11-05

65221

39

КСПоК «Вместе»

8(47475) 2-16-37

65221

40

КСПоК «Гарантия»

Чаплыгинский р-он, с. Дубовое, ул. Театральная, д.35

8(904) 694-44-15

65221

41

КСПоК «Юность»

8(903) 031-78-91

65221

42

КСПоК «Культура»

г. Чаплыгин, пер. Московский, д.7

8(904) 681-64-19

65221

43

КСПоК «Молодой финансист»

г. Чаплыгин, пл. Советская, д.14

8(47475) 2-33-17

65221

44

КСПоК «Молодежный»

г. Чаплыгин, ул. Советская

8(905) 179-47-26

65221

45

КСПоК «Союз молодежи»

г. Чаплыгин, пл. Октябрьской революции, д.7

8(915) 851-75-47

65221

46

КСПоК «Молодежь»

8(47475) 2-26-95

65221

47

КСПоК «Актив»

г. Чаплыгин, пл. Советская, д.2А

8(903) 028-68-59

65221

48

КСПоК «Пенсионер»

8(919) 257-70-95

65221

49

КСПоК «Фермер»

8(47475) 2-30-02

65221

50

СССПоК «Ломовской»

Чаплыгинский р-он, с. Ломовое

8(905)043-22-62

513211

51

СССПоК «Восход»

Чаплыгинский р-он, с. Юсово

8(960)149-20-15

513211

52

СССПоК «ТриКо»

Чаплыгинский р-н, с. Новополянье

Махмадиев Тоирджон Тураевич

8(904)692-36-67

522711

53

СССПоК «Подворье»

Чаплыгинский р-он, пос. Рощинский

8(910)351-97-36

522711

54

СССПоК «Буховской»

Чаплыгинский р-он, с. Буховое

8(960)152-86-29

522711

55

СССПоК «Буренка»

Чаплыгинский р-он, с. Конюшки

8(910)354-98-53

522711

56

СССПоК «Зорька»

Чаплыгинский р-он, с. Конюшки

8(915)552-46-41

522711

57

СССПоК «Дружба»

Чаплыгинский р-он, с. Братовка

Мамедов Вали Шамиль Оглы

8(915)857-24-68

522711

58

СССПоК «Хозяюшка»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(906)687-14-47

522711

59

СССПоК «Заготовитель»

Чаплыгинский р-он, с. Юсово

8(905)683-80-12

513211

60

СССПоК «ЭКО-ферма Петровская слобода»

Чаплыгинский р-он, с. Буховое

8(905)681-77-75

522711

61

СССПоК «Виктория»

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково

8(905)689-57-08

522711

62

СССПоК «Валюшка»

Чаплыгинский р-он, с. Истобное

8(905)683-98-80

522711

63

СССПоК «Троекуровский»

Чаплыгинский р-он, с. Троекурово

8(960)151-07-13

522711

64

СССПоК «Многодетная семья»

8

8(909)220-48-98

522711

65

СССПоК «Дружная семья»

8

8(904)293-49-47

522711

66

СССПоК «Марьюшка»

Чаплыгинский р-он, с. Жабино

8(905)683-10-19

522711

67

СССПоК «Селяночка»

Чаплыгинский р-он, с. Юсово

8(903)866-49-27

522711

68

СССПоК «Мечта»

Чаплыгинский р-он,

с. Колыбельское

Ивлев Игорь

Анатольевич

8(904)286-83-32

522711

69

СССПоК «Птица удачи»

Чаплыгинский р-он, с. Конюшки

8(905)683-80-17

513211

70

СССПоК «Фазенда»

Чаплыгинский р-он, с. Юсово

8(980)350-67-07

522711

71

СССПоК «Радуга»

Чаплыгинский р-он, с. Кривополянье

8(910)258-20-75

522711

72

СССПоК «Восток»

Чаплыгинский р-он, с. Кривополянье

8(915)557-72-05

522711

73

СССПоК «Славянка»

Чаплыгинский р-он,

с. Юсово

8(950)803-49-20

522711

74

СССПоК «Кормилица»

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(920)517-15-73

522711

75

СССПоК «Исток»

Чаплыгинский р-он, с. Истобное

8(920)528-03-17

522711

76

СССПоК «Радость»

Чаплыгинский р-он, с. Истобное

8(905)683-98-80

522711

77

СССПоК «Ряса»

Чаплыгинский р-он, с. Зенкино

8(906)685-43-58

522711

78

СССПоК «Солнышко»

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(920)245-00-26

522711

79

СССПоК «Усадьба»

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково

8(903)031-69-06

522711

80

СССПоК «Прогресс»

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(920)509-93-00

522711

81

СССПоК «Лужок»

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково

Исаев

Игорь

Владимирович

8(920)519-44-36

522711

82

СССПоК «Велес»

Чаплыгинский р-он,

с. Юсово

8(904)687-59-83

522711

83

СССПоК «Учебный»

.

8(961)600-00-42

522711

84

СССПоК «Рынок»

г. Чаплыгин, ул. Советская

8(903)864-56-25

522711

85

ОСПоК «Технопарк»

8

8(903)864-91-92

7131

86

ССПОСПОК «Монолит»

Чаплыгинский р-он,

с. Тупки

8(905) 688-49-65

522711

87

СОПССПК «Агро-М»

г. Чаплыгин

8(906) 592-35-35

01111

88

СССПОК «Счастье»

Чаплыгинский р-он,

с. Братовка

8(920) 513-42-82

522711

89

СССПОК «Сказка»

Чаплыгинский р-он,

с. Истобное

8(920) 245-68-82

522711

90

СССПОК «Ромашка»

Чаплыгинский р-он,

с. Конюшки

Аскаров Натик Курбан оглы

8(904) 685-91-96

522711

91

СССПОК «Капелька»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

Алахвердиева Аинура

8(919) 258-20-06

522711

92

СССПОК «Калинка»

Чаплыгинский р-он,

с. Н. Петелино

8(900) 597-58-06

522711

93

СССПОК «Искра»

Чаплыгинский р-он,

с. Пиково

8(980) 357-50-07

522711

94

СССПОК «Победа»

Чаплыгинский р-он,

с. Троекурово

8(905) 682-98-45

522711

95

СССПОК «Чайка»

Чаплыгинский р-он,

пос. Рощинский

8(961) 035-05-93

522711

96

СССПОК «Изюминка»

Чаплыгинский р-он,

с. Юсово

8(950) 807-22-62

522711

97

СССПОК «Милка»

Чаплыгинский р-он,

с. Колыбельское

8(951) 306-49-12

522711

98

СССПОК «Южанка»

Чаплыгинский р-он,

д. Лозовка

8(920) 509-03-97

522711

99

СОПССПК «ВВП-48»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(920) 504-64-71

522711

100

ПСПК «Раненбург»

г. Чаплыгин

8(903) 028-68-59

522711

101

ССПОК «Василёк»

Чаплыгинский р-он,

с. Ведное

8(909) 221-48-46

522711

102

ССПОК «Колокольчик»

Чаплыгинский р-он,

с. Ведное

Касымов Гасан Зиятхан оглы

8(905) 684-35-12

522711

103

ССПОК «Майя»

Чаплыгинский р-он,

с. Ведное

оглы

8(904) 295-44-52

522711

104

ССПОК «Ренессанс»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(920) 242-12-42

522711

105

ССПОК «Золотой телёнок»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(920) 518-45-65

522711

106

ССПОК «Клён»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(906) 594-06-79

522711

107

ССПОК «Любаша»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(952) 599-39-54

522711

108

ССПОК «Леся»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(920) 246-52-26

522711

109

ССПОК «Елена»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(960) 153-87-15

522711

110

ССПОК «Рябинушка»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(905) 689-99-68

522711

111

ССПОК «Забава»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(905) 686-08-13

522711

112

ССПОК «Лада»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(905) 681-19-74

522711

113

ССПОК «Новая Весна»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(903) 862-49-63

522711

114

ССПОК «Айсель»

Чаплыгинский р-он,

с. Колыбельское

Исмаилова Тазаил Элман кзы

8(961) 030-65-94

522711

115

ССПОК «Кроха»

Чаплыгинский р-он,

с. Колыбельское

Исмаилова Самира Закир кызы

8(961) 034-25-69

522711

116

ССПОК «Согласие»

Чаплыгинский р-он,

с. Конюшки

8(960) 142-63-27

522711

117

ССПОК «Верный путь»

Чаплыгинский р-он,

с. Конюшки

8(910) 355-97-32

522711

118

ССПОК «Любава»

Чаплыгинский р-он,

с. Конюшки

8(906) 595-12-76

522711

119

ССПОК «Ласточка»

Чаплыгинский р-он,

с. Конюшки

Аскарова Рамиля Халил-кызы

8(904) 685-91-96

522711

120

ССПОК «Деревенский»

Чаплыгинский р-он,

с. Топтыково

8(903) 860-46-54

522711

121

ССПОК «Романовский»

Чаплыгинский р-он,

с. Топтыково

8(915) 557-72-04

522711

122

ССПОК «Любимый»

Чаплыгинский р-он,

с. Топтыково

8(915) 853-84-66

522711

123

ССПОК «Медянка»

Чаплыгинский р-он,

с. Троекурово

8(904) 687-95-77

522711

124

ССПОК «Валентин»

Чаплыгинский р-он,

пос. Рощинский

8(950) 801-44-54

522711

125

ССПОК «Возрождение»

Чаплыгинский р-он,

с. Юсово

8(900) 597-58-04

522711

126

ССПОК «Соловушка»

Чаплыгинский р-он,

с. Соловое

8(960) 151-45-77

522711

127

ССПОК «Прорыв»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(906) 683-57-84

522711

128

ССПОК «Урожайный»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(904) 693-66-79

522711

129

ССПОК «Витаминка»

Чаплыгинский р-он,

д. Покровка

8(920) 508-64-87

522711

130

ССПОК «Альбина»

Чаплыгинский р-он,

с. Соловое

8(910) 009-81-94

522711

131

ССПОК «Ягодная Ряса»

Чаплыгинский р-он,

с. Ломовое

8(915) 559-40-81

522711

132

ССПОК «Мулард»

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(961) 030-91-60

522711

133

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Колыбельское

Быков

Сергей Иванович

8(905)680-76-09

01111

134

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково

8(905)686-21-72

01111

135

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(905)689-57-09

01111

136

ИП

Чаплыгинский р-он,

с. Дубовое

Евтеев

Сергей Николаевич

8(904)285-78-12

01111

137

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Демкино

8(905)685-07-06

01111

138

ИП

Чаплыгинский р-он,

с. Зенкино

8(905)179-92-11

01111

139

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Конюшки

8(905)689-57-02

01111

140

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Волково

8(905)684-56-55

01111

141

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Топтыково

8(920)511-46-88

01111

142

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Новополянье

8(904)693-68-60

01111

143

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Зар. Ломовое

8(915)851-89-08

01111

144

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Кривополянье

8(950)804-80-70

01111

145

ИП

Чаплыгинский р-он,

с. Ведное

8(905)688-49-67

01111

146

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Нарышкино

8(920)560-62-93

01111

147

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(920)500-69-39

01111

148

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Пиково

8(910)351-11-28

01111

149

ИП

Чаплыгинский р-он,

с. Тупки

8(909)224-51-62

01111

150

ИП

Чаплыгинский р-он,

с. Топтыково

8(905)855-88-92

01111

151

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Новополянье

8(904) 293-95-74

01111

152

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Истобное

8(919) 162-62-57

01111

153

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Зенкино

8(915) 851-70-90

01111

154

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Зенкино

8(961) 030-91-60

01111

155

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Юсово

8(920) 505-50-42

01111

156

ИП

Чаплыгинский р-он, с. Демкино

8(905) 680-31-37

01111

157

ИП Маликов Н

Чаплыгинский р-он, с. Истобное

Маликов Николай

8(904) 284-13-39

01111

158

КФХ « Россия»

Чаплыгинский р-он,

с. Кривополянье

8(906)592-35-35

01111

159

КФХ « Восход»

Чаплыгинский р-он,

с. Чечеры

8(960)154-25-42

01111

160

КФХ «Луч»

Чаплыгинский р-он,

с. Новополянье

8(904)284-74-91

01111

161

КФХ «Дубрава»

Чаплыгинмкий р-он, пос. Рощинский

8(903)864-05-95

01111

162

КФХ «Воля»

Чаплыгинский р-он,

с. Воскресенское

8(905)682-41-04

01111

163

КФХ «Голубая даль»

Чаплыгинский р-он,

с. Чечеры

8(47475)34-547

01111



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Липецк
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственная пошлинаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительная документацияГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность органов исполнительной властиДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнновацииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментальные и математические методыИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИсполнение обязательствИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественностьОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОткрытые торгиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСаморегулированиеСамоуправлениеСанитарная очисткаСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСметы в строительствеСобственностьСобственный капиталСовместная деятельностьСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтоимость имуществаСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.