АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

- п

Об утверждении условий проведения

аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

В соответствии со статьями 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом -ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

1.Утвердить условия проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества:

Лот №1

Предмет договора аренды - нежилое помещение (№28, согласно поэтажному плану.), расположенное на первом этаже в здании административно-гостиничного корпуса;

Местонахождение объекта: , с. Ларьяк, Нижневартовского района;

Общая площадь-21,1 кв. м.,

Целевое назначение –административное;

Способ проведения аукциона –открытый по составу участников;

Форма подачи предложений о цене - открытая ;

Начальная (минимальная ) цена договора -53128 руб. 29коп.

«Шаг аукциона» - 5% начальной (минимальной) цены договора-2656 руб 41 коп.

Срок действия договора – 11 месяцев;

Форма оплаты арендной платы - ежемесячная, не позднее 10 числа месяца, следующего за текущим;

Лот №2

Предмет договора аренды – нежилое помещение расположенное на первом этаже административно – гостиничного корпуса:

местонахождение объекта – , с. Ларьяк, Нижневартовского района;

общая площадь -1,5 м2,

целевое назначение – административное;

способ проведения аукциона – аукцион, открытый по составу участников;

форма подачи предложений о цене – открытая;

начальная (минимальная) цена договора –3776 руб. 90 коп.

«Шаг аукциона» – 5% начальной (минимальной) цены договора – 188 руб. 85 коп.

Срок действия договора – 11 месяцев;

форма оплаты арендной платы – ежемесячная, не позднее 10 числа месяца, следующего за текущим.

Лот №3

общая площадь -1,0 м2,

целевое назначение – административное;

форма подачи предложений о цене – открытая;

начальная (минимальная) цена договора –2517руб 93 коп.

«Шаг аукциона» – 5% начальной (минимальной) цены договора – 125 руб. 90 коп.

Срок действия договора – 11 месяцев;

Лот №4

Предмет договора аренды – нежилые помещение (№14, 17, согласно поэтажному плану), расположенные на втором этаже в здании административно – гостиничного корпуса;

местонахождения объекта – , с. Ларьяк, Нижневартовского района,;

общая площадь – 30,8 м2;

целевое назначение – административное;

способ проведения аукциона – открытый по составу участников;

форма подачи предложений о цене – открытая;

начальная (минимальная ) цена договора – 77552 руб. 19 коп.

«Шаг аукциона» - 5% начальной (минимальной) цены договора – 3877 руб. 61 коп.

Срок действия договора – 11 месяцев;

Глава сельского поселения Э. Звезда

Копия верна:

Подлинник постановления хранится в администрации сельского поселения Ларьяк

Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество