Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
П Л А Н З А Н Я Т И Я № 2
Дата | |||||||||
Группа |
Тема: Сфера образования как социальный институт.
Цели:
Цели:
- ……. (образовательная)1;
-………(развивающая)1;
- …….(воспитательная)1.
Вид занятия: практическое
Оснащение (оборудование, ТСО, информационное обеспечение[1]): инструкционно-технологическая карта, бланки учетных регистров, ЭВМ
Информационное обеспечение:
Основная литература :
1. Коджаспирова : Практикум и методические материалы: учеб. пособие для студ. пед. училищ и колледжей /. – М.: ВЛАДОС, 2015. – 416 с.
2. Голубев язык: учеб. пособие для студ. сред. проф. учеб. заведений /, , . – 6-е изд., стер. – М.: Академия, 2014. – 336 с.
Дополнительная литература:
1. Григорьев высшей математики: учеб. для студ. учреждений сред. проф. образования /, . – М.: Академия, 2004. – 320 с.
Электронные ресурсы:
1. Мудрик в контексте социализации [Электронный ресурс] // БИКИ. – 2004. - №1. – Режим доступа: hppt: //www. vniki. ru
Квалификационные требования: ОК.1-4, ПК.5, ПК.9
Х О Д З А Н Я Т И Я
I. Организационный момент (2-3 мин.)[2]: приветствие, фиксация отсутствующих в журнале и рапортичке.
II. Основная часть занятия2.
1. Проверка самостоятельной и домашней работы студентов (5 мин.)[3].
2. Актуализация опорных знаний и умений студентов (10 мин.)[4]:
3. Сообщение темы занятия, постановка целей и задач (2-3 мин.)4
4. Мотивация учебной деятельности студентов (2 мин.)4: Краткий инструктаж по выполнению практической работы.
5. Ознакомление студентов с инструкционно-технологической картой (2 мин.)4: Ознакомление с порядком работы практикума.
6. Выполнение работы студентами под руководством преподавамин.)4:
III. Подведение итогов проведенного урока (2 мин.)2. (обсуждение результатов работы, выставление и комментирование оценок, задание студентам для самостоятельной работы во внеурочное время, домашнее задание1)
IV. Рефлексия (2 мин.)2
Подпись преподавателя: _______________
[1] Курсивом в скобках обозначены пояснения, которые в конспекте занятия не пишутся
[2] Обязательные структурные компоненты (обозначены полужирным начертанием)
[3] Обязательный структурный компонент. Может использоваться на разных этапах занятия
[4] Вариативные структурные компоненты


