Список учащихся, приглашенных к участию в XX республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии

Список учащихся, приглашенных к участию в XX республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии

ФИО

Класс

Область/

страна

Район/город

УО

секция

1.   

11

Брестская

Барановичский

ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи»

Астрономия

2.   

9

Брестская

Барановичский

ГУО «Гимназия №2 г. Барановичи»

Химия

3.   

11

Брестская

Барановичский

ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи»

Физика

4.   

10

Брестская

Барановичский

ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи»

Физика

5.   

11

Брестская

Барановичский

ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи»

Биология

6.   

11

Брестская

Барановичский

ГУО «Средняя школа №7 г. Барановичи»

Биология

7.   

11

Брестская

Брест

ГУО «Гимназия №1 г. Бреста»

Информатика

8.   

11

Брестская

Брест

ГУО «Гимназия №1 г. Бреста»

Физика

9.   

11

Брестская

Брест

ГУО «Гимназия №2 г. Бреста»

Информатика

10.   

9

Брестская

Брест

ГУО «Гимназия №2 г. Бреста»

Математика

11.   

10

Брестская

Брест

ГУО «Гимназия №5 г. Бреста»

Астрономия

12.   

9

Брестская

Брест

ГУО «Средняя школа №10 г. Бреста»

Физика

13.   

10

Брестская

Дрогичинский

ГУО «Средняя школа №1 г. Дрогичина»

Информатика

14.   

11

Брестская

Каменецкий

ГУО «Волчинская средняя школа»

Информатика

15.   

11

Брестская

Каменецкий

ГУО «Средняя школа №1 г. Каменца»

Химия

16.   

11

Брестская

Кобринский

ГУО «Средняя школа №6 г. Кобрина»

Информатика

17.   

10

Брестская

Лунинецкий

ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца»

Биология

18.   

11

Брестская

Пинский

ГУО «Гимназия №3 имени г. Пинска»

Химия

19.   

11

Брестская

Пинский

ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска»

Информатика

20.   

11

Брестская

Пружанский

ГУО «Гимназия г. Пружаны»

Биология

21.   

11

Витебская

Витебск

ГУО «Гимназия №4 г. Витебска»

Информатика

22.   

10

Витебская

Глубокский

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Информатика

23.   

8

Витебская

Оршанский

ГУО «Гимназия г. Барани»

Информатика

24.   

11

Гомельская

Гомель

ГУО «Гимназия №14 г. Гомеля»

Математика

25.   

10

Гомельская

Гомель

ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

Математика

26.   

10

Гомельская

Гомель

ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

Математика

27.   

10

Гомельская

Гомель

ГУО «Гимназия №56 г. Гомеля»

Математика

28.   

9

Гомельская

Гомель

ГУО «Гимназия №56 г. Гомеля»

Математика

29.   

10

Гомельская

Гомель

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

Математика

30.   

11

Гомельская

Гомель

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Физика

31.   

11

Гомельская

Гомель

ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»

Математика

32.   

11

Гомельская

Гомель

УО «Гомельский государственный областной лицей»

Биология

33.   

11

Гомельская

Гомельский

ГУО «Грабовский детский сад - средняя школа»

Информатика

34.   

11

Гомельская

Добрушский

ГУО «Утевская средняя школа»

Химия

35.   

10

Гомельская 

Жлобинский 

ГУО «Средняя школа №13 г. Жлобина»

Химия

36.   

10

Гомельская

Речицкий

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Математика

37.   

11

Гомельская

Светлогорский

ГУО «Гимназия г. Светлогорска”

Химия

38.   

11

Гродненская

Волковысский

ГУО « Средняя школа №1 г. п. Россь»

Химия

39.   

11

Гродненская

Волковысский

ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»

Химия

40.   

11

Гродненская

Гродненский

ГУО «Индурская средняя школа»

Биология

41.   

10

Гродненская

Гродненский

ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя»

Физика

42.   

10

Гродненская

Гродно

ГУО «Гимназия №10 г. Гродно»

Физика

43.   

11

Гродненская

Гродно

ГУО «Гимназия №6 г. Гродно»

Биология

44.   

8

Гродненская

Гродно

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Математика

45.   

10

Гродненская

Гродно

ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии г. Гродно»

Астрономия

46.   

Гайдуцкий Дариюш Геннадьевич

9

Гродненская

Гродно

ГУО «Средняя школа №15 имени г. Гродно»

Астрономия

47.   

11

Гродненская

Гродно

ГУО «Средняя школа №33 г. Гродно»

Физика

48.   

8

Гродненская

Дятловский

ГУО «Новоельнянская средняя школа»

Биология

49.   

11

Гродненская

Лидский

ГУО «Лицей №1 г. Лиды»

Информатика

50.   

9

Гродненская

Щучинский

ГУО «Гимназия г. Щучина»

Математика

51.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №1 им. Франциска Скорины г. Минска»

Химия

52.   

9

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №11 г. Минска»

Астрономия

53.   

9

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №13 г. Минска»

Информатика

54.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №13 г. Минска»

Информатика

55.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия № 000 г. Минска»

Химия

56.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

Биология

57.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №25 г. Минска»

Информатика

58.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №31 г. Минска»

Химия

59.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №35 г. Минска»

Физика

60.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №35 г. Минска»

Химия

61.   

9

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №38 г. Минска

Физика

62.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №38 г. Минска»

Биология

63.   

11

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №41 г. Минска имени »

Математика

64.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №41 г. Минска имени »

Математика

65.   

10

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

Биология

66.   

9

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени »

Математика

67.   

8

Минск

Минск

ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени »

Математика

68.   

11

Минск

Минск

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

Астрономия

69.   

11

Минск

Минск

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

Физика

70.   

10

Минск

Минск

ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»

Физика

71.   

10

Минск

Минск

ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»

Математика

72.   

11

Минск

Минск

ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»

Физика

73.   

10

Минск

Минск

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»

Физика

74.   

8

Минск

Минск

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»

Химия

75.   

10

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Биология

76.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Биология

77.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Математика

78.   

9

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Биология

79.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Астрономия

80.   

7

 Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Информатика

81.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Астрономия

82.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа № 000 г. Минска»

Информатика

83.   

9

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»

Астрономия

84.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №43 г. Минска»

Астрономия

85.   

10

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №49 г. Минска»

Астрономия

86.   

9

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №54 г. Минска»

Информатика

87.   

8

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №55 г. Минска»

Информатика

88.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №64 г. Минска»

Астрономия

89.   

10

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа №69 г. Минска»

Химия

90.   

11

Минск

Минск

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска»

Информатика

91.   

11

Минск

Минск

Лицей БНТУ

Астрономия

92.   

10

Минск

Минск

Лицей БНТУ

Физика

93.   

10

Минск

Минск

Лицей БНТУ

Физика

94.   

11

Минск

Минск

Лицей БНТУ

Физика

95.   

1 курс

Минск

Минск

Филиал УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» «Минский радиотехнический колледж»

Астрономия

96.   

1 курс

Минск

Минск

Филиал УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» «Минский радиотехнический колледж»

Химия

97.   

11

Минская

Борисовский

ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»

Биология

98.   

11

Минская

Борисовский

ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Биология

99.   

10

Минская

Дзержинский

ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска»

Информатика

100.   

11

Минская

Дзержинский

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Физика

101.   

10

Минская

Дзержинский

ГУО «Гимназия г. Фаниполя»

Математика

102.   

11

Минская

Клецкий

ГУО «Гимназия г. Клецка»

Математика

103.   

10

Минская

Клецкий

ГУО «Гимназия г. Клецка»

Химия

104.   

9

Минская

Клецкий

ГУО «Гурновщинский учебно-педагогический комплекс детский - сад базовая школа Клецкого р-на»

Математика

105.   

9

Минская

Клецкий

ГУО «Клецкая средняя школа №3»

Математика

106.   

11

Минская

Клецкий

ГУО «Клецкая средняя школа №3»

Физика

107.   

10

Минская

Любанский

ГУО «Сорочская средняя школа Любанского р-на»

Математика

108.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный облаcтной лицей»

Биология

109.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный областной лицей»

Астрономия

110.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный областной лицей»

Биология

111.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный областной лицей»

Информатика

112.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный областной лицей»

Физика

113.   

11

Минская

Минск

УО «Минский государственный областной лицей»

Химия

114.   

7

Минская

Минский

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

Биология

115.   

9

Минская

Минский

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

Биология

116.   

10

Минская

Молодечненский

ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат №2 для детей с нарушениями зрения»

Астрономия

117.   

11

Минская

Мядельский

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

Биология

118.   

11

Минская

Несвижский

ГУО «Средняя школа №1 г. Несвижа»

Физика

119.   

10

Минская

Пуховичский

ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

Астрономия

120.   

10

Минская

Слуцкий

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

Астрономия

121.   

10

Минская

Слуцкий

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

Информатика

122.   

11

Минская 

Смолевичский

ГУО «Гимназия №1 г. Жодино»

Химия

123.   

8

Минская

Смолевичский

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

Химия

124.   

11

Минская

Смолевичский

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

Астрономия

125.   

11

Минская

Смолевичский

ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино»

Астрономия

126.   

11

Минская

Смолевичский

ГУО «Средняя школа №9 г. Жодино»

Химия

127.   

10

Минская

Солигорский

ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска»

Математика

128.   

11

Минская

Солигорский

ГУО «Средняя школа №14 г. Солигорска»

Математика

129.   

11

Минская

Солигорский

ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза »

Физика

130.   

9

Минская

Солигорский

ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского р-на»

Химия

131.   

9

Минская

Стародорожский

ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги»

Химия

132.   

10

Минская

Стародорожский

ГУО «Средняя школа №3 г. Старые Дороги»

Физика

133.   

10

Минская

Червенский

ГУО «Запольская средняя школа Червенского р-на»

Информатика

134.   

10

Минская

Червенский

ГУО «Средняя школа №1 г. п.Смиловичи»

Астрономия

135.   

7

Могилевская

Бобруйский

ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска»

Химия

136.   

10

Могилевская

Бобруйский

ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»

Информатика

137.   

11

Могилевская

Бобруйский

ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»

Физика

138.   

10

Могилевская

Могилев

ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева»

Химия

139.   

11

Могилевская

Могилев

Лицей ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»

Астрономия

140.   

11

Могилевская

Могилев

Лицей ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»

Астрономия

141.   

10

Могилевская

Могилев

УО «Могилевский государственный областной лицей №2»

Астрономия

142.   

10

Могилевская

Осиповичский

ГУО «Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

Биология

143.   

11

Могилевская

Осиповичский

ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи»

Биология

144.   

11

Могилевская

Осиповичский

ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи»

Биология

145.   

Гаспарян Манана Армановна

7

Россия

Москва

ГБОУ СОШ № 000, Москва

Астрономия

146.   

11

Россия

Москва

ГБОУ СОШ № 000, Москва

Химия

147.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

148.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

149.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

150.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

151.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

152.   

11

Россия

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ № 000, ЛНМО

Математика

153.   

11

Украина

Комсомольск

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №5 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла им. Л.И. Бугаевськой Комсомольского городского совета Полтавской области

Биология

154.   

10

Украина

Краматорск

Общеобразовательной школы №10 г. Краматорска

Биология

155.   

9

Украина

Кривой Рог

Криворожская гимназия №49 Криворожского городского совета Днепропетровской области

Химия

156.   

11

Украина

Одесса

Одесская общеобразовательная школа № 5 І-ІІІ ступеней

Биология

157.   

9

Украина

Одесса

Одесский учебно-воспитательный комплекс №49 «Специализированная школа - общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Одесского городского совета Одесской области

Информатика

158.   

11

Украина

Одесса

Одесский учебно-воспитательный комплекс №49 «Специализированная школа - общеобразовательная школа I-III ступеней» Одесского городского совета Одесской области

Физика

159.   

10

Украина

Сумы

Коммунальное учреждение Сумская специализированная школа I-III ступеней №7 имени Максима Савченко Сумского городского совета

Физика



Подпишитесь на рассылку:


Небесные светила
то, что мы видим каждый день

Вычисление
это получение из входных данных нового знания

Биология

Астрономы и астрономия

Информатика


Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Гуманитарии




Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Наука



Проекты по теме:

Биология
Математика
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.