Итоги Кубка России и СКР по конькобежному спорту 5-6 марта 2016г

«Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Пресс-релиз №83 (сезон 2014-2015)

 от 9 марта 2016 г.  

Итоги

Кубка России и СКР по конькобежному спорту

5-6 марта 2016г.

5-6 марта в Конькобежном центре «Коломна» прошли соревнования в рамках Кубка России (мужчины и женщины) и Кубка СКР (юниоры и юниорки) по конькобежному спорту VI этап.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. В первый день юниоры и взрослые вышли на дистанции 1000м, 3000м, 5000м (мужчины), кроме того, у юниоров и юниорок прошла командная гонка, а взрослые вышли на дистанцию 500м. Во второй день были проведены забеги на 500м, 1500м и масс-старт.

Этап Кубка России в Коломне стал предпоследним – финал Кубка пройдёт в Москве 22-25 марта 2016 года.

Итоги соревнований 5 марта

Юниорки 1000м

1. СУСЛОВА Вероника (Кировская обл.) – 1.20,53

2. СЫРНИКОВА Милена (Челябинская обл.) – 1.22,50

3. ДЕМИДОВА Анастасия (Московская обл.) – 1.22,90

6. СТРЕЛЬНИКОВА Дарья (Московская обл.) – 1.23,53

Юниоры 1000м

1. СОНИН Вадим (Омская обл.) – 1.11,63

2. РАФИКОВ Руслан (Московская обл.) – 1.12,57

3. ИСАЕВ Игорь (Москва) – 1.13,12

Юниорки 3000м

1. КЛИМЕНЦОВА Нина (Москва) – 4.33,92

2. БУКИНА Полина (Республика Коми) – 4.35,51

3. КОЗЛОВА Мария (Республика Коми) – 4.36,05

Юниоры 3000м

1. СОНИН Вадим (Омская обл.) – 4.02,09

2. СМИРНОВ Илья (Хабаровский край) – 4.02,12

3. КРАВЦОВ Иван (Омская обл.) – 4.04,98

8. ПОДОЛЬСКИЙ Александр (Московская обл.) – 4.08,28

9. ГРИБОВ Александр (Московская обл.) – 4.09,44

10. ВОДИЧЕНКОВ Антон (Московская обл.) – 4.11,18

Юниорки командная гонка

1. Московская область – 1:40,96

Юниоры командная гонка

Омская область – 1:26,60

Санкт-Петербург – 1:28,37

Женщины 500м

1. ГОЛИКОВА Ангелина (Москва) – 39,16

2. КОЗЫРЕВА Юлия (Санкт-Петербург) – 39,22

3. АРШИНОВА Ирина (Краснодарский край, Мурманская обл.) – 39,29

6. ШАБАНОВА Алла (Московская обл.) – 39,96(9)

Мужчины 500м

1. КОЗЛОВ Михаил (Пермский край) – 35,64

2. МОСКВИНОВ Роман (Вологодская обл.) – 35,95

3. ЗВЕЗДИН Алексей (Костромская обл.) – 36,28

Женщины 1000м

1. ГОЛИКОВА Ангелина (Москва) – 1.18,41

2. РЫЖОВА Маргарита (Нижегородская обл.) – 1.18,72

3. АРШИНОВА Ирина (Краснодарский край, Мурманская обл.) – 1.18,78

4. ШАБАНОВА Алла (Московская обл.) – 1.19,77

6. ЕРАНИНА Елена (Московская обл.) – 1.20,04

7. ВОЛКОВА Евгения (Московская обл.) – 1.20,57

Мужчины 1000м

1. ГОЛУБЕВ Кирилл (Краснодарский край) – 1.10,71

2. КОЗЛОВ Михаил (Пермский край) – 1.10,74

3. ИТАЛЬЕВ Андрей (Санкт-Петербург) – 1.11,42

Женщины 3000м

1. ЮРАКОВА Анна (Калужская обл.) – 4.10,64

2. ЛАЛЕНКОВА Евгения (Вологодская обл.) – 4.14,03

3. СОХРЯКОВА Елена (Краснодарский край, Ивановская обл.) – 4.17,25

5. ФИЛЮШКИНА Виктория (Московская обл.) – 4.22,39

Мужчины 5000м

1. СЕМЕРИКОВ Данила (Саратовская обл.) – 6.35,95

2. ЛИСИН Сергей (Московская обл.) – 6.41,24

3. КОНЫШЕВ Валерий (Челябинская обл.) – 6.43,77

Итоги соревнований 6 марта

Юниорки 500м

1. ВОЛОХОВА Ксения (Краснодарский край, Вологодская обл.) – 40,11

2. СТРЕЛЬНИКОВА Дарья (Московская обл.) – 40,57(3)

3. СЫРНИКОВА Милена (Челябинская обл.) – 40,57(9)

5. ДЕМИДОВА Анастасия (Московская обл.) – 40,82

8. КОРКИНА Анастасия (Московская обл.) – 41,23

Юниоры 500м

1. РАФИКОВ Руслан (Московская обл.) – 36,34

2. СОНИН Вадим (Омская обл.) – 36,57

3. БОРИСЕНКО Антон (Саратовская обл.) – 37,04

9. ТАБОЛОВ Вячеслав (Московская обл.) – 37,98

Юниорки 1500м

1. ПУШКАРЕВА Маргарита (Алтайский край) – 2.09,97

2. КОЗЛОВА Мария (Республика Коми) – 2.10,73

3. ФАЛЬКОВА Валерия (Костромская обл.) – 2.12,22

Юниоры 1500м

1. СОНИН Вадим (Омская обл.) – 1.51,23

2. НОХРИН Максим (Свердловская обл.) – 1.53,48

3. ИСАЕВ Игорь (Москва) – 1.53,75

8. ГРИБОВ Александр (Московская обл.) – 1.56,29

Женщины 500м (2)

1. ГОЛИКОВА Ангелина (Москва) – 39,07

2. КОЗЫРЕВА Юлия (Санкт-Петербург) – 39,22

3. АРШИНОВА (Краснодарский край, Мурманская обл.) – 39,31

Мужчины 500м (2)

1. КОЗЛОВ Михаил (Пермский край) – 36,00(2)

2. МОСКВИНОВ Роман (Вологодская обл.) – 36,00(6)

3. ГОЛУБЕВ Кирилл (Краснодарский край) – 36,16

Женщины 1500м

1. ЛАЛЕНКОВА Евгения (Вологодская обл.) – 1.59,35

2. ЮРАКОВА Анна (Калужская обл.) – 1.59,93

3. КАЧУРКИНА Александра (Томская обл.) – 2.01,37

5. ШАБАНОВА Алла (Московская обл.) – 2.02,15

6. ЕРАНИНА Елена (Московская обл.) – 2.04,24

8. ФИЛЮШКИНА Виктория (Московская обл.) – 2.04,88

Мужчины 1500м

1. КОЗЛОВ Михаил (Пермский край) – 1.47,55

2. РАЗОРЕНОВ Александр (Москва) – 1.49,76

3. КОКШАРОВ Михаил (Челябинская обл.) – 1.50,21

Юниорки масс-старт

1. БУКИНА Полина (Республика Коми) – 6:47,77

2. ГАГАРИНА Ксения (Свердловская обл.) – 6:47,83

3. ПУШКАРЕВА Маргарита (Алтайский край) – 6:47,84

Юниоры масс-старт

1. ИСАЕВ Игорь (Москва) – 6:13,83

2. ШАБАНОВ Андрей (Костромская обл.) – 6:14,93

3. БОЛЬШАКОВ Григорий (Республика Коми) – 6:15,73

Женщины масс-старт

1. ЗАДОНСКАЯ Лада (Москва) –10:14,03

2. СЕРКИНА Юлия (Хабаровский край) – 10:20,11

3. ФИЛЮШКИНА Виктория (Московская обл.) – 10:20,23

Мужчины масс-старт

1. СЕМЕРИКОВ Данила (Саратовская обл.) – 8:45,68

2. БИЛЯЛЕТДИНОВ Надир (Москва) – 8:46,81

3. ТРОЕГУБОВ Егор (Кировская обл.) – 8:46,94

Подготовлено: отдел маркетинга и коммуникаций

Конькобежного центра «Коломна»

по вопросам аккредитации обращаться

по , 8-915-158-47-75

E-mail: *****@***com



Подпишитесь на рассылку:

Конькобежный спорт

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.