Итоги всероссийских соревнований «Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту

Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Пресс-релиз № 33 (сезон 2016-2017)

от 10 октября 2016 года

Итоги всероссийских соревнований

«Кубок Коломенского Кремля»

по конькобежному спорту

8-9 октября 2016г.

8 и 9 октября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля».

В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастов, начиная со среднего – от 13 лет и старше – всего 181 спортсмен из 23 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Алтайского края, Забайкальского края, Хабаровского края, Вологодской, Иркутской, Кировской, Саратовской, Свердловской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Омской, Томской, Ярославской, Калужской, Тамбовской, Челябинской, Тульской, Костромской и Московской областей.

В первый день спортсмены вышли на дистанции 500м и 1500м, мужчин также ждала дистанция на 3000м, а всех участников – масс-старт. Подмосковные спортсмены показывали очень достойные результаты – не было практически ни одного награждения, в котором не приняли ли бы участие конькобежцы из Московской области, а на некоторых дистанциях подиум полностью занимали коломенские атлеты, например, на дистанции 500м у девушек среднего возраста, 1500м у юниорок и женщин. Примечательно, что в это день Екатерина Лобышева, двукратная бронзовая призёрка Олимпийских Игр (2006 и 2014), выиграла обе дистанции, на которые выходила – 500м и 1500м.

Во второй соревновательный день конькобежцев ждали дистанции 1000м, 3000м и 5000м (мужчины). И снова представители Подмосковья регулярно поднимались на пьедестал, а подиум на 1000м у девушек среднего возраста снова состоял только из коломенских спортсменок.

Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского Кремля» прошли в атмосфере дружеского соперничества и стали своеобразным трамплином к предстоящим забегам: 14-16 октября на коломенской арене пройдёт 1-й этап Кубка России по конькобежному спорту, а 20-23 – соревнования памяти (отбор на Кубки мира).

Итоги соревнований 8 октября

500м девушки среднего возраста

1. ШАЦКИХ Анастасия (Московская область) – 42,92

2. ГЕЦ Виктория (Московская область) – 43,26

3. АВТОНОМОВА Марина (Московская область) – 43,49

4. ТАУНГАВЕР Ирина (Московская область) – 44,48

5. СИМАКОВА Алена (Московская область) – 46,34

8. МУХАМЕДОВА Ясмина (Московская область) – 47,25

9. МИШИНА Марина (Московская область) – 47,39

10. ЦАРЬКОВА Ульяна (Московская область) – 47,72

500м юноши среднего возраста

1. НАЙДЕНОВ Роман (Костромская область) – 39,89

2. ТАРАСОВ Иван (Московская область) – 40,43

3. ШАРАПОВ Максим (Московская область) – 40,66

4. РАФИКОВ Дмитрий (Московская область) – 41,25

7. ЛЕБЕДЕВ Андрей (Московская область) – 42,68

500м девушки старшего возраста

1. СИЛАЕВА Кристина (Москва) – 40,63

2. КОРКИНА Анастасия (Московская область) – 41,03

3. АГАФОШИНА Елизавета (Москва) – 41,94

5. АЛТЫНБАЕВА Полина (Московская область) – 42,21

9. ЛОЙ Мария (Московская область) – 45,34

10. ШАБАНОВА Виктория (Московская область) – 45,46

500м юноши старшего возраста

1. ГОЛУБЧИКОВ Даниил (Московская область) – 37,40

2. ШАБАНОВ Андрей (Санкт-Петербург, Костромская обл.) – 39,09

3. МОНАХОВ Артем (Московская область) – 39,18

4. МУХАМЕДОВ Амаль (Московская область) – 39,25

6. ШОТИН Никита (Московская область) – 39,59

7. ВОДИЧЕНКОВ Антон (Московская область) – 39,72

9. АЛДОШКИН Даниил (Московская область) – 39,89

10. ЯБЛОНСКИЙ Егор (Московская область) – 40,47

500м юниорки

1. СУСЛОВА Вероника (Кировская область) – 40,77

2. РОГАТКИНА Владлена (Московская область) – 41,25

3. СЫРНИКОВА Милена (Санкт-Петербург) – 41,56

4. ДЕМИДОВА Анастасия (Московская область) – 41,66

5. КУЗНЕЦОВА Ирина (Московская область) – 41,71

6. АХМЕТОВА Карина (Московская область) – 41,80

500м юниоры

1. БОРИСЕНКО Антон (Саратовская область) – 37,24

2. ИЗМАЙЛОВ Иса (Свердловская область) – 37,33

3. ГРИБОВ Александр (Московская область) – 37,61

7. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (Московская область) – 37,99

8. ПОДОЛЬСКИЙ Александр (Московская область) – 38,06

500м женщины

1. ЛОБЫШЕВА Екатерина (Московская область) – 39,51

2. КОЗЫРЕВА Юлия (Санкт-Петербург) – 40,61

3. ЧЕПИЛЬ Анастасия (Санкт-Петербург) – 40,73

5. ВОЛКОВА Евгения (Московская область) – 40,90

8. ФИЛЮШКИНА Виктория (Московская область) – 41,60

10. ОПЫТОВА Анна (Московская область) – 42,26

500м мужчины

1. МУШТАКОВ Виктор (Алтайский край) – 36,13

2. ЗОЛОТАРЕВ Артем (Санкт-Петербург) – 36,48

3. АБРАМОВ Филипп (Московская область) – 36,71

4. РАФИКОВ Руслан (Московская область) – 36,74

1500м девушки среднего возраста

1. ТАУНГАВЕР Ирина (Московская область) – 2.19,65

2. ШВЕДОВА Анна (Костромская область) – 2.21,85

3. СИМАКОВА Алена (Московская область) – 2.23,43

4. ГЕЦ Виктория (Московская область) – 2.23,93

5. ШАЦКИХ Анастасия (Московская область) – 2.25,14

1500м юноши среднего возраста

1. ШАРАПОВ Максим (Московская область) – 2.07,20

2. МИРОНОВ Никита (Москва) – 2.07,94

3. НАЙДЕНОВ Роман (Костромская область) – 2.08,00

4. ТАРАСОВ Иван (Московская область) – 2.08,22

9. КЛИМКОВ Семен (Московская область) – 2.24,46

1500м девушки старшего возраста

1. СИЛАЕВА Кристина (Москва) – 2.08,64

2. КОМОВА Екатерина (Москва) – 2.09,04

3. АСКАРОВА Анна (Костромская область) – 2.11,60

5. АЛТЫНБАЕВА Полина (Московская область) – 2.11,91

9. ЛОЙ Мария (Московская область) – 2.20,69

1500м юноши старшего возраста

1. ШАБАНОВ Андрей (Санкт-Петербург, Костромская обл.) – 1.58,81

2. ГОЛУБЧИКОВ Даниил (Московская область) – 1.58,97

3. ЯБЛОНСКИЙ Егор (Московская область) – 2.03,73

8. БОРДИЯН Максим (Московская область) – 2.10,27

9. СЕДОВ Лев (Московская область) – 2.10,74

10. ШИЛКИН Владислав (Московская область) – 2.11,34

1500м юниорки

1. КУЗНЕЦОВА Ирина (Московская область) – 2.06,26

2. РОГАТКИНА Владлена (Московская область) – 2.08,49

3. АХМЕТОВА Карина (Московская область) – 2.09,00

1500м юниоры

1. ПОДОЛЬСКИЙ Александр (Московская область) – 1.53,60

2. СМИРНОВ Илья (Хабаровский край) – 1.54,89

3. САФОНОВ Егор (Свердловская область) – 1.55,33

4. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (Московская область) – 1.57,65

9. ИВАНОВ Илья (Московская область) – 2.03,42

1500м женщины

1. ЛОБЫШЕВА Екатерина (Московская область) – 2.00,54

2. ШАБАНОВА Алла (Московская область) – 2.02,58

3. ВОЛКОВА Евгения (Московская область) – 2.04,38

5. ФИЛЮШКИНА Виктория (Московская область) – 2.04,68

1500м мужчины

1. МУШТАКОВ Виктор (Алтайский край) – 1.51,16

2. ЛОБАС Виктор (Санкт-Петербург) – 1.51,89

3. СОНИН Вадим (Омская область) – 1.52,27

7. РАФИКОВ Руслан (Московская область) – 1.58,27

3000м мужчины

1. НОХРИН Максим (Свердловская область) – 4.04,44

2. КРАВЦОВ Иван (Омская область) – 4.07,78

3. ЛАРИКОВ Константин (Забайкальский край) – 4.11,82

Масс-старт 10 кругов

1. НЕВМЕРЖИЦКИЙ Стефан (Московская область) – 6.04,40

2. ИВАНОВ Илья (Московская область) – 6.05,90

3. ЧМУТОВ Даниил (Саратовская область) – 6.06,46

4. МОНАХОВ Артем (Московская область) – 6.10,94

Итоги соревнований 9 октября

1000м девушки среднего возраста

1. ШАЦКИХ Анастасия (Московская область) – 1.27,75

2. АВТОНОМОВА Марина (Московская область) – 1.28,08

3. ГЕЦ Виктория (Московская область) – 1.28,17

4. ТАУНГАВЕР Ирина (Московская область) – 1.28,58

5. СИМАКОВА Алена (Московская область) – 1.31,17

8. ЦАРЬКОВА Ульяна (Московская область) – 1.43,33

9. ГУБЧЕНКО Валерия (Московская область) – 1.44,72

1000м юноши среднего возраста

1. НАЙДЕНОВ Роман (Костромская область) – 1.20,85

2. ТАРАСОВ Иван (Московская область) – 1.22,03

3. ЦВЕТКОВ Алексей (Москва) – 1.22,84

6. РОСЛЯКОВ Кирилл (Московская область) – 1.24,91

8. ЛЕБЕДЕВ Андрей (Московская область) – 1.26,47

10. КЛИМКОВ Семен (Московская область) – 1.32,59

1000м девушки старшего возраста

1. СИЛАЕВА Кристина (Москва) – 1.21,86

2. АЛТЫНБАЕВА Полина (Московская область) – 1.23,42

3. АГАФОШИНА Елизавета (Москва) – 1.23,59

7. ШАБАНОВА Виктория (Московская область) – 1.29,03

10. ЛОЙ Мария (Московская область) – 1.31,81

1000м юноши старшего возраста

1. ГОЛУБЧИКОВ Даниил (Московская область) – 1.15,11

2. МОНАХОВ Артем (Московская область) – 1.18,32

3. АЛЕКСЕЕВ Илья (Тульская область) – 1.19,56

4. ЯБЛОНСКИЙ Егор (Московская область) – 1.20,41

7. ШИЛКИН Владислав (Московская область) – .20,75

10. КИСЕЛЕВ Денис (Московская область) – 1.22,65

1000м юниорки

1. СУСЛОВА Вероника (Кировская область) – 1.21,09

2. КУЗНЕЦОВА Ирина (Московская область) – 1.22,16

3. РОГАТКИНА Владлена (Московская область) – 1.22,60

4. АХМЕТОВА Карина (Московская область) – 1.23,27

1000м юниоры

1. ИЗМАЙЛОВ Иса (Свердловская область) – 1.13,90

2. БОРИСЕНКО Антон (Саратовская область) – 1.14,73

3. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (Московская область) – 1.14,74

5. ПОДОЛЬСКИЙ Александр (Московская область) – 1.14,81(8)

6. ГРИБОВ Александр (Московская область) – 1.14,85

1000м женщины

1. ЛАЛЕНКОВА Евгения (Вологодская область) – 1.20,65

2. ФИЛИППОВА Дарья (Иркутская область) – 1.23,27

3. ОПЫТОВА Анна (Московская область) – 1.23,35

9. ГРИШИНА Ксения (Московская область) – 1.27,25

1000м мужчины

1. МУШТАКОВ Виктор (Алтайский край) – 1.11,79

2. СОНИН Вадим (Омская область) – 1.12,82

3. ЗВЕЗДИН Алексей (Костромская область) – 1.13,47

4. АБРАМОВ Филипп (Московская область) – 1.13,50(2)

5. РАФИКОВ Руслан (Московская область) – 1.13,50(6)

3000м девушки старшего возраста

1. КОМОВА Екатерина (Москва) – 4.37,46

2. СИЛАЕВА Кристина (Москва) – 4.44,58

3. КУЗЬМЕНКО Екатерина (Забайкальский край) – 4.47,22

5. АЛТЫНБАЕВА Полина (Московская область) – 4.52,25

8. СИМАКОВА Алена (Московская область) – 5.15,82

3000м юноши среднего возраста

1. СУББОТИН Михаил (Томская область) – 4.35,34

2. ГАЛКИН Даниил (Костромская область) – 4.36,04

3. МИРОНОВ Никита (Москва) – 4.37,39

3000м юноши старшего возраста

1. АЛДОШКИН Даниил (Московская область) – 4.10,46

2. ВОДИЧЕНКОВ Антон (Московская область) – 4.13,43

3. ШАБАНОВ Андрей (Санкт-Петербург, Костромская обл.) – 4.15,07

7. ГОЛУБЧИКОВ Даниил (Московская область) – 4.29,26

8. РОДИОНОВ Кирилл (Московская область) – 4.30,10

3000м юниорки

1. ЕВГРАФОВА Ксения (Ярославская область) – 4.37,19

2. РОГАТКИНА Владлена (Московская область) – 4.39,89

3. СЛОЕВА Екатерина (Иркутская область) – 4.42,92

4. АХМЕТОВА Карина (Московская область) – 4.46,94

5. КУЗНЕЦОВА Ирина (Московская область) – 4.48,52

3000м юниоры

1. ПОДОЛЬСКИЙ Александр (Московская область) – 4.04,84

2. СМИРНОВ Илья (Хабаровский край) – 4.10,73

3. ИВАНОВ Илья (Московская область) – 4.12,30

6. НЕВМЕРЖИЦКИЙ Стефан (Московская область) – 4.14,50

8. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (Московская область) – 4.16,15

3000м женщины

1. ЮРАКОВА Анна (Калужская область) – 4.13,03

2. СКОКОВА Юлия (Свердловская область) – 4.13,91

3. СОХРЯКОВА Елена (Ивановская область) – 4.26,77

5000м мужчины

1. СЕРЯЕВ Евгений (Москва) – 6.30,80

2. СЕМЕРИКОВ Данила (Саратовская область) – 6.39,48

3. КОНЫШЕВ Валерий (Челябинская обл.) – 6.48,93

Подготовлено: ОМТиИО

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

http://www.



Подпишитесь на рассылку:

Конькобежный спорт

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.